Павлова Людмила Викторовна,акушер, врач узи, гинеколог, эндокринолог - Краснодар
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Эндокринолог
5.6
8.3

Павлова Людмила Викторовна
Краснодар

Павлова Людмила Викторовна, Краснодар: акушер, врач узи, гинеколог, эндокринолог, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (861) 201-84-32.

Обновлено 01.04.2020

Акушер-гинеколог
  • 2020 — н. в.
    Клиника "Ближе"
    Акушер-гинеколог, Эндокринолог, Врач УЗД

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (первичная переподготовка по специальности "ультразвуковая диагностика")
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет (эндокринология)
    Кубанский государственный медицинский университет (патологии шейки матки и кольпоскопии)
    АНО ДПО "Мосмед" (миниинвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщин)
    Международный институт Интегральной Превентивной и Антивозрастной медицины "ПревентЭйдж" (интегральная превентивная и антивозрастная медицина)

Медицинские ассоциации

• Ассоциация гинекологов-эндокринологов России

Павлова Людмила Викторовна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Добрая, отзывчивая, прямая, всегда на связи.
Людмила Викторовна, когда речь заходит о Вас, как о докторе, я могу сказать только то, что это любовь с первого взгляда. Мы познакомились с Вами в феврале 2019 года. Вы построили четкий план по решению моей проблемы, наладили работу моего организма, устранили все дефициты. Я забыла, что такое ежедневная головная боль, бессонница и анемия (о существовании такого диагноза узнала у Вас же), как минимум, не говоря уже о более глобальных проблемах, которые разрешились благодаря Вам. У нас есть еще над чем поработать, чтобы добиться поставленной цели, и я уверена, что все получится. Очень благодарна Олегу Халитовичу, что познакомил меня с Вами.
Павлова Л. В.
Благодарю за добрые слова! Вы большая умница! У нас обязательно все получится.
Медико-биологический центр на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж
Пришли к Людмиле Викторовна по рекомендации друзей. Приятная в общении, лишних анализов не назначает. Главное результат - долгожданная беременность и рождение сына. 🙏 Спасибо, Людмила Викторовна.
Павлова Л. В.
Здоровья вам и вашему малышу!
Будьте здоровы!
Медико-биологический центр на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж
Только положительные эмоции после приема. Очень грамотный врач, досконально вникает в проблему, все подробно рассказывает.
Павлова Л. В.
Спасибо за положительный отзыв! Будьте здоровы.
Медико-биологический центр на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж
Огромное спасибо за нашу доченьку! Продолжаю восстанавливать своё женское здоровье у Людмилы Викторовны. Лучший врач в Краснодаре! Отправляю своих девчонок к ней (особенно желающих забеременеть)! Здоровья и удачи Вам!
Павлова Л. В.
Благодарю вас за добрые слова! Очень приятно получать добрые слова и рекомендации.
Медико-биологический центр на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж
Хочу поблагодарить Людмилу Викторовну! Прекрасный врач, очень приятный человек. Я была приятно удивлена, что такие врачи еще есть, особенно счастлива, что попала к ней на прием, кстати благодаря отзывам и интуиции. Первичный прием длился около часа, за все это время доктор выясняет все детали, доходчиво поясняет и отвечает на вопросы, дает четкие установки лечения и контролирует его на всех этапах. Врач тебе сопереживает (что встречается редко), адекватно и с позитивом смотрит на ситуацию. Чувствуется опыт и уверенность в каждом слове. Назначает минимальное количество только необходимых анализов, абсолютно ничего не навязывает. С данным врачом чувствуешь себя в надежных, профессиональных руках. Всем рекомендую этого замечательного врача!
Медико-биологический центр на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж
Понравилось
