Шведова Александра Александровна, врач-косметолог, трихолог - Краснодар

Шведова Александра Александровна
Краснодар

без степени
без категории

Шведова Александра Александровна, Краснодар: врач-косметолог, трихолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём.

ул. Генерала Шифрина, д. 5
Клиника «Культура Косметологии»

Цены на лечение

- 6 октября 2015 г.
7 000 руб. биоревитализация
300 руб. Ботокс ( цена за 1 ЕД)
115 руб. Диспорт ( цена за 1 ЕД)
6 000 руб. интралипотерапия Акваликс
1 000 руб. консультация дерматолога
900 руб. консультация косметолога
13 000 руб. коррекция носогубных складок
13 000 руб. коррекция формы и обьема губ
20 000 руб. лазерная шлифовка рубцов постакне
4 800 руб. лазерная эпиляция тотальное бикини (включая межьягодичную область)
4 500 руб. мезотерапия
2 400 руб. механическая чистка лица+маска
4 000 руб. Плазмалифтинг ( 1пробирка )
7 900 руб. полиревитализация ( Filorga NCTF 10 мг/мл)
280 руб. Релатокс ( цена за 1 ЕД)

Специализация

2014 Кубанский государственный медицинский университет
2015 Кубанский государственный медицинский университет

2015 Плазмалифтинг

Отзывы о Шведова Александра Александровна

Хочу выразить слова благодарности талантливому косметологу, прекрасному врачу, высококвалифицированному специалисту и просто хорошему человеку Шведовой Александре Александровне! Неоднократно обращалась за помощью и лечением к этому врачу. Прекрасно владеет всеми современными методами косметологии и дерматологии! Очень грамотный специалист! Всегда даёт правильные советы и рекомендации! Очень понравилось то, что у неё к каждому пациенту индивидуальный подход! Всем рекомендую и сама буду проходить лечение только у Александры!

08.01.18 17:00
Спасибо Вам большое, всегда Вам рады)

Пришла увеличить губы, поверив в подлинность фотографий в интернете. Заплатила 15 тысяч за "Ювидерм" (кто в теме, знает, что это слишком), она изуродовала просто, ибо по-другому я не смогу выразиться про мои губы. Мало этого, все эти волны, бугры и шарики, которые образовались после, она не признала своей ошибкой! Мне пришлось заплатить им за "Лидазу" 2,5 тысячи! Вы в городе видели такие цены? По итогу: филлер мигрировал, и теперь у меня между носом и губами все стоит колом! Когда я спросила у администратора, почему у них "Лидаза" стоит 2500, а в остальных клиниках 1000, то она мне ответила, что у них "Лидаза" настоящая. В общем, я у таких как Шведова никогда в жизни ранее не была, и никому не советую. А самое главное, хочу отметить, что я увеличивала губы у других докторов, но никогда филлер у меня не мигрировал. Я считаю, что это контрафакт.

31.03.17 12:22
Уважаемый скрытый аноним!Если Вы представитесь, то мы сможем разобраться в данной ситуации и представить Вам ответ.Но учитывая что Вы кроме обвинений ничего толком не указали, Ваш комментарий слегка сомнительный, и ответ невозможен, еще хотим заметить, что у нас нет цены-15000 руб. Стоимость 1 мл.-14000 руб, Вы точно у нас были? Все используемые нами препараты имеют сертификат соответствия и регистрационное удостоверение,в медицинской карте сохраняется информированное согласие на процедуру с серией и сроком годности препарата, второй экземпляр сохраняется у пациента, выдается на руки,а также, сохраняются фото до и после процедуры, соответственно, Ваши претензии сомнительны. От лица клиники хотим добавить,что Шведова Александра Александровна высококвалифицированный специалист,и данная рекламация вызывает у нас сомнения в своей действительности.

С доктором Александрой Шведовой мы готовились к моей свадьбе: курс лазерной эпиляции и уходовые процедуры за лицом. Результат получился отличный: ненужных волос не осталось, а лицо сияло здоровьем и красотой. Как специалист, Александра очень компетентна, отвечала на все мои вопросы и давала полезные советы, да и как человек очень импонирует - улыбчива, всегда доброжелательна, хочется ей доверять. А достаточно молодой возраст, я считаю, только плюсом, доктор постоянно развивается и в курсе последних тенденций в области косметологии. В общем, данного специалиста могу смело рекомендовать, что, в общем-то, и делаю.

Популярные врачи-косметологи

Экспресс-запись Всего записалось 53 человека
Заметельская Екатерина Юрьевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Эндокринолог - Краснодар
Заметельская Е. Ю.
ул. Гагарина, д. 112
(861) 205-35-62

Демидов Станислав Юрьевич, Врач-косметолог, Гинеколог, Лазерный хирург, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Краснодар
Демидов С. Ю.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Лютов Денис Анатольевич, Онколог, Лазерный хирург, Хирург, Врач-косметолог - Краснодар
Лютов Д. А.

Руденко Лилия Ивановна, Врач-косметолог, Дерматолог - Краснодар
Руденко Л. И.
ул. Красных партизан, 238
(861) 205-05-89

Колупаева Евгения Евгеньевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Краснодар
Колупаева Е. Е.
пер. Плановый, д. 24