Поршина Татьяна Григорьевна,гастроэнтеролог, терапевт - Краснодар
8.1

Поршина Татьяна Григорьевна
Краснодар

Поршина Татьяна Григорьевна, Краснодар: гастроэнтеролог, терапевт, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Последняя запись 1 час назад

Кубанский государственный медицинский университет
  • 1994
    Кубанский государственный медицинский университет

Поршина Татьяна Григорьевна
Понравилось
Обратилась к ней впервые в 2015 году, просто рассказав свои жалобы, она уже предположительно озвучила диагноз и для его подтверждения назначила обследование. Конечно же, он подтвердился, а я столько лет жила и не предполагала о своей долихосигме кишечника. Пересмотрела подход к питанию, так мне для нормализации стула это необходимо на постоянной основе. Год назад появились проблемы с ЖКТ, почему-то обратилась не сразу к ней, о чем очень жалею. Долго «лечилась», перепила огромную кучу лекарств, а легче не становилось, боли были такие же. Диета была наистрожайшая! Я и так худая, а тут я питалась только варенным, пареным, никакой соли, никакого сахара. Я кусочка шоколадки не ела 4 месяца! Из фруктов были только яблоки и то из духовки и с капелькой меда. Я похудела ужасно, смотрела в зеркало и сама ужасалась. Но боли были, и я жутко боялась и даже не думала вводить что-то не из диеты. Так я лечилась почти полгода. И тут волею судьбы врач, который меня «лечил», заболел, и меня перенаправили к Татьяне Григорьевне, и тут-то началась моя белая полоса. Во-первых, подход к каждому пациенту потрясающий. У нее на приеме я аж заплакала, потому что просто не было моральных сил. Она назначила обследование, и вуаля, я лечила вообще не то! Вот сейчас лечусь у Татьяны Григорьевны с мая. Мои показатели значительно улучшились, кушаю согласно диете стол номер 5, но там такое количество вариантов вкусно питаться, совершенно не сравнить с моим предыдущим питанием. Конечно, нам с ней еще есть над чем работать, и мы будем продолжать лечение, и я верю, что благодаря нашим совместным усилиям у нас все получится. Спасибо Вам за Ваш подход к пациентам, к Вам хочется обращаться и совсем не страшно на приеме. Советую на 100%. Ваша Таня Ш.
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной - ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Понравилось
Где-то простыл, появился кашель, усиливающийся ночью, тяжелое дыхание, вялость, высокая температура. Лечился дома самостоятельно. По совету жены обратился к терапевту Поршиной Татьяне Григорьевне. После проведенного осмотра доктор направила на лабораторное обследование, флюорографию. По результатам обследования диагностировали пневмонию. Назначили медикаментозное лечение, электрофорез. Принятые меры позволили мне в течение месяца избавиться от недуга. Спасибо огромное за лечение, профессионализм, внимание.
Татьяну Григорьевну мне посоветовала соседка, она у нее с бронхиальной астмой лечилась. А я заболела бронхитом, лечилась-лечилась, и никаких результатов, кашель сохранялся. Татьяна Григорьевна - приятная женщина, послушала мое дыхание, изучила мои консультации у других врачей, анализы, обследования и назначила свое лечение. А кроме того, посоветовала продукты, полезные для бронхов и легких. Видимо, все в совокупности и помогло. Приемом и лечением я довольна, врача рекомендую.
Понравилось
Периодические боли в животе длительное время доставали меня. По совету знакомого обратился к гастроэнтерологу Поршиной Татьяне Григорьевне клиники "Екатерининская". Врач внимательно осмотрела, поинтересовалась режимом дня, питанием, вредными привычками. Назначила дополнительное обследование. Подобрала диету, назначила курс лечения. Порекомендовала вести здоровый образ жизни. Сейчас состояние нормализовалось. Спасибо Вам большое.
Зима в этом году неприятная, сырая. Очень часто простывал. Кашель замучил. По совету родных, обратился к пульмонологу Поршиной Татьяне Григорьевне клиники "Екатерининская". Врач провела осмотр, прошел дополнительное обследование. Было назначено лечение. Татьяна Григорьевна очень грамотный специалист, внимательный, легко идущий на контакт. Я очень доволен, что попал именно к ней на прием. Состояние сейчас хорошее. Выполняю все рекомендации врача. Спасибо Вам огромное.
Добрый день. У меня уже несколько лет хронический панкреатит, улучшения наступают, но не сильные и не длительные. Дочери на работе посоветовали обратиться к Поршиной Татьяне Григорьевне, она меня записала, и я хочу сказать, что она - лучший гастроэнтеролог из всех, к кому я обращалась. Татьяна Григорьевна большое внимание уделила моему рациону питания, сначала расспросила, что я ем, и как готовлю, а потом скорректировала питание, и я хочу сказать, что результат от лечения многократно улучшился! Казалось бы, такое очевидное для гастроэнтеролога действие, но никто не мог правильно его сделать. В этом и заключается профессионализм!
На прием к Татьяне Григорьевне я хожу вот уже 4 года, а все началось с обычного бронхита, который из-за самолечения привет к осложнениям. Раньше стояла на учете в своей районной поликлинике, и раз в год надо было записываться на КТ и на консультацию к пульмонологу в краевую больницу, ждать этого несколько месяцев и проходить пару-тройку кругов ада. А 4 года назад я случайно попала на консультацию к Татьяне Григорьевне и она меня покорила. Теперь я прихожу только к ней, в этой же клинике делаю КТ и не жду никаких очередей. Врач хорошая, на консультации рассказывает про изменения, которые прошли, советует грудные сборы и другие профилактические способы, а не сразу выписывает таблетки, при том, что сейчас меня уже особо сильно ничего не беспокоит. Я очень довольна!
Поршина Татьяна Григорьевна хороший терапевт. Мне ее посоветовала знакомая с работы, когда пожаловался на боли в области почек. Врач умная, хорошо разбирается в симптомах, поэтому диагноз поставила еще до получения анализов. Лечение подбирала с учетом того, какие еще препараты принимаю и есть ли аллергии. Помимо этого, была доброжелательна, что тоже подкупает. В общем, прием своих денег стоит!
Большое спасибо Вам, Татьяна Григорьевна, за правильное назначение лечения сахарного диабета у моей мамы, Петровой Ирины Витальевны. Принимаем все препараты, соблюдаем диету, состояние заметно улучшается. С уважением, Ирина Т.
Сильный кашель, высокая температура, головные боли. Обратился в клинику "Екатерининская" к терапевту Поршиной Татьяне Григорьевне. Очень внимательно провела осмотр, назначила дополнительное обследование. По результатам обследования установили диагноз - пневмония. Было назначено лекарственное, физиотерапевтическое лечение. Сейчас состояние стабильно хорошее. Огромное Вам спасибо за то внимание, которое вы мне оказали.
Понравилось
Была на приеме у Татьяны Григорьевны как у пульмонолога из-за затяжного бронхита, и именно она помогла мне справиться с болезнью. Врач очень тактичная, не ругала других врачей за их лечение, мне такие люди очень нравятся, которые без лишних слов просто берут и делают. При этом лечение полностью поменяла, а также дала рекомендации из народной медицины, если это можно так назвать, полезные для бронхов и легких морсы и чаи. Сразу видно, что человек простой и добродушный, но при этом первоклассный специалист!
Лечение мне помогло! Спасибо!
Пришли к ней с выпиской из БСМП с установленным диагнозом за консультацией. Доктор Поршина сделала все, чтобы напугать самым негативным прогнозом и отправила немедленно делать кучу анализов и обследований тут же, в "Екатерининской". Причем если пара были более-менее обоснованы, то некоторые просто дублировали то, что было в выписке БСМП пятидневной давности. И "план Б" у нее, видимо, тоже был заготовлен - она предупредила, что если анализы и обследования ничего не покажут, то надо будет делать еще и еще. Ни о каких своих опасениях она в выписке по итогам приема писать не стала, просто переписала то, что было из БСМП. Диагноз - откровенный развод на деньги.
Клиника «Екатерининская» на Кубанонабережной
Уважаемый пациент!

