Кольба Татьяна Михайловна,врач узи, гинеколог - Краснодар
3.2
7.8

Кольба Татьяна Михайловна
Краснодар

Кольба Татьяна Михайловна, Краснодар: врач узи, гинеколог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (861) 205-08-32.

Обновлено 30.06.2020

пер. Плановый, д. 24
Врач УЗИ — от 1000₽
Гинеколог — от 1350₽
(861) 205-08-32

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Кольба Татьяна Михайловна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Мне безумно понравилась Татьяна, очень внимательная, очень отзывчивая, ответила на все волнующие меня вопросы, посоветовала очень эффективное лечение, в общем очень помогла с моей беременностью, я очень благодарна, что встретила именно этого доктора.
Не понравилось
Нет недостатков.
Мне очень все понравилось, буду рекомендовать всем моим подружкам, в нашем городе очень мало действительно хороших врачей. Татьяна именно такая, буду советовать ее абсолютно всем, кто планирует беременность или уже ждёт малыша.
Клиника «Здрава»
Спасибо большое за ваш отзыв и отдельная благодарность - за рекомендации! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Осталась всем очень довольна. Очень грамотный специалист. Я очень давно наблюдаюсь у Татьяны Михайловны, более 5 лет.
Давно собиралась оставить отзыв. К доктору попала случайно, она еще тогда работала в Центре матери и ребенка больше 6 лет назад уже. К ней было очень много пациентов в очереди, меня приняла достаточно быстро, доктор меня осмотрела, было назначено лечение, которое мне сразу помогло и вскоре я забеременела, за что мы с мужем ей очень благодарна! У нас родилась маленькая дочь, которую мы так долго ждали. С тех пор наблюдаюсь только у нее. Потом доктора потеряла на время. Я нашла ее через интернет в другой клинике. Пришла на прием к ней, очень приятно была удивлена, что доктор меня узнала, несмотря на такое большое количество пациентов и то, что прошло не мало времени. Теперь снова наблюдаюсь у Т. М., в новой комфортной клинике. Данного врача ни на кого не променяю. Татьяна Михайловна очень вежлива, добрая, грамотный врач, она очень внимательная. Спасибо за ваш труд и мое здоровье! С уважением, Коваленко Виктория.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
У меня никаких нет замечаний к доктору. Кольба Татьяна Михайловна показалась мне очень вежливым и грамотным специалистом. Она провела мне хорошую консультацию, где все мне рассказала объяснила и дала дельные советы. Прием был довольно-таки длительным, все было согласно ценовой политике. Мы с ней решили все мои вопросы. Ко мне как к пациенту она относилась хорошо, я довольна.
Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24
Понравилось
Врач чудесный! Это лучший гинеколог, на приеме у которого мне довелось побывать. Тщательный, я бы даже сказала, дотошный осмотр, понятные и простые рекомендации к лечению, спросили и узнали все, что можно и нужно было. Очень чуткое, понимающее, сострадающее отношение к пациентам. Спасибо большое, Татьяна Михайловна!
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв и теплые слова в адрес Татьяны Михайловны! Обязательно передадим ей вашу благодарность! Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах!
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне все понравилось, все было хорошо. На приеме был и осмотр и консультация. Кольба Татьяна Михайловна подробно мне рассказала о проблеме, расписала лечение и всё, при этом, объяснила. Мне все стало понятно. Я думаю, что она профессионал своего дела. Как врач, она вызывает доверие и располагает к общению. В дальнейшем продолжу ее посещать.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Обратная связь от наших пациентов очень важна для нас! Всегда рады помочь!Будьте здоровы!
Кольба Т. М.
Добрый вечер! Спасибо большое, всегда приятно видеть положительные результаты от своей работы и слышать слова благодарности от своих пациентов. Для врача это высшая награда. Желаю Вам и Вашим родным и близким Здоровья и Успеха! С уважением, Т.М.Кольба
Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24
Прекрасный доктор, очень вежливая, аккуратная и деликатная. Все лечение подробно расписала и рассказала. После приема назначенных препаратов стало значительно легче. Лечение ещё продолжаю, но уже сейчас хочу поблагодарить Татьяну Михайловну. Тем, кто в поисках своего женского доктора, рекомендую!
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв!Будьте здоровы!
Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24
Хочу оставить и свой отзыв о работе гинеколога Татьяны Михайловны. Мне очень понравилось насколько щепетильно и подробно она на приеме расспрашивала, осматривала и потом очень обстоятельно рассказывала о возможных вариантах лечения. Была на приеме 2 раза и оба раза получила профессиональное пояснение по моим анализам и ситуации в целом. Позже была необходимость попасть в обычную консультацию и очень четко почувствовала разницу во внимании к себе и к моей проблеме. Благодарю.
Клиника «Амадеус» на Баварской
Доброго дня!
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста.
Здоровья Вам и Вашей семье!
Кольба Т. М.
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку моей работы! Мы всегда готовы выслушать все Ваши проблемы и совместно с другими специалистами Клиники помочь их решить и прийти к положительному результату. Здоровья Вам, Ваши родным и близким.
Клиника «Амадеус» на Баварской - ул. Баварская, д. 8
Отзыв о гинекологе Т.М. Кольба. Спасибо большое моему лечащему врачу, Кольба Т. М. , за её профессиональный труд! Вы подарили нам маленькое чудо, мы скоро станем родителями! Очень грамотный специалист, врач своего дела. Ещё раз огромное спасибо Вам и Вашей клинике и всему медперсоналу за столь чуткое отношение к нашему здоровью и высокий профессионализм!
перенести к врачу.
Кольба Т. М.
Большое спасибо за оценку моей работы. Здоровья Вам, Ваши родным и близким.