Кольба Татьяна Михайловна, гинеколог - Краснодар

Кольба Татьяна Михайловна
Краснодар

Стоимость приёма - от 1350 р.-50%  675 р.
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 23 человека

Кольба Татьяна Михайловна, Краснодар: гинеколог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (861) 205-08-32.

Обновлено 17.04.2019
пер. Плановый, д. 24
☎(861) 205-08-32

Клиника «Здрава»
Гинеколог - от 1350 675 р.

Расписание приёма врача

8%Эндометриоз
7%Микоплазмоз
5%Синдром истощения яичников
5%Уреаплазмоз

2012 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о Кольба Татьяна Михайловна

Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24

Врач чудесный! Это лучший гинеколог, на приеме у которого мне довелось побывать. Тщательный, я бы даже сказала, дотошный осмотр, понятные и простые рекомендации к лечению, спросили и узнали все, что можно и нужно было. Очень чуткое, понимающее, сострадающее отношение к пациентам. Спасибо большое, Татьяна Михайловна!

09.01.19 13:40
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв и теплые слова в адрес Татьяны Михайловны! Обязательно передадим ей вашу благодарность! Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах!
Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24

Мне все понравилось, все было хорошо. На приеме был и осмотр и консультация. Кольба Татьяна Михайловна подробно мне рассказала о проблеме, расписала лечение и всё, при этом, объяснила. Мне все стало понятно. Я думаю, что она профессионал своего дела. Как врач, она вызывает доверие и располагает к общению. В дальнейшем продолжу ее посещать.

11.12.18 11:13
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Обратная связь от наших пациентов очень важна для нас! Всегда рады помочь!Будьте здоровы!
19.11.18 18:00
Добрый вечер! Спасибо большое, всегда приятно видеть положительные результаты от своей работы и слышать слова благодарности от своих пациентов. Для врача это высшая награда. Желаю Вам и Вашим родным и близким Здоровья и Успеха! С уважением, Т.М.Кольба
Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24

Прекрасный доктор, очень вежливая, аккуратная и деликатная. Все лечение подробно расписала и рассказала. После приема назначенных препаратов стало значительно легче. Лечение ещё продолжаю, но уже сейчас хочу поблагодарить Татьяну Михайловну. Тем, кто в поисках своего женского доктора, рекомендую!

26.10.18 12:42
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв!Будьте здоровы!
Все отзывы (5)Оставить отзыв