Шаханова Светлана Владимировна,гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, репродуктолог - Краснодар
21 год
8.2

Шаханова Светлана Владимировна
Краснодар

Стаж 21 год

Шаханова Светлана Владимировна, Краснодар: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, репродуктолог, 37 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (861) 201-84-04.

На прошлой неделе записалось 3 человека

ул. Калинина, д. 260
(861) 201-84-63
ул. Калинина, 13/2

• 1996
    Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (врач)
  • 1997
    Кубанская Государственная медицинская академия (рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение)
    2-й Московский ордена Ленина Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова (рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)

Шаханова Светлана Владимировна
Доверяю этому врачу. Лечилась у других, эффекта не было, хотя у меня нет ничего особенного. Живу в Сочи, но езжу специально к Светлане Владимировне, т. к. считаю ее профессионалом. Очень нравятся грамотные ответы Светланы Владимировны. Она постоянно обучается и в курсе всех новшеств в методах лечения, все объясняет подробно. После первого же приема расположила к себе внимательным отношением и рекомендациями, которые оказались действенными. Мне очень нравится, что Светлана Владимировна рассматривает здоровье человека в комплексе, а не лечит одну конкретную болячку. Порекомендовала мне специалистов, к которым следует обратиться для решения моих проблем, очень ей благодарна, все специалисты хорошие. Она объясняет, что делать нужно и важно и почему, а что нет смысла, расписывает лечение в перспективе. В общем, очень рекомендую.
Центр эндокринологии - ул. Фестивальная, д. 3
Светлана Владимировна - квалифицированный врач. Умница! Я у нее была в первый раз. Доктор в корне поменяла мой план лечения, отношение к своему здоровью и самой себе. Все четко, доступно и подробно разъяснено. Про таких говорят: "Врач от Бога"! Спасибо огромное.
Лаборатория «Хеликс» на Петра Метальникова - ул. Петра Метальникова, д. 11
Профессионал. Грамотная, чуткая. Подход с полной самоотдачей. Подробно разъясняет ситуацию, даёт понятные комментарии по результатам анализов. Радеет за здоровье клиента. Видно, что человек работает по призванию. Очень бережно и аккуратно проводит гинекологический осмотр, что для меня очень важно, так как было несколько случаев, когда врачи в бесплатной поликлинике при осмотре царапали меня зеркалом.
Центр успеха и здоровья - ул. Калинина, д. 260
Хочу поблагодарить Светлану Владимировну! У меня СПКЯ, мы с мужем очень хотели малыша, сколько платных врачей я обошла и сколько слышала негативных прогнозов в плане ЭКО, хотя мне 25 и очень хотелось естественным путем забеременеть. Светлана Владимировна - первый врач, которая взяла все мои анализы и УЗИ за все года и стала внимательно изучать, вникать в причину заболевания. Она никогда не назначает анализов и лекарств, которые непосильны финансово, ничего лишнего не навязывает, все по делу. В настоящее время я беременна благодаря ее работе. Это потрясающий врач, который действительно знает свое дело.
Центр эндокринологии - ул. Фестивальная, д. 3
17 ноября 2018 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 ноября 2018 — Начата проверка по запросу
19 ноября 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
29 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
29 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Центр эндокринологии - ул. Фестивальная, д. 3
Замечательный гинеколог! У Шахановой С.В. наблюдаюсь несколько лет. Всегда очень внимательна и участлива вне зависимости от того, платная это клиника или приём в гос. поликлинике #22 (была и там). Очень душевный и неравнодушный человек, высококомпетентный специалист! Планирование беременности с ее помощью, все удачно! Только положительные впечатления! Всем рекомендую!
Лаборатория «Хеликс» на Кореновской - ул. Кореновская, д. 21
На мой взгляд, врач достаточно компетентен, всегда рассматривает различные вариации назначения лекарств, ищет всевозможные способы устранить причину возникшей проблемы. Как человек очень приятная, свою должность занимает заслуженно. Никогда не назначает лишнего и всегда объясняет, для чего принимать тот или иной препарат, как он работает и какие могут быть последствия. Иногда бывают задержки в приеме, но это вполне можно понять, потому что Шаханова С.В. никогда не подходит к пациентам шаблонно, за что я ей очень благодарна.
Лаборатория «Хеликс» на Кореновской - ул. Кореновская, д. 21
Светлана Владимировна - замечательный доктор! Очень понравился подход к лечению, внимательный осмотр, подробно и на картинках всё объяснила. Не загрузила лишними лекарствами, пока не получим результаты всех анализов. Настраивает пациента только на положительный результат, вселяет уверенность. Уверена, что с её помощью у меня получится забеременеть. Всем рекомендую!
Центр эндокринологии - ул. Фестивальная, д. 3
Понравилось
Светлана Владимировна - это один из лучших врачей в своей области. И выслушает, и направит к лучшим врачам при необходимости, и диагноз ставит правильно и лечит постепенно то, что нужно. Я очень благодарна ей. Сейчас мы идем к цели беременность, и уверена, что под её присмотром я смогу обрести счастье материнства.
17 ноября 2018 — Начата проверка по запросу
Поликлиника №22 - ул. Калинина, 13/2
Была на консультации 2 раза. Обратилась с несколькими проблемами, в том числе с диагнозом СПКЯ, планирую беременность. Хотела бы отметить в первую очередь доброе и особое отношение Светланы, которое вызывает исключительно положительные эмоции, веру в лечение и в себя! Не запугивает, как это часто делают другие, а наоборот, мотивирует к победе, настраивает на результат! Консультация выстроена понятно, лечение и дальнейшие действия пошагово расписаны. Это врач, к которому спешишь на приём с хорошим настроением в ожидании положительных результатов! Спасибо большое!
Центр успеха и здоровья - ул. Калинина, д. 260
Врача искала по отзывам, решив поменять своего гинеколога из именитой клиники, и не прогадала. Такого отношения к пациенту я никогда не встречала! Отзывчивость, участие в проблеме, спокойствие неравнодушие и помощь - это самое малое, что я получила от Светланы Владимировны! Вместе решаем проблему, вместе идём к результату! Спасибо Вам большое и дай Вам бог здоровья! Я рекомендовала Светлану Владимировну своим близким и рекомендую всем, читающим отзывы.
Лаборатория «Хеликс» на Кореновской - ул. Кореновская, д. 21
Была на приёме у Светланы Владимировны. После приёма остались только позитивные эмоции и это несмотря на то, что доктор "женский", что уже само по себе вызывает некоторую дрожь в коленках. Осмотр провела очень аккуратно, без малейших неприятных ощущений, назначила только необходимые анализы. Добрый и внимательный человек в совокупности с высоким профессионализмом. Однозначно теперь только к Светлане Владимировне.
Очень хороший врач. Доброжелательная, всё подробно по анализам рассказала, приём вела 45 минут, в отличие от многих по 10 минут. Планировать беременность только с ней.
Посетили врачаАвгуст 2017
Все очень поравилось и мне на приеме у Светланы Владимировны. Приветливая и доброжелательная. Очень положительно все прошло. Осмотрела, проконсультировала и самое главное, что очень понятно и доходчиво все объяснила! Рекомендую всем!
Лучший врач, у которого мне удавалось побывать в России, отношение к пациенту очень добродушное и внимательное, за выделенное на прием время доктор выслушала все жалобы, подробно опросила, не упуская ни одного момента! Я максимально счастлива найти такого доктора, советую теперь всем подругам, ведение будущей беременности решусь доверить только ей. Очень приятная, как человек, участливая и неравнодушная. У меня нет слов, чтобы выразить свою благодарность ей, это именно тот врач, которого я искала, с ней я не ощущаю страха за свое здоровье, не ощущаю себя брошенной на произвол судьбы, морально лично мне она внушила колоссальное доверие своей заботой и помощью!
Центр эндокринологии - ул. Фестивальная, д. 3
Была на приеме у отличного специалиста - Шахановой Светланы Владимировны, осталась в восторге! Пришла с проблемой, которая мучила не один год, где только не лечилась, все бестолку! Побывала на приеме, был четко поставлен диагноз, были взяты необходимые анализы и даны рекомендации! Не прошло и месяца, как моя проблема разрешилась! )Спасибо вам, Светлана Владимировна и персонал клиники! Буду советовать вас всем знакомым и друзьям!
Посетили врачаИюль 2017
Мне все очень понравилось. Был первый прием. Светлана Владимировна очень приятная и понимающая. Такого специалиста буду советовать знакомым. Отличный прием и консультация. Даны дальнейшие назначения и рекомендации.
Посетили врачаИюль 2017
Великолепное отношение к пациенту. Очень мне все понравилось. Не сомневаюсь в ее профессионализме. Очень понравился подход к пациету, все ее рекомендации и советы и все дальнейшие действия. Я полностью довольна доктором. Буду советовать ее своим знакомым.
Посетили врачаИюль 2017
