Ичмелян Альберт Мисакович,гинеколог, репродуктолог - Краснодар
8.6

Ичмелян Альберт Мисакович
Краснодар

Кандидат наук

Ичмелян Альберт Мисакович, Краснодар: гинеколог, репродуктолог, 72 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 27.01.2020

ул. Тополиная аллея, д. 2/1

• 2002
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Аспирантура
    НИИ акушерства, гинекологии и репродуктологии им. Д. О. Отта (эмбриология)

спе­ци­али­зация по реп­ро­дук­то­логии и эм­бри­оло­гии на ба­зе О­ОО «Ку­бан­ский ме­дицин­ский центр»
    спе­ци­али­зация по вит­ри­фика­ции и вспо­мога­тель­но­му хэт­чингу эм­бри­онов на ба­зе ме­дицин­ской ком­па­нии ИДК, Са­мара

Ичмелян Альберт Мисакович
Посетили врачаЯнварь 2020
Хочу выразить благодарность Альберту Мисаковичу за внимание, заботу, доброту, профессионализм и отзывчивость. Благодаря этим качествам, мне удалось забеременеть и родить ребёнка. Врач всегда поможет, подскажет, поддержит, переживает вместе с пациентом за удачи и неудачи. [...]. Альберт Мисакович, спасибо Вам за дочь и за всё, что Вы сделали!
Клиника «Первое Слово» - ул. Тополиная аллея, д. 2/1
Доктор Ичмелян Альберт Мисакович. Это врач с большой буквы. Мой случай был тяжелый и возраст староватый. Но... Альберт Мисакович дал мне 90% гарантии, если я сделаю, как он скажет. И у нас получилось, причем с первого раза. Я ему поверила и ни разу об этом не пожалела. У нас сыну скоро год, и это такая радость - быть матерью, такое счастье, не передать. Меня поймут те женщины, кто много лет пытался иметь ребенка. Альберт Мисакович - очень светлый человек и грамотный специалист, немногие врачи могут похвастаться профессионализмом. Многие Вам лета, здоровья, благодарных пациентов. С уважением, Ваша бывшая клиентка Наталья С. из Крыма.
Ичмелян А. М.
Спасибо большое за отзыв. Только гарантий я и тем более 90% точно не даю никому. Обращайтесь. будем рады помочь!
Клиника «Первое Слово» - ул. Тополиная аллея, д. 2/1
Хотим выразить бесконечную благодарность и уважение нашему доктору Альберту Мисаковичу. Во-первых, за его человеческое отношение к пациентам, всегда всё расскажет, объяснит, разъяснит, всегда на связи. А во-вторых, за результат (что самое главное) - беременность! И плюс ко всему в этой клинике очень приемлемые цены! Мы очень рады, что попали именно к Альберту Мисаковичу! Спасибо ему огромное за всё!
Ичмелян А. М.
Спасибо большое!!! Очень приятно.
Клиника «Первое Слово» - ул. Тополиная аллея, д. 2/1
Уважаем Альберт Мисакович! Хочется сказать огромное спасибо за профессионализм компетентность и внимание! Я в июле 2018 пришла делать инсеминацию! Все прошло успешно с первого раза, обследование проходила по месту жительства! Никаких лишних процедур не навязывали! Главное, сейчас у меня на руках прекрасная долгожданная доченька. Родилась 16.04.2018, беременность протекала замечательно, ребёнок родился здоровым и крепким. Ещё раз спасибо огромное за такую возможность ещё раз стать матерью.
Клиника «Первое Слово» - ул. Тополиная аллея, д. 2/1
Обратилась с проблемой бесплодия. Вкратце: 7 лет безуспешного лечения, 1 полостная операция, 2 лапароскопии. За это время случилось многое, начиная от проблем со здоровьем и заканчивая разводом (связанным с бесплодием). Когда пришла на приём, уже конкретно знала зачем иду, в моём случае только ЭКО и обратилась я уже с папкой анализов, досдать пришлось буквально парочку. Выслушав врача на 1-й консультации, была приятно удивлена: 1- разговор по факту, всё конкретно (всё разложил по полочкам, хотя я всё это и так знала и понимала); 2 - соблюдение врачебной этики на высоте (всегда вежлив и обходителен, никаких лишних вопросов, всегда старается задать вопрос таким образом, чтобы не ввести пациента в неудобное положение); 3 - нет навязывания никаких лишних процедур (по поводу каждого анализа задавала вопрос: "Для чего?" - и убеждалась в правоте); 4 - нет навязывания конкретных лабораторий; 5 - не даёт пустых обещаний (конкретно говорит, что гарантий успешного ЭКО нет, но сделает всё, что возможно). Хочется сказать, что положительный результат в этом деле (ЭКО либо иные процедуры) зависит не только от врача, но и от пациента/пациентов, ведь успех - это слаженная работа как врача, так и нас (пациентов). Мы обращаемся за помощью, а они стараются помочь. Итак, почему же я остановила свой выбор именно на этой клинике? Меня привлёк врач, который действительно живёт своей работой и трудится на результат. Сама клиника и ресепшен - так себе. И еще хотелось бы добавить: важнейшую роль играет наше психологическое состояние, но пожалуйста, задумайтесь над тем, что репродуктолог, гинеколог и т. д. - это не психолог: он/она не обязаны Вам сочувствовать, успокаивать и стелиться перед Вами. Советовать никому и ничего не буду, просто описала своё личное мнение.
Ичмелян А. М.
Ой Спасибо большое! Вот это отзыв! Спасибо за откровенность. Стараемся нивелировать недостатки к минимуму.
Клиника «Первое Слово» - ул. Тополиная аллея, д. 2/1
Мы делали ЭКО в клинике "Первое слово". Все получилось с первого раза, сейчас у нас чудесный 3-месячный сынок. Альберт Мисакович - очень внимательный врач, всегда на связи, отвечал на вопросы по СМС. Вообще, в клинике очень уютно и душевно. Но главное - результат. Очень рекомендую всем. Благодарим весь коллектив за помощь в появлении на свет нашего сынули!
