Кольба Татьяна Михайловна,акушер, врач узи, гинеколог - Краснодар
3.6
5.7

Кольба Татьяна Михайловна
Краснодар

Кольба Татьяна Михайловна, Краснодар: акушер, врач узи, гинеколог, 22 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (861) 201-84-43.

Обновлено 22.11.2021

ул. Калинина, д. 202
Акушер (от 18 лет) — от 1600₽
Врач УЗИ (от 18 лет) — от 590₽
Гинеколог (от 18 лет) — от 1600₽
(861) 201-84-43
ул. Евдокии Бершанской, д. 402/Б
Гинеколог (от 18 лет) — от 1200₽

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

25 ноября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 ноября 2021 — Начата проверка по запросу
29 ноября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2021
Обратилась к данному врачу 21.11.2021 по поводу кольпоскопии. Когда врач провела процедуру и отдала мне заключение, я была просто в шоке! Чего только там она не нашла: и кисты, и множественные кондиломы влагалища и эндометриоз шейки матки! Причём я у себя никаких симптомов ранее не заметила. Услышала от врача предложение пройти лечение у неё радиоволновым методом. Конечно же, я переделала кольпоскопию 22.11.2021 в другой клинике и кондиломы и эндометриоз за ночь просто исчезли, прям чудеса какие-то. Поэтому, я сомневаюсь в правильности поставленных врачом Кольба диагнозов. Неужели врач хочет с людей денег получить за лечение? Никому в жизни не порекомендую данного врача!
Точный адрес приема не установлен
Посетили врача Август 2021
Понравилось
К данному доктору я хожу уже год. Мне она очень нравится. Изначально, узнала о ней через своих знакомых. Приём прошел хорошо, длился, примерно, минут 40, может и больше. По моему мнению, доктор уделила мне достаточно времени, спешки на приёме я не заметила. На приёме был визуальный осмотр, затем доктор делала забор гинекологических анализов, а также проводила процедуру УЗИ. Во время осмотра доктор действовала аккуратно, поэтому никаких дискомфортных ощущений у меня не возникло. Во время процедуры УЗИ всё комментировала и поясняла. Татьяна Михайловна произвела на меня хорошее впечатление, расположила к себе и вызвала доверие. По этим причинам я и хожу к ней постоянно. Все расходные материалы для пациентов были предоставлены. По моему мнению, Татьяна Михайловна очень добрый человек и тепло относится к своим пациентам. Диагноз был поставлен и назначено лечение. Все рекомендации доктора мне помогают. Я уже всем советую данного доктора.
Посетили врача Июль 2021
В связи с переездом в Краснодар, нужно было найти хорошего гинеколога. Татьяну Михайловну мне посоветовала знакомая, которая у нее наблюдалась уже несколько лет и была очень ею довольна. Когда пришла на прием, была приятно удивлена. Врач очень внимательный, компетентный, отлично знает свое дело. Сдала анализы, назначили лечение. Теперь я здоровая и счастливая. Еще раз, спасибо Татьяне Михайловне! Я нашла своего врача и очень довольна!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Врач от бога, грамотный специалист. Сразу чувствуется доброта и что доктору не безразличен пациент. Очень вежливая и добрая. Спасибо Вам большое, Татьяна Михайловна.
Не понравилось
_
Записалась к доктору первый раз на консультацию, уже не первый человек мне рекомендовал Татьяну Михайловну. Длительное время обращалась в другим врачам и все бесполезно, уже потеряла надежду. На приёме все рассказала врачу. Меня очень внимательно доктор выслушала, осмотрела, сделала сама УЗИ, взяли анализы. Татьяна Михайловна все рассказала и объяснила по моей проблеме. Вопросов не осталось, все очень понятно и по факту. Очень грамотный врач. На повторном приеме назначила мне лечение, результат почувствовала сразу. После чего доктор взяла биопсию и провела радиоволновое лечение. Сумма оказалась даже дешевле, чем в других клиниках. Совершенно безболезненно, хотя очень переживала и зря. Контрольный осмотр показал, что все хорошо. Радости нет предела. Бесконечно благодарна Татьяне Михайловне. Всем буду рекомендовать только её. Клиника маленькая, уютная, вежливые администраторы.
