Якушева Александра Евгеньевна,нарколог, психиатр, психотерапевт - Краснодар
8.0
4.8

Якушева Александра Евгеньевна
Краснодар

Якушева Александра Евгеньевна, Краснодар: нарколог, психиатр, психотерапевт, 14 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 22 года.

поблагодарить

• 2008 — 2014
    ГБУЗ "Наркологический диспансер" МЗКК
    Зав.отделением №3, врач психиатр-нарколог, психотерапевт
  • 2012 — н. в.
    Центр медико-психологической поддержки "Корпорация здоровья"
    Врач психотерапевт, психиатр-нарколог, генеральный директор

• 1999
    Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)
  • 2001
    Амурская государственная медицинская академия

Якушева Александра Евгеньевна
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность профессионалу своего дела Александре Евгеньевне! Спасибо Вам за помощь в решении моей проблемы. Когда пришла в отчаянии к Александре Евгеньевне по поводу снижения веса, думала, что ничего уже мне не поможет, но была не права! Благодаря правильному подходу и индивидуально подобранному варианту лечения, я начала видеть колоссальные результаты! Ещё раз спасибо, рекомендую и буду советовать кто нуждается в этом. 🌸
Не понравилось
Все понравилось!
Хорошая клиника, очень уютная, чистенькая, приветливый персонал!
Клиника «Корпорация здоровья»-ул. Фадеева, д. 17
Уважаемая Александра Евгеньевна. Спасибо Вам за доброе, внимательное, а, главное, профессиональное отношение к сложным пациентам, обращающимся в вашу клинику в тяжелой жизненной ситуации. Доброжелательный климат в вашей клинике дает надежду и веру отчаявшимся людям в то, что их боль, душевную и физическую можно победить, проявив желание и настойчивость к здоровой жизни. Благодарим также ваших сотрудников Кристину Евгеньевну и Наташу за неравнодушное отношение к чужой беде. С наступающим Новым 2018 годом с пожеланиями добра и здоровья вашим семьям. Спасибо.
Якушева А. Е.
Мы постоянно совершенствуемся, чтобы оказывать качественную помощь, кроме этого все кто работает в нашей клинике сопереживают пациентам и относятся с максимальным вниманием и уважением.
Якушева А. Е. - прекрасный врач, мастер своего дела. Мы обратились с лечением алкоголизма, нам провели бесплатную консультацию по выбору лечения. Результатами остались довольны. По окончанию срока кодировки, обратимся повторно.
Якушева А. Е.
Мы рады будем вам помочь вновь!
Понравилось
Очень все хорошо объяснила, написала лечение очень подробно, общается с уважением.
Я кодировалась на похудение. Очень волновалась все ли получится, гипноз всё-таки. Ну теперь все мои волнения позади. Вес снижается, настроение растёт. :) Думаю к весне стану красавицей! Опять! Ведь эти годы после родов, попытки сбросить вес и неудачи. :( Теперь вроде все налаживается. Муж в восторге. Прошло два месяца, как я закодировалась. Вес уже скинула на 7 кг. Для меня это рекорд! А главное я ничего не делаю! Аппетита нет и я не ем. Вес сам уходит!
Якушева А. Е.
Все худеют после кодирования, конечно если выполняют мои рекомендации. Волшебства не существует, это работа моя и пациента конечно!
Понравилось
Приятная в общении, внимательная. Выслушала, все объяснила. Звоним ей и советуемся, когда есть вопросы.
Лечили у нее своего сына. Беда была неожиданной. Оказалось, что сын употребляет спайс! Мы были просто в ужасе с мужем! По интернету нашла клинику, в которой работает Александра Евгеньевна. Лечение было длительным, но мы справились. Спасибо Александре Евгеньевне за терпение, внимание и чуткость к нашему сыну и нам. А самое главное, что лечение было не просто долгим, но и результат мы получили хороший. Наш мальчик полностью перестал курить эту гадость! Вернулся к своей семье, хорошо жена приняла. Мы уж думали, всё - семья разрушилась. В общем, боюсь сглазить, но спасибо сказать Александре Евгеньевне хочется. Побольше бы таких врачей!
