Кривоносов Виталий Александрович, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Краснодар

Кривоносов Виталий Александрович
Краснодар

Стоимость приёма - бесплатно
без степени
стаж 23 года
Экспресс-запись Расписание

Кривоносов Виталий Александрович, Краснодар: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года, запись на приём ☎ (861) 202-52-84.

Обновлено 14.02.2019 Сообщить об ошибке

11%Флюороз зубов
5%Вывих
3%Периостит
2%Прогнатия

2005 Classic endodontics. Specialist in endodontics Jerusalem Dr. Solomonov. Krasnodar
2006 Newest methods of Treatment in endodontics. Specialist in endodontics Jerusalem Dr. Solomonov. Krasnodar
2008 Endo-Prosthodontic relationship. Specialist in endodontics Jerusalem Dr. Solomonov. Krasnodar
2008 Dental Traumatology. Specialist in endodontics Jerusalem Dr. Solomonov. Krasnodar
2008 Clinical aspects of implant treatment plans in the complex prosthodontic treatment. Held in Krasnodar, Russia. By Dr. Balabanovsky Rami. The Hebrew University, Harasa, Jerusalem.
2010 Особенности протезирования во фронтальном отделе. Лекторы: к.м.н. Адилханян В. А., Рафаль Меджин. г. Краснодар
2010 Anniversary International Congress “Laser Dentistry”. Lecturers: prof. Vagner V. D., prof. Shugailov, prof. Moritz. Moscow
2011 Комплексный подход в лечении больных с функциональными нарушениями зубочелюстной системы. г. Краснодар
2012 Лазерная стоматология и эстетика лица. Лекторы: проф. Вагнер В. Д., проф. Шугайлов И. А., проф. Альтшугер Г. Б. г. Москва
2012 Применение лазеров в стоматологии. Лектор: д.м.н. Шугайлов И. А. г. Москва
2013 «Эндодонтия по правилам. Начало пути». «Эндодонтия по правилам. Становление». г. Москва
2013 Эстетическая и консервативная реабилитация с помощью адгезивной методики: стандарт 2013. Лектор: Didler Dietschi, D. M. D., Ph. D., Switzerland/USA. г. Москва

Отзывы о Кривоносов Виталий Александрович

+2.0 Отлично Стоматология «Эскулап» на Индустриальной - ул. Индустриальная, 121

Лечусь у Виталия Александровича уже почти 19 лет и за все эти годы не испытывала ничего, кроме благодарности. Я начинала у него лечиться, когда он только окончил институт, и уже тогда он сильно отличался от коллег, работавших с ним в одной больнице. Безукоризненно точный, педантичный, грамотный, но главное - всегда спокойный и уверенный в себе, и эта уверенность передаётся пациенту. После того, как начала у него лечиться, перестала переживать за день до посещения стоматолога, что же он будет делать, больно будет или не больно и т. д. Приятное общение с пациентом, подробное объяснение проведенного лечения - дополнительный бонус. К сожалению, Виталий Александрович сейчас не занимается терапией, поэтому на данный момент лечить зубы приходится у другого специалиста по его рекомендации. Специалист, безусловно, хороший, но посетив его несколько раз, ещё раз убедилась, что для меня самый лучший стоматолог - Кривоносов Виталий Александрович.

14.02.19 15:06
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Здоровья Вам и безупречной улыбки!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.
+2.0 Отлично Стоматология «Эскулап» на Индустриальной - ул. Индустриальная, 121

Я хочу выразить огромную благодарность Кривоносову Виталию Александровичу, за добрые руки, нежное отношение и профессионализм.

04.02.19 09:49
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе врача Кривоносова Виталия Александровича. Здоровья Вам и безупречной улыбки.
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап.
+2.0 Отлично Стоматология «Эскулап» на Карякина - ул. Карякина, 20

Мне все понравилось. Кривоносов Виталий Александрович отлично общался, отвечал на все мои вопросы, поэтому в этом плане у меня нет к нему никаких претензий. Мы с ним обсудили все мои дальнейшие действия по поводу лечения, вскоре, я намерена придти к нему повторно. В целом, все было замечательно. Профессионализм доктора оцениваю на отлично.

12.11.18 16:24
Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв о работе врача Кривоносова Виталия Александровича. Обращайтесь, будем рады Вам помочь!
С уважением, администрация сети стоматологий Эскулап

Популярные стоматологи-имплантологи

(861) 205-12-06

Поднос Михаил Леонидович, Стоматолог-имплантолог - Краснодар
Поднос М. Л.
Стоматолог-имплантолог

Строев Вадим Витальевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Краснодар
Строев В. В.
ул. Выгонная, д. 20
(861) 20-50-830

Экспресс-запись Последняя запись 3 часа назад
Тимченко Святослав Викторович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Краснодар
Тимченко С. В.
ул. Васнецова, д. 44
(861) 205-08-79

Хатит Руслан Айдамирканович, Стоматолог-имплантолог - Краснодар
Хатит Р. А.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
(861) 20-25-391

Экспресс-запись Всего записался 61 человек
Ковалев Сергей Александрович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Краснодар
Ковалев С. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Мельник Евгений Александрович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Краснодар
Мельник Е. А.

(861) 205-09-14

Бакман Михаил Феликсович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Краснодар
Бакман М. Ф.
(861) 202-53-27

Черноморин Михаил Борисович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Краснодар
Черноморин М. Б.
ул. Головатого, д. 302