Безоян Карина Иосифовна,детский стоматолог - Краснодар
8.4
8.3

Безоян Карина Иосифовна
Краснодар

Безоян Карина Иосифовна, Краснодар: детский стоматолог, 23 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (861) 20-25-391.

Всего записалось 43 человека
Обновлено 28.06.2019

Детский стоматолог — от 800₽
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
(861) 20-25-391
Детский стоматолог — от 800₽
ул. Минская, 122/3
(861) 202-53-91

«Все Ganial'ное просто! Адгезивная реставрация зубов: фронтальная и жевательная группы» К. Шеуджен
    "Часто задаваемые вопросы по эндодонтии. Часть 1. Эффективная дезинфекция и лечение апикального периодонтита. Алгоритм механической и медикаментозной обработки" И. Мер
    «Современные методы устранения дисколоритов зубов» А.Акулович
    "Specialized aspects in endodontics" Dr. M. Solomonov Specialist in Endodontics University of Jerusalem Director of postgraduate Endodontic programme.
    "Эндодонтическое лечение зубов глазами врача-стоматолога. Эндодонтия с применением микроскопа" А. Мартынов
    Лечение осложненного кариеса сформированных и несформированныхвременных зубов Е. Небольсина г.Краснодар
    Лечение пульпитов и периодонтитов постоянных несформированных зубов у детей. А Гецман.
    Управление болью или эффективная местная анестезия в ежедневной практике врача- стоматолога: вопросы и пути решения. Ю. Васильев
    Dental trauma and tooth autotransplantation. M. Tsukiboshi
    Местное обезболивание в стоматологии: формула успеха. Неотложные состояния в стоматологии. О. Гуленко.
    Практический курс "Восстановление зубов коронками" О. Мельникова
    "Реставрации молочных зубов" Н. Адаева