Якушева А. Е.
Надеюсь помочь еще не одному пациенту. Обращайтесь, ведь главное сделать первый шаг и у вашего сына хватило сил! Он - молодец!
Понравилось
Александра Евгеньевна стала для нас семейным врачом. Вот уже больше 6 лет мы только к ней обращаемся. И знакомым всегда ее советуем, если такое же горе, как у нас тогда случилось! Когда мой муж наконец-то сказал, что решил что-то делать с пьянством, нам посоветовала ее моя знакомая. Тогда Александра Евгеньевна работала еще в наркодиспансере. Мы обратились к ней. Ее отношение сразу обрадовало моего мужа. Мы у нее пролечились, закодировались, она назначила лечение на дом, дала свой телефон! Мы общались с ней всегда, когда появлялись какие-то вопросы. Когда прошел срок кодировки, мы опять приехали к ней. Всем советую этого врача! Придите и посмотрите сами, никто не заставляет вас оставаться, если не понравиться. Но поверьте, все будет хорошо!
Это не врач, это расчетливый коммерческий агент. Я пришел к ней с проблемой зависимости, пришел, чтоб увидеть хоть какое-то человеческое отношение даже за деньги! Но увидел такое пренебрежение, что опять сорвался! А ведь она как врач могла бы что-то сделать, тем более что я не за бесплатно пришел. Пообщавшись 5 -10 минут, я услышал только: "Платите 80 тысяч". Я даже не понял, что толком входит в эти услуги, потому что она не хотела рассказывать до оплаты. Но самое главное, что отношение было как будто я никто перед ней! У меня есть с чем сравнивать, я пошел к другому врачу и очень этому рад! Человечнее надо быть, Александра Евгеньевна, и понимать, что именно ваше отношение к отчаявшемуся человеку может решить его судьбу.
Клиника «Корпорация здоровья»
Вы слукавили. Прежде чем оплачивать 88000 за программу, которая длится более 1,5 месяцев и проводится комплексно, вас консультируют в течении часа, разъясняя условия договора, программы. После этого врач решает, принимать вас на программу или нет. В вашем случае было отказано вам. Желания отказаться от наркотика у вас , к сожалению, не было. Вы пришли на консультацию, что бы в очередной раз показать родным, что вы "пытаетесь", но ничего не получается. Если вы так сильно желаете отказаться от наркотиков, советую вам пройти курс стационарной реабилитации. В вашем случае это будет лучше. На амбулаторное лечение принимаются пациенты с реальным желанием отказаться от психоактивных веществ. Всего вам доброго.
Якушева А. Е.
Очень печально читать заказные отрицательные отзывы. На консультации, даже бесплатной, я рассказываю обо всех нюансах любого метода лечения. Ведь результат терапии зависит от того насколько реально желание пациента отказаться от зависимости, его понимания всех деталей лечения. Тем более, что цены, описание всех услуг представлены очень подробно на сайте клиники "Корпорация здоровья". А вы, по всей видимости, хотели получить "волшебную" таблетку не прилагая усилий. Но наркотическая зависимость это очень серьезное заболевание и лечиться необходимо комплексно и усердно. И уж если вы ушли к другому очень хорошему врачу, то почему не написали его имя здесь? Что скрываете? Мы все люди и если вы были не довольны консультацией, вам нужно было сказать об этом сразу и все недопонимания были бы решены. Здоровья вам и хорошего настроения!
Понравилось
Александра Евгеньевна внимательный врач и выполняет свою работу на все 100%. Сестрички, которые у нее работают, тоже умнички. В вену попадают, как к себе домой.
