Воробьева Инна Сергеевна,детский лор, лор, фониатр - Краснодар
Фониатр
7.0

Воробьева Инна Сергеевна
Краснодар

Воробьева Инна Сергеевна, Краснодар: детский лор, лор, фониатр, 72 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (861) 205-07-91.

Обновлено 12.01.2020

Детский ЛОР — от 1500₽ ЛОР — от 1500₽ Фониатр — от 2900₽
ул. Евдокии Бершанской, д. 402/Б
(861) 205-07-91
Детский ЛОР — от 1300₽ ЛОР — от 1300₽ Фониатр — от 1300₽
ул. Тургенева, д. 150/1
(861) 205-08-72

• 2003
    Кубанский государственный медицинский университет (педиатр)
    Кубанский государственный медицинский университет (оториноларинголог)

Первичная специализация по специальности фониатрия

Медицинские ассоциации

• Союз европейских фониатров

Воробьева Инна Сергеевна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень странный врач. Полностью некомпетентная клиника.
Не понравилось
Записались на прием к данному врачу. Нужно было проверить возможность восстановления голосовых связок ребенку после онкологии. Врач сказала, что хочет сама посмотреть на ребенка перед назначением процедур. Не вопрос, записались в клинике "Первомайская", нам назначили дату и время. Только вот никто не ожидал, что врач может выставить замену и не предупредить клиентов. Потом начала доказывать, что мы должны были посмотреть лицо принимающего врача и сравнить с аватаркой ватсапа. Получается, что ехали через весь город зря, платили деньги зря, так как внезапно врач на приеме поменялся.
Абсолютно непрофессиональное отношение со стороны врача и клиники, для них нормально, что семилетний ребенок после удаления онкоопухоли 4 стадии с открытой дыркой от трахеостомы будет кататься по нескольку раз через весь город. Когда позвонили этому "врачу", оказалось, что она никого не помнит, ничего не знает и вообще "не звоните мне больше со своими проблемами, есть запись в клинике, перезаписывайтесь". Очень жаль, что некоторые врачи, перейдя в частную медицину, ментально остались еще в совке. В общем, хотите бездушного, свинского отношения к пациенту - обращайтесь к Инне Сергеевне.
Клиника «Первомайская» - ул. Евдокии Бершанской, д. 402/Б
Понравилось
Спасибо большое доктору Инне Сергеевне за возвращение моего голоса в прежнее рабочее состояние! За месяц она вернула меня к жизни! Инна Сергеевна очень внимательно и аккуратно провела процедуры, всё доступно рассказала и было очень тактична. Врач с большой буквы! Как хорошо, что в наше время есть такие специалисты! ❤😘
Клиника «Первомайская» - ул. Евдокии Бершанской, д. 402/Б
Не понравилось
Все понравилось.
Хочу огромное спасибо сказать. Воробева Инна Сергеевна действительно врач от бога. Моему сыну намудрили врачи, мы возили по всем клиникам Краснодара, никто нечего не мог сказать толкового, все кучу лекарств назначали, ребенка просто залечили. 3 месяца мы обивали пороги всех клиник, толком нечего не могли сказать. Я обратилась к Инне Сергеевне, попросила о помощи, рассказала всю ситуацию. Инна Сергеевна выслушала внимательно и помогла мне и моему ребенку распутать клубок, что мне намотали супер врачи в кавычках. Моему ребенку помогли Воробева Инна Сергеевна, Сосновикова Лада Юрьевна, Дубова Лариса Викторовна, Зинкин Андрей Неколаевич. Низкий вам поклон, я рада, что решили нашу проблему, я очень вам благодарна!
Семейная клиника «Тургеневская»
Спасибо за высокую оценку труда квалифицированного врача Клиники "На здоровье" Воробьевой И.С.! Мы стараемся для Вас! Желаем Вам здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи.
Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1
Понравилось
Инна Сергеевна - настоящий специалист! У меня была очень серьёзная проблема с голосовыми связками, долго мучился. Когда попал к Воробьёвой, понял, что потерял много времени и денег, обращаясь до этого к другим врачам. Лечение помогло! На приёме так же всё было замечательно! Профессиональный осмотр специальным прибором, правильно поставленный диагноз и, соответственно, правильно назначенное лечение. Спасибо большое, Инна Сергеевна!
Клиника «Первомайская» - ул. Евдокии Бершанской, д. 402/Б
Была на приёме у Инны Сергеевны в клинике "На здоровье" на Тургенева. Пришла с жалобой заложенности уха. Инна Сергеевна сначала подробно опросила меня, записала анамнез (у меня хронический насморк, и в прошлом проведено удаление кисты пазухи с септопластикой), после провела тщательный осмотр с проверкой слуха. Предположила аллергию, посоветовала сдать соответствующие анализы. Для решения проблемы заложенности уха прописала препараты. Я осталась очень довольна приёмом, видно, что Инна Сергеевна относится со вниманием к своим пациентам и вникает в проблему.
Семейная клиника «Тургеневская»
Добрый день! Ваш отзыв очень важен для нас. Спасибо за высокую оценку нашего труда! Все наши сотрудники работают для вас. Здоровья Вам и Вашей семье!
