Лебедев Владимир Вениаминович, детский гематолог - Краснодар

Краснодар

кандидат наук
стаж 31 год
Всего записалось 83 человека

Лебедев Владимир Вениаминович, Краснодар: детский гематолог, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

Обновлено 21.02.2019
Детский гематолог - от 1200 р.

Специализация

1994-1995НИИ ДГ МЗ РФ на базе ДГБ, г. Сочи
1995-2003ДГБ, г. Сочи
2003-н. в.ГБУЗ «ДККБ» ДЗ КК, г. Краснодар
Гематолог

1987 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
1988 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

Отзывы о Лебедев Владимир Вениаминович

+2.0 Отлично Детская краевая больница (ДККБ) - пл. Победы, 1

Лечила сына в его отделении с 2007 по 2010 год от лимфобластного лейкоза. Отношение к пациентам на высшем уровне, даже ночью когда ребенок кричал всю ночь и у меня уже была истерика, сидел рядом и успокаивал, всегда давал исчерпывающую информацию о лечении и состоянии ребенка, во многом благодаря ему, под его чутким руководством мой сын сейчас жив. До сих пор вспоминаю его только теплыми словами. Врач от бога. Спасибо Вам за жизнь, за смысл жизни.

+2.0 Отлично Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66

Владимир Вениаминович замечательно принял нас. Он очень тактичный. Говорит по делу, ничего лишнего. Не задерживал нас, много времени не занимал. Мы проходим обследование, чтобы выяснить причину проблемы, и Владимир Вениаминович сказал, что по его профилю нам не нужно лечение. На всякий случай пригласил через год, если возникнет необходимость. Мы очень довольны.

+2.0 Отлично Детская больница г.Сочи

Лечила сына в отделении гематологии г. Сочи в 1998 г. Очень благодарна за внимательное и бережное отношение не только к пациентам, но и их семьям. Был очень тяжелый диагноз, непростое лечение. Но самое главное - мой сын жив-здоров, ему уже не 5, а 25 лет. Спасибо огромное Вам, Владимир Вениаминович, и всему тому коллективу. Низкий поклон. Семья Тищенко.

Популярные детские гематологи

Донина Татьяна Михайловна, Гематолог, Детский гематолог, Педиатр - Краснодар
Донина Т. М.
ул. Одесская, д. 48

Экспресс-запись За последний месяц записалось 11 человек
Асекретова Татьяна Валерьевна, Гематолог, Детский аллерголог, Детский гематолог, Иммунолог - Краснодар
Асекретова Т. В.

Экспресс-запись Всего записался 81 человек
Сазонова Валентина Владимировна, Гематолог, Детский гематолог, Педиатр - Краснодар
Сазонова В. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Шкрябунова Виктория Валерьевна, Гематолог, Детский гематолог - Краснодар
Шкрябунова В. В.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Добровольская Елена Дмитриевна, Гематолог, Детский гематолог, Детский онколог, Педиатр - Краснодар
Добровольская Е. Д.
ул. Дальняя, 39/1