Шашева Людмила Каплановна, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Краснодар

Шашева Людмила Каплановна
Краснодар

Экспресс-запись Расписание

Шашева Людмила Каплановна, Краснодар: врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 36 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (861) 205-05-89.

Обновлено 08.02.2019
ул. Красных партизан, 238
☎(861) 205-05-89

Клиника «Шале Сантэ»
Врач-косметолог - от 1500 р.
Дерматолог - от 800 р.

2014-н. в.Клиника Chalet Sante Краснодар
Врач дерматолог косметолог трихолог

2003 Казанский государственный медицинский университет
2004 Кубанский государственный медицинский университет
2006 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
2007 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского

Отзывы о Шашева Людмила Каплановна

Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238

Записалась к Людмиле Каплановне на консультацию по омоложению лица. Расписали курс, который занял 3 месяца, все рекомендации выполнила. Результатом довольна, близкие делают комплименты. Всем своим знакомым рекомендую. Людмила Каплановна, ещё раз спасибо. Буду приходить на поддержание результата.

проверено
08.02.2019 Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
08.02.2019 Начата проверка по запросу
18.02.2019 Автор не смог предоставить документы
18.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238

Здравствуйте, из положительных моментов то, что приём прошёл без очереди, но на этом все! Я пришла с проблемой акне, но проблема как была, так и осталась. Зашли вместе с ней в малюсенький кабинет, где нет никакой аппаратуры, а ведь каждый дерматолог должен иметь хотя бы лупу (или как это называется по-научному). Но что там, она просто взяла мое лиц,о покрутила туда-сюда и все! И этот процесс на минуту проходил без перчаток. В общем покрутила лицо и начала писать что-то на листке молча. В итоге назначила лишь внешний уход. При вопросе моем: «А как же анализы? » Ее ответ был таким: «Пока не нужно, потом может посмотрим». Я была в ужасе! Знайте, ни один нормальный врач не отпускает пациента без анализов, ведь всем известно, уже даже школьнику, у которого имеется данная проблема, что акне - это проблем изнутри! Ну ладно думаю. Купила всё-таки весь наружный уход, который мне был назначен, но и тут промах врача. Все только лишь обострилось! А ведь мое лицо и так было не в лучшем виде! В общем по всем критериям минус! Не советую!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных доктором Шашева Л. К. сведений о том, что отзыв пользователя 05.02.2019 21:00:40 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.15X.13X.15X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Шашева Л. К. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
Клиника «Шале Сантэ» - ул. Красных партизан, 238

Была на приёме у Людмилы на консультации дерматолога. Женщина ухоженная, красивая. Но к сожалению не назначила никаких анализов, хотя я говорила, что была у врача поликлиники по месту жительства, а назначенное лечение не помогло вовсе. К моему сожалению. Больше не пойду и рекомендовать не буду.

Новый отзыв

Малова В. В.
ул. Архитектора Петина, д. 12

выключена до 18 июля 09:00

Заявка на запись
Бабкевич Ирина Александровна, Врач-косметолог, Дерматолог, Лазерный хирург, Миколог, Трихолог - Краснодар
Бабкевич И. А.
ул. 40 лет Победы 116
(861) 206-26-08

Прямая запись Всего записалось 145 человек
Филиппова Наталья Сергеевна, Детский дерматолог, Дерматолог, Миколог, Трихолог, Врач-косметолог - Краснодар
Филиппова Н. С.
ул. 40 лет Победы 116
(861) 206-26-08

Прямая запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Демидов Станислав Юрьевич, Врач-косметолог, Гинеколог, Лазерный хирург, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Краснодар
Демидов С. Ю.
ул. Коммунаров, 237
(861) 205-35-28

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Бережная Наталия Борисовна, Врач-косметолог - Краснодар
Бережная Н. Б.
ул. Кожевенная, 66
(861) 205-09-14

Киселева Лариса Самвеловна, Детский дерматолог, Трихолог, Дерматолог, Врач-косметолог, Венеролог - Краснодар
Киселева Л. С.

Руденко Л. И.
ул. Красных партизан, 238
(861) 205-05-89

Экспресс-запись Всего записалось 93 человека
Колупаева Евгения Евгеньевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Краснодар
Колупаева Е. Е.
пер. Плановый, д. 24