Внимательная, приятная врач. Тщательно обследовала меня, не торопилась, терпеливо выслушала мои многочисленные жалобы. Она же делает кольпоскопию и УЗИ, что очень удобно. Лечение подбирала очень индивидуально, так как у неё образование и эндокринологическое в том числе, то я считаю, что лучше доктора не найти.
Не понравилось
Медико-биологический центр на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж
Хочу поблагодарить Людмилу Викторовну за её работу. Мне пришлось сменить много гинекологов, прежде, чем нашла абсолютно своего врача. То, с какой тщательностью она вникает в твою проблему, находит индивидуальный подход к пациенту, подбирает наиболее подходящее и рациональное лечение, вызывает у меня чувство благодарности и восхищения. Спасибо за Ваш труд. Теперь помимо меня у неё наблюдаются и мои подруги. И так же удовлетворены её работой на все 100%.
Павлова Л. В.
Спасибо большое за отзыв. Радостно от того, что моя работа приносит такие эмоции и результаты. Будьте здоровы!
Медико-биологический центр на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж
Мой лечащий врач 2 раза направляла меня на кольпоскопию к Людмиле Викторовне. Остались только положительные эмоции от общения с доктором, хоть сама процедура и не совсем приятная, но благодаря тому, что Людмила Викторовна все объяснит, покажет и расскажет, что видит при осмотре и что это значит, переносится все намного легче. Очень грамотный и приятный доктор!
Замечательный врач! Спасибо Вам огромное! Жаль, что есть «врачи», которые не лечат, а калечат. И есть такие врачи как Людмила, это действительно врач! Спасибо, что Вы мне помогли, помогли исправить серьёзные последствия лечения другого «доктора».
Павлова Л. В.
Приятно получать положительные отзывы. Спасибо!
Будьте здоровы, рада быть полезной.
Выражаем огромную благодарность врачу высшей категории Павловой Людмиле Викторовне! У нас с мужем не получалось забеременеть примерно 3 года, обошли разных врачей-гинекологов и эндокринологов в Тимашевске и Краснодаре, но никто помочь так и не смог. Последней каплей лечения стало назначение в очередной раз одних и тех же анализов и уговоры на ЭКО. Мы с мужем решили, что больше к этим врачам не пойдём. К Людмиле Викторовне сходить на приём посоветовали знакомые. На первом приёме, в марте 2016 года, я пробыла 1,5 часа, она меня выслушала, осмотрела, пересмотрела всю огромную историю нашего с мужем лечения и сразу сделала выводы, что не всё так плохо, как нам говорили. Назначила необходимые анализы. На УЗИ ходила вместе со мной, чтобы лично убедиться в точности диагноза (приходила, даже если у неё был выходной!). Лишних анализов и таблеток никогда не назначала (что очень важно, так как когда долгое время пытаешься забеременеть, уходят огромные суммы денег). Людмила Викторовна доходчиво и понятно всё объяснит, а если что-то всё-таки непонятно, то ей можно позвонить и написать в любое время дня и ночи (даже если она в отпуске). И вот в сентябре 2017 у нас всё-таки получилось забеременеть! Сейчас готовимся стать родителями, а Людмилу Викторовну уже сейчас рекомендуем своим знакомым и друзьям, и будем рекомендовать, и рассказывать о таком грамотном специалисте - враче от Бога. За каждого пациента Людмила Викторовна переживает и старается помочь. Спасибо Вам огромное!
Павлова Л. В.
Спасибо за добрые слова. Очень рада, что получилось помочь Вашей семье.
Медико-биологический центр на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж
Сами мы не краснодарские, и приходилось ездить из далека. Часто врачи, к которым мы обращались в разных клиниках Краснодара (с 2013-го по 2017-й год), не могли точно поставить диагнозы. Пичкали таблетками и только смотрели в течение 5-ти минут численные значения результатов гормонов от приёма таблеток. И все говорили: "Принимайте дальше, и всё будет хорошо". Хорошо у кого и в каком месте? Все это надоело, и с супругой пришли к выводу, что надо искать практикующего специалиста по совместной специализации эндокринология и гинекология. Специалист был найден. К Людмиле Викторовне пришли мы