Овчинникова Маргарита Андреевна, детский аллерголог, детский гастроэнтеролог, педиатр - Краснодар

Овчинникова Маргарита Андреевна
Краснодар

без степени
стаж 33 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Овчинникова Маргарита Андреевна, Краснодар: детский аллерголог, детский гастроэнтеролог, педиатр, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (861) 205-09-10.

Педиатр - от 1200 р.

проверено
27.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28.12.2018 Начата проверка по запросу
14.01.2019 Автор не смог предоставить документы
14.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37

Были у Овчинниковой на приеме с ребёнком, остались крайне разочарованными данным доктором. После выписанного лечения никакой положительной динамики, зря потраченные время и деньги.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 14.12.2018 12:38:01 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом X.13X.14X.8X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Овчинникова М. А. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
-1.0 Плохо Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37

Недовольна, пришли с проблемой, но помочь нам не смогла, потратили деньги на несколько приёмов, два месяца, а остались с тем же. Я думала, врачи должны доводить дело до конца и если не в состоянии помочь, то посоветовать другого доктора, а не тратить наши деньги.

05.09.18 18:16
Добрый день! Клиника "Сити-Клиник" уделяет большое внимание контролю качества предоставляемых услуг, для выяснения подробностей ситуации, нам необходимо связаться с Вами. Просьба сообщить Ваши контактные данные (ФИО и номер телефона) написав нам на e-mail: complaints-3z@3z.ru. Спасибо за Ваше неравнодушное отношение к работе клиники "Сити-Клиник".

Я очень довольна работой доктора. Мы посещаем ее уже не в первый раз и мне нравится ее внимательное отношение к ребенку. Свои консультации она проводит так, как и полагается. Всегда объясняет что можно ребенку во время диеты, а что нет. Она не назначает ничего лишнего, только самые нужные лекарства. Благодаря ее рекомендациям спустя 3 месяца мой ребенок уже здоров. Ее профессионализм я оцениваю на все 5 баллов. В скором времени мы еще к ней придем. Я не собираюсь менять нашего доктора.

Популярные детские аллергологи

Хачатурян Галина Николаевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский гастроэнтеролог, Детский инфекционист, Педиатр - Краснодар
от 2000 р.
Хачатурян Г. Н.
ул. Минская, д. 122/9
(861) 205-09-43

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Петренко Сергей Григорьевич, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Краснодар
Петренко С. Г.

Экспресс-запись Всего записался 151 человек
Малахова Мария Константиновна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Краснодар
Малахова М. К.

Хачатурян Г. Н.
ул. Минская, д. 122/9
(861) 205-09-43

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Карпенко Ирина Фёдоровна, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Педиатр - Краснодар
Карпенко И. Ф.
ул. Кожевенная, 66

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 7 человек
Васильева Ирина Викторовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Краснодар
Васильева И. В.
ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Андреянова Александра Николаевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Краснодар
Андреянова А. Н.
ул. Героя Яцкова, 2/2

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Коновалов Алексей Александрович, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Пульмонолог, Терапевт - Краснодар
Коновалов А. А.
ул. Монтажников, д. 2
(861) 205-15-07

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 7 человек
Ковалева Светлана Валентиновна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский гастроэнтеролог, Иммунолог, Педиатр - Краснодар
Ковалева С. В.
ул. Ким, д. 143
(861) 205-35-29

Экспресс-запись Всего записался 31 человек
Овчинникова Маргарита Андреевна, Детский аллерголог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Краснодар
Овчинникова М. А.
Педиатр