Клиника «Первое Слово» - ул. Тополиная аллея, д. 2/1
Как замечательно, что когда-то нас с мужем лечащий гинеколог отправил на приём к Вам, Альберт Мисакович! Мы проходили ВМИ в клинике «Первое слово», все получилось со второй попытки! Сейчас нашему малышу 4 месяца! Спасибо Вам за Ваш профессионализм, деликатный подход к проблеме и за человеческое отношение! Год назад я полностью Вам доверилась и не секунды не пожалела! Не было лишних обследований, все четко и по факту! Спасибо за радость материнства! Мы ещё увидимся, за вторым ребеночком только к Вам!
Ичмелян А. М.
Спасибо вам Большое за отзыв! Рад помочь!
Клиника «Первое Слово» - ул. Тополиная аллея, д. 2/1
Альберт Мисакович, хотим сказать Вам огромное спасибо за возможность стать счастливыми родителями! Нашему маленькому счастью уже исполнилось 2 месяца. Спасибо Вам за то, что занимаетесь таким важным делом, за Ваш профессионализм, деликатность, ответственный подход к каждому моменту. Мы очень рады знакомству с Вами! Путь в Вашу клинику был долгим, в течение пяти лет мы путешествовали по разным клиникам и докторам, но безрезультатно... Решившись на ЭКО, мы уже не надеялись на быстрый результат и были безумно счастливы, узнав, что все получилось с первой попытки. Еще раз огромное спасибо!
Спасибо за отзыв!!!
Клиника «Первое Слово» - ул. Тополиная аллея, д. 2/1
Альберт Мисакович, огромное Вам спасибо за радость материнства, 10.07.18 родился мой здоровенький сыночек. После 7 лет лечения бесплодия и 2 неудачных попытках ЭКО (в другой клинике). Простите, что так долго собиралась написать отзыв. Вы замечательный врач, внимательный и очень компетентный. Здоровья Вам и вашим близким!
Ичмелян А. М.
НИчего страшного!Спасибо за отзыв! Рад помочь!
Клиника «Первое Слово» - ул. Тополиная аллея, д. 2/1
Понравилось
Хотелось бы выразить огромную благодарность Альберту Мисаковичу за мое маленькое счастье, которое растет под сердцем. Беременность, 20 недель. У меня было две процедуры ЭКО: одна бесплатная по ОМС в центре матери и ребенка (2017 г., неудачная), вторая в клинике "Первое Слово" у Альберта Мисаковича (2018 г., удачная). Есть, что сравнивать. Вторая процедура проходила в значительно более комфортных условиях, особенно психологических. Информационная поддержка была на высоте, я всегда могла получить исчерпывающий ответ на все вопросы. В работе команды чувствуется уверенность, профессионализм, индивидуальный подход. Этого всего мне не хватало в первом протоколе по ОМС. Спокойствие и поддержка, важные факторы для удачной процедуры. Вопрос: куда идти за втором малышом? - в нашей семье уже решен, конечно, к Альберту Мисаковичу.
Клиника «Первое Слово» - ул. Тополиная аллея, д. 2/1
Здравствуйте, Альберт Мисакович. Это ваш пациент Абдуллаева. Очень, очень и очень большое спасибо! Отличный врач. Рекомендую.
Ичмелян А. М.
:) спасибо что написали отзыв! Очень важно получить инофмармцию от реальных моих пациентов против отзывов нанятых конкурентами людей!!!
Клиника «Первое Слово» - ул. Тополиная аллея, д. 2/1
Хочу выразить благодарность Альберту Мисаковичу Ичмеляну. У нас 6 лет бесплодного брака, это было наше второе ЭКО. Первое в другом городе. И вот наконец-то я увидела две заветные полосочки на тестах на беременность. Доктор подготовил меня в протокол на расстоянии, мы с мужем из Магадана. Отвечает всегда на сообщения, дает рекомендации, все анализы я отправляла по почте.
Ичмелян А. М.
Спасибо большое за отзыв! рад помочь!
Клиника «Первое Слово» - ул. Тополиная аллея, д. 2/1
Долго не могла забеременеть, был сбой цикла и отсутствие овуляции. В ЖК ничем толком помочь не могли. Записалась случайно и очень рада, что пришла в эту клинику и конкретно к этому доктору. За 2 месяца лечения и консультаций у меня восстановились все процессы в организме, и я смогла забеременеть. И к слову, без каких-либо гормональных препаратов. Спасибо Вам огромное! Всем советую!
Ичмелян А. М.
Рад помочь! Спасибо за отыв!
Клиника «Первое Слово» - ул. Тополиная аллея, д. 2/1
Пришла в клинику сделать инсеминацию. Уже был такой опыт до этого. Сыну 3 года. Впечатления отличные. Доктор внимательный, все выслушал, анализы назначил по списку, а не в карточке лаборатории. С первой попытки - удача. До этого обращалась в другую клинику. Вот сравнение: сначала побывала в "ОКСИ центре". Там доктор выписала мне анализов на 45 тыс. со скидкой, при этом сказала: "Вы сдайте, приходите, а там посмотрим, будем делать или нет" (типа, возраст большой, в таком не назначают, хотя предыдущая беременность тоже была путем инсеминации и в неназначаемом возрасте). Альберт Мисакович же сразу сказал, что попробовать стоит, раз до этого получилось. Анализов назначил значительно меньше. И как я уже писала, с первой попытки удачно. Всем советую этого доктора.
Рад помочь! Спасибо!
Клиника «Первое Слово» - ул. Тополиная аллея, д. 2/1
Замечательный человек и врач! Настоящий профессионал. Очень внимательный, всегда отвечал на все интересующие меня вопросы. В любое время был на связи, отвечал на мои сообщения даже ночью. И уж поверьте, я могу объективно дать оценку Альберту Мисаковичу и клинике "Первое слово". Я проходила программу в качестве суррогатной мамы, и теперь у моих БИО-родителей два замечательных малыша. В клинике "Первое слово" никогда не назначали ничего лишнего, все было четко и по делу. И конечно же результат не заставил себя ждать. Замечательная клиника и отличный врач! Всем советую за детишками только к Альберту Мисаковичу.
Ичмелян А. М.
Спасибо за отзыв. Рад помочь!
Клиника «Первое Слово» - ул. Тополиная аллея, д. 2/1
Очень грамотный врач. Всё по делу. Результат будет, если вы будете всё делать, как врач говорит! Очень хороший врач! Нам он очень помог.
Спасибо за отзыв!
