Овсянникова (Ракова) Марина Юрьевна,стоматолог - Краснодар
4.8
7.3

Овсянникова (Ракова) Марина Юрьевна
Краснодар

Овсянникова Марина Юрьевна, Краснодар: стоматолог, 14 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (861) 202-53-91.

Обновлено 08.11.2018

ул. Минская, 122/3
Стоматолог — от 800₽
(861) 202-53-91
Расписание врача недоступноЗапись на приём

«Стоматология: искусство и наука»
    «Актуальные вопросы в ортопедической стоматологии»
    «Все гениальное просто. Простой взгляд на эстетику в стоматологии»
    "Одноэтажная методика восстановления жевательных зубов. Звуковая активация композита как залог успеха"
    "Перелечивание (ортоградная ревизия). Клинические решения и техники."
    IV Южно-Российская имплантологическая конференция

Овсянникова Марина Юрьевна
Добрый день! Марина Юрьевна очень приятный, воспитанный и грамотный врач! У меня тяжелый случай, все врачи ранее, к кому обращалась в другие клиники, настаивали на резекции, Марина Юрьевна успокоила, составила план лечения и спасения зуба терапевтически. После чистки канала под микроскопом и закладывании лекарства, нет отека и боли. Лечение только начали и надеюсь на положительный результат. Позже добавлю отзыв. Спасибо, моя фея! Однозначно, рекомендую стоматологию "Росс-Дент" и Ракову Марину Юрьевну! От Ржевской Д. А.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Минской - ул. Минская, 122/3
Один из немногих врачей Краснодара, которому не боишься доверить зубы. Вежливая, добродушная, воспитанная. Руки у нее на месте (не подумайте плохо, это комплимент). Она исправила недочеты за доктором из городской стоматологии и, заодно, выявила еще один кариес, о котором мне другой врач, вообще, не заикнулся! Благодарю за качественную работу!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Минской - ул. Минская, 122/3
Спасибо Марине Юрьевне за быстрое, качественное и главное - безболезненное решение моей проблемы с жестоким пульпитом! Спасла зуб, который в другой клинике мне сказали однозначно удалять! Всем советую.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Минской
Спасибо за высокую оценку нашей работы.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Минской - ул. Минская, 122/3
Понравилось
Максимально эффективно и профессионально вылечила и спасла зуб. Очень понравилось отношение врача к пациенту, мне было подробно рассказано о предстоящих манипуляциях, прием точно вовремя, без ожиданий, всё без боли, быстро и на очень современном оборудовании.
Огромное спасибо, Марина Юрьевна, по возможности буду обращаться только к Вам.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Минской
Спасибо за положительный отзыв.
Посетили врачаСентябрь 2017
Ракова Марина Юрьевна очень тактичная и прием прошел очень хорошо. Врач лечила мне зуб. Ее работа меня полностью устроила. Качественно все. Вот подумываю, что буду еще ее посещать. Осталась всем довольна.
Благодарим за отзыв!
Единственный доктор в клинике РоссДент, который мне ни разу не нагрубил, не разговаривал раздраженно, не наврал. Марине Юрьевне оказалось нечего скрывать, в отличие от другого доктора. Я попросила, как всегда, все мне рассказывать и показывать. Доктор настроила камеру, чтобы я все смотрела на мониторе. Ассистент работала так, чтобы мне не мешать все видеть. Как мы и договорились с доктором, после удаления пломбы мне дали зеркало и все показали - и черноту, и как инструмент проваливается в канал. В итоге, я "от и до" видела процесс лечения. Первый раз! Спасибо за это большое! До этого все доктора делали так, чтобы мне ничего не было видно, забывали дать зеркало, делали вид, что ничего показывать не обещали. Жаль, что сейчас зуб болит, поэтому +1. Канал лечили повторно, поэтому на него нет гарантии. Керамическую накладку делал доктор, который на контакт не выходит и забил на меня. Поэтому рекомендовать буду доктора только отдельно от клиники. Мое личное мнение, никому не навязываю.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Минской - ул. Минская, 122/3
Очень понравилось на приеме у Марины Юрьевны! Внимательный, добросовестный доктор, все объяснила и рассказала, аккуратно и нежно провела лечение. Спасибо большое! Обязательно буду лечить остальные зубы у Марины Юрьевны и порекомендую её своим знакомым!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Спасибо большое за такие теплые слова в наш адрес. Всегда рады видеть Вас в наших клиниках!
Спасибо Марине Юрьевне за спасенный зубик! Весь процесс был безболезненным! Спасибо персоналу клиники за внимательное отношение!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Спасибо за отзыв!
Очень хороший врач. В клинике очень уютно! Аппаратура современная, в общем это пока лучшая стоматология, в которой я была.
Понравилось
Очень понравилось лечиться у Марины Юрьевны! Все рассказала, показала. Лечение проходило безболезненно и в приятной атмосфере. Очень понравилось отношение ко мне (как пациенту): вежливая, отзывчивая, заботливая, все объяснила, на все вопросы ответила, проводила красивой улыбкой и добрым словом!
Обязательно приду к Вам, Марина Юрьевна, лечить остальные зубы! Спасибо за Ваши старания!
Спасибо за положительный отзыв
Большое спасибо Мариночке Раковой за качественное лечение и внимательное отношение к своим пациентам. Хочется также выразить огромную благодарность всему персоналу за комфортное, и даже приятное посещение клиники. С удовольствием порекомендую Вас самым дорогим и важным для меня людям. Процветания Вам и побольше благодарных клиентов!
Спасибо за положительный отзыв
Спасибо Марине Юрьевне за безболезненное лечение зубов! Было очень приятно находиться у неё на приёме! Очень вежливый, внимательный и приятный врач! Успехов Вам в работе и много пациентов.
Спасибо за положительный отзыв
На приёме у Марины Юрьевны было приятно находиться, безболезненно, я даже придремал. Очень доволен лечением. Теперь у меня красивая улыбка! Большое спасибо!
Спасибо за положительный отзыв
Хочу сказать огромное спасибо Марине Юрьевне за спасённый зубик! Настоящая "зубная фея", аккуратная и грамотная!