Я не алкоголик, но иногда люблю дать себе волю. Ну, и потом немного болею. Обращаюсь к ней, на ноги ставит за один день. И что характерно, общается без понтов. В общем, она человек.
Якушева А. Е.
Спасибо! Очень приятно читать положительные отзывы и понимать, что помогаешь людям. Действительно команда нашей клиники делает все возможное, чтобы качество предоставляемых услуг было на высоком уровне.Будьте здоровы!
Александра Евгеньевна общается 7 минут, за это берет 2000 руб, так сказать просто, за знакомство.
Якушева А. Е.
Консультация врача-психотерапевта оплачивается согласно прайса клиники, а не я беру эти деньги в карман, оплачивается на кассе. Длиться обычно от 45 минут и до 1 часа. По всей видимости для вас это время пролетело, как 7 минут. Очень жаль, что вы остались не довольны консультацией. Лучше разбирать такие моменты при личном обращении.Позвоните в клинику, оставьте свой номер и мы вам обязательно перезвоним и решим постараемся компенсировать ваше недовольство. Будьте здоровы!
Понравилось
Александра Евгеньевна - врач от Бога! Мы благодарны судьбе, что встретились с ней. Вся наша семья выражает ей искреннюю благодарность.
Были проблемы у зятя. Мы даже подумать не могли, что когда-нибудь столкнемся с таким горем. Два года назад начал курить какой-то наркотик. Говорил, что это не опасно, все курят. А потом настолько увяз, что начались проблемы в семье и на работе. Тратил деньги на наркотики, прогуливал работу, чуть не разрушил семью. Обращались к разным врачам, даже к бабке ходили. Ничего не помогало. Александру Евгеньевну посоветовали знакомые. Они у неё сына кодировали от пьянки. Лечиться пришлось больше месяца, но слава Богу помогло. Большое Вам спасибо от всей нашей семьи.
Классный специалист, чуткий человек и врач, не навязывает всякие ненужные процедуры. Давно хотела похудеть, сидела на всяких диетах, но как всегда: запретный плод становится еще слаще. Следовательно набирала опять. Услышала про гипноз, боялась, что после гипноза стану какой-то зомби, но все же решила попробовать. Пришла к Александре Евгеньевне, она мне все объяснила, рассказала, что это не зомбирование. После 10 сеансов, классно! Я стала спокойнее, исчезло желание поесть, к еде стала относится совершенно спокойно, как к топливу для жизни. Спокойно снижается вес, килограммы уходят! Супер! В следующем году опять пойду, теперь для хорошего и спокойного настроения, полный релакс, здорово!
Спасибо доктору за помощь нашей семье. Мой отец начал пить после того, как пошёл на пенсию. Не знали, что делать. Обращались в разные центры, но везде только кодировки. А папа наотрез отказывался кодироваться. Александра Евгеньевна предложила идеальный вариант. Она работала с ним гипнозом, без кодирования и делали "Вивитрол". У папы совершенно пропало желание пить, появился интерес к жизни. И это всё без кодировок! Ещё раз спасибо за внимательное отношение и профессионализм!
Обращались к Александре Евгеньевне в медицинский центр "Корпорация здоровья". Очень порадовало отношение в самом центр: медперсонал внимательный, тактичный. Я намучилась с мужем. Пьёт уже больше 10 лет. Чего только не делали, где только не кодировали. После лечения у Александры Евгеньевны, мужа словно подменили. Нашёл работу, о водке и не вспоминает. Ведь он, когда не пьёт, золотые руки! Огромное спасибо доктору и всему коллективу клиники! Спасли не только человека, но и семью!
Александра Евгеньевна - отзывчивый, внимательный и грамотный врач. Ко мне отнеслась, да и к другим больным, с уважением, вниманием. Выслушала, помогла. Спасибо. Побольше бы таких врачей! Очень жаль, что она ушла из наркодиспансера, но теперь она принимает в частном кабинете. Обращайтесь, не пожалеете. Все данные можно найти в интернете.