Отзыв удалён автором 01.12.2021
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отношение врача к пациенту. Честное, обоснованное назначение анализов. Качественное назначение лечения (которое действительно помогает). Чистый кабинет. В клинике приятный персонал.
Пришла на первичный прием к Татьяне Михайловне. Очень понравилось отношение врача, буквально разложила по полочкам, для чего сдаются назначенные анализы. Так же понравилось, что врач с "потолка" не взялась выписывать лечение и навязывать препараты. На вторичный приём я пришла уже со сданными анализами и по их результатам было назначено лечение. В настоящее время лечение пройдено, чувствую себя замечательно! Очень рада, что мне попался такой врач. :)
«Клиницист» на Калинина-ул. Калинина, д. 202
02 июля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 июля 2021 — Начата проверка по запросу
09 июля 2021 — Автор не смог предоставить документы
09 июля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Клиницист» на Калинина-ул. Калинина, д. 202
Понравилось
Клиника очень хорошая, приятная атмосфера. Доктор принимает без какой-либо задержки! Доктор - настоящий профессионал своего дела!
Огромное спасибо доктору за профессионализм! До консультации у Татьяны Михайловны я побывала у нескольких врачей, и мне в один голос твердили, что нужно оперативное вмешательство, т. к. лечение мне не помогает. Когда я зашла на приём к Татьяне Михайловне, она изучила все результаты моих исследований, дополнительно провела УЗИ-диагностику. И вынесла свой вердикт, что можно вылечиться без операции. Назначила лечение, которое отличалось от лечения. Которые мне назначал другой врач. Татьяне Михайловне потребовалось всего месяц, чтобы меня вылечить! Без оперативного вмешательства! Без "высасывания" лишних денег. Очень грамотно и всегда по делу. После прохождения лечения я осталась планировать беременность у Татьяны Михайловны. И вот я уже на 6 месяце беременности. Нереально огромная благодарность Татьяне Михайловне за ее подход к делу!
Кольба Т. М.
Добрый день! Спасибо большое, очень приятно видеть результат моей работы. Я работаю для Вас, для Ваших счастливых улыбок и исполнения самых заветных желаний. Желаю успеха и крепкого здоровья С уважением, врач акушер-гинеколог,врач УЗД Кольба Т.М
21 июня 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
22 июня 2021 — Начата проверка по запросу
29 июня 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
05 июля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2021
Пришла к доктору, объяснила свою ситуацию. Прописала мне нимесил пропить. Сложилось впечатление, что доктор не знает свою работу и относится очень плохо, на поставленные вопросы отвечала не точно, как таких вообще берут... Ужасное обслуживание и врач, отдала деньги просто так.
«Клиницист» на Калинина-ул. Калинина, д. 202
Понравилось
До этого я уже была на приеме у доктора Кольба несколько раз. Я выбираю именно этого специалиста потому, что она очень аккуратна, а также проводит осмотр на кресле безболезненно, используя четкие и выверенные движения. Пока я прохожу у нее лечение, но о его результатах судить еще рано. У Татьяны Михайловны я сдавала анализы, проходила кольпоскопию и ультразвуковое исследование. На мой взгляд, она очень понятно и четко все объясняла во время УЗИ. Мне не было больно, хотя у меня сильный воспалительный процесс, но несмотря на это, врач делала все очень аккуратно. В целом, она показалась мне обычной, хорошей девушкой. В плане общения вообще никаких проблем не было, если что-то у нее спросишь, то она очень хорошо ответит. Бывает, что происходят задержки приема, а иногда приглашают пораньше, но это не ощущается. Кроме того, я выезжаю к ней заранее за 3 часа, потому что не из Краснодара, но специально издалека езжу к Татьяне Михайловне, потому что она вызывает у меня доверие. Из всех специалистов, она мне как-то в большей степени подошла. Я бы порекомендовала ее другим людям.
Кольба Т. М.
Добрый день, благодарю за ваше доверие и обратную связь
С уважением, Кольба Т.М
Клиника «Здрава»-пер. Плановый, д. 24
Очень довольно, что лечусь и наблюдаюсь у такого умного, чуткого знающего своё дело на 100% врача Кольба Татьяны Михайловны. Если вы ещё не нашли своего гинеколога, очень рекомендую именно её. Всё хорошо и доходчиво объясняет. Всегда приятная в общении, лечусь и наблюдаюсь у неё более двух лет. Я очень рада, что у нас в Краснодаре есть такие умные и сильные врачи. Дай Бог вам здоровья, Татьяна Михайловна! Искренне благодарна вам за вашу работу! Ваша пациентка Гончарова О. А.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень вежлива, всё тщательно обьясняет. Была процедура кольпоскопия, настолько всё сделано аккуратно, что я ничего даже не почувствовала. Очень лёгкая в общение! Даже сама пишет своим пациентам, узнает самочувствие, всё ли хорошо.
