Конорезова Наталья Александровна, стоматолог-гигиенист - Краснодар

Конорезова Наталья Александровна
Краснодар

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Конорезова Наталья Александровна, Краснодар: стоматолог-гигиенист, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (861) 202-53-91.

☎(861) 202-53-91

Стоматология «Росс-Дент» на Минской
Стоматолог-гигиенист - от 800 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - вторник

20 февраля - среда

21 февраля - четверг

Отзывы о Конорезова Наталья Александровна

+2.0 Отлично Стоматология «Улыбка» - пр. Чекистов, д. 28/1

В стоматологии "Улыбка" лечусь уже несколько лет. Стараюсь регулярно приходить к Наталье Александровне на гигиену. Мало того, что процедура занимает не так много времени и совершенно безболезненна (лично для меня). Но эффект колоссальный. И очень приятные ощущения (зубы как новые), и свежее дыхание, и знаю, что гораздо дольше мои зубы останутся здоровыми.

+2.0 Отлично Стоматология «Росс-Дент» на Яна Полуяна - ул. Яна Полуяна / Скрябина 47/2

Я была пока один раз у нее, но осталась довольна и приду снова на чистку зубов. Мне понравилась сама процедура, раньше никогда не делала чистку у врача. Уже и забыла, что у меня может быть красивый, ровный цвет зубов, учитывая, сколько чая и кофе я пью постоянно на работе и дома. Сделал все быстро и небольно, а я читала, что это болезненная процедура. Консультация была тоже грамотной и подробной.

+2.0 Отлично Стоматология «Росс-Дент» на Минской - ул. Минская, 122/3

Делала впервые такую процедуру, как чистка зубов, у врача Конорезовой. Наслушалась до этого кучу плохих отзывов, что зубы становятся потом ещё хуже. Не знаю, как у других, у меня все прошло хорошо, зубы красивого ровного цвета, целые, эстетически все нравится, очищены. Процедура безболезненная. Мне врач сказала, что она применяет технику и материалы, которые не портят эмаль.

Конорезова Наталья Александровна, Стоматолог-гигиенист - Краснодар
Конорезова Н. А.