Безоян Карина Иосифовна
Записала ребенка своего к Безоян Карине Иосифовне и не пожалела. Ребенок мой категорически отказывается ходить к стоматологам из-за негативного опыта, который был получен в другой клинике. Как уж договаривается врач с детьми, не знаю, но, поставив две пломбы, ребенок вышел довольный и улыбался. Все-таки очень многое зависит от врача.
Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых - ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Сегодня с дочкой (3,5 лет) посетили стоматологию "Росс-Дент" на Минской. С порога нас встретила доброжелательная администратор, клиника очень приятная, чисто, уютно и комфортно. Оформили документы, ребёнок рисовал в это время за детским столиком. Нас пригласили к врачу Карине Иосифовне. Она сначала начала просто болтать с моей дочкой и сразу нашла подход! За один приём ей удалось вылечить 2 зуба с кариесом (верхний задний зуб и передний с внутренней стороны). В другой клинике, в Москве, нам сказали, что пломбу на передних зубах нельзя сделать, предлагали только посеребрить. А тут без проблем сделали. В течение всего процесса лечения (это около часа, с небольшим перерывом, чтоб отдохнуть после лечения первого зуба) врач и её ассистент в игровой форме разговаривали с ребёнком, хвалили и уделяли внимание, фоном на телевизоре показывали мультики, чтобы ребёнок немного отвлекался и не думал о плохом. Моя дочь даже смеялась, во время того, как ей сверлили зуб. Спасибо большое Карине Иосифовне и её ассистенту за заботу и внимание! Для таких маленьких пациентов - это очень важно! Рада, что такие врачи есть и детям не страшно посещать стоматолога. Я сама, например, с детства боюсь лечить зубы, потому что было много неприятных моментов, после которых появились страхи и нежелание ходить к стоматологам... А сейчас сервис и профессионализм в некоторых клиниках на высоте!
Безоян К. И.
Мария, спасибо Вам за теплый и искренний отзыв. У вас замечательная, не по годам разумная малышка! Желаю вам посещать стоматолога только с целью профилактических осмотров. Здоровья вам и вашей крохе!
Стоматология «Росс-Дент» на Минской - ул. Минская, 122/3
Карина Иосифовна лечила зубы моему сыну (5 лет) во сне. За одну процедуру удалили 2 зуба, вылечили 2 пульпита, поставили 2 коронки и сделали 2 пломбы, все это всего за 2 часа. Очень сложное лечение, я ожидала наихудшей реабилитации и опасалась последствий. На 4 сутки ребенок вообще забыл, что ему что-то лечили. Доктор вежливый, внимательный, опытный профессионал. Настоятельно рекомендую лечить деток именно у Карины Иосифовны! Огромное спасибо этому врачу.
Безоян К. И.
Яна, спасибо за ваше доверие! Рада, что смогла помочь Володе. Здоровья вам и вашим деткам!
Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых - ул. Братьев Игнатовых, д. 120
* Присоединяюсь к словам о наркозе. Была уверена, что никогда не решусь на эту процедуру своему ребенку, но у нас не осталось выхода. У Никиты во время попыток обычного лечения от крика даже сосудики на лице лопались, я просто не выдержала и решила обратиться к Карине Иосифовне. Не пожалела. Уже вечером мы с Никитой с радостью чистили зубки, и ничего не болело! Вы наша фея! Я очень вам благодарна! "Росс-Дент", вы - лучшие!
Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых - ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Пишу этот отзыв, чтобы снять страхи всех мамочек, детки которых нуждаются в лечении во сне! Сказать, что я волновалась - ничего не сказать. Было несколько попыток полечить зубки без наркоза, с мультиками, но все зря. Результат - одна пломба, которая вылетела через 2 месяца после лечения. Подруга посоветовала эту клинику. До последнего, пока не взяла свою кроху на ручки после лечения, была на взводе. Сейчас поняла, что не жалею, и все сделала правильно, доверив Оленьку докторам в "Росс Дент". Это профессионалы своего дела! Карина Иосифовна согласовывала со мной план предстоящего лечения и сообщала мне о его изменениях в ходе лечения. Видно, что доктор не первый год работает, опытная. Оказалось, что с нашими зубами не так все просто, как я предполагала. Пришли на лечение 4 зубов, а мне показали гораздо больше проблем, которых я не видела. Я всецело доверяю этому доктору! Теперь мы с Олей только к вам! Большое спасибо анестезиологу! Все доступно объяснил. Мы пролечили все зубки за один (!) прием под наркозом, и теперь, надеюсь, на длительное время нам этого хватит. Рекомендую вас!
Стоматология «Росс-Дент» на Минской - ул. Минская, 122/3
Очень хороший врач и приятный человек. С ребёнком наладили контакт с первых минут общения. В процессе лечения Карина Иосифовна все объясняла ребёнку что планирует сделать, да и просто поддерживала с постоянный контакт, веселила малыша. Сын вышел из кабинета с улыбкой, хорошим настроением и, самое главное, с здоровыми зубками. Спасибо большое!
Стоматология «Росс-Дент» на Минской - ул. Минская, 122/3
Племянник очень сильно боялся врачей, к стоматологу не хотел идти ни под каким предлогом. Посоветовали детского врача-стоматолога Безоян Карину Иосифовну. Был приятно удивлен тем, как доктор быстро нашел подход к ребенку. Общением с ребенком, даже мультики поставили. В конце приема ребенка ждет приз. Ребенок ушел очень счастливым, теперь лечить племянника будем именно там!
