Дубская Ангелина Михайловна, врач-косметолог - Краснодар

Дубская Ангелина Михайловна
Краснодар

без степени

Дубская Ангелина Михайловна, Краснодар: врач-косметолог, 24 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 11 лет, запись на приём.

Обновлено 28.06.2019

Отзывы о Дубская Ангелина Михайловна

Косметология «Belle Vie» - ул. Лузана, д. 23

Если вы попали в Клинику "Bellе Vie", а конкретно к Ангелине Михайловне - значит вы оказались в надёжных руках. Это специалист высокого уровня, как впрочем и уровень всех и всего в этой клинике. Процедуры проходят комфортно, получаешь честную информацию о потребностях своего лица, возможностях препаратов, и за непринуждённой беседой не замечаешь, как процедура оканчивается и не хочется уходить из этой клиники. Коммуникабельность и профессионализм Ангелины Михайловны располагают к себе и в результатах не приходиться сомневаться. Я делала мезотерапию кожи головы, исправляла форму губ и Смас-лифтинг. Всё прошло комфортно, ожидаю прекрасные результаты. Спасибо Ангелине Михайловне, всей клинике "Belle vie2. Держать такой уровень профессионализма на сегодняшнем рынке - это дорогого стоит!

29.06.19 13:10
Благодарим за прекрасный отзыв о нашей клинике и работе нашего врача-косметолога. Приятно, что поделились отзывом после процедуры. Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Косметология «Belle Vie» - ул. Лузана, д. 23

Ангелина Михайловна очень внимательно меня выслушала. Она хорошо все рассказала и объяснила. На все мои вопросы она ответила. У меня нет к ней претензий. По первому посещению оценить доктора сложно, но она показалась мне отзывчивым человеком и специалистом хорошего уровня. Ею был намечен план процедур, но я еще не знаю, решусь на него или нет. На данный момент я все обдумываю, читаю много информации для размышления и сравниваю. Могу сказать, что доктор хороший.

02.12.18 15:26
Благодарим Вас за отзыв о специалисте клиники Belle Vie. Очень важно найти врача-косметолога, которому будете доверять, а самое главное получите видимый результат, и отсутствие осложнений. Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Косметология «Belle Vie» - ул. Лузана, д. 23

Провела курс инъекций контурной пластики у Ангелины Михайловны Дубской, ощущаю только восторг от ее работы. Без скромности заявляя, что это специалист - профессионал своего дела, которому можно смело доверить свое лицо, не переживая о последствиях. Сейчас на рынке в последнее время можно тут и там встретить горе-косметологов, вне зависимости от громкого названия клиники. В клинике " Веll Via" вы не встретите людей с улицы, все сотрудники имеют медицинское образование. Препараты, с которыми работала Ангелина Михайловна, являются сертифицированными на территории РФ и соответствуют условиям хранения. За курс состоящий из 6 процедур я избавилась от комплексов. После сеанса Дубская интересовалась моим самочувствием, очень внимательное отношение к клиентам. Порадовало наличие парковки возле клиники и стерильная чистота внутри. Соотношение цена-качество-результат, полностью оправдало себя. Благодарю А. М. Дубскую и весь коллектив клиники "Bell Via". Планирую в ближайшее время привести свою маму на прием красоты! Благодарю!

22.09.18 11:48
Юлия, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашей клиники, и специалиста. До новых встреч!
Все отзывы (24)Оставить отзыв

Кропанцева Елена Анатольевна, Врач-косметолог - Краснодар
Кропанцева Е. А.
ул. Яна Полуяна, 51
(861) 205-04-15

Романенко Вита Анатольевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Трихолог - Краснодар
Романенко В. А.
ул. Достоевского, д. 84/1
(861) 201-83-64

Прямая запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Березовская Ирина Леонидовна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог - Краснодар
бесплатно

Бережная Наталия Борисовна, Врач-косметолог - Краснодар
Бережная Н. Б.
ул. Кожевенная, 66
(861) 205-09-14

Киселева Лариса Самвеловна, Детский дерматолог, Трихолог, Дерматолог, Врач-косметолог, Венеролог - Краснодар
Киселева Л. С.

Схапцежук Медея Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог - Краснодар
Схапцежук М. В.
ул. Кожевенная, 66
(861) 205-09-14

Колупаева Евгения Евгеньевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Краснодар
Колупаева Е. Е.
пер. Плановый, д. 24