Светлана Владимировна отличный профессионал. Очень внимательная по отношению к пациенту. Я была на первичной консультации и мне все очень понравилось. Провела хороший осмотр и консультацию. Я всем довольна, могу ее рекомендовать своим знакомым.
Замечательный врач! Еще никогда мне не было так душевно и комфортно на приеме у гинеколога. Все подробно расспрашивает, все объясняет. Не назначает лишних анализов и дорогущих препаратов. Спасибо ей большое! Наконец-то нашла отличного врача и профессионала!
Понравилось
Замечательный врач! Обращалась к ней несколько раз. Рекомендовала ее сестре и подруге. Все остались в восторге! Очень квалифицированный специалист с большим стажем работы. Не выписывает лишних препаратов. Дает право выбора препарата (вписывает в лист назначения оригинальные препараты и более дешевые аналоги). Очень подробно рассказывает и объясняет лечение. Внимательно выслушает. Всегда уделяет очень много времени каждому пациенту. Вылечила меня и подготовила к беременности! Со всеми вопросами по беременности буду обращаться только к ней! Очень грамотный специалист. На приеме забываешь о том, что ты сидишь в кабинете врача. Складывается впечатление, что общаешься с каким-то близким и далеко неравнодушным к твоим проблемам человеком.
Светлана Владимировна - потрясающий врач с большим опытом, избавила от дурных мыслей, в деталях рассказала, что и как следует делать, чтобы добиться нужного мне результата. Теперь только к ней!
Светлана Владимировна - лучший специалист, всем рекомендую! Никаких лишних анализов и дорогущих лекарств, подбирает только необходимую диагностику и лечение. Беременность буду вести только у нее!
Понравилось
Очень позитивная врач, компетентная.
Не понравилось
Возможно, кому-то ее подход покажется "не слишком официальным", но это даже в плюс ей.
Врача мне посоветовали коллеги. На приеме было комфортно, даже какая-то душевная атмосфера, осмотр провела быстро, аккуратно, не затягивая. Очень долго расспрашивала о проблеме, проведенном ранее лечении. Никаких дополнительных ненужных анализов, лекарств и т. д. Она не назначает только то, что действительно требуется (минимум). В конце приема я даже на какое-то время забыла, что нахожусь на приеме у врача. Вообщем, рекомендую!
Очень хороший специалист! Внимательная, аккуратная, все очень подробно рассказывает, ничего лишнего не назначает! Очень внимательная! Всем рекомендую ее!
Попала к ней по отзывам и не ошиблась! Хочу порекомендовать всем, кто ищет компетентного доктора, располагающего к себе человека. Светлана Владимировна очень внимательно и терпеливо изучает проблему, с которой к ней обратились. У неё на приёме не просто у хорошего специалиста, но и у человека, который желает и может помочь.
Была на приёме у Светланы Владимировны. Осталась очень довольна приёмом: порядочный, знающий, добрый врач. Всё построено не на том, чтобы взять оплату, а вылечить пациента, что-то посоветовать. Всем рекомендую обращаться к этому врачу.
Мои лучшие рекомендации. У Светланы Владимировны наблюдалась не раз и всегда с положительным результатом. Очень грамотный специалист, тактичная, внимательная. Особо ценное качество этого врача - подбирает оптимально удобные во всех отношениях для пациента назначения. Светлана Владимировна, большое Вам спасибо за Вашу работу!
17 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Лучшего врача не знаю. Очень приятный человек. Спасибо ей огромное. Вылечила, успокоила. Буду обращаться только к ней.
Очень благодарна Светлане Владимировне. Хорошее отношение к пациенту, внимательная, назначает только необходимые анализы, подробно отвечает на все вопросы.
Очень хороший врач: внимательная, неравнодушная, хороший специалист. Всегда старается помочь, а не вытряхнуть кошелек. Рекомендую для ведения беременности - моему счастью скоро год (без этого доктора я бы его наверное не выносила), и просто тем, кто заботится о своем здоровье.
Замечательный специалист! Побольше бы таких докторов, как она, и не страшно было бы посещать врачей. Очень грамотная, тактичная, вежливая. И помогла в лечении, конечно.
Светлана Владимировна мне очень понравилась, с первых слов внушила доверие, сразу к себе расположила. И назначенное лечение дало свои результаты, при том, что она назначила всего пару необходимых анализов, а не назначала весь список, как многие другие врачи в частных клиниках.
Хороший доктор, квалифицированный специалист и просто приятный человек! Назначенное лечение помогло. Буду теперь обращаться, в случае необходимости, только к Светлане Владимировне!