9.2
6.4

Джамгарова Тамара Геворковна
Краснодар

Джамгарова Тамара Геворковна, Краснодар: гинеколог, 34 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 13 лет, запись на приём.

Обновлено 26.06.2019

ул. Комсомольская, 44 (Центральный микрорайон)

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (ультразвуковая диагностика)

Джамгарова Тамара Геворковна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Тамаре Геворковне за внимательное и профессиональное отношение! На первом приеме внимательно выслушала, посмотрела, назначила анализы. При повторном приеме определили схему лечения, пролечились, сдала повторно анализы, все помогло, все отлично. Спасибо! Если что, только к вам.
Женская консультация №2 на Кузнечной - ул. Кузнечная, 167
Стою на учете у этого врача. Постоянно плохое настроение, резкие ответы, приём по времени 3-5 мин., все надо вытягивать. Не советую.
Женская консультация №2 на Кузнечной - ул. Кузнечная, 167
Отличный врач. Знает свое дело. Уже 2 беременность обследуюсь у нее. Всегда спросит, как самочувствие, направит на анализы, просто поговорит. И всегда спросит, есть ли к ней вопросы. Ответственно относится к беременности и всегда приветлива.
Женская консультация №2 на Кузнечной - ул. Кузнечная, 167
Пришла к врачу с целью подготовки к беременности. Поймать врача оказалось непросто, она вечно зависает в соседних кабинетах, попивая чай. Когда она все же удосужилась приступить к своей работе, список не советов и рекомендаций оказался очень скудный: пить фолиевую кислоту и сделать УЗИ на 5 день месячных. Через 3 месяца я забеременела и, естественно, побежала к врачу, она мне дала направление на кровь, мочу и ЦПП, когда же я захотела узнать, как же мне теперь жить, что можно, что нельзя, у врача на это не оказалось времени, все советы мне дала ее медсестра. На 11 неделе на УЗИ мне ставят замершую беременность, на вопрос, почему такое может случиться, мне сказала: "Не рыдай, ещё родишь, такое бывает", никаких направлений на обследование, ничего! Отправили на чистку, и забыли уточнить, что это стационар на 3-5 дней! Об этом я узнала там, и ещё узнала, что мне должны были сделать повторное УЗИ, чтобы убедиться, что плод точно замер, но увы, всем оказалось пофиг. На данный момент обследуюсь у другого врача, которая меня направила на кучу обследований, где выявили склонной к тромбофилии (это значит, что если не колоть определенные уколы, то любая беременность будет заканчиваться выкидышем), врач очень внимательна, и всегда уделяет время, посоветовала хорошего УЗИста... В общем, небо и земля! Делайте выводы! Хотите нормальную беременность, ищите врача, которому не плевать на свою работу.
Женская консультация №2 на Кузнечной - ул. Кузнечная, 167
Я благодарна доктору Джамгаровой Т.Г. за ведение моей беременности. Много писать не буду - скажу, что это внимательный, грамотный врач. Мне есть с чем сравнивать. Так получилось, что вскоре после постановки на учет мужа перевели на службу в г. Армавир. Но я не стала менять врача и ездила до 32 недели к Джамгаровой Т.Г. И ни разу не пожалела. А потом, по ее совету стала на учет в Армавире. Это небо и земля. И вот, 26.01.2018, я родила дочечку точно в срок, который мне поставила доктор. Отдельное спасибо акушерочке, которая с ней работает. С уважением, Лавринович И. (Армавир).
Женская консультация №2 на Кузнечной - ул. Кузнечная, 167
Замечательный врач! Всегда по делу! Родила здорового сыночка! Потеряла номер тел. Тамары Геворковны, срочно нужен. 🙏
Женская консультация №2 на Кузнечной - ул. Кузнечная, 167
Понравилось
Тамара Геворковна - отличный доктор! Была у неё на УЗИ, всё очень подробно рассказала, показала. Очень внимательное отношение к пациенту. Попросила её разрешить пригласить мужа, абсолютно никакого негатива и раздражительности, как у некоторых. Муж тоже был в восторге. Побольше бы таких понимающих и грамотных врачей. Здоровья Вам и благополучия!
Женская консультация №2 на Кузнечной - ул. Кузнечная, 167
Понравилось
