Лесниченко Алексей Игоревич,детский лор, лор - Краснодар
6.5

Лесниченко Алексей Игоревич
Краснодар

Лесниченко Алексей Игоревич, Краснодар: детский лор, лор, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-28.

На прошлой неделе записалось 4 человека

Новокубанск, ул. Карла Маркса, д. 53
ул. Захарова, 59
ул. А. Ишунина, д. 6

• 2003
    Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
    Кубанская Государственная медицинская академия (оториноларингология)
    Кубанская Государственная медицинская академия (оториноларингология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (оториноларингология)
    ФГУ "Научно-клинический центр оториноларингологии Росздрава" г. Москвы (оториноларингология)

Лесниченко Алексей Игоревич
Понравилось
Хочу поблагодарить специалиста, врача от бога, внимательного, отзывчивого и простого в общении доктора - Лесниченко Алексея Игоревича. Он провел операцию по удалению гланд моему мужу. Я очень довольна его работой. Еще раз - огромное Вам спасибо уважаемый доктор Алексей Игоревич! Ваш пациент из Славянска на Кубани.
«Многопрофильный хирургический центр»
Многопрофильный хирургический центр благодарит вас за честный отзыв ! Будьте здоровы !
«Многопрофильный хирургический центр» - пр-д Олега Кошевого, д. 155
Понравилось
Алексей Игоревич чуткий и внимательный доктор. Профессионал своего дела. Контактный и простой в общении. Рад, что попал именно к нему.
Не понравилось
Всё понравилось.
Оперировал искривление носовой перегородки. Патология врождённая. Раньше не заморачивался, пока не стал сильно храпеть. Всё прошло отлично. Дышать стало лучше.
ЛОР центр на Захарова - ул. Захарова, 59
Лесниченко А. И. - врач от бога. Делали ребёнку операцию, удаляли аденоиды 3-й степени. Все прошло успешно, ребёнок через часа 4 был бодр и весел. Спасибо всему персоналу. Всё супер! Я довольна.
«Многопрофильный хирургический центр»
Многопрофильный хирургический центр благодарит вас за объективную оценку своей работы ! Будьте здоровы !
«Многопрофильный хирургический центр» - пр-д Олега Кошевого, д. 155
Лесниченко Алексей Игоревич - врач с золотыми руками. Профессионал и душевный человек. Спасибо вам огромное за Ваш нелёгкий труд и радость, которую Вы приносите людям, исцеляя их от недугов. Низкий Вам поклон. Ваш пациент.
ЛОР центр на Захарова - ул. Захарова, 59
Очень грамотный специалист, мне повезло, что я попала именно к нему. Делал операцию по вычищению гайморовых пазух (гайморит постоянно мучил). Отзывчивый, небезразличный доктор. Спасибо ему за проделанную работу, очень ему благодарна!
ЛОР центр на Захарова - ул. Захарова, 59
Алексей Игоревич проводил мне тонзиллэктомию в октябре 2018 г. Операция прошла хорошо, врач наблюдал за мной на протяжении всего восстановительного процесса. Алексей Игоревич наблюдательный, грамотный специалист, и еще вдобавок очень приятный мужчина.
ЛОР центр на Захарова - ул. Захарова, 59
Лесниченко делал операцию. Сидела на сосудосуживающих более 7 лет. Наконец-то назначили операцию. Мало того, что ноздрю одну прорезал так, что остался шрам, и форма изменилась. Прошло более 5 месяцев. Так сама операция не помогла. Нос вечно забит, течет.
ЛОР центр на Захарова - ул. Захарова, 59
Добрый день. ЛОР-клиника на улице Захарова, 59 - лучшая ЛОР-клиника, которую я знаю. Спасибо огромное Лесниченко Алексею Игоревичу за проделанный труд. За то, что он помог мне дышать носом, как оно и должно быть. Спасибо также хочу сказать ассистентам и анестезиологу. Вы - лучшие врачи, которых я когда либо встречал в своей жизни. С уважением, Роман Ефремцов.
Посетили врачаСентябрь 2018
О докторе у меня остались самые замечательные впечатления. Алексей Игоревич провел очень полную диагностику мне и моему ребенку. Консультацию предоставил вполне обширную, он все досконально мне разъяснил, абсолютно все мне рассказал. Считаю, что он - профессионал высочайшего класса. Видно, что "супер - супер" врач. Как только получим результаты анализов, то снова запишемся к нему.
«Клиника ЛОР» на Российской - ул. Российская, д. 103/4
0.0нормально
Добрый день. Абсолютно не понравился врач, отношение к пациенту, и не понравилось, как была проведена операция, мне после операции стало еще хуже. До сих пор мучаюсь... Спокойно ко всему относится, из серии - все идет своим чередом... И считаю, что если бы он более внимательно относился к пациентам, и операции были бы более успешные. Удалили полипы, кисты из пазух носа. На этом все и закончилось. Особо послеоперационного ухода не было, как все рассказывают. Возможно, это просто не мой врач. Я много видела врачей и успокоилась после проведенной операции, думала, вот оно, счастье-то, нашла хорошего врача. Ошиблась. Потому что от послеоперационного ухода зависит больше, чем от операции.
