Дереза Елена Александровна, детский гастроэнтеролог, детский инфекционист, инфекционист, педиатр - Краснодар

Дереза Елена Александровна
Краснодар

без степени
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Дереза Елена Александровна, Краснодар: детский гастроэнтеролог, детский инфекционист, инфекционист, педиатр, 38 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-10.

Детский гастроэнтеролог - от 1300 р.
Инфекционист - от 1100 р.
Педиатр - от 1200 р.

Расписание приёма врача

21 февраля - четверг

22 февраля - пятница

25 февраля - понедельник

Отзывы о Дереза Елена Александровна

-2.0 Ужасно Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37

Кто любит своих детей и не ставит прививки, лучше подберите другого врача. Нам нужна была просто справка для садика, что ребенок здоров. Врач абсолютно не слушал, что мы с мужем против прививок. Мы - взрослые люди, сами отвечаем за своего ребенка. И навязывать во что бы то ни стало свою точку зрения, считаю показателем некомпетентности этого врача. Елена Александровна - просто худший педиатр из всех, у которых мы были. Такого отношения мы с мужем никогда не видели. Мы приехали после Москвы, где уже большинство родителей не ставят прививки, и врачи к этому относится нормально, так как каждый несёт ответственность самостоятельно за своё чадо. Никто не давит, не читает морали, не отчитывает... Этот врач направил нас сдавать анализы и затем на повторный прием. Мы надеялись на разумность ***, и что она оставит свои попытки заниматься нравоучением взрослых людей. Сдали спокойно анализы и пришли на повторный прием. Я опоздала на 10 минут и вынуждена была ждать 1,5 часа, так как стали принимать клиента, который пришел раньше своего времени! Но это ещё цветочки. Показав анализы своего ребёнка, эта женщина сказала, что всё хорошо, напишу справку для садика. Опять прочитала мне мораль про прививки и отдала справку. Я счастливая, что, наконец-то, мы закончили со всей подготовкой к садику, ушла. Офигела я уже дома! Когда прочитала, что необходим доп.осмотр, когда мы поставим ребенку Манту, корь и ещё какие-то 2 прививки. И только после этого эта дама соизволит нам предоставить разрешение на посещение детского сада! Люди, я просто в шоке! Здоровому ребёнку, у которого нет никаких противопоказаний! Мы в праве отказаться от прививок на основании закона № 157ФЗ от 17.09.1998. Но, видимо, для врача Дереза Елены Александровны не существует законов! У неё есть только своя точка зрения из-за отсутствия профессионализма!

Всё! Ужасный подход к пациентам!

07.02.19 14:05
Добрый день! Клиника "Сити-Клиник" уделяет большое внимание контролю качества предоставляемых услуг, для выяснения подробностей ситуации, нам необходимо связаться с Вами. Просьба сообщить Ваши контактные данные (ФИО и номер телефона) написав нам на e-mail: complaints-3z@3z.ru. Спасибо за Ваше неравнодушное отношение к работе клиники "Сити-Клиник".
МегаФон
0.0 Нормально Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37

Нам врач не подошел. Как мне показалось, она вообще не слушала, что я говорю. Пример, спросила: "Как кормите?" Я сказала, что ГВ раз в 2,5-3 часа, смотрю, а в бумажке написала, что «по требованию». Если б я кормила по требованию, то это бы было каждые полчаса. Не померила ни ОГ, ни ОЖ, хотя все врачи мерили до этого. Считает, что трехмесячный ребенок на ГВ должен ходить в туалет каждый день, и если не ходит, то ставить нужно свечи или давать "дюфалак" (от которого жуткие колики, о чем я сообщила). Ну и оспаривает диагнозы других врачей. Например, дисплазию, которую Овсепян нам поставил на основе УЗИ, в котором также указана «дисплазия», врач сказала, что ее нет.

24.01.19 09:32
+2.0 Отлично Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37

Благодарю Елену Александровну за правильный диагноз, верное лечение и внимание к моему сыну. Лечили у врача пневмонию, до приема накануне два специалиста не услышали проблемы в лёгких. Большое спасибо за ваш профессионализм!

Популярные детские гастроэнтерологи

Зиновьева Наталья Александровна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр, Терапевт - Краснодар
Зиновьева Н. А.

Фролкова Татьяна Александровна, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Краснодар
Фролкова Т. А.
ул. им. Артюшкова, д. 3
(861) 201-84-71

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад
Хачатурян Галина Николаевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский гастроэнтеролог, Детский инфекционист, Педиатр - Краснодар
от 2000 р.
Хачатурян Г. Н.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Богатова Алла Владимировна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог - Краснодар
Богатова А. В.
ул. Кубанская Набережная, д. 37/1

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Макаревич Мария Степановна, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Краснодар
Макаревич М. С.
ул. Одесская, д. 48

Зиновьева Н. А.

Экспресс-запись Последняя запись 5 часов назад
Могильная Вера Леонидовна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог, Терапевт - Краснодар
Могильная В. Л.
ул. Героя Яцкова, 2/2
(861) 205-09-14
Только пациенты с 3-х лет!

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Видина Марина Викторовна, Детский гастроэнтеролог - Краснодар
Видина М. В.
ул. Кожевенная, 66

Экспресс-запись За последний месяц записалось 7 человек
Дереза Елена Александровна, Детский гастроэнтеролог, Детский инфекционист, Инфекционист, Педиатр - Краснодар
Дереза Е. А.
ул. Бабушкина, д. 37