Кузнецова Виктория Владимировна,терапевт - Краснодар
8.3
0.9

Кузнецова Виктория Владимировна
Краснодар

Кузнецова Виктория Владимировна, Краснодар: терапевт, 21 отзыв пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (861) 206-03-49.

Обновлено 27.12.2021
от 2000

ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Терапевт (от 18 лет) — от 2000₽
(861) 206-03-49

• 2004 — 2007
    ЖД больница, г. Краснодар
    Ассистент кафедры сердечно-сосудистой хирургии и кардиологии КГМА и врач кардиолог
  • 2007 — 2012
    «НУЗ отделенческой клинической больницы РЖД»
    Ассистент кафедры внутренних болезней КГМА, врач терапевт
  • 2012 — 2013
    «ООО Три-З СитиЛаб», г. Краснодар
    Терапевт
  • 2013 — 2014
    «ООО Три-З СитиЛаб», г. Краснодар
    Главный врач

• 1998
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2000
    Кубанский государственный медицинский университет
    Кубанский государственный медицинский университет
    Аспирантура

Проверено (2)
Понравилось
Внимательное, чуткое отношение доктора Кузнецовой В.В. к пациенту. Грамотный, профессиональный подход и точно поставленный диагноз. Правильное назначение лечения. Очень рекомендую всем!
Самое дорогое, что есть у человека - это здоровье. И когда возникает необходимость обратиться за помощью к доктору, всегда хочется попасть к настоящему профессионалу. К счастью, мне очень повезло, я попала к такому доктору. Это Кузнецова Виктория Владимировна. Внимательная, душевная, человечная, практически сразу и точно поставила диагноз, назначила лечение и результат не заставил себя долго ждать. Виктория Владимировна - врач от Бога, большой профессионал и очень добрый отзывчивый человек. Всем рекомендую этого доктора.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы высоко цените работу нашего врача Кузнецовой В. В. Желаем здоровья и благополучия!
Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм, терпение.
Я обратился к Виктории Владимировне по совету хороших знакомых. Когда попал на прием, убедился, что врач своим позитивным отношением к пациенту сможет помочь мне в лечении. Мне подобрали препараты, которые способствовали улучшению состояния. При каждом посещении я знал, что могу довериться ей. Спасибо Виктории Владимировне за высокий профессионализм и доброе сердце!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте, для нас очень важна Ваша обратная связь. Нам приятно знать, что посещение "Клиники Екатерининская" помогло в решении Вашей проблемы. Желаем Вам и Вашим близким всего наилучшего!
Посетили в октябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Доброжелательное отношение. Бережный осмотр.
Я пришла к Виктории Владимировне после длительных обследований у других докторов с жалобами на боли в желудке. Приём прошёл в комфортной обстановке. Доктор внимательно выслушала, осмотрела и назначила лечение. Уже заметна положительная динамика.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Желаем здоровья и благополучия!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (2)
Понравилось
Очень благодарна Виктории Владимировне Кузнецовой за высокий профессионализм. Она всегда подбирает препараты, которые способствуют быстрому выздоровлению. Очень внимательна, тактична, умеет выслушать пациента и дать нужный совет, что очень для нас важно. Желаю Виктории Владимировне здоровья и успехов в её профессиональной деятельности!
Я обратилась к врачу по советам знакомых.
«Клиника Екатерининская» на Героя Яцкова-ул. Героя Яцкова, 2/2
Проверено (2)
Понравилось
Очень довольна лечением у Виктории Владимировны. Она внимательно выслушала, уточнила ключевые моменты и сразу верно поставила диагноз. Правильная схема лечения быстро дала положительные результаты. Доктор Кузнецова - профессионал высокого уровня.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте, мы очень рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам и Вашей семье гармонии и здоровья!
Проверено (2)
Очень благодарна Виктории Владимировне! У моей мамы (75 лет) была температура, и через 5 дней КТ показал 40% поражения легких. Грамотно и профессионально подобранное лечение помогло быстро и без осложнений выздороветь. Виктория В. Очень хороший и внимательный доктор. Огромное спасибо за грамотное и высшей степени профессиональное отношение к пациенту и его здоровью. Положительные эмоции при посещении. Желаю Вам успехов.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте, благодарим Вас за оказанное доверие и выбор нашей Клиники. Желаем Вам здоровья и процветания!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Добрая, отзывчивая, грамотная. В клинике все доброжелательно настроены.
Не понравилось
Нет такого.
Пришёл к врачу-терапевту Кузнецовой В.В. с кучей проблем. Опросила, осмотрела, назначила анализы и глотнуть шланг, нашла причину моего недуга и назначила верное лечение. Очень благодарен. Рекомендую!
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Здравствуйте, мы очень рады, что смогли вам помочь. Желаем вам и вашей семье гармонии и здоровья!
Проверено (1)
Виктория прекрасный терапевт, тщательно обследовала моего супруга, назначила грамотное лечение, ни одной лишней таблетки. В общем прекрасный врач, прекрасный человек.
Здравствуйте!

С уважением, Администрация Клиники Екатерининская.
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Хорошее отношение доктора, грамотный специалист, быстрый результат от назначенного лечения, обратная связь.
Приятное впечатление от клиники, вежливые сотрудники, нет очередей.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Добрый день! Для нас очень важна Ваша обратная связь. Нам приятно знать, что посещение Клиники Екатерининская принесло Вам облегчение и помогло в решении проблем со здоровьем. Благодарим Вас за отзыв. Мы работаем для того, чтобы наши пациенты всегда получали высококвалифицированную медицинскую помощь и желаемый результат. Всегда рады Вам помочь! Желаем Вам и Вашим близким здоровья и успехов.
С уважением, администрация Клиники Екатерининская.
Посетили в октябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Очень грамотный специалист, которая сразу поставила диагноз, после чего самочувствие сразу улучшилось. Относится к пациентам очень доброжелательно. Очень всем рекомендую.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной
Спасибо за оставленный отзыв. Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Обязательно поблагодарим доктора. Будьте здоровы!
Посетили в октябре 2020
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Хочу выразить слова благодарности врачу Виктории Владимировне Кузнецовой. Специалист грамотный! Помогла справиться с хроническим ринитом и вылечила пневмонию. А ещё посоветовала, куда и к кому обратиться с проблемой по щитовидной железе, там тоже, оказалось, есть проблема. Очень понравился врач. Всем советую.
Проверено (1)
Добрый вечер! Хочу сказать спасибо врачу с большой буквы Кузнецовой Виктории Владимировне! Спасла и вылечила от двусторонней пневмонии папу, Кузьменко Владимира. Этот доктор очень сильный и требовательный. Огромного ей счастья.
0.0 нормально
Проверено (1)
Добрый день. Хочу написать отзыв о докторе Кузнецовой Виктории Владимировне. Может, она как врач и хороший специалист, но не во всех областях. Пришли к ней с проблемой, а она сразу нас перенаправила к другому специалисту, сказав, что она лечит только определенные органы, а с нашей проблемой надо идти не к терапевту, а к неврологу, а то что у нас температура уже более 2-х месяцев - это она не знает от чего. Но самое интересное, это, наверное, претензия к клинике, мы заплатили за прием к терапевту 1200 р., а она нас просто перенаправила к другому специалисту, которому надо было также оплатить за приём. Получается, что подарили клинике 1200, а с нашей проблемой - ищите другого доктора. Никому не буду советовать не этого доктора не эту клинику.
Проверено (1)
У Виктории Владимировны я наблюдаюсь в течение трёх лет. Это самый лучший специалист! Очень приятный и отзывчивый человек. Врач от Бога! С какой бы проблемой к ней не обратилась, всегда внимательно выслушает, поддержит, никогда не назначит ничего лишнего, а лечение всегда помогает! Я советую этого специалиста всем своим друзьям и знакомым! С уважением, Мария.
«Клиника Екатерининская» на Кубанонабережной-ул. Кубанская Набережная, д. 37/1
Хочу написать слова благодарности замечательному доктору, у которого были на приёме с родителями, и отметить высокий профессионализм, доброту, такт и внимание. Родители остались очень довольны приёмом, и результат от лечения не заставил себя ждать. Позже, мы с сестрой прошли курс СПА-эфференс, потрясающий результат! Самочувствие улучшилось! Кожа очистилась! У сестры уменьшились признаки дерматита. Спасибо Виктории Владимировне. Теперь будем обращаться только к ней, и знакомым рекомендовать. Отличный специалист!
Проверено (2)
Виктория Владимировна вполне нормально ко мне отнеслась. Мне не понравился поверхностный осмотр доктора. Она всего лишь меня послушала. Я думала, что терапевты во время приема должны измерить все параметры пациента, как-то более тщательно осматривать. Доктор направила меня на дополнительное обследование. Думаю, что больше я к ней не приду.
Посетили в январе 2018
Проверено (1)
Была на приеме у терапевта Кузнецовой Виктории Владимировны в октябре 2017 года. Спасибо ей большое. Внимательное отношение, грамотное назначение лечения дали свои результаты. Если что, то только к ней.
Проверено (1)
Понравилось
Выражаем благодарность врачу-терапевту Кузнецовой Виктории Владимировне! Замечательный доктор! Очень внимательная, компетентная в медицинских вопросах. Благодаря такому врачу, вернулась вера в отечественную медицину. Мы нашли своего терапевта и ни на кого ее не поменяем! С уважением, семья Чередниченко.
«Клиника Екатерининская» на Одесской-ул. Одесская, д. 48/1
Проверено (1)
Спасибо дорогому доктору за внимание и заботу, всегда помогает, даже если в отпуске, ответит по телефону! Любим Вас, Виктория Владимировна, супруги Павловы Александр и Наталья.
Проверено (1)
Спасибо огромное доктору Виктории Владимировне Кузнецовой за внимательное и теплое отношение, за заботу и ваш профессионализм. Лечение помогло! Буду Вас рекомендовать. С наступающим Новым годом! Счастья Вам и здоровья, Виктория Владимировна!
Виктория Владимировна очень понравилась. Назначила верное лечение. 3 года страдала от железодефицитной анемии. Теперь я здорова и счастлива!

Терапевт Киселева А. А. рекомендует как терапевта (14.09.2020)

“Рекомендую как высококвалифицированного специалиста, отлично разбирающегося в терапевтической патологии.”