Коломиец Эмилия Александровна,психиатр, психотерапевт - Краснодар
Психиатр

Коломиец Эмилия Александровна
Краснодар

1 категорияКандидат наук

Коломиец Эмилия Александровна, Краснодар: психиатр, психотерапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (861) 201-85-64.

Обновлено 30.10.2021

ул. Шоссе Нефтяников, д. 37/5
Психиатр (от 18 лет) — от 3000₽
(861) 201-85-64

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (психиатрия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (психотерапия)
    Кубанский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Аспирантура
    Кубанский государственный медицинский университет (психиатрия)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Понравилось внимательное отношение. А больше всего понравился результат!
Обратилась с проблемами с психикой на фоне невроза и депрессии. Эмилия Александровна внимательно изучила мою ситуацию, назначила лечение. Несколько раз она корректировала дозировку препаратов. В результате удалось достичь оптимальной дозировки. Теперь я чувствую себя прекрасно! Я превратилась в другого человека: спокойного, уверенного в себе, умеющего радоваться. И думаю: "А что так можно было? Почему я не пришла раньше?"
Клиника Глазуновой
Добрый день! Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Приятно, что вы довольны результатами лечения. Будьте здоровы и счастливы!
Посетили врача Май 2021
Замечательный доктор. До этого посещала других специалистов, но тут произошёл контакт! Врача мне посоветовала подруга, и я очень рада, что попала именно к Эмилии Александровне. Максимально заинтересована в проблеме, всегда на связи, если есть какие-то вопросы. Выписанные препараты помогли. Однозначно советую врача, как отличного специалиста, прекрасного психиатра и психотерапевта. Теперь только к ней и никуда больше! Лечение еще не окончено, но мое состояние сейчас и пять месяцев назад - это просто небо и земля! Спасибо вам большое!
Коломиец Э. А.
Большое спасибо Вам за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Врач была максимально заинтересована, вникала в проблему, слушала и спрашивала. Выписала мне препараты, от которых стало лучше и даже никаких побочек нет. Очень грамотный специалист. Советую.
Не понравилось
Были панические атаки, депрессия и тревожность.
Коломиец Э. А.
Спасибо за отзыв! Здоровья Вам!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Спасибо за помощь, заботу, надежду.
Не понравилось
Час это мало, настолько нравится, что не хочется уходить.
Хочу рассказать вам о своей маленькой и полезной истории моего появления в этом медицинском учреждении. В жизни каждого из нас бывает то взлёт, то падение. Так оно и случилось. Смерть близких мне людей, в личной жизни что-то пошло не так. Я понимала, что своим состоянием приношу боль и страдание, в первую очередь себе и близким мне людям. В начале пыталась сама побороть проблему, но поняла, что это не помогает, а ситуация только ухудшалась: были слёзы, закрылась сама в себе, трудно было скрывать ситуацию на работе и дома. Пребывала в глубокой депрессии. Ужасное настроение. В голову лезли всякие негативные мысли. Но я каким-то образом выходила из этого состояния. Всегда надеялась, что это пройдёт. Обманывала себя, что в этом кто-то виноват. Я не могла спать по 5-6 дней. Состояние было просто ужасное. Я не могла ездить на автомобиле. Стала неуверенной в себе, рассеянной. Многочисленные обращения в дорогих клиниках не давали результатов. Пустая трата времени и денег. Лечила не существующие болезни. Гинеколог, кардиолог, ЛОР, гастроэнтеролог, никто не мог понять, что со мной. Понимала, что справиться сама с этим всем не смогу и в очередную бессонную ночь я все-таки решилась. С телефона зашла на сайт "ПроДокторов" и стала искать врача. Нашла "Клинику Глазуновой". С первого взгляда понравилась врач Коломиец Эмилия Александровна. Не раздумывая я позвонила, чтобы записаться в ближайшее время. Если честно, поход к психиатру дался нелегко. Придя на приём в назначенное время, меня встретили в уютной обстановке, располагающей на общение. Врач произвела самое лучшее впечатление. Расположить к себе пациента, обворожить своим обаянием дано не каждому врачу. Молодая, красивая, сочетает в себе все качества, которыми должен обладать настоящий врач: доброта, терпение, забота, отзывчивость, сопереживание, компетенция, профессионализм, уверенность, смелость. Я рассказала все свои переживания, какие симптомы испытываю, какие события предшествовали этим симптомам. Уже тогда в первый приём Эмилия Александровна совершила маленькое чудо - заставила меня улыбнуться. Исключительно мягкий, интеллигентный и располагающий к себе этот человек вселил в меня надежду. Да были дни и недели отчаяния - ведь выздоровление после таких состояний