+0.2нормально
Возможно
Понравилось
Ребёнок кашляет 2 недели. Пришли по отзывам к Воробьевой, лечение не помогло. Не выписала ни одного анализа, элементарно, на кровь, додумывайте сами, называется. Пошла к участковому педиатру. Выписал анализ на кровь, ждать неделю, сделали платно за 2 часа в частной лаборатории. Этот же педиатр, осмотрев ребёнка, назначил антибиотики. Звоню в клинику, посоветоваться с Воробьевой, общались через регистратуру. И в итоге она сказала, что бы мы лечились так, как говорит педиатр! А как же, Инна Сергеевна, Ваши слова, что мы - Ваши пациенты и Вы несёте за нас ответственность?! Если бы я знала, что нам помогут врачи из поликлиники, я бы не ехала к Вам с ребёнком в другой конец города и не платила бы 1500 за приём!
Клиника «Первомайская»
Добрый день, Уважаемый пациент вы были на приеме у лор врача. Инна Сергеевна после осмотра поставила диагноз: Аденоидит - который был следствием перенесенной вирусной инфекции, аллергический ринит. В день приема температуры у ребенка не было. Показания к назначению антибиотиков нет. Врачом назначено лечение в соответствие с анамнезом. И рекомендован повторный прием. Вы звонили в клинику проконсультироваться по назначению педиатра, по этическим причинам Инна Сергеевна не может комментировать заключение другого врача и тем более по телефону. Желаем Вам крепкого здоровья! С Уважением, администрация клиники "Первомайская"
Клиника «Первомайская» - ул. Евдокии Бершанской, д. 402/Б
Мне бы очень хотелось выразить огромную благодарность Инна Сергеевне за ее профессионализм, врач от Бога! Я не буду описывать как долго мы ходили по врачам Краснодара и весь этот ужас, пока не нашли своего доктора - Инну Сергеевну! Четко прослеживается индивидуальный подход, так как мой ребенок при виде белых халатов сразу начинал плакать, а тут совсем другая история, на второй прием бежал к врачу обниматься! Я рекомендую!
Семейная клиника «Тургеневская»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали замечательного врача Воробьеву И.С. и нашу клинику! Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса и медицинской помощи. Нам важно каждое мнение о клинике, посещении врача и уровне комфортности. Желаем Вам крепкого здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи.
Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1
Была на приеме у Воробьевой И. С. по поводу осиплости голоса. В результате осмотра был правильно поставлен диагноз, новообразование гортани, она мне отправила в онкологический центр, после повторный биопсии удалили доброкачественную опухоль, голос восстановился и я себя чувствую хорошо. Спасибо Вам огромное. Вы - человек от бога...
Семейная клиника «Тургеневская»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику! Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Мы стараемся для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи.
Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1
Понравилось
Хочу сказать огромное спасибо Воробьевой Инне Сергеевне за очень внимательное отношение к пациенту. Это действительно редкость - найти врача, который действительно профессионал. Инна Сергеевна умеет найти подход не только ко взрослым пациентам, но и малышам, чтобы провести правильный и в тоже время безболезненный осмотр. Очень боялась эндоскопии, а оказалось, что ничего страшного нет. Даже детки выходят с улыбкой. При моем повышенном рвотном рефлексе все прошло замечательно. Инна Сергеевна, улыбайтесь чаще, ведь ваша улыбка спасает! Теперь всегда и только к вам!
Семейная клиника «Тургеневская»
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые и добрые слова в адрес врача и клиники! Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи. Мы трудимся для Вас!
Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1
Понравилось
Доктор внимательно выслушала все жалобы и историю заболевания, неторопливо провела тщательный осмотр, дала подробные рекомендации. Особо хочется отметить доброжелательность Инны Сергеевны, позитивный настрой и назначение современных препаратов с большой доказательной базой. Многие мои знакомые приходят на приём к Инне Сергеевне в клинику "Тургеневскую" и я слышу от них только позитивные отзывы и слова благодарности доктору.
В ближайшее время планирую привести супруга на консультацию к Инне Сергеевне, т.к. считаю, что она один из лучших ЛОРов в нашем городе.
18 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 июля 2019 — Начата проверка по запросу
26 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
26 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2019
Обратились к Инне Сергеевне с нестандартной ситуацией (очень редкое заболевание). Сказать, что такого замечательного приёма я не видела нигде =- ничего не сказать! Инна Сергеевна подошла к лечению очень внимательно и скрупулезно. Низкий поклон вам за вашу помощь человеческую и врачебную. Всем советую только к Инне Сергеевне!
Семейная клиника «Тургеневская»
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые и добрые слова в адрес замечательного врача! Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи. Мы трудимся для Вас!
Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1
Попали к Инне Сергеевне с ребенком после трех отитов подряд. Только данный доктор заподозрил аллергический ринит и назначил адекватное лечение, а также консультацию врача-аллерголога. Инна Сергеевна умеет общаться с детьми, поэтому осмотр не вызывал страха и нервозности у ребенка. Спасибо за Ваш профессионализм! Желаем успехов в работе и благодарных, выздоравливающих пациентов.
Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1
Записались на прием к Инне Сергеевне по рекомендации подруги, которой она очень помогла с ребенком. К ЛОРам обращались неоднократно, но решить проблему так и не удавалось уже на протяжении 6 лет. Дошло до того, что ребенок просто перестал нормально спать, т. к. носовое дыхание затруднено, да и постоянная нервозность. Доктор провела осмотр и сразу увидела проблему, назначила соответствующее лечение и дальнейшие наши действия. Ребёнка смогла заинтересовать, сразу расположив к себе! Инна Сергеевна - действительно профессионал своего дела. Могу смело рекомендовать её, кому действительно нужно грамотное лечение и правильно поставленный диагноз! Спасибо ей огромное!
Семейная клиника «Тургеневская»
Спасибо за высокую оценку нашего труда! Мы стараемся для Вас! Желаем Вам здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи.
27 мая 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 мая 2019 — Начата проверка по запросу
03 июня 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1
Попала к Инне Сергеевны по рекомендации подруги. Не пожалела. Врач очень хороший, внимательно слушает, очень понятно досконально все объясняет (каждую циферку, закорючку в снимках). Я к ней пришла с ужасным кашлем и насморком. Сейчас все просто замечательно, 2-летний кашель и насморк исчезли. Оказалась аллергия! Другие врачи этого не поняли и лечили от всего, чего только придумают. Спасибо! Огромное человеческое спасибо.
Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1
Шикарная! Пришла к ней и разговаривать не могла, кашляла от вдоха. Посадила на диету по режиму. Как в сказке, через 3 дня перестала кашлять, через пару недель снова пела. Благодарю!
Семейная клиника «Тургеневская»
Доброго времени суток! Ваш отзыв очень важен для нас. Спасибо за высокую оценку нашего труда! Все наши сотрудники работают для вас. Здоровья Вам и Вашей семье!
Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1
Врач понравилась - вежливая, отзывчивая. На все вопросы отвечала доходчиво. Дочку с первого раза расположился к себе. Лечились по поводу аденоидов, стоял вопрос об операции, после назначенного лечения все прошло. Мы остались довольны! Будем обращаться ещё.
Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1
Инна Сергеевна - врач действительно высшей категории. У ребенка осиплость голоса, это проблема беспокоит нас уже около года. Проводили разное лечение у разных врачей и в разных клиниках, и только Инна Сергеевна посоветовала сделать ларингоскопию. Кроме того, она ее сделала под местным наркозом, увидела, в чем заключается проблема, и назначила должное лечение. Она так смогла заинтересовать ребёнка, что во время ларингоскопии он сидел спокойно и не боялся. Спасибо большое Инне Сергеевне за грамотный, чуткий приём, ведь если бы не она, нам пришлось бы делать ларингоскопию под общим наркозом в ДДЦ. Буду теперь всем рекомендовать Инну Сергеевну.
Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1
Врач понравилась: вежливая, приветливая, лишнего не советовала, кучу анализов не назначала (некоторые уже были на руках). На все вопросы отвечала доходчиво. С сыном разговаривала ласково, осматривала очень аккуратно. Ребенок с первого раза расположился к врачу и не беспокоился во время всего осмотра. Объяснила что, зачем и как нужно делать, к каким врачам нужно обратиться далее, для выяснения всей картины здоровья ребенка. Мы остались довольны! Будем обращаться ещё.
Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1
Попали к Воробьевой по совету нашего педиатра. У ребёнка 2 месяца по ночам закладывало нос (отек без соплей). За этих 2 месяца побывали ещё у 2-х врачей в платных клиниках с хорошими отзывами, но хорошими там были только отзывы. Так вот, Инга Сергеевна нас очень внимательно выслушала, посмотрела дочку и сразу сказала, что нос отекает из-за не правильной работы желудка. Дала советы и рекомендации, которые мы стали выполнять и ребёнку стало лучше уже на 3-й день. Спасибо большое! Просто огромное человеческое спасибо за чуткость, внимательность и Ваши знания! Никто из врачей и я тоже, не могли до Воробьевой додуматься, что нос не дышит из-за желудка и назначали нам кучу не нужных препаратов, в том числе и гормональных. А Инга Сергеевна поставила верный диагноз и лечение! Замечательный врач!
Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1
Понравилось
Замечательный врач, настоящий специалист! Всё понравилось, очень грамотный подход, трепетное отношение, правильный диагноз и лечение, а это самое главное! Спасибо, Инна Сергеевна, после месяца неправильных назначений другими врачами Вы полностью меня излечили. Теперь всей семьёй по необходимости только к Вам!
Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1
Пока были на приеме первый раз, и мне все понравилось. Во-первых, нас приняли сразу без записи (это было очень важно). Не надо было ждать 2-х недель, как везде. Врач внимательно осмотрела ребенка, ответила на все мои вопросы. Назначила лечение и нам все помогло. Буду обращаться еще.
Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1
Записалась к врачу быстро. Врач понравилась - приветливая, грамотная, лишнего не советовала, на очередные платные приемы не заманивала. На все вопросы отвечала доходчиво, вежливо. С сыночком очень ласкового разговаривала, осматривала аккуратно и нежно. Ребенок с первого раза расположился к врачу и не беспокоился во время всего осмотра. Объяснила, что, зачем и как нужно делать. Прописала капельки с разной ценовой категорией, так, чтоб я могла выбрать, что больше подходит для моего кошелька.