Дорогие девочки, не буду рассказывать о своих метаниях по разным клиникам и о их "раскручивании на деньги". Расскажу лучше о клинике "Первое Слово". Врач Альберт Мисакович точно никого не "раскручивает", а совсем наоборот. Нет лишних анализов, не навязывает лаборатории. Одним словом, спасибо Альберту Мисаковичу, что у нас есть положительный результат после 15-ти лет скитаний по врачам. ЭКО с первой попытки +. Теперь нам остается только молиться и сказать - девочки, не отчаивайтесь, будет всё хорошо. Только не опускайте руки. Мечты сбываются. Клиника "Первое слово ", Альберт Мисакович вам поможет. Храни всех Всевышний!
Ичмелян А. М.
Спасибо большое! Уже поняли, что про раскручивание пишут нанятые конкурентами "писаки"...
Альберт Мисакович, хочу выразить Вам неописуемую благодарность за сына (родился 31.07.2017)! Было множество попыток, но только у Вас получилось подарить нам это огромное счастье! Прошу прощения за то, что пишу отзыв так поздно, "счастье любит тишину". Еще раз миллион спасибо!
Ичмелян А. М.
Очень рад за вас!!! Спасибо за отзыв!
Клиника «Первое Слово» - ул. Тополиная аллея, д. 2/1
Мы очень сильно доверяем и верим Альберту Мисаковичу, что он нам поможет! Очень хорошая клиника! Я кроме него уже ни одному врачу не доверяю! Я с ним до конца буду идти и я уверена, что я добьюсь своего долгожданного счастья! Процветания клинике "Первое Слово". Дополнение от 01.12.2017. Дорогой Альберт Мисакович, спасибо вам за долгожданное счастье, которого мы ждали 8 лет, и вы нам подарили этот счастливый день. Девочки, без сомнения доверяйте клинике "Первое слово" и идите за счастьем. Врач от бога и просто очень хороший человек Альберт Мисакович, мы любим вас и ценим. Процветания клинике "Первое слово". К. М. Цатурян.
Ичмелян А. М.
Рад помочь! Спасибо за отзыв!
Впечатление от врача на начальном этапе только положительные. На приёме все подробно объяснил, разложил по "полочкам". Чего не скажешь о других врачах, по крайней мере, к каким обращались мы. От остальных всегда уходили с пониманием того, что ничего не понимаем. Надеюсь, с Альбертом Мисаковичем у нас все сложится удачно, и следующий отзыв уже будет о положительном результате!
Надеюсь и я!
Здравствуйте. Хочу присоединиться ко всем положительным отзывам о докторе Ичмелян А.М. Возможно, я повторю то, что уже написано многими, но не написать не могу. В общем, до встречи с этим доктором я была уверена, что женщину с такой проблемой, как бесплодие, лучше может понять только врач-женщина, никак не мужчина. Побывав на первичном приеме в клинике «*****», я стала искать другую клинику и нашла в Интернете клинику «Первое Слово». С первого приёма у Альберта Мисаковича я поняла, что других докторов для меня больше не будет. Замечательный доктор, прекрасный человек, а общаться с Альбертом Мисаковичем - просто удовольствие: он всегда ответит на интересующий вас вопрос, даст совет. Действительно, как уже было написано многими - врач от Бога. Альберт Мисакович, спасибо Вам за такое отношение к своим пациентам. Сейчас это редко встретишь. Вы замечательный доктор, таких больше нет!
Спасибо вам большое!
По поводу того, что доктор раскручивает на ЭКО, полностью не согласна, он рассматривает все варианты, чтоб помочь паре, назначает совместное лечение двоим, ЭКО - это крайний вариант, когда испробовали все. Такого отношения к пациентам не видели нигде, отвечает абсолютно на все вопросы, принимает анализы всех лабораторий, не навязывает ненужных обследований и не обещает того, что сделать не может, открыто говорит обо всех рисках. Он же не Бог, но точно - врач от Бога, доверяю его профессионализму полностью, умный, очень грамотный специалист. Я рада, что наконец нашла своего врача, пробуем разные варианты лечения, уверена, с ним точно добьемся результата. Из плюсов клиники - в удобном тихом месте, без лишних глаз, работают в субботу и вечером до восьми по расписанию, доктор меня принимал даже в праздничный день, овуляция же не могла ждать! В общем, твердая пятерка с тремя плюсами, минусов пока не нашла.
Ичмелян А. М.
Спасибо за отзыв! Про раскручивание врятле мои пациенты писали.
Я в центре планирую с февраля этого года, пока положительного результата нет, но за 11 лет метания по всем "хорошим" врачам и центрам Краснодара. По его отношению к пациентам я поняла, что только он может помочь моей семье. Он все праздники и выходные выходит, если нужно. Спасибо ему за человеческое отношение! Я такого еще не видела!
Ичмелян А. М.
Это очень большая ответственность когда мне доверяют те у кого не получается и не получается у меня!!! Поверьте мне очень хотелось бы чтобы 100% женщин с бесплодием из клиники Первое слово уходили беременными!
Не понравилось
Никакого врача от Бога я не увидела. "Стаж" бесплодия 4 года, много чего видела... На приёме вроде слушал внимательно и стал раскручивать на ЭКО, хотя показаний у меня нет. Пошла к другому врачу, после лапароскопии самостоятельно забеременела. Лапароскопию мне не предлагал.
Ичмелян А. М.
Господи. Опять настало время обратиться к нашим конкурентам и их писателям: Вы когда отрицательный отзыв пишите с целью дискредитации... родные мои... изучите биографию врача. Только в репродуктологии я с 2007 года и эмбриологии точно также!!! с 2013 года я работаю в клинике Первое слово.
Наша семья низко кланяется доктору с большой буквы - Альберту Мисаковичу! Спасибо ему за наше неземное счастье, после 10 лет безуспешного лечения от бесплодия лапароскопии, мы стали счастливыми родителями прекрасного малыша, нашему счастью нет предела! Мы узнали о клинике и враче от знакомых, которые тоже являются счастливыми родителями прекрасной двойни, деткам уже 5 лет! Долго не решалась, и живем в Ростове, но когда попали в "Первое слово" ни секунды не пожалели. Обратились в мае, и уже 19 сентября на УЗИ мы увидели точку, которой сейчас уже 10 месяцев, а 5 октября услышали сердцебиение, которому доктор искренне радовался вместе со мной! Всем потерявшим надежду советую эту клинику и доктора, он из немногих, который реально помогает, сопереживает и радуется удачным попыткам искренне и от души! Спасибо за сына!
