Безоян Карина Иосифовна, детский стоматолог - Краснодар

Безоян Карина Иосифовна
Краснодар

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Безоян Карина Иосифовна, Краснодар: детский стоматолог, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (861) 20-25-391.

Обновлено 03.05.2019 Сообщить об ошибке
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
☎(861) 20-25-391

Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых
Детский стоматолог - от 800 р.
ул. Минская, 122/3
☎(861) 202-53-91

Стоматология «Росс-Дент» на Минской
Детский стоматолог - от 800 р.

Расписание приёма врача

ул. Минская, 122/3
ул. Братьев Игнатовых, д. 120

17 июня - понедельник

25 июня - вторник

27 июня - четверг

2015 «Все Ganial'ное просто! Адгезивная реставрация зубов: фронтальная и жевательная группы» К. Шеуджен
2015 "Часто задаваемые вопросы по эндодонтии. Часть 1. Эффективная дезинфекция и лечение апикального периодонтита. Алгоритм механической и медикаментозной обработки" И. Мер
2015 «Современные методы устранения дисколоритов зубов» А.Акулович
2015 "Specialized aspects in endodontics" Dr. M. Solomonov Specialist in Endodontics University of Jerusalem Director of postgraduate Endodontic programme.
2015 "Эндодонтическое лечение зубов глазами врача-стоматолога. Эндодонтия с применением микроскопа" А. Мартынов
2016 Лечение осложненного кариеса сформированных и несформированныхвременных зубов Е. Небольсина г.Краснодар
2017 Лечение пульпитов и периодонтитов постоянных несформированных зубов у детей. А Гецман.
2018 Управление болью или эффективная местная анестезия в ежедневной практике врача- стоматолога: вопросы и пути решения. Ю. Васильев
2018 Dental trauma and tooth autotransplantation. M. Tsukiboshi
2018 Местное обезболивание в стоматологии: формула успеха. Неотложные состояния в стоматологии. О. Гуленко.
2018 Практический курс "Восстановление зубов коронками" О. Мельникова
2019 "Реставрации молочных зубов" Н. Адаева

Отзывы о Безоян Карина Иосифовна

+2.0 Отлично Стоматология «Росс-Дент» на Минской - ул. Минская, 122/3

Сегодня с дочкой (3,5 лет) посетили стоматологию "Росс-Дент" на Минской. С порога нас встретила доброжелательная администратор, клиника очень приятная, чисто, уютно и комфортно. Оформили документы, ребёнок рисовал в это время за детским столиком. Нас пригласили к врачу Карине Иосифовне. Она сначала начала просто болтать с моей дочкой и сразу нашла подход! За один приём ей удалось вылечить 2 зуба с кариесом (верхний задний зуб и передний с внутренней стороны). В другой клинике, в Москве, нам сказали, что пломбу на передних зубах нельзя сделать, предлагали только посеребрить. А тут без проблем сделали. В течение всего процесса лечения (это около часа, с небольшим перерывом, чтоб отдохнуть после лечения первого зуба) врач и её ассистент в игровой форме разговаривали с ребёнком, хвалили и уделяли внимание, фоном на телевизоре показывали мультики, чтобы ребёнок немного отвлекался и не думал о плохом. Моя дочь даже смеялась, во время того, как ей сверлили зуб. Спасибо большое Карине Иосифовне и её ассистенту за заботу и внимание! Для таких маленьких пациентов - это очень важно! Рада, что такие врачи есть и детям не страшно посещать стоматолога. Я сама, например, с детства боюсь лечить зубы, потому что было много неприятных моментов, после которых появились страхи и нежелание ходить к стоматологам... А сейчас сервис и профессионализм в некоторых клиниках на высоте!

12.03.19 16:42
Мария, спасибо Вам за теплый и искренний отзыв. У вас замечательная, не по годам разумная малышка! Желаю вам посещать стоматолога только с целью профилактических осмотров. Здоровья вам и вашей крохе!
+2.0 Отлично Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых - ул. Братьев Игнатовых, д. 120

Карина Иосифовна лечила зубы моему сыну (5 лет) во сне. За одну процедуру удалили 2 зуба, вылечили 2 пульпита, поставили 2 коронки и сделали 2 пломбы, все это всего за 2 часа. Очень сложное лечение, я ожидала наихудшей реабилитации и опасалась последствий. На 4 сутки ребенок вообще забыл, что ему что-то лечили. Доктор вежливый, внимательный, опытный профессионал. Настоятельно рекомендую лечить деток именно у Карины Иосифовны! Огромное спасибо этому врачу.

12.03.19 16:45
Яна, спасибо за ваше доверие! Рада, что смогла помочь Володе. Здоровья вам и вашим деткам!

* Присоединяюсь к словам о наркозе. Была уверена, что никогда не решусь на эту процедуру своему ребенку, но у нас не осталось выхода. У Никиты во время попыток обычного лечения от крика даже сосудики на лице лопались, я просто не выдержала и решила обратиться к Карине Иосифовне. Не пожалела. Уже вечером мы с Никитой с радостью чистили зубки, и ничего не болело! Вы наша фея! Я очень вам благодарна! "Росс-Дент", вы - лучшие!