Семейная клиника «Тургеневская»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику! Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса. Нам важно каждое мнение о клинике, посещении врача и уровне комфортности. Желаем Вам крепкого здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи.
Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1
Часто обращаюсь к Инне Сергеевне с ребенком. Замечательный, чуткий, отзывчивый доктор. Были сегодня у нее на приеме, остались очень довольны. Быстро находит контакт с ребенком, очень внимательная и доброжелательная. Лечение, которое она назначает, всегда эффективное (много лекарств не назначает). Спасибо Вам, Инна Сергеевна.
14 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 декабря 2018 — Начата проверка по запросу
17 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
17 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Семейная клиника «Тургеневская»
В ответ на Ваш отзыв сообщаем, что информация изложенная Вами в обращении не соответствует действительности. А именно: согласно данных видеонаблюдения, Вы были предупреждены администратором в 17 часов 34 минуты, что не можете быть приняты врачом, учитывая значительное удаление Вас от Клиники ко времени начала приема (Вы находились на ул.Старокубанской, клиника находится в районе Вещевого рынка). 30 минут, определенные на одного пациента включают в себя время приема, а не время ожидания, что Вам и было разъяснено администратором учреждения. В 17.45 врач Воробьева И.С. покинула клинику, учитывая предупреждение Вас о невозможности осуществления приема и отсутствие Вас на данное время в Клинике. Учитывая вышеизложенное считаем Вашу претензию необоснованной и порочащей имидж нашей организации.
Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1
Приятно удивлена таким профессиональным и чутким подходом к пациенту. Мне безумно понравился доктор! Здоровья ей пожелать и благополучия хочу. Спасибо от всей души!
На здоровье
Понравилось
Доброго времени суток! Хочу выразить огромнейшую благодарность Воробьевой Инне Сергеевне! Эта хрупкая девушка - настоящий профессионал своего дела! Она спасла моего ребенка от тяжелых и, может быть, даже страшных последствий. У ребенка было инородное тело в носу. Осмотр проводит очень внимательно, всегда доброжелательна к пациентам, рекомендации и лечение назначает эффективное. Теперь со всеми ухогорлоносовыми проблемами - только к ней. Спасибо Вам огромнейшее, Инна Сергеевна!
Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1
Спасибо большое Инне Сергеевне за осмотр малыша! Моему сыночку всего 3 месяца, с рождения есть проблемки с носиком. Инна Сергеевна замечательно посмотрела и дала рекомендация по уходу за носиком и ушками! Мы остались очень довольны!
Семейная клиника «Тургеневская»
Доброго времени суток! Ваш отзыв очень важен для нас. Спасибо за высокую оценку нашего труда! Все наши сотрудники работают для вас. Здоровья Вам и Вашим деткам!
Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1
Очень хороший врач. Я советую всем попасть к ней на прием, чтобы в этом убедиться. Я пришла к ней с проблемой голосовых связок. Так как я пою, я очень редко могу доверить кому-то свой голос. Но после первого посещения Инна Сергеевна сразу дала очень правильное лечение. Результат не заставил себя долго ждать. Сейчас все в порядке, за что я очень ей благодарна.
Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1
Понравилось
Сегодня побывали у прекрасного специалиста своего дела, Воробьевой Инны Сергеевны, и получили намного больше, чем ожидали. Помимо досконального осмотра с подходом к ребёнку на 5+, развёрнутой консультации, грамотного назначения лечения и рекомендаций по питанию, бонусом ещё и моральная поддержка с разоблачением многих мифов в вопросе лечения наших деток. Желаю всем здоровья! Деткам и родителям! Но если вы не справляетесь с лечением или возникают нерешённые вопросы, прямиком к специалистам высшей категории.
Семейная клиника «Тургеневская»
Добрый день! Ваш отзыв очень важен для нас. Спасибо за высокую оценку нашего труда! Все наши сотрудники работают для вас. Здоровья Вам и Вашим деткам!
Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1
Спасибо большое врачу Воробьевой Инне Сергеевне за консультацию и лечение. Получила подробную консультацию и профессиональное лечение.
Семейная клиника «Тургеневская»
Спасибо Вам за положительную оценку нашего труда! Мы стараемся для Вас!
Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Инне Сергеевне за ее профессионализм, чуткий, грамотный подход к проблеме! Замечу, обращалась по части фониатрии, в итоге проучила более чем подробную консультацию, надеюсь и хронический ринит теперь победим! В общем, всем советую и уже посоветовала своим коллегам-вокалистам обращаться только к ней!
Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1
На днях были на приеме у Инны Сергеевны с дочкой (5 лет) по поводу аденоидов. Прием прошел на 5+. Дочка теперь хочет работать врачом в этой клинике, но мы пока не разрешаем. Осмотр был проведен профессионально, получили консультации на будущее. Всем рекомендуем. Инне Сергеевне желаем всего наилучшего.
Как такие отзывы могут быть у врача, который поставил ребенку гнойный отит? Назначила антибиотик и послала в стационар! Потрепала нервы наши, в итоге пошли к другим врачам, сдали кровь, ребенок здоров! Ни намека на отит, даже обычный! Вот так вот поверили хорошим отзывам, еще и мужу поставила отит, его тоже нет!
