Алексюк Ирина Владимировна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Краснодар
Детский офтальмолог
Офтальмолог (окулист)
7.5

Алексюк Ирина Владимировна
Краснодар

Алексюк Ирина Владимировна, Краснодар: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

За последний месяц записалось 6 человек

Кубанский государственный медицинский университет
  • 1989
    Кубанский государственный медицинский университет

Алексюк Ирина Владимировна
Приходила на прием с ребенком, врач очень подробно ответила на все мои вопросы, провела полную диагностику состояния глаз моей дочери, выписала нам лечение, которое помогло практически сразу и рекомендации, которых мы обязательно будем придерживаться. Очень профессиональный, приятный в общении человек. Спасибо!
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Посетили врачаСентябрь 2018
Ирина Владимировна нормально приняла нас. Вроде проконсультировала, вовремя приняла, обследование сделала как нужно. Нашла подход к ребенку. Нам было комфортно на приеме у этого врача. Сказала, что воспаление серьезное, и назначила много препаратов. Так как это ребенок, я уже начала использовать часть лекарств, но хочу узнать и мнение второго доктора по поводу нашей ситуации.
Посетили врачаАвгуст 2018
На приеме мне все понравилось. Ирина Владимировна очень внимательная и вежливая. Она поставила нам верный диагноз. К моему 3-х месячному ребенку нашла подход. Обращалась с ним аккуратно. Выписала нам на 2 месяца лечение. Потом мы придем к ней повторно. Приняла в назначенное время. Все было на высшем уровне.
Были на приёме 24 апреля 2018, проходили полностью обследование мне (35 лет) и дочке (14 лет). Ирина Владимировна - отличный специалист, любящая свою работу. Она досконально провела нам обследование, всё объяснила, дала рекомендации. Очень вежливая, терпеливая и ответственная в своём деле. Мы остались довольны и благодарны Ирине Владимировне!
Ирина Владимировна, замечательный офтальмолог. Прекрасное отношение к детям, не назначает лишних лекарств и лишних процедур. Уже много лет наблюдаемся у нее. Назначает грамотное лечение, можно обратиться в любой ситуации. Всем рекомендую. Чуткий подход к детям. Большое спасибо Вам.
Посетили врачаДекабрь 2017
Алексюк Ирина Владимировна как доктор, мне понравилась. Она очень хорошо провела мне первичный прием. Назначила мне лечение и дала рекомендации. На мой взгляд, уделила вполне достаточно времени. Считаю, что она отличный профессионал. Если будет нужно, то я приду к ней вновь, на повторный прием.
Прекрасный врач! Доброжелательный и этичный человек! Прием был проведён на высшем уровне, всем очень довольны.
Водила на прием маму. На прием попали с значительным опозданием. Пациенты проходили без очереди, а мы, по предварительной записи на конкретное время, ждали. Просила обследовать маму полностью и выписать рецепт на очки. Врач разговаривала высокомерно и совсем неохотно. Ощущение, что пациенты порядком надоели, и она не знала, как бы побыстрее закончить рабочий день. При стоимости приема в 1800 рублей, обследование проводить не хотела, хоть оно и включено в стоимость. Ответила: "А зачем?" Только тогда, когда я настояла, было проведено обследование. Было очень неприятно. Повторно никогда к ней не обращусь. Да и другим не посоветую.
Отличный, грамотный специалист. Попали к Ирине Владимировне всей семьёй с маленьким ребёнком, так как заболели сильнейшим аденовирусным конъюнктивитом. Был проведён очень тщательный осмотр, в том числе и ребёнка, было назначено хорошее лечение, после которого все на третий день пошли на поправку. Хотя до этого обращались с данной проблемой в бесплатную поликлинику по месту жительства, где после "лечения" чудо врачей, стало ещё хуже, пошёл сильнейший отёк на пол-лица, ужасное воспаление с невыносимой режущей болью в глазах и температурой. Ирина Владимировна очень помогла справиться с проблемой. Спасибо ей за это огромное! Рекомендую всем.
Ирина Владимировна - доброжелательный, отзывчивый и грамотный специалист. Попали на прием с травмой глаза... Посмотрела без очереди, успокоила и назначила лечение... Часто приглашала на осмотр... Теперь глазик в порядке! Спасибо вам огромное!
Врач ничего не назначила, дала понять, что нам лечение не требуется, оно бессмысленно. Хотя другие назначают и массаж, и электрофорез, чтобы поддержать глаз в таком состоянии, которое есть, чтобы глаз совсем не ослеп, у нас сейчас астигматизм и косоглазие. Поэтому придётся идти к другому доктору, который хотя бы даёт надежду.
Ирина Владимировна - замечательный специалист, мы с дочкой несколько лет у нее на лечении находимся. Никогда не грубит, всегда подробно объясняет, если есть вопросы, грамотно назначает лечение и доп. обследования, если надо. В общем, очень довольна ею и всем лечащим составом дневного стационара. Спасибо вам, девушки, огромное за ваш бесценный труд. С уважением, Ачмизова Марина Х.
Была на приеме у Алексюк И. В. Считаю зря потраченным время и деньги. Объяснить толком нечего не может, какие-то обрывки фраз, термины. Выйдя из ее кабинета, у меня было больше вопросов, чем ответов. На приеме несколько раз повторила, что мне нужно подобрать лечение с условием, что я кормящая мама. Выписала тонну препаратов. Видимо, что только знала. Все препараты запрещены категорически. Не советую данного врача. Высокомерная, надменная очень женщина!
Врач грубоватая. Подробно ничего не рассказала. На вопросы заданные не отвечает. Не понравилось. Лечения никакого не назначила. Инвалидность нам не показана, у ребёнка один глаз не видит. Поэтому и приходится обращаться в платные клиники.