Джамгарова Тамара Геворковна
Краснодар

Джамгарова Тамара Геворковна, Краснодар: гинеколог, 33 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём.

ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)
Роддом №4 + Роддом №1

2006 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (врач)
2008 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)
2013 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)
2014 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Джамгарова Тамара Геворковна

-2.0 Ужасно Женская консультация №2 на Кузнечной - ул. Кузнечная, 167

Стою на учете у этого врача. Постоянно плохое настроение, резкие ответы, приём по времени 3-5 мин., все надо вытягивать. Не советую.

+2.0 Отлично Женская консультация №2 на Кузнечной - ул. Кузнечная, 167

Отличный врач. Знает свое дело. Уже 2 беременность обследуюсь у нее. Всегда спросит, как самочувствие, направит на анализы, просто поговорит. И всегда спросит, есть ли к ней вопросы. Ответственно относится к беременности и всегда приветлива.

-2.0 Ужасно Женская консультация №2 на Кузнечной - ул. Кузнечная, 167

Пришла к врачу с целью подготовки к беременности. Поймать врача оказалось непросто, она вечно зависает в соседних кабинетах, попивая чай. Когда она все же удосужилась приступить к своей работе, список не советов и рекомендаций оказался очень скудный: пить фолиевую кислоту и сделать УЗИ на 5 день месячных. Через 3 месяца я забеременела и, естественно, побежала к врачу, она мне дала направление на кровь, мочу и ЦПП, когда же я захотела узнать, как же мне теперь жить, что можно, что нельзя, у врача на это не оказалось времени, все советы мне дала ее медсестра. На 11 неделе на УЗИ мне ставят замершую беременность, на вопрос, почему такое может случиться, мне сказала: "Не рыдай, ещё родишь, такое бывает", никаких направлений на обследование, ничего! Отправили на чистку, и забыли уточнить, что это стационар на 3-5 дней! Об этом я узнала там, и ещё узнала, что мне должны были сделать повторное УЗИ, чтобы убедиться, что плод точно замер, но увы, всем оказалось пофиг. На данный момент обследуюсь у другого врача, которая меня направила на кучу обследований, где выявили склонной к тромбофилии (это значит, что если не колоть определенные уколы, то любая беременность будет заканчиваться выкидышем), врач очень внимательна, и всегда уделяет время, посоветовала хорошего УЗИста... В общем, небо и земля! Делайте выводы! Хотите нормальную беременность, ищите врача, которому не плевать на свою работу.

Популярные гинекологи

Великжанина Елена Анатольевна, Гинеколог - Краснодар