Ичмелян А. М.
Очень рад за вас! Спасибо за отзыв!
Наша история похожа на на многие другие, две операции. Потом годы хождения по врачам в разные клиники. Попытка ЭКО в одной из популярных клиник Краснодара. Результат ноль. Случайно в интернете узнала о клинике "Первое слово". А когда увидела, что там принимает Альберт Мисакович, не раздумывая приехала на прием с мужем. Дело в том, что с Альбертом Мисаковичем мне посчастливилось встретиться 9 лет назад в другой клинике, где он делал ЭКО. После обследования мне было рекомендовано срочно сделать операцию по жизненным показаниям. Операцию я сделала, врачи обнадежили: можете пробовать сами. Так я потеряла связь с доктором, и время для ЭКО. И вот мое удивление, когда я узнаю, что Альберт Мисакович работает в своей клинике. После встречи с доктором, у меня появилась чувство, что все получится, и оно не покидала меня до самого главного момента - я забеременела. Да - доктор не обещал, что все получится сразу, ну и вообще гарантий никаких не давал. Но мы рассмотрели различные варианты ЭКО. Альберт Мисакович объяснил все минусы и плюсы в моем случае. Доктор действительно переживает за своих пациенток, я видела это по отношению доктора и всего персонала - отдельное им спасибо. По поводу анализов, могу подтвердить каждое слово ниженаписавших: лишних анализов не назначает, только самое необходимое. Доктор понимает, что все стоит довольно больших денег. По поводу самой клиники: находится в тихом месте, где мало лишних глаз, а для меня это тоже был большой плюс. Записывались по телефону. Почти всегда на прием попадала по своему времени. Сейчас смотрю на своего ангела и не верится, что у нас все получилось - мы прошли все это, и без поддержки доктора было бы трудно. А ведь мне приходилось писать ему sms даже ночью, когда я думала, что моя беременность закончилась не успев начаться, Альберт Мисакович ответил, дал рекомендации. Извините, что пишу очень много, столько хорошего хочется сказать. Мы нашли своего доктора. Альберт Мисакович, Вы врач от бога, огромное Вам спасибо. P.S. Первый прием был в феврале 2015, в декабре 2015 была подсадка, а в сентябре 2016 у нас родился чудесный сыночек-ангелочек.
Ичмелян А. М.
Очень рад за вас! отлично! Спасибо за отзыв!
Альберт Мисакович - доктор от Бога. 4 года мучений, бесконечные гистероскопии и невнимательные врачи. Только после того, как мы с мужем встретили Альберта Мисаковича, изменилась наша жизнь. 👏 Мы счастливы, нам 7 недель. Желаем процветания вашей клинике. И всем советую только Альберта Мисаковича. Лучший репродуктолог Краснодарского края.
Ичмелян А. М.
Спасибо большое за теплые слова!
Альберт Мисакович, спасибо Вам огромное за сына! Альберт Мисакович - великолепный специалист, взялся помочь нам с супругом при том, что с моей стороны был, мягко скажем, не самый простой для репродуктолога случай. То, что с первой попытки долгожданная беременность наступила - это полработы. Альберт Мисакович еще и помог сохранить моего малыша на первых неделях, постоянно консультируя очно и по телефону, давая назначения и поддерживая. И еще раз спасибо Вам за все, Альберт Мисакович! Специалисты, которые затем вели мою беременность, утверждают, что Вы совершили чудо!
Ичмелян А. М.
Рад помочь! Спасибо вам за отзыв!
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв на начальном этапе. Врач Ичмелян А. М. нам с мужем очень понравился, вселил в нас большую надежду. С нами он беседовал, не отрываясь, и даже проводил нас из кабинета (такого я еще не встречала за 1,5 года хождения по мукам). Отзывов очень много, но я верю в него. Очень ждем положительного результата и мое сердце мне подсказывает, что Альберт Мисакович сделает все, что в его силах! Емиж Зарема.
Ичмелян А. М.
Спасибо большое за отзыв!
Понравилось
Еще раз хочу по благодарить Альберта Мисаковича! Нашей принцессе уже 10 месяцев, и все благодаря вам и вашему персоналу! Спасибо огромное! Появился смысл в жизни! Мы с мужем самые счастливые родители, и это после 13 лет ожидания! Кстати получилось все с первого раза! Доверяйте врачу и слушайте все рекомендации и все получится! Спасибо!
Ичмелян А. М.
Рад за вас! Спасибо за отзыв!
Врач от Бога! Альберт Мисакович подошел к нашей проблеме четко, без длительных подготовок. Мы не могли зачать ребенка более 7 лет. Частные клиники без конца назначали бесполезные лечения и кучу анализов, которые ни к чему не привели, в нашем случае сразу было понятно, что без ЭКО не обойтись, тем не менее врачи подавали надежду, а мы впустую расходовали средства. Безмерно благодарны врачу за то чудо, которое он совершил! Протокол был короткий, и все получилось с первого раза, хотя шанс был невелик и надежду нам не подавали. Лишь только тогда, когда получились наши имбриончики, перенос 2-х трехдневок, прижился один. И наше счастье появился на свет 1 сентября. Очень советую, если вы потеряли надежду стать родителями, обратитесь к Альберт Мисаковичу, вдруг он и ваш волшебник.
Ичмелян А. М.
Спасибо большое за отзыв! Рад помочь!
Выражаю огромную благодарность Альберту Мисаковичу за наш положительный результат. После 6 лет хождения по разным врачам мы пошли в клинику Первое слово. Врач, посмотрев все анализы, сказал здесь ЭКО плюс ИКСИ. Начался протокол. 1 попытка и две полоски. Спасибо Вам огромное! Счастью нет предела. Желаю Вам крепкого здоровья, процветания клиники и только положительных протоколов.
Спасибо большое! Рад помочь!