К таким специалистам, как Кольба Татьяна Михайловна, хочется приходить снова и снова, в наше время очень тяжело найти таких врачей, как она. Очень рада, что доверила своё здоровье именно ей. ♥️
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Татьяна Михайловна понравилась как специалист. Провела очень тщательный осмотр (аккуратный осмотр + кольпоскопия + УЗИ), подробно рассказала о выявленных проблемах, составила план лечения.
Первый раз попала на приём к Татьяне Михайловне. Первое впечатление после приёма оказалось очень хорошим. Уже много лет страдаю гинекологическими заболеваниями (адамиоз, эрозия), лечилась у разных врачей, но никак не могу справиться с этими проблемами. Уже начала впадать в отчаяние. Врач провела тщательный осмотр, объяснила, почему возникали рецидивы, рассказала план будущего лечения. Наконец у меня появилась надежда на излечение. Надеюсь, вместе с Кольба Т.М. мы справимся! С уважением, Оксана Ш.
Медицинский Центр «Афипский»-пгт. Афипский, ул. Ленина, д. 10
30 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
04 сентября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
07 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Не понравилось
Была на приеме 27.08.2020 по подарочному сертификату. Получила на руки отчёт, заметила, что врач прописала то, чего не было произведено. В частности - молочные железы не обследованы, пульс неверно указан в заключении, так как не был измерен. Отчёт по внутренним органам также получен, но обследования не было. Обратила внимание, что на приеме врач была без маски, при входе в кабинет не был предложен антисептик, индивидуальных средств гигиены нет - салфетки. Выдали пеленку на кресло. Считаю, что приём не был проведён профессионально.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Хотели бы прояснить ситуацию по вашему случаю. На день Вашего обращения к гинекологу полноценный осмотр был невозможен (есть ряд причин, по которым он не может быть выполнен, например, первые дни цикла). В связи с этим, Вам было предложено перенести прием на другой день без дополнительной оплаты, от чего Вы, к сожалению, отказались. Мы всегда идем на встречу нашим пациентам, однако Вы, со своей стороны, не готовы были учесть объективные обстоятельства и посетить доктора в рекомендованные для обследования дни.
Бесконтактный антисептик расположен не перед дверью в кабинет, а в центральном холле нашей клиники, в свободном доступе для всех пациентов. Необходимые средства гигиены на приеме у врача-гинеколога (одноразовые пеленки и бахиллы), также всегда есть в наличии в кабинете. Выдачи других средств индивидуальной гигиены – типа, интимных салфеток, на приеме у врача-гинеколога в нашей клинике не предусмотрено. Будем рады оказать Вам высококвалифицированную помощь в обозначенные доктором дни.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Мне безумно понравилась Татьяна, очень внимательная, очень отзывчивая, ответила на все волнующие меня вопросы, посоветовала очень эффективное лечение, в общем очень помогла с моей беременностью, я очень благодарна, что встретила именно этого доктора. :)
Не понравилось
Нет недостатков.
Мне очень все понравилось, буду рекомендовать всем моим подружкам, в нашем городе очень мало действительно хороших врачей. Татьяна именно такая, буду советовать ее абсолютно всем, кто планирует беременность или уже ждёт малыша. :)
Клиника «Здрава»
Спасибо большое за ваш отзыв и отдельная благодарность - за рекомендации! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Осталась всем очень довольна. Очень грамотный специалист. Я очень давно наблюдаюсь у Татьяны Михайловны, более 5 лет.