Стоматология «Росс-Дент» на Минской - ул. Минская, 122/3
Единственный доктор, которого слушается мой ребёнок. Приветлива, доброжелательная и очень ответственный врач, приняла нас с острой болью в свой выходной. Работать с такими маленькими пациентами очень не просто, но этот доктор ищет подход к ребёнку. Очень благодарна Карине Иосифовне. Надеюсь на долгое сотрудничество. Спасибо Вам большое, всех благ.
Стоматология «Росс-Дент» на Минской - ул. Минская, 122/3
Просто чудесный врач, замечательный, добрый детский стоматолог! Мы в полном восторге от ее мастерства, от того, как она общается с детьми. Моя Машенька от нее уходить не хотела, потому что Карина Иосифовна очень хорошая. И даже зубы лечить у нее не больно и не страшно. Всегда на позитиве, всегда улыбается, спасибо вам огромное за то, что в Краснодаре есть такой замечательный детский врач!
Стоматология «Росс-Дент» на Минской - ул. Минская, 122/3
Хорошо, когда клиника работает в выходные! У моего Степы разболелся зуб и опухла щека. Оказался острый флюс, с чего вдруг, непонятно. «Росс-Дент» оказался по пути от дома и мы с мужем решили заехать. Повезло, что была свободна врач Безоян Карина, они нас оперативно приняла. Степану помогли, опухоль спала. Сыночек говорил, что было больно, но не так больно, как он думал и что тетя Карина ему очень помогла. Она такая ласковая и добрая, что смогла отвлечь сына от страхов и помочь ему быстро и качественно. Хочу поблагодарить Безоян Карину.
Стоматология «Росс-Дент» на Минской
Спасибо за отзыв и Вашу благодарность.
Стоматология «Росс-Дент» на Минской - ул. Минская, 122/3
Отличный врач для всей семьи. Вожу сыновей 7 и 10 лет на профилактику. Недавно старшему пришлось лечить кариес на коренном зубе. Положительное и грамотное лечение, здоровые зубы у всех. Спасибо!
Стоматология «Росс-Дент» на Минской
Спасибо за положительный отзыв.
Стоматология «Росс-Дент» на Минской - ул. Минская, 122/3
Долго не могли найти дочке врача, не соглашалась на лечение после неудачного опыта в другой клинике, приходили и уходили без результата. Карина Иосифовна смогла найти подход к ребёнку и вот мы лечим уже 5-й зуб, дочка ждёт следующий приём! Прекрасный врач!
Стоматология «Росс-Дент» на Минской
Спасибо за положительный отзыв.
0.0нормально
Карина Иосифовна была первым доктором-стоматологом, к кому мы обратились. Контакт с ребёнком найти не смогла. Посоветовала искать своего врача.
Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых
Добрый день. Наш врач - Карина Иосифовна -доктор с большим опытом работы (и сама мама двоих детей). На наш взгляд, найти контакт с ребенком - самое сложное в детской стоматологии. В нашей клинике принимают еще 3 детских специалиста: если Вы оставите свои контактные данные, наш менеджер свяжется с Вами и запишет к специалисту. Также Вы можете самостоятельно связаться с клиентским отделом по телефону .
Карина Иосифовна очень умный и грамотный специалист. Вежливая, обходительная, предельно внимательна, находит правильный подход к ребенку. К счастью она вышла.
Спасибо
Каждые пол года ходим на прием к Карине Иосифовне. Без слез и истерик. Сыну нравится игра в поиск пришельцев между зубами. Заменили пасту по совету доктора и за последний год ни одной новой дырки!
Спасибо!
Спасибо Карине Иосифовне за профессионализм и добрый подход в работе с детьми. Ведь они самые сложные пациенты. Лечили зубки моему сыночку, очень боялся идти первый раз. После первого визита сказал, обязательно еще пойдем.
Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых
Спасибо! Очень приятно! Ждем снова!
Лечили зубки у дочурки. Моя малышка совсем не капризничала, доктор смогла найти к ней подход. Врачей-стоматологов больше не боимся!
Карина Иосифовна лечила зубки моей дочери. Всё абсолютно безболезненно, Катя не плакала. Врач находит общий язык со всеми. Благодаря ей, моя Катя не боится стоматологов и ходит с прекрасными, здоровыми зубками.
Спасибо за положительный отзыв
Самый лучший доктор! Очень грамотная, корректная, ласковая. Мастер своего дела. Спасибо большое!
Спасибо за положительный отзыв
Очень хороший доктор, легко находит подход к детям, чуткий и внимательный специалист. Спасибо вам большое.
Спасибо за положительный отзыв
Карина Иосифовна - самый лучший доктор. Мой ребёнок очень боится врачей-стоматологов, так как был неудачный опыт, но ей удалось невозможное. После личной беседы, ребёнок сам открыл рот, без всяких слёз и истерик спокойно высидел лечение, и теперь мы лечим зубы только у этого доктора. Спасибо Вам большое за терпение и хорошую работу.
Спасибо за положительный отзыв
Карина Иосифовна - замечательный врач: добрая, грамотная, с детьми общается на одном языке, лечила зубки моему 3-х летнему сыночку, мы очень довольны.
Спасибо за положительный отзыв
Карина Иосифовна лечила зубки моему племяннику, очень грамотная и внимательная доктор. После лечения остались только положительные эмоции, ребенок больше не боится лечить зубки! А главное, есть возможность сохранить молочные зубки детям! Большое ей спасибо, всем знакомым рекомендуем обращаться к ней.