Иванова Светлана Георгиевна,гастроэнтеролог - Краснодар
7.8

Иванова Светлана Георгиевна
Краснодар

Иванова Светлана Георгиевна, Краснодар: гастроэнтеролог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём.

Обновлено 10.04.2019

• 1980
    Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (врач)
  • 1986
    Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (гастроэнтерология)

Иванова Светлана Георгиевна
Долго не мог определиться с хорошим гастроэнтерологом. Так как не хотелось, чтобы моя поездка в ККБ была просто напрасным, безрезультативным посещением врача. Тогда мой выбор пал на Иванову С. Г. После посещения ее консультации, в правильности своего выбора я нисколько не сожалею. Доктор внимательно выслушала мои жалобы. Задала вопросы. Провела осмотр. Направила на дополнительное обследование, УЗИ, ФГДС. Уделила мне достаточно времени для ответа на мои вопросы по поводу заболевания. Назначила повторную консультацию. Светлана Георгиевна - замечательный доктор. Добрый, спокойный, светлой души человек, который располагает к себе. Это грамотный, квалифицированный специалист. Профессионал своего дела. Побольше таких докторов. Хочу поблагодарить Светлану Георгиевну и медицинскую сестру Разиет Гаруновну! Огромное Вам спасибо! Здоровья, благополучия. Удачи, успехов Вам в вашей нелегкой, но благородной профессии!
Краевая консультативная поликлиника - ул. 1-го Мая, 167
Была у Ивановой С. Г. один раз, единственное хорошее впечатление было от того, что она хотя бы прощупала живот. Остальное - как у всех, анализов никаких, ничего не объяснила, куча таблеток, которые не помогли. Прием длился 5 минут! Уже и не знаю к кому обратиться.
Краевая консультативная поликлиника - ул. 1-го Мая, 167
Дай Бог здоровья Светлане Георгиевне! Я месяц мучилась от неправильно поставленного диагноза и лечения (в том числе пила антибиотики 20 дней), меня мучил понос до 6 раз в сутки. После визита к ней, и назначенного лечения стало лучше уже на 2 день, а в течение недели всё вернулось в норму (!). Добросовестный и профессиональный врач. Который сразу мне сказал: "Если через 4 дня не поможет - сдавай дополнительные такие-то, такие-то анализы и приходи!" Предыдущий же "врач" говорил: "Пьете таблетки уже 14 день и не помогает? Странно, ну попейте дальше". Вот она, разница между адекватным и хорошим доктором, таким как Светлана Георгиевна, и "типа врачом". Спасибо Вам огромное, Светлана Георгиевна!
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Как про доктора, могу сказать - абсолютно не заинтересована. Не слушает, работает по шаблону: омез, панкреатин. Мне не помогла.
Посетили врачаСентябрь 2018
Светлана Георгиевна объяснила, что у меня, и я поняла, что мне нужно делать дальше и как лечиться. То, что я хотела знать, я спросила и получила рекомендации. Очень позитивный, приятный в общении человек. Профессионализм я бы оценила на 5/5. Буду обращаться к Светлане Георгиевне.
Посетили врачаСентябрь 2018
Очень внимательный доктор. Все хорошо рассказывает. Я ходила с мужем на консультацию. До этого мы были у другого доктора и там нас вообще не устроило, а здесь Светлана Георгиевна все объясняла нам, была тактичной. Обследование провела, лечение прописала. Сказала, когда прийти на повторную консультацию. Обязательно придем после лечения.
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Светлана Георгиевна Иванова замечательный врач! Вникает тщательно и грамотно в проблемы больного, при этом очень тактична. К такому специалисту хочется идти на прием. Спасибо ей за профессионализм и прекрасные человеческие качества!
Посетили врачаИюнь 2018
В принципе, все было нормально. Могу отметить положительное отношение доктора. Она поставила мне диагноз и назначила лечение с рекомендациями. В целом, я узнала все то, что и хотела. Светлана Георгиевна показалась мне очень профессиональным специалистом. в дальнейшем я еще буду к ней приходить. Только не совсем устроило то, что в клинике нельзя пройти процедуру гастроскопии.
Клиника «ЛАЙФ» - ул. Восточно-Кругликовская, д. 30
Отличный врач. Я очень рада, что попала на приём именно к ней. Очень грамотно осмотрела, провела все обследования, поставила правильный диагноз и грамотно назначила лечение. Большое спасибо ей за помощь.
Посетили врачаАпрель 2018