Тамара Геворковна отличный специалист! Была у неё на УЗИ, всё очень доходчиво объяснила, всё показала. Очень чуткий и внимательный врач. Указала на несколько проблем, гинеколог назначила лечение. Неделю назад родила абсолютно здорового сына. Огромное Вам спасибо! На УЗИ только к вам. Всем вас рекомендую!
Медико-биологический центр 40 лет Победы
Была неоднократно на приеме у Тамары Геворковны, очень грамотный доктор! Все объясняет на доступном языке, что очень важно! Спасибо Вам большое, побольше таких врачей!
Женская консультация №2 на Кузнечной - ул. Кузнечная, 167
Очень благодарна Тамаре Геворковне за подготовку и дальнейшее ведение моей беременности. Благодаря ей, всегда была спокойна, что с моей малышкой всё хорошо, потому как и доходчиво доктор объяснит мои любые страхи, и на УЗИ посмотрит, если надо. Побольше бы таких докторов! Рекомендую!
Хочу поблагодарить очень умного и грамотного доктора за классное ведение беременности. Все доступно объясняла. Благодаря вам, Тамара Геворковна, у нас в семье замечательная дочка. Ваши приемы всегда проходили на позитиве. Спасибо вам!
Джамгарова Тамара Геворковна очень хороший и грамотный врач! Все по теме. Пришла с проблемой, все прописала чётко, сдали анализы, провели курс лечения. До этого вела меня по беременности в 2012-2013 г.г. Благодаря ее внимательности, в июне родила здорового мальчика. Спасибо большое! Побольше таких врачей!
Женская консультация №2 на Кузнечной - ул. Кузнечная, 167
Очень профессиональный, ответственный доктор. Тщательно подходит к проблеме пациента. Всем советую! Огромное вам спасибо, Тамара Геворковна!
Доктор мне очень понравился, а к тому же и УЗИ врач. Своевременно отправила в стационар. Отзывчива и проста в общении. Спасибо вам за все.
Пишут много хвалебного... Только с консультации. Талон на 16:30 на 23.03.17 г. взят заблаговременно. 30 мин сидела под кабинетом: то пили чай, то уходила с пациентом, которая ей звонила. Была 2 мин в кабинете. Придете 10.04.17 за талоном на УЗИ на апрель. Никакого уважения к пациенту, к моему возрасту (55 лет), пациент не нужен и диагноз не нужен. Никакого желания пользоваться медициной в лице Жангаровой. Остались крайне неприятные впечатления. Наталья Петровна.
Отличный доктор! Очень внимательная, приятная, не высокомерная, все чётко объясняет! Побольше бы таких докторов!
Хочу поблагодарить Тамару Геворковну - чуткого, отзывчивого, настоящего профессионала своего дела за великолепное ведение беременности. Всегда поддержит, доходчиво объяснит необходимость назначенных препаратов. При осмотре корректна. Очень рада, что оказалась под ее присмотром!
Тамара Геворковна - очень хороший доктор и человек! Внимательно выслушает и всё объяснит! Назначила лечение! Спасибо Вам огромное! Здоровья Вам крепкого и всего самого доброго!
Хороший, внимательный доктор, наблюдалась у неё по беременности. Всегда очень ласково общается, для меня это очень важно. Сама, при возможности, делает УЗИ. На 35-й неделе у меня поднялось давление 140, так она меня отправила на сохранение в роддом, где нашли вовремя проблемы с беременностью, и случились роды. Спасибо большое этому врачу, если бы она своевременно не отправила меня, неизвестно, чем бы всё закончилось, а так у меня прекрасный, здоровый сыночек! Плюс она мне бесплатно выдавала лекарства и витамины.
Впервые пришла к этому врачу. Хотела подобрать противозачаточные таблетки. Мне назначили их по беседе! Меня не смотрели, не отправляли сдавать анализы. Сказали: "Если будет плохо, придёшь". Ужасное безразличие!
Замечательный доктор, очень внимательная, заботливая. Наблюдалась у нее всю беременность, хороший, грамотный специалист. Она врач-гинеколог и УЗИ. Спасибо за все, Тамара Геворковна.
Молодой и грамотный доктор. Своевременно оправил в стационар при повышенном давлении, все закончилось хорошо. Спасибо вам за помощь и внимание. Побольше бы таких внимательных врачей.
Врач молодой, но тяги к знаниям нет. Некомпетентна, ужасно невнимательна. Больше не пойду к ней. Хочется сказать, что обидно, когда к женщине сама же женщина относится так невнимательно!