Администрация ООО «Клиника Екатерининская» благодарна за предоставленную Вами информацию.
Однако, для рассмотрения Вашего заявления и принятия соответствующих мер, просим оформить его в соответствии с требованиями Федерального закона Российской Федерации от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
К сведению сообщаем, что врач Поршина Татьяна Григорьевна является специалистом высшей категории и кандидатом медицинских наук.
Так же мы надеемся, что дальнейшее посещение клиники будет более комфортным для Вас.
Посетили врачаНоябрь 2018
Положительные впечатления остались о докторе. Я нашла ее на сайте ПроДокторов и не разочаровалась в своем выборе. Отношение ко мне было вежливое, меня все устроило. Татьяна Григорьевна меня проконсультировала и осмотрела. Я получила от нее всю необходимую информацию. Она поставила мне диагноз и выписала лечение. У меня уже есть улучшения. Я еще раз к ней намерена прийти.
Посетили врачаОктябрь 2018
Я прошёл уже четверых пульмонологов, и Татьяна Григорьевна - первый нормальный специалист из них. Она внимательно ко мне отнеслась, смогла верно определить проблему, назначила лечение. Я получил полную консультацию от врача, мы очень хорошо с ней побеседовали. Теперь, если что, сразу к ней буду обращаться.
Спасибо большое Татьяне Григорьевне за профессионализм и чуткое отношение. Обращаюсь второй раз. Точно поставила диагноз, без лишних анализов.
Посетили врачаАпрель 2018
Татьяна Григорьевна хорошая и как доктор, и как человек. Я впервые обращалась к ней. Мне все понравилось. Татьяна Григорьевна провела осмотр, диагностику и анализы, после чего назначила лечение. Все успела спросить, что интересовало, и получила ответы. Обращусь еще раз.
Посетили врачаНоябрь 2017
Поршина Татьяна Григорьевна мне понравилась. Достаточно квалифицированно провела прием, во время которого хорошо проконсультировала меня. На мой взгляд, она хороший доктор. Дала мне план обследования. В целом я осталась довольна доктором.
Татьяна Григорьевна, врач с большой буквы! Несколько раз обращалась сама и рекомендовала родственникам! Получали очень квалифицированную помощь! Спасибо огромное!
Специалист великолепный. У меня заболел отец - больше месяца не могли разные врачи установить причину болезни. Были и у мануальщиков, и у хирургов, потратили кучу денег на мази - результат ноль. Попали на прием к Татьяне Григорьевне и после первого приема установила диагноз - воспаление седалищного нерва, назначила курс лечения и через несколько дней мой отец пошел. Спасибо Вам, Татьяна Григорьевна. Советую всем.
Очень внимательный, высокопрофессиональный специалист. Довольна консультацией на все 100%, советую. Пришла на консультацию, получила полную информацию о себе и даже улучшилось настроение. Побольше бы таких докторов.