Доктора мне нашли друзья по отзывам в интернете и и я нисколько не пожалела, что пришла именно к ней. Я очень довольна качеством ее работы и профессиональным отношением к людям. Она была очень доброжелательна. Все то, что она мне прописала помогло мне уже на второй день, хотя до этого я даже встать не могла, очень болела. Я даже не сомневаюсь в ее профессионализме. Побольше бы таких, как она. Теперь буду ходить только к ней. Такого доктора стоит советовать всем знакомым.
Посетили врачаМарт 2018
Светлана Георгиевна внимательный и профессиональный доктор. Она хорошо относилась ко мне на приеме. Все началось вовремя. Мне не пришлось ждать. Светлана Георгиевна осмотрела меня и дала рекомендации по лечению. Ответила на мои вопросы. Я приду к ней еще раз.
Посетили врачаМарт 2018
Мне понравилось то, как качественно подходит Светлана Георгиевна к своей работе. Доволен тем, что смог попасть к доктору в удобное для меня время. Светлана Георгиевна все провела и выписала рецепт и лечение. Она внимательная и заботливая. Я узнал то, что меня интересовало.
Посетили врачаМарт 2018
После посещения доктора я могу охарактеризовать ее только с положительной стороны. Светлана Георгиевна хороший специалист. Она внимательна и доброжелательна к своим пациентам. Приняла очень хорошо и у меня не возникло никаких нареканий.
Посетили врачаМарт 2018
Доктора я знаю уже очень давно, ранее наблюдалась у нее в другой клинике. После искала и наконец нашла. Она всегда проводит полные и содержательные консультации. Всегда все подробно рассказывает. Отношение у нее очень располагающее, она доброжелательный человек. Считаю, что у нее безупречные профессиональные качества, т.к ее лечение мне всегда помогает. Я и дальше продолжу ее посещать.
Очень хороший врач, но почему-то в этом году отправили к Пузановой, хотя 4 года наблюдался у С. Г. Ивановой, очень жаль.
Посетили врачаДекабрь 2017
Консультация у Ивановой Светланы Георгиевны устроила меня полностью. На мой взгляд, это доброжелательный и опытный специалист. Осмотрела меня и дала рекомендации. Эффективность узнаю в будущем, так как сейчас лечусь у нее. Вполне достаточно времени уделила мне. Советую этого доктора.
Посетили врачаДекабрь 2017
Светлана Георгиевна во время консультации ответила на все вопросы. Мы пришли с готовыми анализами и относительно их получили полную консультацию. Отличный прием. Светлана Георгиевна внимательная и доброжелательная. Лечение назначила и все объяснила. Если потребуется повторный прием, то только к ней.
Посетили врачаНоябрь 2017
Прием прошел отлично. Доктор уделил достаточно времени - даже ждала меня, так как было опоздание с моей стороны. Все доступно объяснила, что к чему. Назначила обследование. Выписала медикаменты. Обследование не срочное. Его пройду после лечения. Если будут проблемы, то, конечно же, обращусь к ней.
Посетили врачаНоябрь 2017
Иванова Светлана Георгиевна очень хорошо провела первичный прием. Все, что хотели, все от доктора получили. Нужное лечение врач назначила. Понятно объяснила. На прием уделила достаточно времени и внимания. После ФГДС еще к ней обратимся. На мой взгляд, она хороший доктор.
Посетили врачаНоябрь 2017
Ходила на первичную консультацию к Ивановой Светлане Георгиевне, могу сказать,что мне понравилось ее хорошее отношение к своим пациентам. Она провела мне консультацию и назначила дополнительное обследование. В принципе я могла бы порекомендовать ее своим знакомым.
Понравилось
Понравилось всё - отношение к пациенту, подробные расспросы о болезни, тщательное обследование.
Врач очень понравилась. Первый раз на приеме были у Цыбусовой. Впечатление крайне негативное. В следующий раз взяли направление к Ивановой. Ожидая в очереди, были готовы к такому же хамскому приему, но врач оказалась очень приветливым специалистом, который пытается разобраться в причинах болезни.
Очень рада, что нашла такого замечательного доктора и человека! Большое Вам человеческое спасибо. Осмотр проводит очень внимательно и не торопясь, что очень важно.
Хорошее отношение, компетентный врач. Жаль, что не попала к ней раньше! Все понятно объясняет, осмотр проводит не торопясь.
Была на платном приёме (450 руб.). Врач оказалась с большим стажем и опытом. Несмотря на большую очередь, в кабинет зашла точно по времени. В мою проблему доктор вникла внимательно и не торопясь. Назначила адекватное лечение и рекомендации. В следующий раз только к ней. Каждым пациентом Иванова С. Г. занимается не меньше 20 минут. И не важно, по полису или платно. Добросовестный и профессиональный врач.