не проходит быстро. Первое время принятия антидепрессантов стало для меня испытанием. Пока мой организм привыкал к лекарству тревога усилилась, были сильные боли в желудке. Я не понимала почему мне становится хуже с каждым днём. К сожалению, многие препараты мне не подходили, и нам приходилось менять лечение. Подбор и лечение был долгим и трудным. Хотелось все бросить, прекратить не один раз. Но Эмилия Александровна говорила нужно потерпеть, помочь организму адаптироваться. Всегда была на связи с поддержкой и участием. Хотелось бы отметить следующие черты Эмилии Александровны профессионализм как в области психиатрии, так и психотерапии. Это именно тот врач, которому хочется раскрыться и рассказать все, что на душе, что тревожит и не даёт покоя. Каждая наша встреча на психотерапии это мощный импульс позитива и уверенности в том, что все сложится хорошо. Мы периодически обсуждаем мои ощущения, чувствую ли я внутренние изменения, изменения поведения и отношений с близкими. Да, и я сама чувствую, стала спокойнее, серьезнее, сильнее, наладился сон, немного прибавился вес. Память или профессиональный навык запоминать подробности бесед. Поразительно, но некоторую часть разговоров, точнее, того что я говорила сама не могу вспомнить спустя несколько дней, а Эмилия Александровна помнит даже детали разговоров и ключевые фразы и смыслы. Это добавляет надежности и уверенности во взаимодействии. Думаю, что только время покажет реальный эффект от происходящего. Вот тогда и есть смысл делать выводы и делиться уже целой картиной. Но это будет уже совсем другая история. Спасибо Вам, Эмилия Александровна, за индивидуальный подход, поддержку и здоровье. Желаю Вам успехов во всем, семейного счастья, здоровья, чтобы Вас окружали достойные люди: верные друзья, ваши родные и близкие. Вы - невероятный человек и врач с большой буквы. С уважением, Посохова Марина.
Коломиец Э. А.
Спасибо Вам за доверие и тёплые слова! Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Очень внимательный и серьезный специалист! Долго решалась на обращение к врачу, боялась, честно говоря. Но Эмилия Александровна оказалась очень чутким и предупредительным человеком, внимательно меня выслушала, успокоила, очень подробно объяснила мое состояние. При назначении лечения оговорила со мной каждый препарат, его действие, эффективность и т.д. Лечение принимаю уже 3 недели, очень довольна результатом. Именно то, чего я и хотела от врача - внимательное отношение без лишнего обследования.
Ок.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Спасибо большое доктору, Эмилии Александровне! Очень внимательно и чутко отнеслась к нашей проблеме, помогла моей маме. После назначенного лечения мама стала чувствовать себя гораздо лучше. При выписке дала рекомендации, которые стараемся соблюдать. Все подробно и понятно объяснила, ответила на все наши вопросы.
Краевая психиатрическая больница-ул. Красная, 1
Спасибо большое врачу Эмилии Александровне за доброе отношение к пациентам. У моей мамы проблемы со здоровьем, приходится периодически обращаться за помощью, так как заболевание хроническое и очень тяжело протекает, но после каждой госпитализации наступает значительное облегчение, и мама возвращается к полноценной жизни. Ещё раз огромное спасибо!
Краевая психиатрическая больница-ул. Красная, 1
Не понравилось
Не понравилось!
Лечение назначено неверно! Нет контакта "пациент-доктор". Пациент пролежала месяц и от назначенного лечения не спала все это время, но боялась сказать об этом доктору. Выписав через месяц, даже не объяснила о дальнейшей реабилитации. Назначила приём препаратов далее дома, от которых становилось только хуже.
Краевая психиатрическая больница-ул. Красная, 1
Спасибо большое Эмилии Александровне за лечение! Помогла нашей маме, фактически поставила ее на ноги. Очень довольны профессиональным подходом и внимательным отношением. Ещё раз большое спасибо!
Краевая психиатрическая больница-ул. Красная, 1
Лечилась у Эмилии Александровны, это было жесть. Попала в реанимацию, отказали почки от уколов, таблеток. В 4 отделении ужасное отношение к больным, врачи хамят, санитарки насмехаются. В общем, не советую там лечиться по собственному опыту.
Эмилия Александровна, благодарны Вам всей семьей за лечение и чуткое отношение к нашей сестре. Все ваши советы и рекомендации мы соблюдаем и, самое главное, это даёт положительный эффект. Также, спасибо всему персоналу и главному врачу за организованную и слаженную работу!
Огромное спасибо Эмилии Александровне за профессионализм, внимание и человеческое отношение, проявленное к моей маме. Всегда всё объяснит, ответит на все вопросы. Среди тех психиатров, у которых мама лечилась, это первый врач, который так искренне любит свою работу. Спасибо Вам за всё!