Воробьева Инна Сергеевна, детский лор, лор, фониатр - Краснодар

Краснодар

без степени
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 14 часов назад

Воробьева Инна Сергеевна, Краснодар: детский лор, лор, фониатр, 66 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (861) 205-07-91.

Обновлено 18.10.2019

8%Евстахиит
5%Искривление носовой перегородки
2%Инородное тело носа
2%Киста околоносовой пазухи

2003 Кубанский государственный медицинский университет (педиатр)
2004 Кубанский государственный медицинский университет (оториноларинголог)
2004 Кубанский государственный медицинский университет (оториноларинголог)
2007 Санкт-Петербургский НИИ ЛОР (фониатрия)
2009 Кубанский государственный медицинский университет (оториноларинголог)
2012 Санкт-Петербургский НИИ ЛОР (фониатрия)
2014 Кубанский государственный медицинский университет (оториноларинголог)
2017 Санкт-Петербургский НИИ ЛОР (фониатрия)
2019 Кубанский государственный медицинский университет (оториноларинголог)

2008 Первичная специализация по специальности фониатрия

Медицинские ассоциации

• Союз европейских фониатров

Отзывы о Воробьева Инна Сергеевна

Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1

Мне бы очень хотелось выразить огромную благодарность Инна Сергеевне за ее профессионализм, врач от Бога! Я не буду описывать как долго мы ходили по врачам Краснодара и весь этот ужас, пока не нашли своего доктора - Инну Сергеевну! Четко прослеживается индивидуальный подход, так как мой ребенок при виде белых халатов сразу начинал плакать, а тут совсем другая история, на второй прием бежал к врачу обниматься! Я рекомендую!

21.10.19 10:13
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали замечательного врача Воробьеву И.С. и нашу клинику! Мы придерживаемся высоких стандартов сервиса и медицинской помощи. Нам важно каждое мнение о клинике, посещении врача и уровне комфортности. Желаем Вам крепкого здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи.
Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1

Была на приеме у Воробьевой И. С. по поводу осиплости голоса. В результате осмотра был правильно поставлен диагноз, новообразование гортани, она мне отправила в онкологический центр, после повторный биопсии удалили доброкачественную опухоль, голос восстановился и я себя чувствую хорошо. Спасибо Вам огромное. Вы - человек от бога...

02.09.19 10:28
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за то, что выбрали нашу клинику! Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Мы стараемся для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи.
Семейная клиника «Тургеневская» - ул. Тургенева, д. 150/1

Хочу сказать огромное спасибо Воробьевой Инне Сергеевне за очень внимательное отношение к пациенту. Это действительно редкость - найти врача, который действительно профессионал. Инна Сергеевна умеет найти подход не только ко взрослым пациентам, но и малышам, чтобы провести правильный и в тоже время безболезненный осмотр. Очень боялась эндоскопии, а оказалось, что ничего страшного нет. Даже детки выходят с улыбкой. При моем повышенном рвотном рефлексе все прошло замечательно. Инна Сергеевна, улыбайтесь чаще, ведь ваша улыбка спасает! Теперь всегда и только к вам!

20.08.19 08:11
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые и добрые слова в адрес врача и клиники! Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья, а мы со своей стороны приложим все усилия для обеспечения качества и доступности медицинской помощи. Мы трудимся для Вас!
Все отзывы (66)Оставить отзыв
Все отзывы (66)Оставить отзыв