Сегодня была впервые у этого врача, понять не могу, почему пишут плохие отзывы. Тамара Геворковна очень хороший врач, и выслушала, и посмотрела очень аккуратно. Боялась идти на приём, после такого врача страх прошёл.
Молодой и грамотный доктор, понравился с первого приема. Все по делу, безо всяких платных анализов, буду продолжать наблюдаться у Тамары Геворковны!
Мне очень не понравилась Тамара. Пришла к ней в первый раз, и сразу хочу поменять врача. Она безразличная! Поговорить со мной не захотела, вопросы проигнорировала, выписала витамины мне, где тиамин, а у меня аллергия, и я ей это сказала, а она сказала: "Ты обязана их пить". И ещё БАД какой-то, при котором, оказывается, у большинства сгорает молоко! Мне в аптеке сказали. Я как вышла из кабинета, сразу расплакалась, а домой приехала, давление поднялось и температура. Трясёт до сих пор. Может, она к своим знакомым относится хорошо, но ко мне отнеслась плохо. При осмотре сделала больно. Елена.
Не знаю как вам, а мне доктор очень понравился. Всё всегда по делу, без нареканий. Тамара Геворковна - замечательный доктор, отзывчива и добра.
Приём 5 минут, безразличная абсолютно. Пришла по поводу бесплодия, отправила мужа платно к урологу, а мне ничего не назначила. Даже осмотреть я у неё попросила. Лучше платно буду ходить к врачам.
Наблюдалась у Тамары Геворковны всю беременность - да, возможно, она и не "сюсюкалась" со мной, но всё было по делу. Чётко объясняла, что делать и как, следила за набором веса. Беременность под её чутким руководством протекала гладко, лишних назначений и ненужных анализов не назначала. Спасибо, доктору и всему коллективу.
Наблюдалась весь срок беременности. Сразу же отправили на все анализы платно! Хотя они все бесплатные! Пришлось идти к начальству разбираться. Всегда сухие ответы, нет ни подсказок, ни советов по тому или иному вопросу, как будто я ожидала очередного, а не первого ребёнка и знаю всё! Текущие анализы всегда нормальные. КТГ плохое было 3 раза - назначила таблетки и до свидания - в итоге: «у вас всё хорошо», а на самом деле у ребёнка была гипоксия! В предварительный день родов на основании их же УЗИ назначили и я пришла на приём, мне измерили давление, измерили живот, дали направление на анализы и... «Приходи... числа, если не родишь!». На кресле не осмотрела. Сам приём каждый раз длился 5 минут. Невнимательная. Про витамины каждый раз спрашивала сама: что и когда пить! Попала как-то к другому врачу, так та рассказала, какие упражнения делать, как правильно спать и т. п. , а эта врач - ноль! Понимаю уже, что надо было менять врача, а я всё надеялась на профессионализм и компетентность, которые у неё отсутствуют. Не советую идти к ней: подумайте о здоровье Вашего ребёнка и своём здоровье!
Не понимаю отзывы других посетителей! Но врач абсолютна безразлична, сшибает давление под 140, при беременности мне сказали - это опасно. Ей всё равно, не назначила ни анализов, не выслушала. Я бы не хотела наблюдаться у этого врача. Может она к своим и внимательна, но к чужим людям - бесчеловечнее врача ещё не видела.
Замечательный врач Тамара Геворковна. Очень добрая, выслушает всегда, поддержит. Очень приятная девушка, побольше бы таких врачей.
Большое спасибо молодому врачу Тамаре Геворковне. приятный молодой врач. Выслушает, ответит на все вопросы. Для меня ещё важно, что не пугает, а поддерживает. Говорит всё четко и доступным языком. Очень внимательно относится к обследованию, лишнего не назначает. Мед. сестра Лиза - это просто супер. Я хожу в один кабинет 25 лет и всегда рядом мед. сестра Лиза. Общаться с врачом и мед. сестрой было очень приятно. На приём идёшь с улыбкой, какой бы диагноз ни был. Спасибо врачу и мед. сестре Лизе.
Хочу оставить отзыв о замечательном докторе, благодаря которой, я стала мамой любимой доченьки! Наблюдалась всю беременность у Тамары Геворковны. С первого приёма доктор очень понравилась своим отношением. Очень внимательная, тактичная, сразу видно, что профессионал своего дела, никогда не назначала ничего лишнего. Общаться с ней было одно удовольствие, на приём к ней всегда приходила с улыбкой. Побольше бы таких врачей!