Добрый день! Не знаю, как другие клиенты, но я говорю от нас с дочкой. У меня дочка с детства страдала носом, у нас он постоянно закладывал, она постоянно чем-то брызгала. Мы жили в Ташкенте, переехав в Краснодар у нас все продолжалось и мы обратились в клинику к ЛОРу Воробьевой Инне Сергеевне. Встретила она нас великолепно, сделала осмотр быстро, поставила диагноз выписав нужные лекарства и мы стали делать процедуры, и мой ребёнок наконец задышал, у нас была сильная отечность, 3 дня и все прошло. Инна Сергеевна постоянно контролировала. Выражаю Инне Сергеевне огромную благодарность от нашей семьи, здоровья вам и вашей семье.
Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1
Добрый день! Были на приёме с ребёнком 19.08.17. Врач доброжелательный, грамотный, быстро находит общий язык с ребёнком. Огромное спасибо Инне Сергеевне за грамотный осмотр моей дочери. Оказалось, что никакую операцию делать нам не нужно, потому что у нас 1-я степень аденоидов, а не 3-я степень, как ставили другие ЛОРы на ***** или в клинике «*****»! Жаль, что не знали о Вас раньше. Спасибо огромное!
Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1
Уважаемая Инна Сергеевна! Примите мою искреннюю благодарность за то, что Вы оказались единственным специалистом, который разобрался в природе моего заболевая. До моего визита к Вам побывал неоднократно на приеме у терапевтов и ЛОР-специалистов в других клиниках. Анализов сдал много, диагнозов было поставлено столько же. Все назначения выполнял, как никогда честно, потому что припекло совсем. Почти 5 месяцев лечил безрезультатно то заболевание, которого у меня никогда не было. Обратиться к Вам посоветовал друг, бывший Ваш пациент. Когда пришел в клинику на прием, то не верил, что когда-нибудь буду чувствовать себя хорошо. Вы просто расспросили меня, осмотрели и сделали вывод, что мое заболевание не относится к компетенции ЛОР-специалиста, рекомендовав обратиться к гастроэнтерологу, что я и сделал. Вы оказались совершенно правы. 1 месяц лечения у гастроэнтеролога и я чувствую себя отлично. Спасибо Вам еще раз за истинный профессионализм и корректность. С уважением, Сергей Александрович.
Были на приёме у Инны Сергеевны первый раз. И более компетентного и профессионального отоларинголога ещё не встречала, а побывали мы у многих. Быстро нашла подход к нашему мальчику, приём прошёл основательно, внимания было уделено должным образом, назначила грамотное лечение, ребёнок быстро пошёл на поправку. Очень довольны отношением и профессионализмом, теперь всей семьёй только к ней.
Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1
Более ужасного врача я за всю свою жизнь не встречала! У моего ребенка было за один день несколько кровотечений из носа и я повезла его к этому врачу. С надеждой на грамотный диагноз и лечение. С первой минуты я поняла, что она не в духе, и, вообще, ей так надоели дети. Мой ребенок вёл себя хорошо: не кричал, спокойно сидел на стуле и целовал мне ручку пару раз. Мы поздоровались и я посадила его поближе к врачу, а сама села рядом с ним. Она тут же приказным тоном сказала поменяться нам местами и сунула мне под нос документы заполнять. Когда я их заполнила, я хотела начать говорить о цели нашего визита, и, вообще, об истории нашей болезни. Так она стала меня перебивать, хамить. И с такой надменной интонацией на рассказ о том, что мы лечимся уже три года, и никак не можем ни диагноз услышать нигде, ни лечение адекватное получить, стала откровенно и нагло мне хамить, что как это так, у вас кровотечения с раннего возраста, а вы ничего не предпринимаете, что вы за мать такая. На что я ей сказала, что мы были у разных врачей и постоянно лечимся, и я могу показать ей документы, на что она сказала с высокомерной улыбкой: "Мне не нужны ваши документы", - и все в этом духе. Такое впечатление у меня сложилось с первых ее слов, что я пришла к ним на прием, чтобы выслушать в свой адрес и адрес своего ребенка ушат грязи. На все мои доводы о том, что мы уже устали лечить аллергию и насморк, непонятно какого происхождения, она усмехалась. Я ей сказала, что мы - оба родителя - аллергики, и предполагаем, что у ребенка не исключена аллергия на амброзию, но так как ему еще только три, пробы на аллергию ему не делают, и это предположение. Она тут же схватилась за эту нить и стала говорить о том, что я его неправильно кормлю. А сделала она этот вывод из того что Миша попросил конфету. Она так и сказала: "Вы ему сладкое даете", - на что я ей ответила, что я его дала, чтобы он дал спокойно ей посмотреть нос, потом мы ждали, пока принесут инструменты, чтобы посмотреть ушко. Так как ребенок устал ждать инструменты, он стал играть с открытой стеклянной капсулой от какого-то лекарства, в нем было еще немного лекарства. Это было прям рядом со стулом, на котором нас осматривали. Я считаю - это вообще недопустимо, чтобы две открытые стеклянные ампулы стояли рядом с детским креслом для осмотра. Я только и успела схватить у ребенка из руки эту ампулу.
Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1
Понравилось
Хочу написать слова благодарности доктору И. С. Воробьевой. Весной этого года, мой ребёнок несколько раз перенёс ОРЗ (как было мне сказано в поликлинике), я заметила, что ребёнок, несмотря на лечение и физиопроцедуры, стал хуже слышать. Лечение, назначенное в поликлинике, как потом оказалось, было не совсем корректным. Дозы антибиотиков скорректировала нам уже Инна Сергеевна, оказалось, что за упущенное в поликлинике время, ребёнок приобрёл отит, как осложнение недолеченного ОРВИ, а не ОРЗ. В итоге доктор помогла вылечить хронический очаг заболевания, ребёнок, наконец, свободно дышит и спит по ночам. Спасибо Инне Сергеевне. Конечно, не обязательно доктору уметь вовлечь ребёнка в игру и расположить к себе максимально, но Воробьевой и это удалось. Моя девочка с интересом увлеклась игрой, которую предложила доктор, осмотр прошёл безболезненно, и девочка с удовольствием показывала и горлышко, и ушки, и нос. Рекомендую этого врача.
Не понравилось
Здравствуйте! Я, радиоведущий, оборотился в июне к Инне Сергеевне с тем, что меня нужно срочно спасать, так как голос - это мое все! У меня было несмыкание связок, гипотонус и, вообще, голос хрипел! Но благодаря грамотной работе Инны Сергеевны сейчас я продолжаю радовать своих радиослушателей! Инна Сергеевна - очень грамотный специалист, добрый и очень внимательный! Я очень рад, что её нашёл, всегда проконсультирует и даст грамотный совет, даже по телефону! Советую всем своим коллегам, друзьям!
Не понравилось
Я со своим сыном обратилась в клинику 19 июля 2017 г. на прием к фониатору И. С. Воробьевой. При записи регистратор объяснила мне, что прием будет длиться час, и потом, если доктору потребуется, то будет предложено исследование - фарингоскопия. На приеме я объяснила доктору, что меня беспокоит голос сына, но я не могу понять, норма это или отклонение. Так же, я сказала доктору, что, чтобы разговорить сына, ей необходимо дать ему освоится 15-20 минут. Но, пока она оформляла бумаги и составляла анамнез при разговоре со мной, сын что-то буркнул тихо под нос (даже я не смогла услышать), и доктор сразу принялась за осмотр, хотя о том, что нас отоларинголог уже осматривал я тоже предупредила. У меня стоял вопрос о том, что бы доктор послушала его голос. Но И. С. Воробьева, не спрашивая меня, сразу же после осмотра нанесла на вату раствор и стала пробовать его нанести в нос. Только потом я задала вопрос: "Что это?" И она мне объяснила, что это анестезия. Анестезию не удалось нанести, и прием оказался закончен через 15 минут, доктор даже не попробовала разговорить ребенка. Более того, после того сыну пообещали конфету за хорошее поведение, но после отказа от анестезии он подошел к столу и самостоятельно взял конфету, и И. С. Воробьева подбежала из-за рабочего стола и выхватила у трехлетнего ребенка конфету из рук, а потом ткнула в него пальцем со словами: "Ты ее не заслужил", тем самым довела его до дикой истерики. Если ей не понравилось поведение моего сына, нужно было, прежде всего, мне сделать замечание, а я в свою очередь отдала бы ей эту конфету, но не нападать чужому человеку на маленького ребенка. Я лично попросила вернуть ему эту карамельку, чтобы он успокоился и дал нам с ней побеседовать, но я снова услышала отказ. После, я обратилась к заведующей и совместно с ней была попытка разговорить ребенка, но он был уже напуган и на контакт с И. С. Воробьевой уже не шел. После такого приема я даже не в состоянии была сесть за руль автомобиля, чтобы отвезти ребенка домой. Так же на мой вопрос о том, почему прием заключался в попытке проведения фарингоскопии, а не в разговоре с ребенком, мне было отвечено доктором, что я шла на исследование, хотя оплата была за прием, а исследование мне даже не было предложено, доктор просто самостоятельно начала попытку его проведения. Так как И. С. Воробьева не слышала голоса пациента, считаю неуместной попытку проведения фарингоскопии, тем более, что на момент приема у сына не было замечено мною хрипоты.
Мне Инна Сергеевна как специалист очень понравилась! Все назначения по делу, ничего лишнего. Всегда ответит на мои вопросы по телефону - посоветует. Всем советую только к ней!
Хочу выразить особую благодарность ЛОР врачу фониатру Воробьёвой Инне Сергеевне за чуткое и доброжелательное отношение. Была на приёме с сыном у неё. Очень понравилось, она поставила ему правильный диагноз. Нашла подход к нему. Спасибо большое, побольше таких докторов, буду советовать знакомым.
В полном восторге от профессиональной компетентности врача! Внимательное отношение к пациенту. Четкий диагноз, грамотное назначение, и, самое главное, получаешь импульс радости и хорошего настроения! Спасибо Вам, Инна Сергеевна! Маме стало намного легче! Даже уже и сурдолог подождет. Спасибо!
