Раджабов Д. С. - фотография

Раджабов Далгат Саадиевич
Краснодар

категория неизвестна
(861) 205-07-83

Раджабов Далгат Саадиевич, Краснодар: стоматолог-хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (861) 205-07-83.

☎(861) 205-07-83

Стоматологическая клиника «Антика»
Стоматолог-имплантолог - от 1000 р.
Стоматолог-хирург - от 1000 р.

Информация о враче

6%Периостит

2013-н. в.ООО "АНТИКА"
Врач стоматолог-хирург

Высшее образование

2003 Дагестанская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Махачкала (врач )
2005 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) ( хирургия)
2007 Военно-медицинская академия (стоматология хирургическая )
2013 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (стоматология хирургическая )

2007 Профессиональная переподготовка в Санкт-Петербургской военно-медицинской академии на факультете после вузовского и дополнительного образования по циклу «Стоматология хирургическая»
2008 Профессиональная переподготовка в Санкт-Петербургской академии после дипломного образования по циклу «Челюстно-лицевой хирургии»
2011 Сертификат IDG «Основы дентальной имплантологии», Краснодар
2011 Сертификат «Имплантология и костная пластика проф. А. Ю.Дробышева», г. Москва
2011 Диплом «Имплантология и костная пластика проф. А. Ю. Дробышева», г. Москва
2011 Сертификат Biomet 3i «Основы дентальной имплантологии», Краснодар
2013 Сертификат «Планирование ортопедического лечения на имплантах», г. Краснодар
2013 Сертификат National academy of implantology and aesthetic dentistry «Word Dental Implant Symposium», г. Москва
2014 Сертификат «Мукогингивальная хирургия», г. Москва
2014 Диплом «Nobel Biocare Symposium Sochi», г. Сочи
2016 Свидетельство участника учебного мероприятия «Здоровое состояние и стабильность мягких тканей вокруг имплантов: как этого достичь?», г. Москва
2016 Сертификат Юбилейный конгресс «10 лет Nobel Biocare в России. Опыт, развитие и инновации»
2016 Свидетельство участника учебного мероприятия «Актуальные вопросы современной имплантологической практики», г. Москва

Отзывы о Раджабов Далгат Саадиевич

Хирург высокого класса. Удалил очень сложный зуб - 8-ку, аккуратно и безболезненно. Теперь только к нему!

10.08.18 11:06
Большое спасибо за отзыв. Мы рады , что Вам все понравилось. Мы работаем для Вас!
МегаФон

Раджабов Далгат Саадиевич на мой взгляд, очень хороший специалист. Я пришла к нему с очень тяжелым зубом и он решил мою проблему. Поговорил со мной, успокоил, провел определенные манипуляции. Также дал мне советы. В целом, мне все понравилось. Если возникнет необходимость, то я снова к нему приду.

10.08.18 11:06
06.03.18 23:30
Спасибо Вам !
+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Антика» - ул. 40 лет Победы, 144/4

Большое спасибо Далгату Саадиевичу Раджабову! Отличный, грамотный и внимательный врач! Удалил 8 и наложил швы на высоком профессиональном уровне. Советую всем замечательного доктора и клинику "Антика", возглавляемую высококлассным специалистом Антиноем Павловичем Сулемиди.

Стоматолог-имплантолог

Стоматолог-имплантолог