Татарникова Юлия Александровна,дерматолог - Краснодар
3.2
8.2

Татарникова Юлия Александровна
Краснодар

Татарникова Юлия Александровна, Краснодар: дерматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 01.09.2019

Дерматолог — от 1200 ₽
ул. Кожевенная, 66
(861) 205-09-14

Кубанский государственный медицинский университет
    Кубанский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Татарникова Юлия Александровна
Понравилось
Очень внимательная, приветливая и пунктуальная. Я очень довольна тем, как Юлия проводит процедуры. Да и вообще впечатления от посещения "екатерининской" косметологии самые положительные - начиная от персонала на ресепшен и заканчивая самими докторами. Процедуры не дешевые, но результат того стоит, а комфортная атмосфера делает посещения центра вполне приятным. Спасибо!
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Хочу выразить благодарность Ю. А. Татарниковой за ее работу. Я уже более пяти лет доверяю своё лицо только Юлии Александровне. Этот врач избавил меня от акне и следов от акне, грамотно подкорректировать форму губ. Хочу отметить, что Юлия Александровна следит за индустрией косметологии и одна из первых в г. Краснодаре узнает новые методики и препараты по коррекции лица и тела. Это не просто хороший врач, но и отличный человек, она всегда в хорошем настроении, улыбается, очень доброжелательна, всегда доходчиво все объясняет и что немаловажно в наше время никогда не «навешивает» ненужных анализов или лишних процедур.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Всем доброго времени суток. Хочу оставить отзыв о докторе Татарникова Ю. А. Впервые сегодня утром задумалась о своих годах о том, что через два месяца мне будет уже 34 и это возраст! Но понимаю, что этого никто не видит. Могу сказать, что помимо генетики немалую роль во вкладе в мою внешность играет ещё один человек, мой любимый доктор Татарникова Юлия. На протяжении вот уже семи лет, я консультируюсь, делаю процедуры только у неё. Со всей ответственностью заявляю, что это очень квалифицированный специалист, человек, который «горит» своим делом, знает все тонкости профессии, постоянно повышает свой уровень, следит за инновациями в области косметологии и выбирает только самое лучшее для своих пациентов. Лично я на протяжении всего нашего знакомства предпочитаю процедуру биоревитализации лица, делаю его курсом 2 раза в год. Могу отметить что моя тонкая и сухая кожа выглядит очень ухоженной, молодой и сияющей! Процедура практически безболезненная, результат великолепный! Носогубные заломы практически побеждены! Ещё раз выражаю свою благодарность доктору и судьбе, которая привела меня на встречу к моей молодости!
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Выражаю огромную благодарность Юлии Александровне Татарниковой за ее труд. Попала к ней по совету подруги и осталась довольна, так как был неудачный опыт посещения других докторов. К Юлии хожу уже много лет, каждый раз остаюсь под приятным впечатлением от ее внимательности и профессионализма. Я знаю, что мне предложат и проинформируют о самых последних методах в косметологии, и мое лицо тому пример. Уже много лет я выгляжу моложе своего возраста, рекомендую!
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
За красотой и молодостью только к Юлии Александровне! С давних пор мой любимый врач-косметолог. Лазерную эпиляцию проводит быстро и безболезненно, косметические процедуры для лица, грамотно подобранные Юлией, возвращают молодость и хороший внешний вид. Спасибо Юлии за профессионализм и чуткость.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
К Юлии хожу на процедуры очень давно! Могу смело заявить, что косметолога я не поменяю. Юлия - врач от бога! Ее обаяние, подход и золотые руки помогли преобразиться не только мне. У нее очень большой спектр услуг для преображения нас, любимых. Недавно была на процедуре по удалению папиллом, манипуляции были проведены безболезненно и тщательно, зажило все очень быстро!
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Самое первое знакомство с этим врачом у меня состоялось после ряда неудачных косметических процедур у другого врача. Конечно сделать все хорошо гораздо легче с самого начала, нежели исправить неудачные попытки своего коллеги. Она не только справилась с негативным багажом косметических проблем после другого врача, но и свою работу по преображению моей внешности сделала блестяще. Всегда отзывчива, с улыбкой и позитивом принимает. Поэтому после каждой процедуры от неё выходишь в приподнятом настроении не только от красоты, которую она сделала, но и просто от приятного человеческого общения. В свою очередь хочу добавить, обслуживаюсь у неё уже более 6 лет и ни на кого не поменяю. Если и есть кому доверить самое ценное - нашу красоту - только этому специалисту.
Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66
Я постоянно хожу к этому доктору, и ни разу не подвела! Очень нежно все делает. Всегда все объяснит. Советую!
Посетили врачаОктябрь 2017
Был на консультации у Татарниковой Юлии Александровны и был приятно удивлен настолько качественной работой. Я не переживал, потому-что видел, что доктор знает что и как нужно делать. Провела мне процедуру по высшему разряду. Теперь буду ходить только к ней. Также мне очень понравилась сама клиника, ее новый интерьер и сервис.
Я Хожу к Юлии Александровне уже около 5 лет. Делала лазерную эпиляцию в "Екатериненской". Это место, где мне сделали эпиляцию, которая реально убрала мне волосы. Юлия очень добрый, внимательный врач. Если вы хотите убрать волосы и чтобы врач был приятным очень советую Юлию, и лазер в "Екатериненской". Одно условие: чтобы волосы ушли навсегда необходимо около 10 процедур. Это не развод на деньги, это физика и биология.
Хожу к доктору уже несколько лет, очень довольна результатом. Кожа стала идеальной, на лице ни одной морщинки. Очень отзывчивый и внимательный доктор!