5.6

Нерсесян Лора Сейрановна
Краснодар

Нерсесян Лора Сейрановна, Краснодар: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём.

Обновлено 31.03.2018

• 1992
    Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (врач)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (стоматология детская)

Нерсесян Лора Сейрановна
Очень понравилась, делает быстро, качественно. Всем советую этого специалиста. Ваш ребенок не будет бояться стоматологов. Мой ребенок первый раз лечил зубы у этого врача, и по сей день ходим только к ней.
Детская стоматологическая поликлиника №2 - ул. Ставропольская, 221
Отличный врач. Хороший человек. Быстро нашла подход к моему сыночку. Я очень боялась, но всё хорошо прошло. Теперь только к ней!
Великолепный специалист! Мастер своего дела. Очень доброжелательна и открыта. Пломбы стоят уже лет 7 точно!
Быстро находит общий язык с детьми, работает быстро, аккуратно, пломбы все стоят. Ребёнок просится только к ней, к другим врачам не затащишь.