Дмитриева Виктория Викторовна,врач-косметолог - Краснодар
2.4
7.1

Дмитриева Виктория Викторовна
Краснодар

Дмитриева Виктория Викторовна, Краснодар: врач-косметолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 12.08.2015

ул. им. Митрофана Седина, д. 204/2

Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет (профессиональная переподготовка врачей дерматовенерологов по специальности "косметология")
    Кубанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Теория и практика применения препарата ДИСПОРТ в этетической медицине
    Применение препарата ЛАНТОКС в эстерической медицине
    Применение препарата РЕЛАТОКС в эстерической медицине
    Плацентарная терапия МЭЛСМОН

Дмитриева Виктория Викторовна
Добрый день! Попала к Виктории Викторовне опираясь на отзыты и шикарный результат лечения угревой сыпи, который можно было увидеть на фотографиях её пациенток. Помогла мне в лечение проблемной кожи. Процедура плазмолифтинга, которую Виктория делает с высоким профессионализмом. После первой процедуры у меня исчезли подкожные постакне - уплотнения, которые доставляли мне большой дискомфорт и придавали лицу не очень эстетичный вид. Остальные сеансы плазмолифтинга просто оживили мою кожу, она стала меньше жирниться, мимические морщинки разгладились, акне прошли, постакне так же прошли, кожа приобрела здоровый вид. Процедура действительно эффективна в борьбе с симптомами проблемной кожи и никакие чистки не давали такой результат, как после процедуры плазмы. Без Виктории Викторовны, я бы не узнала, что такое красивая кожа! Спасибо. Евгения.
Дмитриева В. В.
Женя, спасибо Вам большое за такой развернутый отзыв. Жду Вас вновь, с Вами всегда очень весело и душевно😊
Понравилось
Я очень рада, что попала именно в Виктории. Также осталась очень довольна клиникой: интерьер, обслуживание, всё на высоте!
Не понравилось
Всем осталась довольна.
Около месяца назад делала у Виктории губы. Осталась очень довольна результатом: форма, объём - всё именно так, как я хотела. Если ещё не нашли своего специалиста, всем рекомендую Дмитриеву В. В. Спасибо большое за новые губы и счастливую меня.
Дмитриева В. В.
Ира, спасибо Вам большое за теплые слова) всегда рада Вас видеть у себя в кабинете!
Понравилось
Осталась очень довольна результатом процедуры.
Делала у Виктории коррекции мимических морщин препаратом "Диспорт". В мои 25 лет уже успела образоваться достаточно глубокая поперечная морщина на лбу. Через 2 недели после инъекции, к моему большому удивлению, от морщины не осталось следа. Сказать, что я удовлетворена результатом - ничего не сказать. Спасибо огромное Виктория за то, что вы делаете этот мир чуточку краше.
Дмитриева В. В.
Спасибо, Юля! Рада, что смогла Вам помочь.
Очень внимательный и ответственный врач. Комплексно подходит к проблеме. С акне обращалась к нескольким врачам, только с Дмириевой В. В. виден результат. Кожа реально лучше. Советую.
Дмитриева В. В.
Лена, спасибо за доверие и за отзыв. Ну нас все впереди😊
Понравилось
Всем осталась довольна.
Не понравилось
Ничего отрицательного сказать не могу.
Была у Виктории на приёме несколько дней назад. Очень милая и приветливая девушка. Ответила на все интересующие меня вопросы, развеяла все сомнения относительно инъекционных процедур. Сделали процедуру ботулинотерапии. И что я могу сказать, как и говорила мне доктор, ботулотоксин - это сладкий яд. Не представляю, как жила без него раньше. У меня очень активная мимика, и морщины не заставили себя долго ждать, но под чутким контролем и благодаря профессионализму Виктории Викторовны, от них не осталось и следа. Спасибо Вам огромное, приду ещё не один раз и буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Дмитриева В. В.
Настя, благодарю за отзыв и за доверие! Очень рада, что вы остались довольны результатом процедуры! Жду Вас в нашей клинике вновь!
Понравилось
Хочу поблагодарить Викторию Викторовну за внимательность и тщательность при решении моей проблемы.
Доктора мне порекомендовала моя подруга. Долго не решался пойти, уж не принято в нашем обществе мужчине ходить к косметологу. Да и с проблемой своей смирился уже: рубцы и пигментация после угрей. Попав к доктору, пожалел лишь об одном: зря раньше не обратился. Виктория Викторовна не стала обещать заоблачных результатов и кожу как у младенца, от этого эффект от лечения превзошёл все ожидания. Процесс конечно долгий, но оно того стоит. Спасибо, доктор за помощь!
Дмитриева В. В.
Благодарю за отзыв! Важно помнить, что косметолог-это в первую очередь врач, а потом уже эстетист! Зачастую, решая проблемы кожи, мы находим первопричину и совместными усилиями со смежными специалистами, помогаем человеку избавится от кожных проявлений навсегда. Будьте здоровы и красивы!
Была на косметической чистке у этого врача. Очень приятная и милая девушка. Хочу отдельно отметить её профессиональные качества. Это действительно косметолог от природы, после процедуры на лице не было ни одного пятнышка, что очень редко для моей чувствительной кожи. Обязательно приду в следующий раз к этому мастеру.
Дмитриева В. В.
Екатерина, рада была знакомству! Жду Вас в нашей клинике вновь.
Понравилось
Очень внимательный и компетентный врач! Знает своё дело на отлично, услугами довольна. Уже на первичном приёме был поставлен диагноз и назначен курс лечения (медикаментозные препараты и косметологические процедуры). Эффектом очень довольна, лечение продолжаем. Всем советую Викторию Викторовну.
Не понравилось
Минусов не обнаружила!
Дмитриева В. В.
Алиса, благодарю Вас за отзыв! Это только начало нашего с Вами пути навстречу здоровой коже)