Овчинникова Маргарита Андреевна, детский аллерголог, детский гастроэнтеролог, педиатр - Краснодар

Овчинникова Маргарита Андреевна
Краснодар

без степени
стаж 33 года

Овчинникова Маргарита Андреевна, Краснодар: детский аллерголог, детский гастроэнтеролог, педиатр, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Отзывы о Овчинникова Маргарита Андреевна

проверено
27.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28.12.2018 Начата проверка по запросу
14.01.2019 Автор не смог предоставить документы
14.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37

Были у Овчинниковой на приеме с ребёнком, остались крайне разочарованными данным доктором. После выписанного лечения никакой положительной динамики, зря потраченные время и деньги.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 14.12.2018 12:38:01 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом X.13X.14X.8X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Овчинникова М. А. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
-1.0 Плохо Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37

Недовольна, пришли с проблемой, но помочь нам не смогла, потратили деньги на несколько приёмов, два месяца, а остались с тем же. Я думала, врачи должны доводить дело до конца и если не в состоянии помочь, то посоветовать другого доктора, а не тратить наши деньги.

05.09.18 18:16
Добрый день! Клиника "Сити-Клиник" уделяет большое внимание контролю качества предоставляемых услуг, для выяснения подробностей ситуации, нам необходимо связаться с Вами. Просьба сообщить Ваши контактные данные (ФИО и номер телефона) написав нам на e-mail: complaints-3z@3z.ru. Спасибо за Ваше неравнодушное отношение к работе клиники "Сити-Клиник".

Я очень довольна работой доктора. Мы посещаем ее уже не в первый раз и мне нравится ее внимательное отношение к ребенку. Свои консультации она проводит так, как и полагается. Всегда объясняет что можно ребенку во время диеты, а что нет. Она не назначает ничего лишнего, только самые нужные лекарства. Благодаря ее рекомендациям спустя 3 месяца мой ребенок уже здоров. Ее профессионализм я оцениваю на все 5 баллов. В скором времени мы еще к ней придем. Я не собираюсь менять нашего доктора.

Популярные детские аллергологи

Коновалов А. А.
ул. Монтажников, д. 2
(861) 205-15-07

Экспресс-запись Вчера записалось 4 человека
Хачатурян Галина Николаевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский гастроэнтеролог, Детский инфекционист, Педиатр - Краснодар

Экспресс-запись Последняя запись 2 часа назад
Васильева Ирина Викторовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Краснодар
Васильева И. В.
ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Андреянова Александра Николаевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Краснодар
Андреянова А. Н.
ул. Героя Яцкова, 2/2

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 8 человек
Коновалов Алексей Александрович, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Пульмонолог, Терапевт - Краснодар
Коновалов А. А.
ул. Монтажников, д. 2
(861) 205-15-07

Экспресс-запись Вчера записалось 4 человека
Гуревич Дмитрий Владимирович, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Краснодар
Гуревич Д. В.
ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
(861) 205-09-14

Асекретова Татьяна Валерьевна, Гематолог, Детский аллерголог, Детский гематолог, Иммунолог - Краснодар
Асекретова Т. В.
ул. Героя Яцкова, 2/2

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Малахова Мария Константиновна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Краснодар
Малахова М. К.
ул. им. Артюшкова, д. 3
(861) 201-84-71

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Куркова Елена Семеновна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Краснодар
Куркова Е. С.
ул. Тургенева, д. 150/1