Давно собиралась оставить отзыв. К доктору попала случайно, она еще тогда работала в Центре матери и ребенка больше 6 лет назад уже. К ней было очень много пациентов в очереди, меня приняла достаточно быстро, доктор меня осмотрела, было назначено лечение, которое мне сразу помогло и вскоре я забеременела, за что мы с мужем ей очень благодарна! У нас родилась маленькая дочь, которую мы так долго ждали. С тех пор наблюдаюсь только у нее. Потом доктора потеряла на время. Я нашла ее через интернет в другой клинике. Пришла на прием к ней, очень приятно была удивлена, что доктор меня узнала, несмотря на такое большое количество пациентов и то, что прошло не мало времени. Теперь снова наблюдаюсь у Т. М., в новой комфортной клинике. Данного врача ни на кого не променяю. Татьяна Михайловна очень вежлива, добрая, грамотный врач, она очень внимательная. Спасибо за ваш труд и мое здоровье! С уважением, Коваленко Виктория.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
У меня никаких нет замечаний к доктору. Кольба Татьяна Михайловна показалась мне очень вежливым и грамотным специалистом. Она провела мне хорошую консультацию, где все мне рассказала объяснила и дала дельные советы. Прием был довольно-таки длительным, все было согласно ценовой политике. Мы с ней решили все мои вопросы. Ко мне как к пациенту она относилась хорошо, я довольна.
Клиника «Здрава»-пер. Плановый, д. 24
Понравилось
Врач чудесный! Это лучший гинеколог, на приеме у которого мне довелось побывать. Тщательный, я бы даже сказала, дотошный осмотр, понятные и простые рекомендации к лечению, спросили и узнали все, что можно и нужно было. Очень чуткое, понимающее, сострадающее отношение к пациентам. Спасибо большое, Татьяна Михайловна!
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв и теплые слова в адрес Татьяны Михайловны! Обязательно передадим ей вашу благодарность! Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах!
Посетили врача Ноябрь 2018
Мне все понравилось, все было хорошо. На приеме был и осмотр и консультация. Кольба Татьяна Михайловна подробно мне рассказала о проблеме, расписала лечение и всё, при этом, объяснила. Мне все стало понятно. Я думаю, что она профессионал своего дела. Как врач, она вызывает доверие и располагает к общению. В дальнейшем продолжу ее посещать.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Обратная связь от наших пациентов очень важна для нас! Всегда рады помочь!Будьте здоровы!
Кольба Т. М.
Добрый вечер! Спасибо большое, всегда приятно видеть положительные результаты от своей работы и слышать слова благодарности от своих пациентов. Для врача это высшая награда. Желаю Вам и Вашим родным и близким Здоровья и Успеха! С уважением, Т.М.Кольба
Клиника «Здрава»-пер. Плановый, д. 24
Прекрасный доктор, очень вежливая, аккуратная и деликатная. Все лечение подробно расписала и рассказала. После приема назначенных препаратов стало значительно легче. Лечение ещё продолжаю, но уже сейчас хочу поблагодарить Татьяну Михайловну. Тем, кто в поисках своего женского доктора, рекомендую!
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв!Будьте здоровы!
Клиника «Здрава»-пер. Плановый, д. 24
Хочу оставить и свой отзыв о работе гинеколога Татьяны Михайловны. Мне очень понравилось насколько щепетильно и подробно она на приеме расспрашивала, осматривала и потом очень обстоятельно рассказывала о возможных вариантах лечения. Была на приеме 2 раза и оба раза получила профессиональное пояснение по моим анализам и ситуации в целом. Позже была необходимость попасть в обычную консультацию и очень четко почувствовала разницу во внимании к себе и к моей проблеме. Благодарю. :)
Клиника «Амадеус» на Баварской
Доброго дня!
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста.
Здоровья Вам и Вашей семье!
Кольба Т. М.
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку моей работы! Мы всегда готовы выслушать все Ваши проблемы и совместно с другими специалистами Клиники помочь их решить и прийти к положительному результату. Здоровья Вам, Ваши родным и близким.
Клиника «Амадеус» на Баварской-ул. Баварская, д. 8
Отзыв о гинекологе Т.М. Кольба. Спасибо большое моему лечащему врачу, Кольба Т. М. , за её профессиональный труд! Вы подарили нам маленькое чудо, мы скоро станем родителями! Очень грамотный специалист, врач своего дела. Ещё раз огромное спасибо Вам и Вашей клинике и всему медперсоналу за столь чуткое отношение к нашему здоровью и высокий профессионализм!
перенести к врачу.
Кольба Т. М.
Большое спасибо за оценку моей работы. Здоровья Вам, Ваши родным и близким.