Дубская Ангелина Михайловна, врач-косметолог - Краснодар

Дубская Ангелина Михайловна
Краснодар

категория неизвестна
Всего записалось 64 человека

Дубская Ангелина Михайловна, Краснодар: врач-косметолог, 23 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (861) 205-45-37.

☎(861) 205-45-37

Косметология «Belle Vie»
Врач-косметолог - от 1000 р.

Отзывы о Дубская Ангелина Михайловна

+2.0 Отлично Косметология «Belle Vie» - ул. Лузана, д. 23

Ангелина Михайловна очень внимательно меня выслушала. Она хорошо все рассказала и объяснила. На все мои вопросы она ответила. У меня нет к ней претензий. По первому посещению оценить доктора сложно, но она показалась мне отзывчивым человеком и специалистом хорошего уровня. Ею был намечен план процедур, но я еще не знаю, решусь на него или нет. На данный момент я все обдумываю, читаю много информации для размышления и сравниваю. Могу сказать, что доктор хороший.

02.12.18 15:26
Благодарим Вас за отзыв о специалисте клиники Belle Vie. Очень важно найти врача-косметолога, которому будете доверять, а самое главное получите видимый результат, и отсутствие осложнений. Рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
+2.0 Отлично Косметология «Belle Vie» - ул. Лузана, д. 23

Провела курс инъекций контурной пластики у Ангелины Михайловны Дубской, ощущаю только восторг от ее работы. Без скромности заявляя, что это специалист - профессионал своего дела, которому можно смело доверить свое лицо, не переживая о последствиях. Сейчас на рынке в последнее время можно тут и там встретить горе-косметологов, вне зависимости от громкого названия клиники. В клинике " Веll Via" вы не встретите людей с улицы, все сотрудники имеют медицинское образование. Препараты, с которыми работала Ангелина Михайловна, являются сертифицированными на территории РФ и соответствуют условиям хранения. За курс состоящий из 6 процедур я избавилась от комплексов. После сеанса Дубская интересовалась моим самочувствием, очень внимательное отношение к клиентам. Порадовало наличие парковки возле клиники и стерильная чистота внутри. Соотношение цена-качество-результат, полностью оправдало себя. Благодарю А. М. Дубскую и весь коллектив клиники "Bell Via". Планирую в ближайшее время привести свою маму на прием красоты! Благодарю!

22.09.18 11:48
Юлия, спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы нашей клиники, и специалиста. До новых встреч!
МегаФон
+2.0 Отлично Косметология «Belle Vie» - ул. Лузана, д. 23

Профессионализм, внимательность, отсутствие навязывания лишних услуг и продуктов.

Нет такого.

Сейчас процедуры омоложения крайне популярны и делают их все подряд, что очень не безопасно, поэтому я искала специалиста с образованием, стажем и действительно профессионала своего дела. Очень рада, что нашла Дубскую Ангелину Михайловну. Несмотря на то, что мне немного за 30, "благодаря" активной мимике, у меня уже были глубокие морщины на лбу и вокруг глаз. Мне врач делала инъекции ботокса. Результат просто отличный! Никаких неприятных ощущений и эффекта маски, выглядит лицо естественно, морщинки разгладились, результат держится уже полгода.

09.07.18 16:16
Спасибо за прекрасный отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Ждем вас снова!

Популярные врачи-косметологи

Павлюк Мария Олеговна, Врач-косметолог - Краснодар
Павлюк М. О.
ул. 70-летия Октября, д. 1/2

Заявка на запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Демидов Станислав Юрьевич, Врач-косметолог, Гинеколог, Лазерный хирург, Маммолог, Онколог, Онколог-гинеколог, Хирург - Краснодар
Демидов С. Ю.

Руденко Лилия Ивановна, Врач-косметолог, Дерматолог - Краснодар
Руденко Л. И.
ул. Красных партизан, 238
(861) 205-05-89

Колупаева Евгения Евгеньевна, Венеролог, Врач-косметолог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог - Краснодар
Колупаева Е. Е.
пер. Плановый, д. 24
(861) 205-08-32

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Схапцежук Медея Владимировна, Врач-косметолог, Дерматолог - Краснодар
Схапцежук М. В.
(861) 205-09-14

Голубченко Марина Валерьевна, Врач-косметолог, Дерматолог, Миколог, Трихолог - Краснодар
Голубченко М. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека