Букреева Анна Андреевна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Краснодар
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Детский гинеколог
5.7

Букреева Анна Андреевна
Краснодар

Букреева Анна Андреевна, Краснодар: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 75 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (861) 205-08-72.

Обновлено 21.07.2020

Акушер-гинеколог

• 1985
    Ростовский государственный медицинский университет
  • 1986
    Интернатура в Кубанском государственном медицинском университете
  • 1996
  • 1996
  • 2001
  • 2020
    Кубанский государственный медицинский университет (детская гинекология)

Букреева Анна Андреевна
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хочу выразить громкую благодарность Анне Андреевне. Врач от бога. Благодаря ее лечению и профессионализму помогла мне забеременеть. Отношение прекрасное. Буду советовать всем.
Побольше бы таких докторов.
Семейная клиника «Тургеневская»
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые и добрые слова в адрес врача и нашей клиники! Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи. Мы трудимся для Вас!
Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1
Хочу сказать большое спасибо очень замечательному доктору Анне Андреевне, за отзывчивость, понимание, переживания... Можно перечислять бесконечно! Человек, знающий своё дело, всё быстро и по существу! Анна Андреевна! Теперь только к Вам.
Семейная клиника «Тургеневская»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику! Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Мы стараемся для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи.
Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1
Осталась очень довольна приемом. Специалист от Бога, очень внимательный, отзывчивый врач. Назначила все по существу, ничего лишнего. Побольше бы таких специалистов!
Семейная клиника «Тургеневская»
Доброго времени суток! Ваш отзыв очень важен для нас. Спасибо за высокую оценку труда доктора! Все наши сотрудники работают для вас. Здоровья Вам и Вашей семье!
Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1
Мой любимый доктор! Всегда поддержит, всегда поможет, успокоит! Даст самое лучшее лечение! Раз, два - и я здорова! А это потому что у Анны Андреевны доброе сердце! И она очень хороший человек! Таких мало врачей осталось! Спасибо Вам большое за Вашу работу, за здоровье и любовь к своей профессии!
Семейная клиника «Тургеневская»
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые и добрые слова в адрес врача! Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи. Мы трудимся для Вас!
Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1
Анна Андреевна - самый лучший врач-гинеколог из всех, кого я знаю! С её назначенным лечением у нас с мужем получились близняшки! Когда мне об этом объявили на УЗИ, я просто разрыдалась и не могла поверить своему счастью! А лечение проходило всего-то полтора месяца! Самый лучший врач! Советую всем, кто планирует беременность!
Семейная клиника «Тургеневская»
Доброго времени суток! Ваш отзыв очень важен для нас. Спасибо за высокую оценку нашего труда! Все наши сотрудники работают для вас. Здоровья Вам и Вашей семье!
Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1
Хочу выразить огромную благодарность теперь уже постоянному врачу гинекологу Букреевой Анне Андреевне! За многие вещи могу сказать спасибо Анне Андреевне. Начну с теплого приема - человек к себе расположил и как грамотный специалист, и как просто хороший человек, которому не все равно! Спасибо за грамотное лечение, которое помогло мне сохранить малыша на раннем сроке, ведь именно благодаря ей это получилось! Врач переживал вместе с нами и всегда была на телефоне. Ведь на раннем сроке и роддом брать не хотел на учет, не говоря уже о сохранении. Спасибо, Анна Андреевна, за чуткость и за поддержку! Теперь только к вам!
Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1
Очень благодарна этому доктору. Пришла с конкретной проблемой, долго она меня не мучала, конкретно по факту осмотр и анализы, после лечение. Очень помогла, решила мою проблему. Осталась довольна. И персонал клиники тоже оправдал все мои ожидания. Вежливые и знающие свою работу. В общем, спасибо!
Клиника «Медицина для всех» - ул. Щорса, д. 75
Хочу выразить благодарность врачу Анне Андреевне, именно благодаря ей получилось забеременеть! Чуткий, добрый, отзывчивый человек, который несколько лет назад вылечил мою маму и сестру! Спасибо Вам большое, что помогаете нам и нашим близким!
Семейная клиника «Тургеневская»
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые и добрые слова в адрес врача и клиники! Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи. Мы трудимся для Вас!
Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1
Прекрасный, внимательный доктор. *** Да, врач назначает анализы, и это вполне естественно, и если Вы идёте в частную клинику, будьте к этому готовы. У меня была эрозия, никто так и не сказал, что делать. Анна Андреевна произвела лечение, я довольна. Рекомендую этого врача.
Клиника «Медицина для всех» - ул. Щорса, д. 75
Мнение, как о человеке, сложилось очень негативное. На тот момент я училась на 5 курсе, и у меня родился первый сын. После родов я пошла провериться. Думала врача получше, пошла к платному и попала к ней. *** Начала меня жизни учить, начала морали читать, зачем я родила так рано, нужно было сначала карьеру сделать. Да какое ее *** дело вообще! Че лезть в мою личную жизнь? А как она варварски смотрела на кресле, мне после родов спустя 3 месяца еще было больно, я ей это сказала, а она на меня наорала, и сказала сидеть молча. Я уже не говорю про выкачку денег. Назначила просто кучу анализов, выкачала столько денег! А когда я пришла повторно уже с результатами анализов, я заплатила 300 рублей за повторный прием. Она посмотрела анализы и отправила в кассу доплатить еще 900 рублей за назначение лечения. Это вообще что? А 300 руб. за что? Чтобы сказать "здрасте"? Короче, я не заплатила эти 900 руб. и мы попрощались. *** человек.
На Титова
Понравилось
На приём к Анне Андреевна я попала по рекомендации подруги и не пожалела ни разу, осталась очень довольна. Врач с большой буквы. Отношение к пациенту на высоте, всегда с хорошим настроением. Профессиональна, компетентна, отзывчива. После осмотра - необходимое обследование, лечение, на все вопросы ответила, дала советы. В результате у меня все в порядке. Я очень довольна! Рекомендую этого врача всем!
Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1
Доктор работает там, чтобы не лечить людей, а зарабатывать. При повторном приеме с анализами, просит деньги за назначения лекарств и т. д. А за что оплачен прием? Посмотреть на нее? Не советую.
Семейная клиника «Тургеневская»
Уважаемый заявитель! Администрация клиники призывает Вас к конструктивному диалогу без субъективных и обобщающих личностных характеристик! Стоимость услуг в учреждении определена в прейскуранте цен, с которым Вы можете ознакомиться предварительно! Желаем Вам здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи.
Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1
Очень благодарна Анне Андреевне! Меня перевели из края в связи с повышением в Краснодар. Я систематически посещала врача-гинеколога и с жалобами, и с медосмотрами, назначали какое-то лечение. Обратилась по рекомендации уже в Краснодаре с очередным дискомфортом. Анна Андреевна прообследовала, провела кольпоскопию, выявила дисплазию шейки матки и подозрение на начинающийся рак, который подтвердился после биопсии, сразу направила в онкодиспансер, там вовремя провели лечение, сказав, если бы затянула, то более радикальнее был бы метод лечения. Спасибо доктору. Через время у меня наступила первая беременность, благополучно родила доченьку. Искренне благодарна Анне Андреевне, что живая, что у меня растет такая малышка, даже по другому стала относиться к жизни.
Семейная клиника «Тургеневская»
Спасибо за высокую оценку нашего труда! Мы стараемся для Вас! Желаем здоровья Вам и Вашим деткам, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи.
Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1
Огромное спасибо Анне Андреевне за мое лечение! Врач от Бога, профессионал своего дела. Спасибо за оказанную помощь, за результат. Побольше бы таких докторов в крае. Ирина, Белореченск.
Семейная клиника «Тургеневская»
Спасибо за высокую оценку нашего труда! Мы стараемся для Вас! Желаем Вам здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи.
Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1
Обратилась к ней, начитавшись положительных отзывов на этом сайте. На первый взгляд показалась очень доброжелательной. Но потом началось. Без денег она даже не посмотрит в вашу сторону. За приём отдала 1200, а простите за что? Чтобы она спросила болела ли я ветрянкой? В обычной поликлинике берут мазки при посещении. А тут уже только, чтобы к ней зайти и залезть на кресло отдай 1200! Сразу спрашивает: "Есть ли у Вас деньги, с деньгами ли пришли?" Господи, как так можно! Еще сидит с таким надменным видом. Из ничего раскручивает на кучу бесполезных в моем случае анализов и исследований. Не советую категорически!
Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1
Хочу выразить огромную благодарность доктору Букреевой Анне Андреевне. Это высококвалифицированный специалист и человек с большой буквы. Благодаря ее профессионализму я избавилась от проблем, которые были, неоднократно лечилась в других клиниках, она избавила меня от плачевных последствий, которые могли быть. Это очень важно. Теперь могу доверять своё здоровье знающему врачу. Спасибо Анне Андреевне за ее заботу и работу.
Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1
Спасибо этому доктору с большой буквы. Попала к Анне Андреевне с запущенной множественной миомой матки и показаниями к операции. И только благодаря грамотно выбранному лечению удалось избежать операции, и мои узлы уменьшились в два раза! Рекомендую этого гинеколога всем своим родным и близким. Кроме всех профессиональных достоинств, это ещё и очень тактичный и приятный в общении человек.
Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1
Осталась очень довольна приемом. Приехала из другого города, нужна была консультация гинеколога, так как предпочитаю предотвратить, нежели потом лечить. Посоветовали сходить к Анне Андреевне. И не пожалела, такой доброжелательный прием, как будто к родственнику, подробно и корректно узнала всю медицинскую биографию, разобралась во всех моих вопросах и проблемах, дала необходимое обследование и советы. Рада, что нашла этого доктора.
Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1
Хочу выразить благодарность Букреевой Анне Андреевне за профессионализм и доброжелательность. Грамотный врач и очень хороший человек. Получила ответы на все вопросы, а также помощь в решении моих проблем. Очень рада, что обратилась именно к ней.
Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1
На прием попала по рекомендации знакомых, осталась очень довольна. Профессиональна, компетентна, отзывчива. После осмотра - необходимое обследование, на все вопросы ответила грамотно, дала советы. Очень довольна.
Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1
Спасибо Анне Андреевне, наблюдаюсь очень давно. Первый раз обратилась с этому доктору 10 лет назад, она разобралась в моей проблеме, хотя до неё лечилась у врачей, но без положительных результатов. Очень благодарна Анне Андреевне за профессионализм, заботу, отзывчивость. С её помощью избавилась от проблемы, которая меня тревожила и мучила. Затем прихожу на прием на профилактические осмотры. Мои близкие очень благодарны ей, что помогла, и занимается много лет со мной. Спасибо и низкий поклон, побольше бы таких врачей.
Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1
Сегодня я избавилась от эрозии шейки матки! Отличный специалист, очень добрый человек, и это единственный врач, который терпеливо и полноценно, с подробными объяснениями, отвечает на каждый вопрос пациента. Да, дороговато по цене, но здоровье дороже! Все мы идём на приём, желая получить квалифицированную помощь и адекватное отношение. Спасибо, Анна Андреевна! Я рада, что нашла Вас.
Познакомилась с Анной Андреевной в очень непростой для себя период (после удаления матки и придатков). Мне тогда было 47 лет. Теперь мне 58. И все это время Анна Андреевна находила нужные слова и правильное лечение (гормонозаместительная терапия и т. д.), чтобы я чувствовала себя здоровой женщиной. Спасибо Вам огромное и здоровья.
Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1
Добрый день. Крайне редко пишу отзывы. Но буквально вчера ко мне обратилась подруга с просьбой посоветовать ей гинеколога. Не задумываясь, отправила к Анне Андреевне. И решила написать отзыв, чтобы и другие знали, где найти качественную помощь. Огромная благодарность Анне Андреевне за профессионализм, внимание и очень тёплое отношение. Обратилась по поводу частых воспалений и кандидоза. Это был единственный доктор, который назначил системное лечение, в том числе капельницы, потом ещё восстанавливающие препараты. Всё подробно мне объяснила как и что, и зачем. Прошло уже больше года, и у меня всё прекрасно. Хочется сказать одно: спасибо, что вы есть.
Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1
Анна Андреевна грамотный специалист и очень душевная женщина. При осмотре обнаружила эрозию, объяснила что к чему. Эрозию вылечила быстро и эффективно. Назначила ОК и наладила гормональный фон. Советую всем! Первоклассный специалист!
Отзывы редко пишу, но тут сам Бог велел! Анна Андреевна потрясающий врач, внимательная, отзывчивая, очень аккуратна! На прием только к ней! Спасибо Вам, дорогая, большое! Вы делаете нас здоровыми!
Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1
Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо замечательному доктору Анне Андреевне Букреевой. Очень грамотный специалист, который знает свою профессию до мелочей. Аккуратно проводит осмотр, всегда с удовольствием консультирует, интересуется состоянием, не тревожит ли что меня. Хороший не только доктор, но и очень приятная женщина. Уже на протяжении длительного времени наблюдаюсь у нее и никогда у меня не возникло никаких проблем. Ставлю высшую оценку и хочу, чтобы как можно больше людей узнало, что у нас есть такой прекрасный доктор. Лариса.
Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1
Отличный доктор! Профи своего дела! Замечательный человек, которая вникает во все проблемы пациента. Спасибо огромное доктору Букреевой за высокое внимание к пациенту, за эффективное лечение всегда! Наблюдаюсь у неё с 2010 года, и ещё ни разу не пожалела.
Первое впечатление было положительным, мы пришли с супругом к этому врачу в Тургеневскую клинику для планирования беременности! Милая и общительная женщина. Но после назначения кучи анализов (каких только можно) она еще и провела мне процедуру за 1700, чтобы рассмотреть мою эрозию... Про которую, между прочим, я ей сама рассказала, но, конечно же, я заплатила за всё, ведь очень хотелось ребенка. Короче анализы примерно на 8500, плюс посещения, УЗИ, плюс платное назначение лечения (я такое впервые встречаю) и само лечение от двух недугов (молочница и уреаплазма)... Вылилось всё вместе около 18 тысяч. Мужу моему рекомендаций не дали... Например, спермограмму сдать, да и морфологию можно было бы. "Жду Вас с задержкой", - пророчил нам врач. В общем, этого врача не советую и клинику, в которой она работает. Ведь мы пришли к ней за помощью, а ушли ни с чем. Откровенное вытягивание денег. Сейчас обратились в другую клинику, где супруг уже проходит обследование и есть результаты.
Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1
Благодарна Анне Андреевне Букреевой за профессионализм, внимательность, доброту. Наблюдаюсь у нее много лет. Очень довольна, что попала к ней, теперь только у этого доктора и прохожу все осмотры, лечения. Всегда даст необходимый совет, относится к пациенту, как к близкому человеку. Спасибо ей за все. Доктор отличный и как врач, и как человек. Проверьте сами, рекомендую посетить ее прием.
Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1
Ужасный врач, дерёт деньги и за приём и за написание лечения. Я говорю, 1200 за что? За то, что вы сказали, что я и так знаю из анализов?! Она мне: "Давай тогда напишу другое лечение, оно дешевле". Просто шок. Написала кучу всего. Я не стала за это платить и ушла оттуда. Не рекомендую никому.
Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1
Просто чудесный доктор! Очень внимательна, все подробно объясняет... Всем советую и рекомендую! Я счастлива и довольна после визита к ней!
Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1
Если честно, то остался осадок от посещения этого врача. Очень грубая и неухоженная. Всё время говорила "ты"! Сначала одела перчатки, потом пошла поговорила по телефону, вернулась и в этих же перчатках начала осмотр. Не рекомендую!
Посетили врачаАвгуст 2017
Мне доктор очень понравилась. Отличное отношение к пациенту. Очень внимательная и доброжелательная. Букреева А.А. очень граммотный и квалифицированный специалист, обладает всеми качествами хорошего доктора. Я очень довольна доктором. Буду лечится под ее наблюдением.
Наблюдаюсь у Анны Андреевной уже 4 года, врач замечательный, все врачи до неё говорили, что я бесплодна. После лечения у Анны Андреевной у меня уже две дочки. Спасибо вам большое.
Была у этого врача на приеме, ощущения самые плохие. Очень невнимательная. Постоянно разговаривала по телефону. Осмотр был буквально две минуты. Назначила огромное количество анализов (на 7300!. Предупредила, что сдавать нужно только там, где она скажет. Я попросила назначить хоть какие-нибудь препараты, потому что пришла с болями, мне Букреева предложила заплатить еще и за лечение. Так и не поняла, а за что я оплатила 1200? Девочки, стаж работы не влияет на качество!
Удивлена отрицательными отзывами. В настоящее время наблюдаюсь у Анны Андреевны. Когда пришло время выбирать, какой врач будет вести беременность, вопросов не возникало. Однозначно - Анна Андреевна. Почему? Она вела беременность моей мамы мной и моих младших. Вы представляете, какой опыт работы! Профессионально, грамотно, со знанием дела вникает в каждый возникающий вопрос и в каждый момент во время приема. Всегда доброжелательна, приятна в общении.
При поликистозе, сопутствующих проблемах, типа, ановуляторные циклы, нерегулярные месячные и безуспешных попытках забеременеть назначала противовоспалительное лечение в стационаре этой же клиники. Помимо меня там таких лечащихся по одинаковой схеме было ещё человек 5. Рада, что вовремя убежала оттуда, нашла грамотного специалиста и теперь жду своего чуда!
Замечательный врач! Не слушайте тех, кто не знает, что такое опыт и профессионализм врача! Анна Андреевна очень мне помогла и лечением, и словом, поддержала в трудное моё время. Очень добрый, внимательный, компетентный врач. Результат ее работы - это я! Здоровая, счастливая женщина! За что ей огромное спасибо!
Господи! Как только она до сих пор работает! Репутация этого доктора лично мне знакома еще по ее работе в "Энеме"! Кроме меркантильных интересов, у нее к пациенткам ничего нет. Даже банальную инфекцию она лечит бешеным назначением лекарств. Грубая очень. Без оплаты даже не заговорит с тобой, даже если ты только что от нее вышла. Короче, девчонки, ищите другого доктора (простите, наболело).
Я пришла к Анне Андреевне за вторым мнением, т.к. в другой клинике мне был поставлен угрожающий диагноз, но под вопросом. На руках было достаточно большое количество анализов и УЗИ. Анна Андреевна очень внимательно изучила все анализы, осмотрела меня и безапелляционно заявила, что не отпустит меня домой, а вызовет "Скорую помощь" и отправит в стационар, т.к. мой диагноз может нести угрозу не только здоровью, но и жизни. После чего сопровождала меня на исследованиях УЗИ, оформляла все документы в регистратуре и лично контролировала мою отправку в стационар на "Скорой". В стационаре мой диагноз подтвердили и в экстренном порядке прооперировали. Всё благополучно закончилось. Спасибо Вам за то, что Вы настоящая, чуткая, глубокая! Спасибо за Вашу настойчивость и профессионализм!
Медицинский центр «Новое поколение»
Спасибо за положительный отзыв о работе врача. Обязательно передадим ваши слова. С уважением, администрация медицинского центра "ДоброМед"
Понравилось
Самый лучший гинеколог, которого я только встречала! Компетентный специалист, тщательно обследовала меня. Выписала эффективное лечение, которое мне реально помогло, долго расспрашивала - что и как, чем до этого лечилась, какие ещё есть заболевания. До этого была у 5 гинекологов, которые назначали стандартную схему лечения (снимали лишь симптомы), а Анна Андреевна назначила долгий курс лечения, потому что заболевание перешло уже в хроническую форму. В общем, ей я очень благодарна, потому что после её лечения проблема ушла навсегда!
Не понравилось
Нет такого! Все идеально.
Медицинский центр «Новое поколение»
Спасибо за отзыв, рады помочь
Наблюдаюсь у Анны Андреевны несколько лет! Очень рада что однажды к ней попала. Очень добрая, внимательная, отзывчивая и компетентная в своей работе! Вместе вылечились, вместе родили и только с ней! Всем подругам советую, все довольны! Рекомендую, не пожалеете!
Огромное спасибо Анне Андреевне за помощь в трудной ситуации, за ее профессионализм, за чуткость к ситуации и пациенту. Все чётко и понятно для чего, что надо делать и сдавать анализы, как себя вести, чтобы добиться выздоровления. Анна Андреевна врач, которому можно довериться и знать, что все будет верно сделано. Посещаю ее не первый год и каждый раз благодарна ей. Отличный доктор! Советую всем своим знакомым.
Спасибо за отзыв
5+! Наблюдаюсь у Анны Андреевны регулярно. Подход к каждой женщине индивидуальный и тщательный. В первый раз пришла с целью обследования перед беременностью. Она выслушала меня, подробно расспросила о всех моих проблемах и заболеваниях, и после этого назначила те обследования, которые мне необходимы. За обследованиями назначила лечение, а уж после того, как все проблемы были устранены, мы запланировали беременность. Во время беременности я наблюдалась так же у Анны Андреевны и ничуть не пожалела! И вот теперь у нас с мужем замечательный ребеночек и мы оба очень благодарны доктору Букреевой за все! Следующую беременность буду так же планировать вместе с ней!
К сожалению, оценка Букреевой отрицательная. За 3 месяца лечения так и не увидела наличия кисты и полипов, лечение на 15000 результатов не принесло и она отправила меня с болями в свободное планирование беременности. Повезло найти хорошего специалиста, который и поставил верные диагнозы, грамотно провел лечение и теперь мы ждем малыша. Поэтому обращаться к ней с проблемой бесплодия не советую, она в этом не компетентна.
Наблюдаюсь у Анны Андреевны уже несколько лет. Квалифицированный врач, хороший специалист, очень приятный доктор. Если появляется проблема или вопрос, сразу записываюсь к ней. Всегда всё подробно объясняет, разъясняет, что, почему, какие могут быть варианты развития. Всегда ухожу от неё довольная обслуживанием. Пока лучшего врача не встречала. Очень хорошо относится к своим пациентам. Видно, что человек любит свою работу. Это мой доктор! Спасибо большое Анна Андреевна за Ваш труд!
Выражаю огромную благодарность Анне Андреевне за грамотное лечение, внимание, поддержку и за главное - за результат!
Очень благодарна Анне Андреевне за грамотное и качественное лечение. Специалист с с большой буквы, посвятивший практически всю жизнь благородному, нужному делу. Очень грамотный специалист. Всем своим родственникам и знакомым буду рекомендовать! Анне Андреевне огромное спасибо и дальнейших успехов!
Недавно была на приеме у Анны Андреевны по совету подруги. И не пожалела. Профессиональный врач и чудесный человек. Теперь только к ней. И всем советую.
Выражаю огромную благодарность Анне Андреевне за её помощь, внимание и поддержку на протяжении всего моего лечения и наступившей беременности. Я долго не могла забеременеть, но любовь Анны Андреевны, к своим пациентам, помогла мне, за что бесконечно ей благодарна. Спасибо Вам большое, у Вас золотые руки и доброе сердце. Дай бог Вам здоровья и всего самого светлого в жизни. С уважением, Шаимова Угилой.
Спасибо большое Анне Андреевне за чуткость и профессионализм. Живу на Севере. По работе часто приходится ездить в Краснодар. На прием к ней попала случайно, но теперь стала ее постоянной пациенткой. Приятная в общении, всегда пояснит особенности обследования и лечения. Советую!
Выражаю огромную благодарность Букреевой Анне Андреевне. У меня был высокий пролактин и трудности с зачатием. Грамотно мне помогла Анна Андреевна. Для меня всегда бывает очень важным доверять врачу, к которому я обращаюсь со своими проблемами. Анна Андреевна именно тот врач, которому я безоговорочно доверяю своё здоровье. Это лучший врач! Она не только назначает правильное лечение, но и старается поддержать, всё объяснить и вселить уверенность, что всё будет хорошо. Большое Вам спасибо! Дополнение от 27.07.2007. Обращаюсь с благодарностью к Анне Андреевне. Очень надеюсь, что она прочитает мой отзыв. Наблюдаюсь в течение двух лет после замершей беременности. Врач подошел профессионально к моей проблеме. Было назначено обследование меня и супруга, выявлена причина, проведено лечения, и, ура, долгожданный положительный тест. Срок 22 недели, жду очередного скрининга, и только к Вам с результатами. С уважением, Л. П. Сидорова.
Спасибо гинекологу Букреевой А. А. Сейчас сложно найти хорошего врача, но я его нашла. Посещала её не один раз из-за необходимости лечения. Только она сразу разобралась в моей проблеме, назначила нормальное лечение и, в результате, смогла мне полностью помочь. В её адрес можно сказать множество слов благодарности. Это грамотный, компетентный врач.
Очень благодарна врачу за помощь в моей трудной и не легкой ситуации. С уважением, пациентка.
Спасибо большое! Анна Андреевна - отличный специалист, располагает к себе внимательным и корректным отношением. Пациентка Анны Андреевны Букреевой с 2010 года. Енгибарян Ирида.
Ужас! Дернуло меня пойти после аборта к ней: мало того, что я очень много анализов сдала левых, совсем ненужных, так ещё она мне назначила лечение и мне 10 дней по три антибиотика кололи в день разными способами. После у меня не восстанавливался менструальный цикл, так она ещё за один препарат просила полторы тысячи (как я после узнала в женской консультации, где у меня спросили: "А что сразу к нам не пришла?". Они в шоке из-за такого большого количества совсем ненужных анализов. А про лечение говорят, что у меня не такой уж запущенный и страшный диагноз был, чтобы так колоть антибиотиками. У врача и жалость, и смех был за зря потраченные деньги и за то, как меня лечили), да ладно, жалко почти 15 тысяч, выкинутых в ведро, так у меня убита оказалась вся микрофлора кишечника - страшные колющие и режущие боли в животе, слабость, понос и вообще, я ужасно после себя чувствую. Бог меня надоумил забрать анализы и больше к ней не идти, как она мне в тот день звонила - поняла, что потеряла ещё одного лоха! Люди остерегайтесь частных клиник и тем более, таких врачей!
Очень благодарна Анне Андреевне за ее внимание и знания. В настоящее время стоимость нашего здоровья немала. Спасибо ей за точность диагноза и минимум затрат на обследование и лечение. Спасибо большое настоящему доктору и человеку.
Ужасно! Попала случайно - нужно было направление на мазок. Непонятно с чего, настояла на кольпоскопии. Сделала - нашла там кучу изменений и собралась на следующем приёме лечить (через 2 недели попала к своему врачу, ничего подобно там и близко не было!). Мазок (ради которого я, собственно говоря, и приходила) взять до кольпоскопии не удосужилась, а после противопоказано! И самое ужасное - никаких правил антисептики! После такого осмотра я вышла со слезами на глазах, и три дня в себя приходила. Не просто "не советую", а советую ни в коем случае не обращаться!
Замечательный доктор! Захотели с мужем детей, полгода не получалось, сбился цикл, все восстановили, убрали эрозию, как сказали врачи: "Все хорошо сделано." В итоге я через 5 месяцев уже была беременная! Спасибо Анне Андреевне!
Жаль, не прочитала отзывы раньше, не пошла бы к Анне Андреевне! Чтобы посмотреть результаты анализов, надо заплатить за приём... А за что?! Чтобы она посмотрела результат и сказала, у Вас всё хорошо?! Я очень хотела поставить спираль после родов, вот, выждала, когда восстановился цикл и пришла, к моему несчастью, к этому врачу... Молчу про анализы, непонятно, за что берут денег... Вот мы с ней назначили день, я купила спираль и пришла. Какая-то очень интересная схема оплаты в этой клинике: сначала деньги, потом услуги. Хотя в уважающих себя клиниках ты всегда платишь за результат! Я оплатила за установку и спирали, и первичный прием 2700! Хотя так и не поняла, что за очередной осмотр и почему это не входит в установку спирали, и почему вообще оплата как за первичный осмотр, если это уже черт знает какой по счёту... В итоге, Анна Андреевна ковырялась со спиралью, что то подрезая, вырезая, так и не сумев её установить, сказала, что спираль с дефектом... И выписала противозачаточные таблетки, которые нужно купить в определенной аптеке. 4500 тысячи спираль + 2700 за установку с осмотром, деньги просто коту под хвост... Не повторяйте моих ошибок, не рекомендую этого врача.
Ничего не объясняет и не говорит, причем вышла из кабинета в её же клинике сдать анализ, чтобы зайти опять - плати, такой бред. Просто ходишь платишь за то, что она молча анализы смотрит, а потом ты платишь за приём и ничего не объясняя должна за назначение кругленькую сумму выложить. Кроме ваших денег ей ничего не надо!
Пришла с проблемой нарушения цикла. В итоге пришлось сдавать кучу анализов на 4 тысячи рублей. Затем назначили лечение с приёмом таблеток ещё на 10 тысяч. В итоге цикл не восстановился, причину объяснить не смогли. За каждый приём берёт по 1000 рублей, даже если просто анализы посмотреть. Относится к клиентам с коммерческой точки зрения.
Ничего там понравиться не может, разве что только очередей нет, но это, наверное, минусовой показатель для "очень хорошего врача". Ничего там понравится не может, хамство и трата денег на дорогущие лекарства. Пришла с заболеванием воспаление органов малого таза, вместо диагностирования бактериального воспаления нашла кучу инфекций. Лечили полгода, а толку ноль, перешла от неё к Баязитовой Е.А. и всё достаточно быстро вылечили, и к тому же впоследствии забеременела только благодаря ей.
Обратилась в клинику к врачу Букреевой несколько лет назад, планировали беременность с мужем. Были постоянные задержки цикла, плохое самочувствие. После консультации было назначено очень дорогостоящее лечение на дневном стационаре клиники, в которой она работает, с капельницами, кучей лекарств и обследований. После лечения, которое длилось 10 дней, точный диагноз так и не был назначен. Хотя я обращала внимание доктора на это. В итоге мне было предложено пить противозачаточные таблетки. Вот и всё лечение! После того как я обратилась к другому доктору, немного позже, с проблемой зачатия и нерегулярного цикла, который так и не был восстановлен, врачи долго удивлялись тому, насколько сильное было произведено лечение, без особых на то показаний!
Не советую обращаться к данному врачу. По всей видимости, преследует только собственные цели. Впечатления крайне негативные.
Понравилось
Нет очередей - что не удивительно. График врача свободен любое время.
Не понравилось
Пришла по поводу планирования беременности. Не понравилось. Нагнетание обстановки. Банальная молочница была диагностирована 12-ю анализами! А лечение так и не было назначено. А теперь внимание: после сдачи всех, назначенных анализов - пришла к врачу (повторный прием 1050р). На котором мне написали заключение о воспалении и всё! Назначение лечения дальнейшего - это поход в кассу и 2100 за назначение лечения. На мой вопрос: а, что значит приём, мне сообщили, что это только написание заключения, по результатам анализов и все. Если хочу лечиться - альтернатива малоэффективное лечение медикаментами или стационар в клинике. Для проверки сходила в поликлинику - прописали флюкостат и свечи от воспаления. Прошло 8 часов, зуд исчез, теперь жду результатов остального лечения.
Позвонила в свою страховую и попросила больше не отправлять туда ни одного клиента. Для убедительности написала заявление.
Назначила таблеток на 12 тысяч руб. Хорошо, хватило ума пойти для достоверности к другому гинекологу. Оказалось диагноз она поставила ошибочный - неправильно прочла анализы. И если бы я пропила всё назначенное, последствия были бы плачевными.
Понравилось
Не смогла найти плюсов.
Не понравилось
Мне всё не понравилось.
Отношение к пациенту отвратительное. Много разговаривает, мало по делу, чаще по телефону о своих проблемах. Несмотря на то, какой у меня возраст, врач не имеет право впервые в жизни меня видя, разговаривать со мной на "ты"! Я была шокирована её отношением! Я жаловалась на ужасные боли внизу живота, несмотря на это, при осмотре она мне так нажимала на живот, что глаза слезились от боли, при этом приговаривая мне: "Ну расслабь животик, что ж ты так его напрягаешь! " Назначила мне кучу антибиотиков от всех болячек сразу (включая инфекции), не дождавшись анализов. Благо у меня хватило ума ничего из этого не пить. А ещё эта дама, назначила мне анализ - кровь из вены на инфекции, как мне потом объяснили другие врачи, что это бред полнейший. На инфекции (кроме серьезных болезней таких как ВИЧ например) анализ берут из половых органов, а никак не кровь из вены. В общем, милые дамы, если хотите остаться здоровыми, к этому врачу идти не советую! Будьте здоровы!
Не лечит, а крутит на анализы, лекарства которые дорого стоят и которые по её словам надо покупать только там где скажет. Лечение выписывает только после того как оплатишь лечение в дневном стационаре их клиники. Реальные проблемы не лечит, а на несуществующих диагнозах запугивает и раскручивает по полной.
Плохо, дорого, безграмотно, а самое страшное, ошибочно - всё, что можно сказать о лечении Анны Андреевны.
Исключительное скачивание денег и не более. Ни в коем случае не рекомендую. Таких специалистов необходимо отстранять от врачебной практики.
Осмотр - невнимательный, отношение - грубое, полухамское, лечение - неэффективное, неоправданно дорогое, диагноз - неверный!
Понравилось
Приятный в общении доктор - мило улыбается.
Не понравилось
Назначила лишние анализы. Стоимость диагностики и лечения у неё неоправданно высокая.
У меня сестра у неё лечилась - ничего хорошего про этого врача сказать не может.
Возможно
Понравилось
Очень отзывчивая и мягкая. Приятная в общении.
Не понравилось
Низкая эффективность лечения (год лечусь и не могу забеременеть).
Лечили воспаление довольно длительно и дорого - не вылечили. Эрозию матки вылечили - уже хорошо. Но беременность не наступает - это главный и очень веский минус.