Альберт Мисакович, прошу прощения за столь долгое молчание. Нашему золотку уже 8 месяцев, и я каждый день благодарю Бога и Вас, за помощь, за дочку! С первой попытки всё получилось, я до сих пор не верю. В день пункции, нас было 4 девочки, одна девочка сказала мне, извинившись, что с первого раза не получается. Если только чудо произойдёт! И оно произошло. Через пару недель еле видная вторая полосочка. Подсаживали двух, прижилась одна доченька. Такая наша история, вкратце. Спасибо Вам, доктор! Моя мечта, стать мамой, сбылась, и Вы помогли нам, с первого раза! Пришли в клинику в апреле, в июне пункция, дочь родилась 4 марта. По деньгам, всё достаточно бюджетно, 70 тысяч чистая процедура. Анализы сдавала в разных местах, никто не принуждал сдавать где-то в конкретном месте. Что ещё написать. Переехав в Краснодар, читая различные отзывы, я почему-то сразу решила, что буду работать именно с Ичмеляном. Не знаю, как-то интуитивно всё решила. Этот доктор и точка. Я не ошиблась. Наша радость сейчас спит рядышком, и я быстро решила отписаться. Извиняюсь, что поздновато. Дочка-прелесть, красавица, похожа на мужа, только АД нас замучил, но это уже вопрос наш, родительский. Ещё раз спасибо за помощь. За счастье. За мечту. За нашу красавицу.
Ичмелян А. М.
Рад за вас. Спасибо за отзыв/!
Огромно спасибо доктору за долгожданного сынулю! После трёх лет хождения по краснодарским клиникам, положительный результат получился только здесь. Лишних анализов не назначает, всё чётко и по существу. Прежде чем идти к врачу нужно изучить метод ЭКО и какой может быть результат именно в Вашем случае и на что Вы можете рассчитывать. К сожалению, большинство женщин даже и на знают, как происходит оплодотворение и когда не получается, винят только врача. Главное - верить в положительный результат и найти именно своего врача.
Ичмелян А. М.
Наталья! Спасибо что написали отзыв! Рад за вас!
Благодаря Альберту Мисаковичу 17.08.2016 г. после 14 лет ожиданий, 4 неудачных попыток ЭКО и ИКСИ, у нас появился замечательный сын! После обследования, доктор посоветовал программу "суррогатного материнства". Сур. маму искали сами и вот после криопереноса одного эмбриона у нас сыночек! Альберт Мисакович, огромное спасибо за то, что помогли правильно распорядиться последним шансом. Было очень тяжело морально, но это того стоило. Желаю огромного здоровья Вам и Вашему персоналу! Процветания Вашей клинике! Больше положительных результатов! Спасибо за сыночка!
Ичмелян А. М.
Спасибо за отзыв! Хорошо что удалось справиться с задачей! Если будут вопросы пишите моя электронная почта и телефон у вас есть! Здоровья счастья малышу ... вам здоровья счастья и терпения! :)
Ичмеляну А. М. преогромнейшее спасибо за нашу долгожданную малютку! Это действительно врач с большой буквы. В течение всей работы он всегда был учтив, не забывал ни одной мелочи, лечил и вёл нас к нашей мечте, самой заветной цели. Всё, через что мы прошли, стоило того, ведь мы стали родителями. Я наблюдалась у многих врачей, но у Ичмеляна, наверно, дольше всех, и в результате долго и упорного восстановления и лечения чудо, наконец, произошло. Наш стаж планирования беременности — полтора года.
Ичмелян А. М.
Спасибо большое за отзыв! Рад за вас!
Спасибо Вам огромное, Альберт Мисакович, Вы действительно врач от Бога! Мы с мужем 5 лет безрезультатно ходили по клиникам Краснодара, и всё без результатов. Были потрачены огромные суммы денег и времени, и никто не мог определить причину бесплодия! Как только пришла к Вам, Вы сразу выстроили цепочку, как, что нужно проверить и, наконец, долгожданная беременность! Спасибо Вам огромное! И от всей нашей семьи!
Ичмелян А. М.
Спасибо вам за отзыв! я очень рад что помог вам. Не знаю насколько я соответствую всем тем критериям которые вы написали. Но очень хотелось бы! Я люблю свою работу! Для меня положительный результат пациента - это приоритет номер один! он же стимул двигаться дальше. Поверьте я испытываю те же эмоции что и мои пациенты при положительном результате и не меньше расстраиваюсь если что то не получается!
Была у врача на приёме 3 раза. На приёмах врач ни разу не отвлёкся, все анализы изучил внимательно. Назначил лечение. Про 100% положительный результат не говорил, как пишут ниже. Надеемся на лучшее. Врач очень понравился. Сравнить есть с кем, 5 лет неудачных усилий и лишних, дорогостоящих процедур.
Ичмелян А. М.
Спасибо вам! (видимо прочли предыдущие отзывы :) Надеюсь наше сотрудничество принесет результат в виде долгожданной беременности.
Хочу сказать огромное спасибо Ичмеляну Альберту Мисаковичу за мою маленькую принцессу. Она моё маленькое чудо. Мы обратились в клинику "Первое слово" примерно в апреле 2015 и в июне 2015, у нас был положительный результат. Никто не даёт гарантий на ЭКО, эта процедура до конца не изучена, у нас тоже получилось всё не с первого раза. Главное, верить, стараться, следить за своим здоровьем, стараться правильно питаться, в общем, нужно работать над собой. Доктора направляют нас, но не только от них всё зависит. Многое зависит от нас самих, от нашего здоровья естественного и правильный подход врача. Про врача могу сказать: результат был достигнут быстро, анализы никто меня не заставлял делать платно, я почти все анализы делала бесплатно в поликлиники, проблем в этом не вижу. Есть два варианта сдать анализы, каждый выбирает свой, можно сдать бесплатно, но нужно больше времени и постоять в очереди, правда, не все анализы можно бесплатно сдать, некоторые гормоны я сдавала платно. Никто меня не заставлял, не принуждал, просто давал советы. Меня доктор устроил полностью, он знает своё дело. Первый раз мы пробовали это в естественном цикле, у нас, к сожалению, не получилось, но обо всём я была предупреждена, обо всём. Это было моё решение, попробовать. Затем попытка ЭКО, и у нас всё получилось. И Альберт Мисакович переживал за результат и некоторые УЗИ сделал бесплатно, чтобы удостоверится, что всё хорошо. Никто денег не выкачивает, есть прейскурант, там всё написано, что, сколько стоит. Мне врач очень понравился, всё по делу, на все вопросы отвечал, всегда принимал вовремя. Спасибо Вам большое, Альберт Мисакович, за мою крошечку, я её очень люблю. Р. S. Это было не первое ЭКО, первое было в центре планирование, к сожалению, не получилось. Также я там стояла на очереди, на вторую попытку, но ждать сил не было, и я обратилась в "Первое слово", поэтому результат бывает не всегда сразу.
