Кончакова Анна Александровна,гастроэнтеролог, инфекционист, терапевт - Краснодар
5.3

Кончакова Анна Александровна
Краснодар

Кончакова Анна Александровна, Краснодар: гастроэнтеролог, инфекционист, терапевт, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-10.

Всего записалось 53 человека

Инфекционист — от 1600 ₽
ул. Бабушкина, д. 37
(861) 205-09-10

• 2003 — 2008
    «Специализированная клиническая инфекционная больница»
    Врач инфекционного отделения
  • 2008 — 2009
    ООО Медико-фармацевтическое объединение «Клиника на Здоровье»
    Врач-инфекционист
  • 2009 — 2013
    ГБОУ ВПО КубГМУ.
    Ассистент кафедры инфекционных болезней и фтизиопульмонологии
  • 2010 — н. в.
    Базовая акушерско-гинекологическая клиника ГБОУ ВПО КубГМУ Минздрава России.
    Врач- инфекционист
  • 2013 — н. в.
    ГБОУ ВПО КубГМУ Минздрава России
    Доцент кафедры инфекционных болезней и фтизиопульмонологии
  • 2016 — н. в.
    «Южная»
    Врач-инфекционист высшей категории, врач-терапевт, гастроэнтеролог

• 2001
    Кубанский государственный медицинский университет
  • 2003
    Кубанский государственный медицинский университет (инфекционные болезни)
    Кубанский государственный медицинский университет (терапия)

Кончакова Анна Александровна
Посетили врачаИюнь 2018
Я была впервые на консультации у Анны Александровны. Мне все понравилось и, если что, я буду рекомендовать этого доктора своим знакомым. У меня была не слишком глобальная проблема. Анна Александровна ответила на мои вопросы и дала рекомендации. Все подробно объяснила. Доброжелательный врач. Ничего отрицательного я не заметила.
Клиника «Южная» - ул. 40 лет Победы, д. 14/2
Просто ужасно. Шла на приём с такими надеждами, начитавшись отзывов. А на самом деле встретила высокомерность и надменность. Толком ничего не говорила, ничего не спрашивала. Весь приём прошёл практически молча. Написала назначение, ничего не объяснила. Потом уже дома в интернете дочиталась, что назначенное лекарство отпускается по рецепту (которого она мне не дала). На мои вопросы отвечала нехотя и грубо. Разочарована.
Центр матери и ребёнка (Базовая акушерско-гинекологическая клиника) - ул. Зиповская, 4/1
Посетили врачаМарт 2018
Кончакова Анна Александровна вполне нормально провела мне первичный прием. Она хорошо меня осмотрела и выслушала. Ответила также на все мои вопросы. Думаю, что с профессионализмом у нее все в порядке. В дальнейшем, если понадобится, то снова к ней приду.
Посетили врачаФевраль 2018
Я была первый раз на приеме у Анны Александровны и рада, что познакомилась с таким профессионалом, как она. Я очень долго искала хорошего специалиста и наконец нашла. На мой взгляд, она очень внимательна и грамотна. Доктор мне все подробно рассказала, объяснила все сделанные ею назначения. Мне понравилось, что она назначила мне минимум дополнительных анализов, т.е ничего лишнего. Собираюсь к ней на повторный прием, после курса лечения.
Посетили врачаЯнварь 2018
Кончакова Анна Александровна хороший специалист. Я пришла к ней на консультацию с готовыми анализами. Врач все мне объяснила и на все вопросы ответила. У нее хорошее, вежливое и внимательное отношение к пациенту. Мне лечение не потребовалось. Прием понравился.
Посетили врачаДекабрь 2017
Кончакова Анна Александровна на моем первичном приеме, показалась мне очень добродушным и отзывчивым доктором. Во время консультации, она внимательно меня выслушала и дала советы. Назначила рекомендации и дополнительное обследование. Видно, что она хорошо знает свое дело. У меня еще будет повторный прием.
Посетили врачаСентябрь 2017
Отличный доктор! И как профессионал она хорошая очень, и как человек-добрая, отзывчивая и внимательно относится к пациентам. Теперь только к ней буду обращаться.
Спасибо, за Ваш отзыв.
Посетили врачаИюль 2017
Хорошо прошел прием. Отличное отношение к пациенту. Достаточно времени и внимания врач уделила на осмотр и консультацию. Все подробно объяснила и рассказала, сдал анализы. Доктор хороший, если понадобится, то пойду к ней повторно и знакомым могу посоветовать такого специалиста.
Спасибо, за Ваш отзыв.
Благодаря Анне Александровне, я больше не болею гайморитом. До этого не один врач не мог мне помочь. Гайморит был по 3-4 раза на год! Спасибо Вам, Вы - доктор от Бога.
Cпасибо за Ваш отзыв.
Спасибо Вам большое, Анна Александровна, осталась очень довольна приемом. Всё четко, по делу, очень доброжелательная и грамотная.
Анна Александровна не только отличные врач, но и хороший человек! Всё чётко объяснила, всё рассказала! Довольна выбором на 100%!
Замечательный, грамотный и отзывчивый врач. Вылечила меня от гепатита. Очень внимательная, всё доходчиво объяснила. Назначала только необходимые анализы, ничего лишнего. Не навязывали лаборатории, как это делают многие. Предупредила о возможных побочных эффектах от приёма лекарств. Дала личный телефон и отвечала на все вопросы. Самое главное, после лечения доктора моя болезнь отступила. Огромное спасибо.
Прием был ужасный, высокомерная и грубая. Вела себя грубо, нужных анализов не назначила, о состоянии моей болезни ничего не говорила. В общем, отправила меня домой, затем состояние ухудшилось, пришлось обращаться к другому специалисту, который уже провел все обследования и назначил лечение, которое помогло. Никому не посоветую, будучи больным человеком, попадать к таким врачам.
Была на приёме в начале 2015 года. Посмотрела мельком результаты анализов на инфекции. Назначила лечение. На мой вопрос: "А что там не так?", - ничего толком не ответила. Я всё купила, а это ооочень дорого вышло, около 3 000 руб. на курс, начала пить. А пошла к гинекологу (которая меня и отправила к инфекционисту) в той же клинике, и только гинеколог сказала мне: "Так у Вас такая форма ЦМВ, что лечить и не нужно, давно переболели и есть иммунитет, но если доктор назначила, наверное нужно...", - и замолчала. Вот так я пропила кучу антибиотиков только потому, что врач что-то не так увидел. Печально.