Якутина Нина Николаевна,эндокринолог - Краснодар
5.4

Якутина Нина Николаевна
Краснодар

Якутина Нина Николаевна, Краснодар: эндокринолог, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 45 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Всего записалось 23 человека

Кубанский государственный медицинский университет
  • 1976
    Кубанский государственный медицинский университет

Якутина Нина Николаевна
Понравилось
Во время диспансеризации, когда сдала анализы в городской поликлинике № 2, у меня обнаружили сахарный диабет. Тогда я и обратилась к Якутиной Нине Николаевне. Знакомые рекомендовали её, как грамотного специалиста, и они не ошиблись. Врач действительно очень квалифицированный, очень подробно мне рассказала всё, назначила лечение и затем повторно анализы рекомендовала сдать, посмотреть динамику. Сейчас прохожу курс лечения и постоянно наблюдаюсь у Нины Николаевны. Мне она очень нравится: вежлива, улыбается и простым языком всё объясняет.
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Понравилось
Врач просто ужас, выкачивает деньги, пришли просто за справкой, а она просит сдать анализы, которые уже есть, надо сдать именно в Екатерининской. Не советую этого этого ужасного не специалиста. Вот почему к этому специалисту нет никогда очереди, и ждали ее по записи, когда она сделает свои дела, так как были первые в 9 утра.
Не понравилось
Ужас.
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной
Для принятия соответствующих мер просим вас оформить отзыв согласно требованиям Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
К сведению сообщаем, что врач-эндокринолог Якутина Н.Н. является врачом высшей категории, Заслуженным врачом Кубани.
Так же мы надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас и больше никогда не оставит негативных впечатлений. Мы заинтересованы в постоянном повышении уровня медицинских услуг и сервиса обслуживания пациентов. С уважением, администрация ООО «Клиника Екатерининская».
Понравилось
По нарастающей стали болеть суставы ног. Одной из причин болезни лечащий врач назвал избыточный вес. Я это и сам понимал. Но мои усилия, чтобы похудеть, были тщетны. Посоветовали обратиться к эндокринологу Якутиной Нине Николаевне. Доктор расписала мне диету до мелочей. Назначила ЛФК, и правда, голода я не чувствовал, а вес стал уходить, За два месяца скинул 9 кг. Для меня это отличный результат. И суставы действительно стали болеть меньше. Главное его удержать потом. Спасибо Вам большое.
Понравилось
Уже пять лет, как у меня обнаружили сахарный диабет. Сперва наблюдался у другого врача, но нестабильный уровень сахара доводил до ужасного состояния. Посоветовали обратиться к эндокринологу Якутиной Нине Николаевне. Осмотрев и обследовав, доктор предложила свой вариант лечения. В результате состояние мое нормализовалось. Теперь я строго соблюдаю диету и выполняю рекомендации, данные врачом. Спасибо Вам.
Понравилось
У меня обнаружили инсулинозависимый сахарный диабет, а у меня вся семья по линии отца с диабетом, и умирали довольно рано. Мама через знакомых узнала про Якутину Нину Николаевну, очень ее хвалили. И я о ней плохого сказать ничего не могу, прекрасный специалист! Не стала сажать меня на инсулин, а прописала лекарства, от которых тоже чувствую себя отлично!
Понравилось
Мне лично Нина Николаевна как врач очень понравилась, умная такая, очень много всего знает по своему направлению, даже было интересно просто послушать. Результат от ее консультаций тоже положительный, за 2 месяца - 6 кг, при этом общее самочувствие отличное, питание у меня сбалансированное, поэтому никакого голода я никогда не испытываю. К Нине Николаевне хожу раз в месяц, анализы сдать, посмотреть, чтобы все было хорошо, чтоб не навредить организму, и она всегда добрая, даже поддержит! Лучший врач из всех, что я встречала!
Понравилось
У меня диабет с 6 лет, уже сама научилась его контролировать, понимать, когда приступ и т. д. В прошлом году поступила на 1 курс, и, видимо, от нервов мое состояние ухудшилось, да так, что сама справиться не могла. Эндокринолог из межвуза мне не понравился, поэтому пошла к частному. Я никого тут не знала и случайно попала к Якутиной Нине Николаевне. Она мне очень понравилась, отличный врач! И успокоила, и лечение выписала, состояние мое нормализовалось, и уже вот почти 1,5 года как нет сильных приступов, лекарства поддерживают стабильность. Минусов не заметила.