Ичмелян А. М.
Я рад вмести с вами за успех! Спасибо что уделили время и написали такой большой отзыв! К сожалению моя мечта помочь каждому пациенту который ко мне обратился является утопией - науке не все ещё известно о бесплодии Да что уж говорить мы и половины не знаем. При неудачах мы расстраиваемся не меньше чем наши пациенты! Наша задача сделать все что возможно! И мы очень рады, когда организм пациентов откликается на наши усилия долгожданной беременностью. Спасибо за отзыв. здоровья счастья вам и вашей семье!
Приходила к доктору первый и последний раз, тогда он еще работал в Окси-центре. Выслушал проблему и сказал, что поможет только ЭКО, назначил обследование на 40 тыс. рублей (это только гормоны, консультация психолога и прочее). На что мы с мужем ответили, что у нас нет на данный момент 250 тыс. руб. и мы хотели бы попробовать консервативный метод. На что он нам сказал: "Ну копите, у вас есть еще время до 35 лет". Мы были поражены... Вышла в слезах, больше к нему никогда и ни за что не приду.
P.S. Альберт Мисакович, могу Ваше заключение отсканировать и выслать. Чтобы Вы поверили моим словам и публично принесли свои извинения. Вы мне даже свой мобильный телефон дали. У меня нет цели - очернить Вашу репутацию, пишу по факту. Не знаю, где искать Вашу электронную почту.
Ичмелян А. М.
Очень жаль что вам пришлось испытать такой стресс. Приношу свои извинения за то что подумал, что вы копирайтер конкурентов. (надеюсь что в доказательство вы все же вышлите мне мою выписку на почту вам уже отправили мю почту, а выписки все нет). Я правильно понимаю, что по вашим жалобам я пришел к выводу что ЭКо это единственный способ забеременеть. А в той клинике где я работал бесплатного ЭКо не было. ПРи этом перед тем как вы пришли ко мне вы уже пытались забеременеть естественным путем. По логике вещей единственный вывод - собирать деньги вам. РАзве есть другие варианты? Нет можно конечно сказать вам, что если у вас сейчас нет возможности, то пытайтесь опять сами... и иногда получается, не скрою, но эти случаи так редки...да вы же уже пришли ко мне попробовав сами несколько лет. А чаще такое затягивание проблемы приводит к тому что возраст женщины становится старше 40 лет. И вот тогда придя на очередной прием сказав - Все доктор больше мы сами не хотим - делайте ЭКо я констатирую факт- что к сожалению уже своих яйцеклеток нет! У меня много пациенток которые ругают докторов за то что в свое время вместо ЭКо им (как вы и хотели) говорили пробуйте дальше сами а сейчас вынуждены пользоваться донорскими яйцеклетками! Все шансов получить своих детей у них больше нет... возраст прошел! У меня конкретный вопрос и я прошу (можно тоже на электронку можно и здесь. Я извинюсь, если вы докажете. В этом нет проблем. Давайте будем честны друг перед другом) откуда цифры 250.000 рублей???? Даже сейчас в моей клинике ЭКо стоит максимум 85.000 рублей добавим лекарства ну 50-60.000 рублей + обследование (откуда цифра 40.000 ???? прошу доказательства!!! сейчас можно сдать анализы частично в частной частично в бесплатной поликлинике Некоторые в 15.000 укладываются в частной) Я врач который говорит, что делать, а сколько платить решает руководство. Более того то что я вам дал свой личный телефон уже означает что я готов был уделить вам свое личное время. Забудьте все плохое и думайте только о хорошем! Не трате свои нервы и нервы врача, который не сделал вам по факту ничего плохого была просто беседа причем как я понимаю бесплатная (я часто первую беседу делаю бесплатной). Написали бы жалобу руководству, что вас не устраивает цена на анализы и на ЭКо. нет подождали 3 года...и выдали...( только сначала повторяюсь покажите доказательства на 250.000 и 40.000 Я не требую от вас извинений (в отличии от вас я не испытываю к вам такого сильного негатива) хотя по логике вещей за ложь нужно как минимум извиниться! Избавьтесь от этой злобы, в мире много хорошего. P.S. Я надеюсь что вы наконец испытали счастье материнства.
Очень благодарна Ичмелян А. М. за его профессионализм, внимательное отношение, грамотное лечение и, как следствие, долгожданную беременность! Доктор внимательно оценил мои многочисленные обследования, чётко выстроил схему лечения и с твёрдой уверенностью в положительном результате назначил следующую явку на УЗИ. Всё чётко, ясно и уверенно! Никаких многочисленных явок, дорогостоящих анализов или уговоров на ЭКО. Внимательный, индивидуальный подход к каждому пациенту. Всего 3 консультации у доктора Ичмеляна А. М. и вот "заветные" 2 полоски! Спасибо Вам большое! Хочется пожелать всем девушкам, которые идут на пути к долгожданной беременности, никогда не падайте духом, не копите в себе негатив и не теряйте время на врачей, которые не знают точной причины, не знают, чем вам помочь и советуют похудеть, не нервничать или просто ещё подождать. Найдите своего доктора и Ваша мечта услышать "первое слово" очень скоро осуществится!
Ичмелян А. М.
Очень приятно! Хочется помочь всем кто ко мне приходит! Ваш положительный результат это всегда мое хорошее настроение! Спасибо вам за теплые слова!
Хороший доктор, нам очень помог! Отвечал понятно на все интересующие нас вопросы. Большое ему спасибо!
Ичмелян А. М.
Спасибо вам. Пишите если будут вопросы увас есть моя электронная почта.
На своем опыте не советую этого врача. Наш результат - отрицательный, но это не проблема. Проблема, что врач не хочет разбираться, не отвечает на звонки, игнорирует нас.
Ичмелян А. М.
К сожалению я не могу гарантировать 100% результата! отя конечно очень хотелось бы узнать этот секрет природы и овладеть им. Я всегда даю всем пациентам свой номер телеофна и прошу НЕ ЗВОНИТЬ!!!! а писать!!!! Если вы позвоните в рабочее время когда я на приеме или в манипууляционной- я конечно не подниму. Вренувшись к телефону я увиже только пропущенный звонок но не увижу проблемы по которой хотели звонить. Если же я увижу смс (а сейчас это может быть бесплатный сервис what up или viber то отвечу всегда. В том числе если вы написали на электронню почту. Я не заинтересован никого игнорировать! это нелогично даже потому что мне интересен каждый случай. Кжадый случай уникален. Жаль что я не смог вам помочь!
