Шакула Алексей Владимирович,детский лор, лор - Краснодар
7.4

Шакула Алексей Владимирович
Краснодар

Только платные услуги!

Шакула Алексей Владимирович, Краснодар: детский лор, лор, 11 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (861) 205-44-29.

Обновлено 22.03.2019

Детский ЛОР — от 1300 ₽ ЛОР — от 1300 ₽
ул. 70 лет Октября, д. 17
(861) 205-44-29
ЛОР — от 1200 ₽
ул. Тургенева, д. 62

Кубанский государственный медицинский университет
    Кубанский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Кубанский государственный медицинский университет (специализация по профпатологии)

Шакула Алексей Владимирович
Замечательный доктор, огромное ему спасибо. Были у многих врачей, единственный, кто не только тщательно осмотрел, но подробно и понятно все объяснил. Сейчас ребенок наконец не пьёт постоянно антибиотики и спокойно дышит.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Очень грамотный доктор, все понятно объясняет, помог вылечить ребёнку сложный диагноз, с которым не могли справиться другие врачи. Большое спасибо! Вы врач от Бога!
Детская клиника «Беби Ру» - ул. 70 лет Октября, д. 17
Я в восторге! Попала к А. В. Шакула случайно, на кукушку. До этого была на приёме у его коллеги (который провёл ужасный приём), это я поняла вскоре (пришла с глухотой на одно ухо). А. В. Шакула полностью обследовал, внимательно осмотрел уши, нос, слух! Его лечение и направления помогли.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Очень хороший доктор. Грамотный специалист, вежливый, все подробно объясняет, не пичкает антибиотиками. Провел мне курс лечения от хронического тонзиллита. Очень рада, что попала именно к нему.
Клиника «Будь здоров» - ул. Тургенева, 96
Хороший врач и человек, спасибо за оказанную услугу! Не дышал через нос, обратился к Алексею Владимировичу, теперь дышу полной грудью!
Я уже не первый раз посетила врача Алексея Владимировича. 3 года хожу только к нему, всем советую только его услуги. Всегда понятно и точно расскажет суть проблемы, досконально и грамотно распишет лечение. Лишнего анализа или назначения не было ни разу. Не знали куда вести крестника (4 года), были сильные боли в ухе, наш любимый врач-спаситель и тут подошёл очень серьёзно и после первого дня лечения ребёнок уснул спокойно. Если лечиться - однозначно только у Алексея Владимировича!
Грамотный и вежливый доктор. Грозило пробивание гайморовых пазух, но корректно расписанное лечение позволило этого избежать! Дай Бог ему здоровья!
Сначала испугал юный возраст врача, но после приема страхи ушли. Провел полное обследование (осмотр, проверка слуха, перепонок, связки и т. д.) - к сожалению, в наше время не все врачи уделяют столько времени осмотру, больше пишут. Я бы рекомендовал врача. Внимательный, задавал уточняющие вопросы, сделал полный осмотр, не назначал лишних анализов. Объяснил, почему именно эти препараты назначил и рассказал об их влиянии. Лечение было эффективным, уже через пару дней почувствовал улучшения.
Клиника «Будь здоров»
Спасибо за Ваш отзыв. Врачи нашей Клиники всегда рады помочь. Будьте здоровы!
Хороший доктор. Очень внимательный и воспитанный. Прописанное лечение помогло всего за неделю, хотя грозила госпитализация.
Понравилось
Врач воспитан, не хамит и не грубит.
Не понравилось
Все остальное! Основной вопрос, с которым обратилась: "Есть ли новообразование на голосовых связках и нужна ли операция?" - ответ был получен: "Что-то есть, но не пойму это рубец или рецидив. Если голос будет дальше садиться и будет хуже, то операция нужна, если нет, то нет."
Не рекомендую.
Хороший и грамотный доктор. Очень внимательно относится к пациентам. Прописанное лечение помогло практически сразу.