Понравилось
Прекрасный, профессиональный врач. Опытная, толковая и внимательная. Пришла к Инне Сергеевне по совету коллег-вокалистов. Все посмотрела, объяснила, назначила анализы и лечение. Прекрасно понимает профессиональные моменты, термины, профессионал своего дела. Буду ходить к этой очаровательной женщине.
Хочу выразить особую благодарность Воробьевой Инне Сергеевне. Инициативный, грамотный специалист. С вниманием, терпением и большой заботой лечит нас, пациентов. Побольше бы таких врачей - врачей от "Бога".
Был на приёме у Инны Сергеевна. Все очень понравилось, лечение назначенное ею помогло. Осмотр гортани был выполнен мягко, предварительно меня успокоили. Врач от Бога. Спасибо ей за её внимание и профессионализм. Несмотря на мою неусидчивость.
Была на приёме доктора с видеоскопией. ЛОР врач в поликлинике поставил диагноз: "Узелки голосовых связок". По результатам обследования оказалось, что никаких узлов нет и даже нет такого диагноза, потому что связки называются складками. В общем, выяснили причину моих проблем с голосом. Приём, компетентность доктора и клиника в целом мне понравились.
Понравилось
Лучший врач Краснодара! Спасла голос, я неоднократно обращалась за помощью перед концертом и всегда получала квалифицированную помощь! Инна Сергеевна всегда подробно расскажет, в чём проблема, назначит эффективное лечение. Уже 2 года только к ней. Всем советую, врач с огромным, чутким сердцем! Советую!
0.0нормально
У меня сложилось такое впечатление, что в стоимость повторного приема входить только запись к врачу и все. Врач принимать не обязан. Консультацию нам не дали, сказали, что все написали на первом приеме, при этом, отправляли сдать анализы и проконсультироваться у другого специалиста, а потом на повторный прием, только непонятно, зачем. Относительно лечения сложно что-то сказать - пролечимся, посмотрим. Но прием - ни первый, ни второй мне не понравился. Доктор очень немногословна, все нужно спрашивать, так ничего не объяснит, и слишком высокомерна.
Мне Воробьёва И. С, как специалист и просто, как человек очень понравилась! Прочитала здесь в отзывах, что принимает она очень быстро, но я наоборот была удивлена столь доскональным приемом! Дала разъяснения по многим препаратам, которые я принимала, по образу жизни, женскому здоровью. Понравилось, что не залечивает, как многие врачи любят делать! Я лично буду рекомендовать её своим знакомым и друзьям.
Прекрасный врач, осмотр быстрый и по существу, назвала мне причину фарингита, о которой я и сама догадывалась, и не стала выписывать ненужные горы лекарств, я очень довольна. Спасибо за профессионализм.
Врач, который первично дочку осматривал, ушел на больничный. Пришлось пойти на прием к Воробьевой, т. к. у дочки отит и упускать время не хотелось. Долго искала нашу карту, разбиралась с документацией, а сам осмотр провела за две минуты. Сказала, что нас первый раз видит и лечитесь дальше у своего врача. Получается ребенку адекватное лечение не выписала и 850 руб. заплатили.
Понравилось абсолютно всё: клиника, персонал (приятный и доброжелательный), врач - на высшем уровне! Моя 4 летняя дочь долгое время страдала от аденоидов. Прошли 5 ЛОР-врачей и все они, включая нашего педиатра, настаивали на удалении. В итоге, когда я уже почти решилась на операцию, знакомые рекомендовали Инну Сергеевну. Решила обратиться к ней. И не пожалела! Дочь была внимательно, квалифицированно осмотрена, назначено лечение, даны рекомендации. А самое главное - диагноз (аденоиды 3-й степени) не был подтверждён. Ни о каком удалении речь не шла. Назначенное лечение дало хорошие результаты, за что я очень благодарна Инне Сергеевне! Она - именно тот врач, при встрече с которым хочется сказать: "Инна Сергеевна, Дай Бог Вам здоровья и всего наилучшего!" Инна Сергеевна, дай Господь Вам и Вашим близким всего только самого светлого! Береги Вас Ангел-хранитель!
При повторном обращении в клинику попала к ЛОРУ - Воробьевой И. С. Ужас! Весь прием ушел на выяснение, пришла я первый раз или повторно (первичный прием - 1200 руб., повторно - 850 руб.). Никому не посоветую такого специалиста, у которого только деньги!
Были на приеме с дочкой у Инны Сергеевны. Замечательный специалист, четко, быстро и ласково объяснила, что с ребенком. Очень обходительный и грамотный специалист. Нам очень понравилось. Рекомендуем. Подход к ребенку нашла быстро.
Вот у меня слов нет. Это просто хамство! Были сегодня с дочкой на приеме у этого врача. На мои вопросы по поводу диагноза, врач сказала: "Читайте в интернете, а если не хотите читать, то вы отвратительная мать и она глубоко сочувствует моему ребенку". Я заплатила 1000 рублей, чтобы на приеме услышать - "читайте в интернете"?! Это как понимать? И эти хамские заявления по поводу того, какая я мать, мне настроение на целый день испортили. В общем, сижу и читаю в интернете про двухсторонний евстахиит... По рекомендации врача.
Мучился с двусторонним отитом более пяти лет. Многочисленные "специалисты" бюджетного и платного сегмента здравоохранения прописывали курсы лечения и стандартный набор лекарств, которые не помогали. Год от года периодичность обострения сокращалась, врачи разводили руками. Я вокалист. Мой педагог по вокалу посоветовала специалиста ЛОРа-фониатора, с которой проводятся семинары по вокальному мастерству - Инну Сергеевну. Было проведено тщательное обследование с забором большого количества анализов, проведено исследование ЛОР заболеваний с самого детства и назначено лечение. Результат лечения - два года без хронического отита, восстановленный иммунитет, улучшенное качество жизни. Всей семьёй, вместе с новорожденной дочерью, женой и друзьями наблюдаемся у Инны Сергеевны, получаем всю полноту информации по методам и средствам лечения. Семья Рожновых рекомендует - однозначно!
Понравилось
Мой сын с удовольствием ходит на приём к Инне Сергеевне! Замечательный врач, внимательный, отзывчивый, профессионал! Двусторонний отит за неделю вылечила. До этого сыночек храпел ночью, и даже с открытым ртом не мог нормально дышать. Прошли много врачей и все говорили нужна операция. Только Инна Сергеевна без операция вылечила ребёнка. Спасибо ей огромное за это. Наша спасительница! Как мама советую водить детей только к ней!
Огромное спасибо за профессионализм, культуру общения, терпение и внимательность, четкие рекомендации, неоднократную помощь девочке – талантливой певице. Исполняя рекомендации, данные ЛОР-фониатром Воробьевой И. С., мы добились улучшений. С огромным уважением и признательностью к доктору, который руководствуется интересами пациента!
Принимает быстро, но успевает досконально осмотреть все, на что жалуется больной. Манипуляции проводит аккуратно и бережно. В целом - я доволен.
Врач очень внимательная, всегда выслушает, все подробно объяснит. Лечение назначает с подробным объяснением! Для меня это важно, чтобы не нагружали ненужными препаратами. Дай Бог Вам терпения и здоровья.
Мне врач не нравится. Не устраивает ее лечение. Она всегда выписывает одно и то же лекарство - Ирс-19. А если не помогает? Что делать? Вот и будем искать себе другого врача.
Лечусь сама только у Инны Сергеевны, после долгих исканий среди других врачей этого профиля. Лично мне врач помогает всегда, моему мужу тоже. Она внимательная, быстрая, все объясняет понятно и на мой взгляд, все логично и без лишний телодвижений, т. е. врач, получается, видит настоящую причину заболевания и лечит именно ее, а не пытается "замазать" видимые симптомы многочисленными препаратами. Еще мне нравится, что Инна Сергеевна выдает не длинный список лекарств, а подробное объяснение, как их применять и избежать каких-либо ошибок в уходе за собой. Лечение ведь состоит не только в лекарствах...
Наблюдаемся у Инны Сергеевны не один год всей семьей. На приеме всегда выслушает, внимательно осмотрит, грамотно назначит лечение. Прекрасный врач! Профессионал своего дела! Очень жалко, что часы приема сократили.
Хороший профессионал своего дела, прекрасный фониатр. Вылечила мне связки с первого раза. Знаю, что не раз еще буду обращаться к ней, т. к. профессия моя связана с постоянной нагрузкой на связки.
Это лучший ЛОР в городе! Меня другие 25 лет от хронического гайморита лечили, операцию решили делать. Но именно она чётко сказала: нет никакого гайморита! Годы лечения и оказалось - чистейшие пазухи и аллергия. Многолетние проблемы сняты в один приём! Детей только к ней водили, что решило ряд проблем, которые на всю жизнь могли повлиять! Только высшая оценка!
Понравилось
Не понравилось
Работать ей в аптеке, а не специалистом!
В рентгеновских снимках не разбирается. В описании снимка, диагноз поставили гайморит, она ставит диагноз ОРВИ. Выписали препараты, спрашиваю, помогут, она говорит, если не помогут эти, назначим другие. Пальцем в небо. Мне в аптеке даже сказали, что гайморит.
Я очень рада, что познакомилась с Инной Сергеевной. Специалист прекрасный и как отоларинголог, и уж тем более, как фониатр. Приезжала к ней как сама, так и с ребёнком. Оказала своевременную и профессиональную помощь! Спасибо ей большое!
0.0нормально
Была на приёме с ребёнком и сама несколько раз. Каждый раз назначает ИРС-19 и прочие дорогие препараты. Если пытаешься узнать, чем заменить или как понять причину одной и той же болезни с периодичностью в 1 месяц (устали), то в ответ тишина. ИРС-19 и прочие висит плакат у неё. Она в декрете сейчас, плакат сняли. Это о чем-то говорит. Каждый раз приходя, думала, что может сейчас смогу договориться и понять своё состояние. Вообще, Воробьёва - это как бред клиники. Специалиста я в ней не увидела. Мы даже смеялись, что она каждый раз назначит. И у неё ответ один: 2 дня не прошло и антибиотик. А потом у ребёнка с кишечником проблема. Специалист она слабый, только одни регалии, потому что активная женщина.