Понравилось
Сильная одышка при ходьбе. Частые боли в сердце при нагрузке. Кардиолог во избежание осложнений, посоветовал сбросить вес. Обратился в клинику "Екатерининская", направили к эндокринологу Якутиной Нине Николаевне. После собеседования на приеме у врача, была подобрана диета, назначено ЛФК. В результате у меня действительно вес пошел вниз. Хотя я в это не верил. И дышать стало легче, и сердце меньше болит. Надеюсь, что я избавлюсь от лишнего веса. Очень Вам благодарен.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Обратился в клинику "Екатерининская" с проблемой большого веса. Своими усилиями сбросить вес удавалось, но потом опять его набирал, причём больше, чем был. Направили к эндокринологу Якутиной Наталье Николаевне. Во время приема доктор интересовалась режимом дня, моим рационом питания. Была подобрана диета, назначена ЛФК. В результате вес сбросил, и вот уже в течении двух месяцев стабилен. И это радует. Спасибо вам за все.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
У меня на фоне проблем с сердцем началось ожирение, при том в районе живота и прям сильное. Росла не по дням, а по часам. В интернете узнала про Якутину Нину Николаевну, почитала отзывы и решила обратиться. Приемом я осталась удовлетворена, Нина Николаевна изучала все мои анализы и мед. документы, назначила дополнительные обследования, узнала, какие препараты для сердца я принимаю, и подобрала мне лечение, диету, подходящий для моего состояния спорт. Мне очень понравилось это всестороннее изучение моего состояния. И есть заметный результат - за месяц я сбросила 5 кг, и это только начало!
Последние несколько лет, наблюдаясь у эндокринолога Якутиной Нины Николаевны клиники "Екатерининская". Очень грамотный, хороший специалист. Всегда поможет, посоветует, подкорректирует лечение. Огромное Вам спасибо за то, что Вы есть!
Понравилось
Много знаю людей с сахарным диабетом, которых ведет Якутина Нина Николаевна, и все ее хвалят. У меня у самой диабет уже 4 года, сначала не сильно беспокоил, но со временем все стало хуже. Я к ней обратилась в период ужасного состояния, когда скачки сахара в течении дня доходили до 7 единиц. Нина Николаевна вывела меня из этого состояния без инсулиновых инъекций, а правильным лечением и питанием. Уже 4 месяца придерживаюсь ее рекомендаций, регулярно хожу на прием, и чувствую себя очень хорошо! Я очень рада, что обратилась к ней, потому что сейчас я могу жить полноценно, а не доживать!
Нина Николаевна Якутина - самый лучший эндокринолог! Я обратилась к ней год назад с проблемой ожирения и за год с ней мне удалось сбросить 47 кг. Нина Николаевна помимо того, что непосредственно лечит, поддерживает, помогает справиться с психологическими барьерами. Она - отличный врач и замечательный человек!
Понравилось
Мне 26 и у меня обнаружили сахарный диабет, как жить вообще не представляла. Эндокринолог поликлиники хотела сразу посадить меня на инсулин, но меня терзали сомнения, поэтому решила еще с кем-то проконсультироваться. Знакомая посоветовала обратиться к Якуниной Нине Николаевне. Врач мне так понравилась! С большим опытом, грамотная, посмотрела мои анализы и предложила попить таблетки, чтобы проверить мое состояние. Помимо того, именно она рассказала мне, как теперь с этим жить, как питаться, как считать хлебные единицы и прочее, а кроме того, дала мне необходимую поддержку. Я ей очень благодарна за ее доброту и мудрость!
Нина Николаевна - очень хороший, тактичный специалист! Очень понравилась! Очень вежливо и внимательно осмотрела и пояснила.
Врач не понравился. Пришла к ней на прием с кучей анализов, в том числе и на гормоны, сказала, что все они не информативны, так как сдавала я их в поликлинике, и если хочу лечится у нее, то нужно переслать все гормоны у них. Также сказала, что нужно посетить гинеколога, естественно, из их клиники и сделать УЗИ почек и брюшной полости там же. Одним словом, развод на деньги! И лечения никакого не назначила.
Уважаемый пациент!