с супругой в феврале 2016-го года после многочисленных посещений различных крутых и не очень Краснодарских клиник. На первом приёме Людмила Викторовна выслушала мою супругу, ознакомились со всей историей всех "врачей", у которых мы были, и назначила свой путь лечения, постепенно выработала свою стратегию в отношении жены. Благодаря гибкости индивидуального подхода к моей жене супруга в июне 2016-го сообщила мне о долгожданной беременности. В апреле 2017-го у нас родилась дочка Мария. Также дополнительную и весьма немалую помощь нашей семейной паре оказывал совместно с Людмилой Викторовной уролог-андролог Тажетдинов Олег Халитович, подтянув моё здоровье, подняв его из мёртвых. Спасибо Вам, врачи по природе своей! Чем больше таких врачей, тем больше здоровых людей. Наша оценка таких специалистов +5 из 2-х. Спасибо Вам, Людмила Викторовна. Дмитрий и Татьяна П. Тимашевск.
Павлова Л. В.
Спасибо большое за отзыв. Особую радость приносят такие результаты моей работы.
Понравилось
Прекрасный доктор-профессионал, помогла решить проблему бесплодия со всеми курсами лечения и стимуляции за год. До этого не могла забеременеть 3 года, была у разных врачей. Отношение к пациентам прекрасное, всегда поможет, расскажет, даст совет. Лишнего не назначает. Отличный доктор - рекомендую! Сама очень трепетно выбираю доктора по профессиональным и человеческим факторам.
Не понравилось
Минусов нет.
Павлова Л. В.
Евгения, спасибо Вам за искренний отзыв. Будьте здоровы!
Отличный специалист, врач от Бога, очень компетентный доктор, сильный профессионал и ещё много добрых слов могу сказать про Людмилу Викторовну. Всегда выслушает и ответит на все вопросы. Всем советую, у кого гормональные проблемы, перебои с циклом и вообще, по любому женскому вопросу можно получить качественную консультацию, лечение и наблюдение. Помогает там, где остальные "бессильны" или просто не знают, а делают вид.
Не мужчиной такие слова будут сказаны, но всё же скажу. Мы долго с женой искали очень сильного специалиста по эндокринологии и гинекологии. И мы его нашли. Это Павлова Людмила Викторовна. После первого посещения Людмилы Викторовны моей супругой, которую Людмила Викторовна консультировала целый час, прежде выслушав мою жену и ознакомившись со всей истории болезней моей жены, Людмила Викторовна подошла очень грамотно, корректно, профессионально, а главное очень и очень понимающе к нашим семейным вопросам. Вторая мама. Жаль, что мы её не знали раньше и было потеряно столько сил, денег, времени, и пролито моей супругой столько слёз. Ну так вот... После посещения моей женой такого врача-профессионала своего дела, я свою супругу не узнавал целый вечер. Жена была очень рада, так как Людмила Викторовна открыла новые стороны нашей проблемы, которые ни один врач не видел и говорили, что всё само собой образуется и у вас все в порядке, что в конечном итоге привело меня к тому, что надо задуматься, а не поискать ли нам действительно спеца своего дела. Людмила Викторовна сразу индивидуально согласно истории болезни подобрала путь лечения и дальнейшего движения. Я рад, что есть такие врачи-профессионалы, которые помогают таким семейным парам как мы. Спасибо Вам, Людмила Викторовна!
Понравилось
Прекрасный доктор-профессионал! Рада, что нашла ее. Долгое время ходила к разным врачам, говорили все прекрасно, все хорошо. Потрачены зря время и деньги. Назначали пить таблетки, не разобравшись в корне проблемы, анализы на гормоны отправляли не тогда, когда нужно! Если у вас нарушения цикла, не теряйте времени, ищите гинеколога-эндокринолога, просто гинеколог плавает! Доктор всегда готова помочь, переживает вместе с тобой, контролирует лечение и назначает анализы логично, по порядку, выписывает препараты, объяснив, что и для чего. И что можно заменить аналогом, а что не стоит. Я даже была удивлена, почему нет ни одного отзыва!
Павлова Л. В.
Спасибо Вам за слова благодарности. Мне очень приятно, что остались положительные эмоции. Желаю Вам здоровья!