Дереза Елена Александровна, детский гастроэнтеролог, детский инфекционист, инфекционист, педиатр - Краснодар

Дереза Елена Александровна
Краснодар

без степени
Народный рейтинг по 41 отзыву

Дереза Елена Александровна, Краснодар: детский гастроэнтеролог, детский инфекционист, инфекционист, педиатр, 41 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём.

Отзывы о Дереза Елена Александровна

-2.0 Ужасно Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37

Врач нам абсолютно не понравился ни по общению, ни по назначению лечения. Отвечает сухо и порой грубо, но это не суть. Главное, что на основе предоставленных ей анализов из лаборатории, назначила абсолютно не подходящее лечение. Сменила смесь на самую дорогую, какая есть в природе и назначила резкий переход. Оказалось, что данная смесь даётся деткам только с очень серьёзными аллергическими реакциями и исключительно в больницах. Она не предназначена для кормления в домашних условиях. Итог: ребёнок неделю был голоден, лекарства и смесь полностью нарушили ребёнку стул, постоянные боли в животе и истерики. Позвонив ей вторично, после недельного приема препаратов, врач поговорил сухо и с неохотой. Посоветовала отменить приём препарата и все. Больше ничего! Естественно предложила приехать повторно на приём. А это естественно опять оплата. В конце концов зря потраченные деньги на очень дорогую смесь, ненужные лекарства, которое абсолютно не подходили и это было видно по анализам, приём, а также потраченная куча нервов и слез ребёнка за неделю.

05.04.19 10:18
Добрый день! Клиника "Сити-Клиник" уделяет большое внимание контролю качества предоставляемых услуг, для выяснения подробностей ситуации, нам необходимо связаться с Вами. Просьба сообщить Ваши контактные данные (ФИО и номер телефона) написав нам на e-mail: complaints-3z@3z.ru. Спасибо за Ваше неравнодушное отношение к работе клиники "Сити-Клиник".

Дополнение от 15.04.2019:
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. После его получения с доктором проведена беседа и даны пояснения. Мы рады, что смогли пообщаться с Вами по телефону, дать разъяснения по дальнейшему правильному лечению Вашего малыша. Приносим извинения, если во время посещения клиники были моменты, которые Вас огорчили. Будем рады видеть Вас в нашей клинике вновь. С уважением, команда клиники «Сити-Клиник».
+2.0 Отлично Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37

С 1 месяца жизни ребёнка наблюдаемся у Елены Александровны, сейчас ребёнку 5 лет. И чем мы только не болели за это время, Елена Александровна всегда чётко и по делу назначает препараты. Да, не сюсюкается с родителями, но для меня это не важно и не нужно, главное - всегда внимательно относится к здоровью ребёнка, собирает до деталей анамнез, назначает компетентное лечение, которое помогает.

проверено
06.03.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06.03.2019 Начата проверка по запросу
06.03.2019 Автор не смог предоставить документы
06.03.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37

Ничего.

Обратились в клинику на годовое обследование ребенка. С первой минуты врач не понравилась. Очень грубо разговаривает, не слышит что говорят и спрашивают. Просто осмотрела ребенка, измерила вес и рост. Других измерений не провела, хотя должна была хоть голову. Сама себе на уме или молчит, или отвечает грубо на вопросы, и отвечает не по теме. Зря выброшенные деньги. Не советую врача никому.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 05.03.2019 21:39:21 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 9X.23X.23X.1X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Дереза Е. А. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
06.03.19 09:18

Популярные детские гастроэнтерологи

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад
Браева Татьяна Михайловна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Терапевт - Краснодар
Браева Т. М.
ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
(861) 205-07-26
только пациенты с 5 лет!

Экспресс-запись Последняя запись 3 часа назад
Хачатурян Галина Николаевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский гастроэнтеролог, Детский инфекционист, Педиатр - Краснодар
от 2000 р.
Хачатурян Г. Н.

Макаревич Мария Степановна, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Краснодар
Макаревич М. С.
ул. Одесская, д. 48

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Богатова Алла Владимировна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог - Краснодар
Богатова А. В.
ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Могильная Вера Леонидовна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог, Терапевт - Краснодар
Могильная В. Л.
ул. Героя Яцкова, 2/2
(861) 205-09-14
Только пациенты с 3-х лет!

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Зиновьева Наталья Александровна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр, Терапевт - Краснодар

Видина Марина Викторовна, Детский гастроэнтеролог - Краснодар
Видина М. В.