К кому мы только с мужем не обращались, сколько пережили всего, никто не помог кроме Ичмеляна. Причём сразу же. Ни о какой похвале в свой адрес и намека никогда не было. Чётко и ясно делает своё дело. Растим теперь маленькую дочурку, благодаря такому высококвалифицированному специалисту, каких, к сожалению, очень мало.
Ичмелян А. М.
Спасибо вам за отзыв! ОЧень приятно !!!! Не болейте!
Очень хороший врач, профессионал своего дела! Все по факту, без лишних анализов, результат с первого раза, хотя шли к своей беременности 13 лет. Обошли все клиники Краснодара и все без толку, а здесь нам помогли! Теперь мы счастливые родители маленькой дочери! Спасибо вам огромное, Альберт Мисакович, и всему персоналу, низкий вам поклон!
Ичмелян А. М.
Спасибо за отзыв! Рады помочь!
Самый лучший врач! Прошла много врачей за 5 лет и только Альберт Миссакович смог помочь. Делали ЭКО+ИКСИ. Результат - беременность двойня! Очень внимательный, всегда на связи, всегда всё объяснит и успокоит если надо. Рекомендую его, так как результат положительный!
Ичмелян А. М.
Спасибо вам за отзыв! Раз за вас!
Делала у Альберта Мисаковича ЭКО в естественном цикле - пролёт и обычное ЭКО (длинный протокол) - пролёт! Взял 22 яйцеклетки (гиперстимуляция!), "выжили" только две, их и перенёс. Думаю, эмбриология слабенькая. Назначений своих не помнит, что было на предыдущих приёмах тоже, памяти у него нет вообще, приходилось всё напоминать! Оказалось позднее, что он меня не дообследовал, прежде чем предлагать мне ЭКО. После последней неудачной попытки - самостоятельная беременность! Не рекомендую, не теряйте драгоценное время с Ичмеляном.
Ичмелян А. М.
ПРостите меня ради бога, но если не трудно напишите пожалуйста кто вы. У меня не было пациентки у которой из 22 яйцеклеток получилось только 2 эмбриона!!!! С августа 2013 года точно не было! Мы храним все записи. Как только увижел ваш пост тут же отдал распоряжение проверить карты истории. Но такие случаи и без записи запомнились бы. Мы стараемся каждую неудачу проанализировать на предмет возможной причины. В любом случае! Мне очень жаль что вам помочь не удалось!
Врач от Бога. В Краснодаре прошла много врачей - и ничего. Альберт Мисакович помог нам - и вот беременность. Очень внимательный, всегда идет на встречу, назначения были только по делу. Если слушать врача, а тем более единственного такого квалифицированного специалиста в городе Краснодар, то все получится. Огромное Вам спасибо, Альберт Мисакович.
Ичмелян А. М.
Спасибо большое. за отзыв. Рад помочь!
Врач Ичмелян Альберт Мисакович - прекрасный врач! Ранее писала, что наблюдаюсь у него. Сделали у него ЭКО+ПИКСИ и сейчас я на 12-ой неделе беременности! Он и как доктор, и как человек понравился нам. За всё время посещений никакой похвальбы в свой адрес я от него никогда не слышала. У каждого своё мнение, конечно, но я считаю его прекрасным специалистом. Очень благодарны ему с мужем за нашу беременность! Желаем успехов в работе. Рекомендую.
Ичмелян А. М.
Спасибо вам! Рад что наши старания закончились прекрасным результатом!
При первой консультации поверила в него. Сделала у Ичмеляна 2 ЭКО и 2 ВМИ. Прошло время и все безрезультатно. После последней неудачной попытки ЭКО не взял трубку и не ответил на электронное письмо (хотя ранее, оперативно отвечал). Я ждала комментарии, но так их не получила. Не считаю его специалистом своего дела. Из плюсов: удобная парковка и приветливый персонал.
Ичмелян А. М.
ОЧень жаль что не удалось вам помочь. Но я своих не бросаю! Если вы ещё не забаременели то рад помочь вашему настоящему врачу расскзать подробно о попытках прошедших у нас Это всегда очень помогает в принятии решений дальнейшей тактики. Если же у вас на данный момент все получилось! Желаю вам и вашей семье счастья и здоровья! Пусть все неудачи останутся позади!
При приёме не навязывал услуг клиники, ничего не обещал, даже наоборот, предлагал подстраховаться донором. Никаких необъятных обещаний, как написано выше. Шли по рекомендации знакомых, 6 лет мытарств по нашим распиаренным клиникам "Эмбрио" и "OXY-center", зато теперь у них малышка. Так что, просто ищите своего врача, нет 100% рецептов.
Ичмелян А. М.
Спасибо. Моя задача честно и прямо скзать о шансах. и постараться обхъяснить почему не может быть гарантий. А также задача постараться свести к минимуму те риски которые возможно!
Делали у Альберта Мисаковича ЭКО+ИКСИ. При приёмах неоднократно уверял, что всё замечательно, анализы и другие факторы прекрасные. Но не смог вырастить для пересадки ничего! Сумма была оплачена полностью и немалая, как при успешной процедуре, не вернул обратно ни копейки. Впечатление неприятное, ведь в этой отрасли медицины врач ни за что не отвечает. Как специалист, оценка плохо.
Ичмелян А. М.
Странно конечно. ЭКо уже достаточно распространенная процедура. К соажлению на данный момент результативность ЭКо в мире означает что в среднем половина пациентов уйдет от врача (в какой бы клинике и стране вы ЭКо не делали) с отрицательным резульатом. Поверьте расходы на проведение программы ЭКо с положиетльным резульаттом такие же как и в случае неудачи. Возвращать деньги невозможно т.к. в этом случае ни одна клиника не сможет работать. ДАже в клиниках работающих по ОМС государство оплачивает не только положительные но и отрицательные результаты. Второе мы не выращиваем эмбрионы. Эмбрионы сами растут в питательных средах. А в нашей клинике используются одни из лудших в мире питатльеных сред из Дании и поверьте если у эмбрионов есть хотть малейший потенциал, в этих средах они точно дорастут до бластоцист!
