Дмитриева Виктория Викторовна, врач-косметолог - Краснодар

Дмитриева Виктория Викторовна
Краснодар

категория неизвестна

Дмитриева Виктория Викторовна, Краснодар: врач-косметолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

Обновлено 12.08.2015

8%Себорея
6%Целлюлит
6%Купероз
4%Гипергидроз

2013 Кубанский государственный медицинский университет (педиатрия)
2014 Кубанский государственный медицинский университет (профессиональная переподготовка врачей дерматовенерологов по специальности "косметология")
2014 Кубанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

2013 Теория и практика применения препарата ДИСПОРТ в этетической медицине
2014 Применение препарата ЛАНТОКС в эстерической медицине
2014 Применение препарата РЕЛАТОКС в эстерической медицине
2015 Плацентарная терапия МЭЛСМОН

Отзывы о Дмитриева Виктория Викторовна

Добрый день! Попала к Виктории Викторовне опираясь на отзыты и шикарный результат лечения угревой сыпи, который можно было увидеть на фотографиях её пациенток. Помогла мне в лечение проблемной кожи. Процедура плазмолифтинга, которую Виктория делает с высоким профессионализмом. После первой процедуры у меня исчезли подкожные постакне - уплотнения, которые доставляли мне большой дискомфорт и придавали лицу не очень эстетичный вид. Остальные сеансы плазмолифтинга просто оживили мою кожу, она стала меньше жирниться, мимические морщинки разгладились, акне прошли, постакне так же прошли, кожа приобрела здоровый вид. Процедура действительно эффективна в борьбе с симптомами проблемной кожи и никакие чистки не давали такой результат, как после процедуры плазмы. Без Виктории Викторовны, я бы не узнала, что такое красивая кожа! Спасибо. Евгения.

Женя, спасибо Вам большое за такой развернутый отзыв. Жду Вас вновь, с Вами всегда очень весело и душевно😊

Я очень рада, что попала именно в Виктории. Также осталась очень довольна клиникой: интерьер, обслуживание, всё на высоте!

Всем осталась довольна.

Около месяца назад делала у Виктории губы. Осталась очень довольна результатом: форма, объём - всё именно так, как я хотела. Если ещё не нашли своего специалиста, всем рекомендую Дмитриеву В. В. Спасибо большое за новые губы и счастливую меня.

Ира, спасибо Вам большое за теплые слова) всегда рада Вас видеть у себя в кабинете!

Осталась очень довольна результатом процедуры.

Делала у Виктории коррекции мимических морщин препаратом "Диспорт". В мои 25 лет уже успела образоваться достаточно глубокая поперечная морщина на лбу. Через 2 недели после инъекции, к моему большому удивлению, от морщины не осталось следа. Сказать, что я удовлетворена результатом - ничего не сказать. Спасибо огромное Виктория за то, что вы делаете этот мир чуточку краше.

Спасибо, Юля! Рада, что смогла Вам помочь.
Новый отзыв

1500 р.
Малова В. В.
ул. Архитектора Петина, д. 12

Заявка на запись Всего записалось 10 человек
Бабкевич Ирина Александровна, Врач-косметолог, Дерматолог, Лазерный хирург, Миколог, Трихолог - Краснодар
Бабкевич И. А.
ул. 40 лет Победы 116
(861) 206-26-08

Прямая запись Всего записалось 145 человек
Филиппова Наталья Сергеевна, Детский дерматолог, Дерматолог, Миколог, Трихолог, Врач-косметолог - Краснодар
Филиппова Н. С.
ул. 40 лет Победы 116
(861) 206-26-08

Прямая запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Демидов Станислав Юрьевич, Врач-косметолог, Гинеколог, Лазерный хирург, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Краснодар
Демидов С. Ю.

Бережная Н. Б.
ул. Кожевенная, 66
(861) 205-09-14

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Киселева Лариса Самвеловна, Детский дерматолог, Трихолог, Дерматолог, Врач-косметолог, Венеролог - Краснодар
Киселева Л. С.

Руденко Л. И.
ул. Красных партизан, 238
(861) 205-05-89

Экспресс-запись Всего записалось 94 человека
Колупаева Евгения Евгеньевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Краснодар
Колупаева Е. Е.
пер. Плановый, д. 24