ЛОР центр на Захарова - ул. Захарова, 59
Если бы не вы, мы ещё бы долго лечились и безрезультатно. Вы - врач от Бога, побольше таких докторов. Принял без записи, выслушал и назначил операцию. Дополнение 02.04.2018. Вот, о ком нужно говорить, врач от бога! Все душевно прекрасный коллектив, дружны. Анестезиолог с хорошим индивидуальным подходом, знает своё дело. Главное хочу сказать, рекомендую именно этого доктора. После операции моя дочка уже через час ела и пила. А другие от боли боялись кушать. Мы избежали температуры и кровотечения, что говорит о профессионализме доктора. Я только его рекомендую! Спасибо вам и низкий вам поклон! Пациент Миронович.
ЛОР центр на Захарова - ул. Захарова, 59
Лесниченко Алексей Игоревич грамотный и внимательный врач. Случайно попали по записи к нему на прием и ни капли не пожалели. Диагноз "аденоиды 3 степени" подтвердил и назначил операцию, которая прошла успешно (доктор сам оперировал). Ребенок наконец задышал носом. Через 4 часа после операции ребенок был уже активный и бодрый. Спасибо Вам!
Лежу в ЛОР-центре, лечащий врач Алексей Игоревич, отличное отношение. Отличные помощницы. Эффект лечения на глазах.
ЛОР центр на Захарова - ул. Захарова, 59
Сегодня была в клинике с диагнозом отит. В регистратуре объяснила, что случай у меня тяжелый (лечусь уже месяц, а эффекта 0) и попросила грамотного и опытного доктора. В этот момент проходил Алексей Игоревич, который и согласился меня принять. Очень внимательно выслушал мою проблему, осмотрел и назначил совершенно другое лечение. Результат лечения опишу позже, но за внимательность и компетентность в своей области ставлю твердую 5+. Спасибо большое.
Очень хороший доктор! Отзывчивый, внимательный, профессионал своего дела! Честно, даже не ожидала, что такие есть доктора, спасибо Вам огромное!
Была зависима от капель для носа около 10 лет, взяла направление в ЛОР клинику, лечащим доктором был Алексей Игоревич. Осмотрел, на следующий день была назначена операция (было искривление носовой перегородки). Всё прошло успешно, без осложнений. Наблюдал ещё около 5 дней (пока находилась в больнице). На приём приезжала к нему через день, так как в нашем городе врач отказалась всё промывать/вычищать. Он принимал меня без записи и ничего за дополнительные приемы я не платила. Спасибо Вам, доктор! Очень рада, что попала именно к этому врачу, он заботится о своих пациентах!
Алексей Игоревич! Наш семейный доктор! Очень внимательный, отзывчивый, всегда назначает грамотное лечение. Спасибо Вам огромное! Дай Бог здоровья!
Всё рассказал, показал. Носовая перегородка оказалась ровная. Сделали операцию от храпа и диструкцию нижних носовых пазух. Очень внимательный. Рекомендую.
Была в этой клинике с ребёнком. Очень не понравилось отношение врача Лесниченко. Осмотр провёл грубо и быстро. Проверял аденоиды так, что у ребёнка после приёма кровь из носа ещё часа 2 не останавливалась. И такое отношение за 1000 рублей, я в шоке. Не советую.
Замечательный специалист! Жаль, что ушёл из нашей поликлиники. Очень нам помог в своё время!
У ребёнка аденоиды, назначил лечение в четыре этапа. Эффект от лечения великолепный. Надеемся, что ушли от операции. От доктора идёт позитив, внимание и желание помочь. Алексей Игоревич, спасибо за Вашу работу!
Лечимся у него не только своей семьёй, но и родню из соседнего края к нему привозили. Лечение всегда чёткое (и не самыми дорогими препаратами), всё подробно объясняет, позитивный и отзывчивый. В общем, спасибо Вам большое. Вы молодец. Удачи Вам!
Очень хороший врач, всё доступно объяснил и расписал лечение. Всю жизнь думала, что у меня хронический тонзиллит, а оказалось, нет. Даже не знала, что есть анализ на тонзиллит, который посоветовал Алексей Игоревич. Умный, грамотный врач. Успехов Вам.
Замечательный специалист! Как деткам, так и взрослым - гарантировано внимание, профессионализм, подробное расписывание лечения! Оперировалась у него (искривление перегородки), совсем без капель не жила. Уже полгода новый нос! Новая жизнь! Спасибо!
Попали в ЗИП сами того не хотя с обострением гайморита и были приятно удивлены уровнем оказанной помощи. Доктор Лесниченко очень чуткий, внимательный и грамотный доктор. Через полчаса стало легче, а через 5 дней забыла о нём навсегда. Теперь лечимся всей семьей у этого доктора. Надеюсь, нам не повезло, и у нас в крае всё-таки ещё остались настоящие специалисты своего дела!
Замечательный доктор! Обращались с ребёнком - внимательно осмотрел и подробно дал рекомендации для дальнейшего лечения.
Внимательный, грамотный доктор. Обращались ночью, был сломан нос, обезболил, наложил швы, вправил перелом и нос как новенький. Спасибо за быструю помощь! Всем советую!