На первом приёме врач очень внимательно изучил проблему, лишнего не назначил. Это плюс. В процессе процедуры ЭКО и при дальнейших приемах многое не помнит, дневники не ведёт. Это минус. Я понимаю, что одному не реально управлять клиникой и вести пациентов, но мы приходим к врачу за помощью. Врачу желаю наладить свой режим работы и здоровье.
Ичмелян А. М.
ПРи каждой консульатции я распечатываю вам и сбее одинковый план действий и назначений! Мой экземлпяр при вас прикрепляется в ваш дневник. ДРугое дело когда пациент звонит на телефон причем в нерабочее время и пишет примерно следующее Здравствуйте я.... (имя) у меня сегодня такой то фолликули такой то эндомтерий... что мне делать...? В должны понимать что чтобы ответить на этот вопрос я должен открыт вашу карту (уточнив фамилию) просмотреть что мы планировали и только потом смогу дать отвте. ПОэмтоу пожалуйста если вы пишите мне во внерабочее время (то будьте добры уточнять мои предыдущие рекомендации!) Я позволяю всем своим особенно иногородним пациентам ради пары вопросов обращаться ко мне напрямую через смс. Иногда УЗИ делаются по месту жительства и отправляются мне на телефон для дальнейших действитй. Будьте добры уточните предудыщие рекомендации. Так будет легче. Или же просто приходите на прием а не пишите по телефону.
Хочу сказать, что на данный момент прохожу подготовку к ЭКО у Ичмеляна А. М. Я врачом очень довольна! Правда у меня как раз при первом же УЗИ был найден полип и назначена гистероскопия (я так понимаю, что это и есть ГСГ). Я спросила, обязательна ли эта манипуляция, так как не хотелось еще одного наркоза, на что он сказал, что обязательна. Ни о каких 100% гарантиях и речи не было. Я верю в врача... И вообще - это впервые, что бы я не испытывала никакого страха и волнения на приеме! Верю, что все получится!
Ичмелян А. М.
ВОт это и есть тот случай когда ГИстреоскопия обязательна! Хотя признаюсь честно мнение о полипах энмдоетрия в разных странах прямо противоположное. Я сделаю все от нас зависящее чтобы у вас все получилось!
Альберт Мисакович очень грамотный и внимательный доктор! Советую его всем, кому нужна его помощь. С его помощью, после 6 лет ожидания, у нас прекрасная доченька! Помог не только мне, но и многим моим подругам и знакомым. Ни от кого не слышала плохих отзывов. А те, кто написал здесь свои негативные отзывы, просто или рассчитывал на сиюминутный результат или действительно сам виноват, возможно не выполняя все требования врача! Т. к., знаю по себе, достичь желаемой цели - это очень тяжёлый труд и большие жертвы. Через что мне пришлось пройти, страшно вспомнить! Но если нужно будет, всё повторю, чтобы снова ощутить счастье материнства!
Ичмелян А. М.
Спасибо вам большое за отзыв. Была бы моя воля все бы подарил такое счастье. Прости те меня те кому помочь не смог.
Для нас с мужем огромный плюсом является то, что клиника в определённые дни ведёт приём до 20:00, и по субботам работает. Это очень удобно, с работы отпрашиваться не нужно было во многих случаях. Понравилось, что врач всегда на связи, всегда отвечает на СМСки. Он даже некие назначения по телефону мне делал. Хочу выразить слова благодарности и восхищения Альберту Мисаковичу! Таких врачей, как Вы, очень мало! Вы прекрасно владеете своим делом, доброжелательны и всегда поддерживаете нас добрым словом. Спасибо Вам огромное за Ваш великий труд - за наш положительный результат! Спасибо Вам и всему коллективу "Первого слова"! Ждали его 6,5 лет.
Ичмелян А. М.
Спасибо за положителный отзыв! От вас мне нужно только терпения! Счастья и здоровья вам!
Альберт Мисакович - прекрасный врач! Впечатлил с первой же беседы. 100% он нам не обещал. Сказал 40-50%. Изучил все анализы. Подробно рассказал про стадии ЭКО. Подобрал схему лечения. И через три месяца добился положительного результата! До него были в [другой клинике - ред.]. Там нам мало что объясняли. А Альберт Мисакович дает настолько полный ответ, что всё становится понятно.
Ичмелян А. М.
Спасибо за отзыв. Рад помочь!
Я хочу поделиться положительным результатом. 11 лет в браке, 8 лет пытались бороться с бесплодием, я из Ростова и в каких клиниках я не была, по каким врачам не ходила, мне даже не могли поставить диагноз. Всегда говорили, бесплодие неясного генеза. Отправляли в протоколы ЭКО, но ничем это не заканчивалось, кроме выкачки денег. Растущих фолликулов не было. Знакомые порекомендовали обратиться в Краснодар, к Альберту Мисаковичу. Он с первого визита предположил диагноз, потом анализами диагноз подтвердился. Мы с мужем сразу воодушевились, что раз диагноз определил, дай бог, может, нам повезёт, наконец-то. И нам повезло с первой попытки, сейчас я на 8-й неделе беременности, и во мне стучится ещё одно сердечко. Компактная клиника, внимательный персонал, отсутствие очередей, удобное расписание для посещений, а самое главное, компетентный врач, профессионал своего дела - Альберт Мисакович Ичмелян.
Ичмелян А. М.
Спасибо большое за отзыв...МНе очень приятно помочь вам! Спасибо что видно ваше фото... (так как часто приходится бороться с копирайтерами конкурентов). Если будут вопросы пишите. Рады помочь!
Я собираюсь идти к этому доктору на процедуру ЭКО. До положительного результата мы ещё не дошли, только подготавливаемся, но хочу сказать ему огромное спасибо, что он всегда на связи и днём, и ночью, по любому вопросу - это очень важный момент. Альберт Мисакович оставляет только положительное мнение.
Ичмелян А. М.
Спаибо вам большое. Редко кто пишет на начальном этапе. Правда прошу в ночное время стараться меня не отвлекать по плановым вопросам только экстренные угрожающие жизни (надесюь таких нет). Постарасюь сделать все возможное для получения хорошего результата.
Получала консультации в он-лайн режиме. Отвечал быстро и по делу! Остальные врачи-консультанты долго не отвечали!
Ичмелян А. М.
Спасибо за отзыв. Надеюсь наша совместная работа даст положительынй результат!