Раджабов Далгат Саадиевич, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Краснодар

Раджабов Далгат Саадиевич
Краснодар

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
(861) 205-07-83, (861) 206-76-49
Всего записалось 22 человека

Раджабов Далгат Саадиевич, Краснодар: стоматолог-хирург, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (861) 205-07-83.

☎(861) 205-07-83

Стоматологическая клиника «Антика»
Стоматолог-хирург - от 1000 р.
Стоматолог-хирург - бесплатно

6%Периостит

2013-н. в.ООО "АНТИКА"
Врач стоматолог-хирург

Высшее образование

2003 Дагестанская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Махачкала (врач)
2005 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (хирургия)
2007 Военно-медицинская академия (стоматология хирургическая)
2013 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (стоматология хирургическая)

2007 Профессиональная переподготовка в Санкт-Петербургской военно-медицинской академии на факультете после вузовского и дополнительного образования по циклу «Стоматология хирургическая»
2008 Профессиональная переподготовка в Санкт-Петербургской академии после дипломного образования по циклу «Челюстно-лицевой хирургии»
2011 Сертификат IDG «Основы дентальной имплантологии», Краснодар
2011 Сертификат «Имплантология и костная пластика проф. А. Ю.Дробышева», г. Москва
2011 Диплом «Имплантология и костная пластика проф. А. Ю. Дробышева», г. Москва
2011 Сертификат Biomet 3i «Основы дентальной имплантологии», Краснодар
2013 Сертификат «Планирование ортопедического лечения на имплантах», г. Краснодар
2013 Сертификат National academy of implantology and aesthetic dentistry «Word Dental Implant Symposium», г. Москва
2014 Сертификат «Мукогингивальная хирургия», г. Москва
2014 Диплом «Nobel Biocare Symposium Sochi», г. Сочи
2016 Свидетельство участника учебного мероприятия «Здоровое состояние и стабильность мягких тканей вокруг имплантов: как этого достичь?», г. Москва
2016 Сертификат Юбилейный конгресс «10 лет Nobel Biocare в России. Опыт, развитие и инновации»
2016 Свидетельство участника учебного мероприятия «Актуальные вопросы современной имплантологической практики», г. Москва

Отзывы о Раджабов Далгат Саадиевич

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Неодент» - ул. Фабричная, 5

Огромное спасибо Далгату Саадиевичу, настоящий мастер своего дела! Легкая рука! Удалил верхний зуб мудрости и я даже не понял, как это произошло, раз-раз и зуб лежит на столе. Долго не решался до этого, зуб причинил массу неудобств, а его удаление заняло, как мне кажется, меньше минуты. Теперь при необходимости буду обращаться только Далгату Саадиевичу.

27.11.18 10:50
Большое спасибо за отзыв. Мы рады , что Вам все понравилось. Мы работаем для Вас!
26.11.18 23:14
Спасибо большое за доверие!
+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Неодент» - ул. Фабричная, 5

Очень хороший врач. Грамотный, спокойный, уверенный. Я находилась у него по поводу имплантации. Операцию провел хорошо. Обо всем сообщал, дал рекомендации. Никаких осложнений не было. Ходить к хирургам-стоматологам не самое приятное занятие, но если мне все же необходимо попасть к такому врачу, то я пойду только к этому доктору. Спасибо Вам.

13.11.18 10:59

Хирург высокого класса. Удалил очень сложный зуб - 8-ку, аккуратно и безболезненно. Теперь только к нему!

10.08.18 11:06
Раджабов Далгат Саадиевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Краснодар
бесплатно
Раджабов Д. С.