Асекретова Татьяна Валерьевна, гематолог, детский аллерголог, детский гематолог, иммунолог - Краснодар

Асекретова Татьяна Валерьевна
Краснодар

категория неизвестна
Вчера записалось 2 человека

Асекретова Татьяна Валерьевна, Краснодар: гематолог, детский аллерголог, детский гематолог, иммунолог, 19 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

☎(861) 205-09-14

Клиника «Екатерининская» на Героя Яцкова
Гематолог - от 1800 р.
Детский аллерголог - от 1200 р.
Детский гематолог - от 1200 р.
Иммунолог - от 1200 р.
Детский аллерголог - от 1200 р.
Детский гематолог - от 1200 р.
Иммунолог - от 1200 р.

10%Волосатая лейкоплакия
9%Тромбоцитопения
7%Тромбофилия

Высшее образование

1999 Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
2000 Кубанская Государственная медицинская академия (педиатрия)
2002 Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва (гематология)
2006 Российский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва (аллергология и иммунология)
2009 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (анестезиология и реаниматология)
2011 Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова (РНИМУ) (аллергология и иммунология)
2012 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (гематология)
2012 Российская медицинская академия Последипломного Образования МЗ РФ (детская онкология)
2014 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (анестезиология и реаниматология)

Отзывы о Асекретова Татьяна Валерьевна

+2.0 Отлично Центр репродукции и генетики «Екатерининская» - ул. Кожевенная, д. 66

Асекретова Татьяна Валерьевна хорошо провела мне консультацию, все подробно мне рассказала. Велела сначала сдать мне анализы, а после, снова вернуться к ней. Думаю, что она вполне достаточно уделила мне времени. Она показалась мне вежливой и доброжелательной. На мой взгляд, она располагает к себе. Вскоре приду к ней повторно, уже непосредственно за назначениями по лечению.

-2.0 Ужасно Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66

Абсолютно незаинтересованный врач! Диагноз поставила без назначений (оказалось все абсолютно наоборот!), назначила препарат, который нельзя принимать при такой патологии! В итоге сама пошла сдавать анализ, и оказались совершенно другие результаты и назначения сама отменила! Пойду к другому гематологу!

+2.0 Отлично Клиника «Екатерининская» на Кожевенной - ул. Кожевенная, 66

В принципе, мне понравилось все. Доктор внимательно меня выслушала. Сделала оценку моей проблемы. Вынесла свой диагноз. Сказала сдать анализы и расписала, как определить результат по значениям. Нам не нужно будет больше к ней обращаться. Это очень удобно. Она дала ответы на все интересующие меня вопросы. Спросила, все ли я поняла. Очень внимательно отнеслась к проблеме.

Популярные гематологи

Заявка на запись Вчера записался 1 человек
Кравцова Ирина Валентиновна, Гематолог - Краснодар
Кравцова И. В.
Гематолог
ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
(861) 205-15-60

Экспресс-запись Последняя запись 9 часов назад
Сазонова Валентина Владимировна, Гематолог, Детский гематолог, Педиатр - Краснодар
Сазонова В. В.

Мартынова Юлия Павловна, Гематолог - Краснодар
Мартынова Ю. П.
пр. Ломоносова, 26

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Асекретова Татьяна Валерьевна, Гематолог, Детский аллерголог, Детский гематолог, Иммунолог - Краснодар
Асекретова Т. В.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека