Безоян Карина Иосифовна, детский стоматолог - Краснодар

Краснодар

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 23 человека

Безоян Карина Иосифовна, Краснодар: детский стоматолог, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (861) 20-25-391.

☎(861) 20-25-391

Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых
Детский стоматолог - от 800 р.
ул. Минская, 122/3
☎(861) 202-53-91

Стоматология «Росс-Дент» на Минской
Детский стоматолог - от 800 р.

Расписание приёма врача

ул. Минская, 122/3

25 февраля - понедельник

26 февраля - вторник

28 февраля - четверг

2015 "Эндодонтическое лечение зубов глазами врача-стоматолога. Эндодонтия с применением микроскопа" А. Мартынов
2015 "Часто задаваемые вопросы по эндодонтии. Часть 1. Эффективная дезинфекция и лечение апикального периодонтита. Алгоритм механической и медикаментозной обработки" И. Мер
2015 "Specialized aspects in endodontics" Dr. M. Solomonov Specialist in Endodontics University of Jerusalem Director of postgraduate Endodontic programme.
2015 «Все Ganial'ное просто! Адгезивная реставрация зубов: фронтальная и жевательная группы» К. Шеуджен
2015 «Современные методы устранения дисколоритов зубов» А.Акулович
2016 Лечение осложненного кариеса сформированных и несформированныхвременных зубов Е. Небольсина г.Краснодар
2017 Лечение пульпитов и периодонтитов постоянных несформированных зубов у детей. А Гецман.
2018 Управление болью или эффективная местная анестезия в ежедневной практике врача- стоматолога: вопросы и пути решения. Ю. Васильев
2018 Dental trauma and tooth autotransplantation. M. Tsukiboshi
2018 Местное обезболивание в стоматологии: формула успеха. Неотложные состояния в стоматологии. О. Гуленко.
2018 Практический курс "Восстановление зубов коронками" О. Мельникова

Отзывы о Безоян Карина Иосифовна

+2.0 Отлично Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых - ул. Братьев Игнатовых, д. 120

* Присоединяюсь к словам о наркозе. Была уверена, что никогда не решусь на эту процедуру своему ребенку, но у нас не осталось выхода. У Никиты во время попыток обычного лечения от крика даже сосудики на лице лопались, я просто не выдержала и решила обратиться к Карине Иосифовне. Не пожалела. Уже вечером мы с Никитой с радостью чистили зубки, и ничего не болело! Вы наша фея! Я очень вам благодарна! "Росс-Дент", вы - лучшие!

+2.0 Отлично Стоматология «Росс-Дент» на Минской - ул. Минская, 122/3

Пишу этот отзыв, чтобы снять страхи всех мамочек, детки которых нуждаются в лечении во сне! Сказать, что я волновалась - ничего не сказать. Было несколько попыток полечить зубки без наркоза, с мультиками, но все зря. Результат - одна пломба, которая вылетела через 2 месяца после лечения. Подруга посоветовала эту клинику. До последнего, пока не взяла свою кроху на ручки после лечения, была на взводе. Сейчас поняла, что не жалею, и все сделала правильно, доверив Оленьку докторам в "Росс Дент". Это профессионалы своего дела! Карина Иосифовна согласовывала со мной план предстоящего лечения и сообщала мне о его изменениях в ходе лечения. Видно, что доктор не первый год работает, опытная. Оказалось, что с нашими зубами не так все просто, как я предполагала. Пришли на лечение 4 зубов, а мне показали гораздо больше проблем, которых я не видела. Я всецело доверяю этому доктору! Теперь мы с Олей только к вам! Большое спасибо анестезиологу! Все доступно объяснил. Мы пролечили все зубки за один (!) прием под наркозом, и теперь, надеюсь, на длительное время нам этого хватит. Рекомендую вас!

+2.0 Отлично Стоматология «Росс-Дент» на Минской - ул. Минская, 122/3

Очень хороший врач и приятный человек. С ребёнком наладили контакт с первых минут общения. В процессе лечения Карина Иосифовна все объясняла ребёнку что планирует сделать, да и просто поддерживала с постоянный контакт, веселила малыша. Сын вышел из кабинета с улыбкой, хорошим настроением и, самое главное, с здоровыми зубками. Спасибо большое!

Безоян Карина Иосифовна, Детский стоматолог - Краснодар
Безоян К. И.