К сведению сообщаем, что специалист Якутина Нина Николаевна является заслуженным врачом Кубани, врачом высшей категории, поэтому чтобы Ваши претензии не были голословными и для принятия соответствующих мер, просим оформить его в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»
Отвратительный врач, неграмотный и некомпетентный. Рассчитала ИМТ, и он у меня в графе "нормальный вес", а эта женщина поставила диагноз "избыточная масса тела". Куча абсолютно ненужных анализов и уточнений по вопросам, которые её как минимум не касаются.
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной
Администрация ООО «Клиника Екатерининская» всегда прилагает максимум усилий по обеспечению наилучшего качества предоставляемых медицинских услуг. Мы благодарим Вас за оставленный отзыв и сожалеем о негативном впечатлении, связанным с посещением клиники. Однако, для рассмотрения Вашего отзыва и принятия соответствующих мер, просим оформить его в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации». Так же мы надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас.
Была у данного врача на приеме дважды, что сказать. Кроме того, что абсолютной бестактный специалист (а именно: "Вы себя в зеркале видели?"). Явно не за это им там деньги платят, чтобы людей оскорблять. Честно говоря, эти слова повергли меня в шок. Ни возраст, ни профессия этого человека не соответствуют ее бестактности. Куча анализов и направлений к другим врачам, выписала мне те же лекарства, что и моей маме: "Сиофор и Тиоктацид". В общем, около 50000 рублей выкинуты на ветер в клинике "Екатерининской". У них там так принято, если пришёл, то иди сдавать 10000 нужных и ненужных анализов, сходи ко всем врачам и уйди с большими проблемами, чем когда пришёл к ним. Этого врача я точно не рекомендую.
Посетили врачаЯнварь 2018
Якутина Нина Николаевна очень хорошо провела прием. Нам врач очень понравилась. Во время консультации все понятно объяснила и на все вопросы ответила. Грамотный специалист. Мы записались и повторно. На данный момент проходим обследование.
Не рекомендую. Вроде и вежливо принимает, но на каждом повторном приеме задает все те же вопросы, ответы на которые есть в карточке. Создается впечатление невнимательности. Плюс на каждый прием к ней вовремя попасть не получилось, очереди к ней нет, но тех, кто передо мной принимала очень долго. В итоге я заходила на полчаса позже. Шла к ней по направлению гинеколога, хотела уже поменять врача на другого, благо в Екатерининской выбор есть, но только к Якутиной свободная запись. "Лечилась" у нее январе 2015.
Была на приёме у Н. Н. Якутиной. Назначила кучу анализов, на результаты которых взглянула вообще мельком, хотя в них были показатели не в норме. Очень была недовольна, что анализы делала не в "Екатерининской". Анализы сдавала на гормоны и другие, и сумма была очень большой, поэтому искала лабораторию по своим возможностям. После назначенного лечения, состояние практически не изменилось. Буду искать другого, более грамотного врача.
Очень опытный доктор. Лишних анализов не назначила. Всё очень подробно объяснила. Спасибо ей. Ну, очень понравилась.
У меня гипотериоз на фоне аутоиммунного тиреоидита. Пошла на приём к Н. Н. Якутиной. Принимает в "Екатерининской" клинике на Кубанской Набережной. Скажу в двух словах, я глубоко разочарована. Ожидала гораздо большего и лучшего. Врач поназначала мне кучу ненужных анализов, которые в моём случае вообще неинформативны, и мне их сдавать не надо. Ведь я пришла уже с давно поставленным диагнозом, и мне надо было только разобраться насчёт дозировки гормона. Помимо неё я посетила ещё трёх специалистов, для того, чтобы понять, чей диагноз более объективен, как говорится, одно мнение хорошо, а несколько лучше. Все в голос заявили, что такую массу анализов вообще сдавать не надо было мне, так как по тому, что я принесла, всё видно. Плюс назначила мне большую дозу гормона, по сравнению с той, которую я принимала (что меня очень смутило). И врач была недовольна тем, что я часть анализов сдала не в "Екатерининской", так как мне попросту не хватило на это денег, хотя львиную долю я сдала именно там! В общем, впечатление плохое. Не советую.