Усачева Ольга Александровна, уролог - Краснодар

Краснодар

кандидат наук
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Усачева Ольга Александровна, Краснодар: уролог, 17 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (861) 205-08-32.

☎(861) 205-08-32

Медицинский центр «Корона» на Пустовойта
Уролог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

25 апреля - четверг

2004 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Усачева Ольга Александровна

0.0 Нормально Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24

В целом, все было хорошо. Я даже немного опоздала, но меня приняли, подождали. Только хотелось бы побольше информации получить о доктора, но этого не случилось. От доктора я получила мало ответов на свои вопросы. В итоге, она выписала мне необходимое лечение. Если честно, в следующий раз я бы поискала себе другого врача.

+2.0 Отлично Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24

Перед тем, как попасть на прием, я почитал о докторе отзывы. Их было 15, и не все были хорошие. Я сомневался. Но у меня с Ольгой Александровной сложились доверительные отношения. Она меня тщательно выслушала. Я рассказал ей о своей проблеме, все по существу. Она меня осмотрела. Я не эксперт, но считаю, что все было достаточно профессионально. На листе она написала предварительный диагноз. Почерк был понятный. Все мне растолковала. На первом этапе все нормально.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Корона» на Шевченко - ул. Шевченко 125

Отличный специалист, самое главное - назначает грамотное лечение, которое реально помогает. И я, и муж обращались к Ольге Александровне, и нам обоим очень помогли назначенные ею препараты. Никакой "выкачки" денег не заметили, анализы сдавали исключительно те, которые были необходимы для постановки диагноза и определения тактики лечения.

15.03.18 12:03
Спасибо за отзыв, Ваше мнение важно для нас!
Усачева Ольга Александровна, Уролог - Краснодар
Усачева О. А.