Кривоносов Виталий Александрович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Краснодар
Стоматолог-хирург
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
8.6

Кривоносов Виталий Александрович
Краснодар

Кривоносов Виталий Александрович, Краснодар: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 31 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (861) 202-52-84.

Обновлено 10.09.2021
Бесплатно

ул. Линейная, д. 23
Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — Бесплатно
Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 1000₽
Стоматолог-хирург (от 18 лет) — Бесплатно
(861) 202-52-84

Classic endodontics. Specialist in endodontics Jerusalem Dr. Solomonov. Krasnodar
    Newest methods of Treatment in endodontics. Specialist in endodontics Jerusalem Dr. Solomonov. Krasnodar
    Clinical aspects of implant treatment plans in the complex prosthodontic treatment. Held in Krasnodar, Russia. By Dr. Balabanovsky Rami. The Hebrew University, Harasa, Jerusalem.
    Endo-Prosthodontic relationship. Specialist in endodontics Jerusalem Dr. Solomonov. Krasnodar
    Dental Traumatology. Specialist in endodontics Jerusalem Dr. Solomonov. Krasnodar
    Особенности протезирования во фронтальном отделе. Лекторы: к.м.н. Адилханян В. А., Рафаль Меджин. г. Краснодар
    Anniversary International Congress «Laser Dentistry». Lecturers: prof. Vagner V. D., prof. Shugailov, prof. Moritz. Moscow
    Комплексный подход в лечении больных с функциональными нарушениями зубочелюстной системы. г. Краснодар
    Лазерная стоматология и эстетика лица. Лекторы: проф. Вагнер В. Д., проф. Шугайлов И. А., проф. Альтшугер Г. Б. г. Москва
    Применение лазеров в стоматологии. Лектор: д.м.н. Шугайлов И. А. г. Москва
    Эстетическая и консервативная реабилитация с помощью адгезивной методики: стандарт 2013. Лектор: Didler Dietschi, D. M. D., Ph. D., Switzerland/USA. г. Москва
    «Эндодонтия по правилам. Начало пути». «Эндодонтия по правилам. Становление». г. Москва

Посетили врача Август 2021
Пришла к доктору Кривоносову второй раз ставить имплант взамен утраченного зуба. Всё прошло отлично. Ждём з месяца пока приживётся.
Стоматология «Эскулап» на Линейной
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!
С уважением, администрация сети стоматологий "Эскулап".
Стоматология «Эскулап» на Линейной-ул. Линейная, д. 23
Понравилось
Профессионализм, тщательность обследования.
9 марта был на приеме у хирурга Кривоносова В. А.. Работал тщательно, внимательно, объясняя каждый шаг. Всё было отлично, хотя у меня был сложный случай. Респект доктору и клинике.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Не перестаю восхищаться и преклоняться перед мастерством и умениями Виталия Александровича Кривоносова! А также осознавать, насколько мне повезло с доктором (с зубами с самого детства мне повезло меньше...)! Каждый раз поход к этому специалисту доставляет радость, спокойствие и умиротворение. Ему я доверяю на все 100%! И "третья" смена некоторых зубов с его помощью проходит безболезненно и на самом высоком уровне. "Ношу" их и улыбаюсь во весь рот! Всем своим друзьям и знакомым советую именно его в качестве грамотного, знающего имплантолога, которому смело можно довериться и ни разу не пожалеть об этом!
Стоматология «Эскулап» на Линейной
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой теплый отзыв о работе врача Кривоносова Виталия Александровича. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Благодарю за профессионализм и дружелюбное отношение! На приёме Виталия Александровича чувствуешь себя спокойно, зная, что зубки в надёжных руках! Доверяю только ему, так как ещё не встречала врача, который так относится к работе и пациентам!
Стоматология «Эскулап» на Линейной
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и безупречных улыбок!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Приехал удалить зуб из-за жуткой боли. Виталий Александрович отнесся с пониманием и профессионализмом в своем деле. Хочу выразить благодарность за понимание, внимательность, а главное, безболезненность в этом не простом деле. Это мастер своего дела. Не пожалел, что именно к нему обратился, буду рекомендовать всем своим друзьям!
Не понравилось
Такого не могу сказать.
Удаление зубов мудрости - это всегда ответственный момент. Тут главное не ошибиться в выборе врача-специалиста. И я в выборе не ошибся.
Стоматология «Эскулап» на Линейной
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
12 июня 2020 г. впервые была на консультации у Виталия Александровича в клинике "Эскулап". Прежде чем делать осмотр, врач поинтересовался тем, что меня привело к нему и каковы мои желания в плане лечения. Хочу отметить внимательное отношение к истории предыдущих лечений и протезирований. Осмотрев тщательнейшим образом каждый зуб, а не только тот, что меня беспокоил, доступным образом объяснил, что следует сделать в первую очередь, а что можно отложить на потом. Поэтапное лечение с учетом моего бюджета было предложено им очень грамотно и профессионально. Огромное ему спасибо!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за доверие и оставленный отзыв о работе врача Кривоносова Виталия Александровича. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность и признательность Виталию Александровичу Кривоносову за высочайший профессионализм и золотые руки! Прошла в течение года несколько операций по установлению имплантов и костной пластики. Все операции прошли хорошо. Виталий Александрович настоящий профессионал, делает все очень спокойно и уверенно, его уверенность передается и пациенту. Он даже уколы делает безболезненно! :) И вот результат: после нескольких лет ношения съемного протеза и года без возможности жевания, я могу жить полноценной жизнью и жевать абсолютно все не испытывая дискомфорта. Благодарю сердечно!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Декабрь 2018
Понравилось
Добрый день! Хочу выразить свою признательность высококвалифицированному врачу-стоматологу-имплантологу, хирургу, ортопеду клиники «Эскулап» в Краснодаре - Кривоносову Виталию Александровичу. Отлично провел операцию по установке имплантов. Благодарю за профессионализм - всё без суеты, спокойно с уверенностью и по делу.
Стоматология «Эскулап» на Индустриальной
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь. Желаем Вам крепкого здоровья и безупречной улыбки!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Стоматолог от Бога. Установила у него 6 имплантов, все просто отлично. Первый раз обращалась 2 года назад, очень страшно было, но врач всё спокойно и доступно мне объяснил, очень грамотный, внимательный. Очень благодарна за мои новые зубы, внимательное отношение. Цена тоже доступна, клиника предоставляет все чеки, по которым можно получить налоговый вычет, что тоже приятно. Спасибо большое! Рекомендую всем знакомым обращаться только к нему.
Стоматология «Эскулап» на Линейной
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе Кривоносова Виталия Александровича. Здоровья Вам и Вашим близким!
Стоматология «Эскулап» на Линейной-ул. Линейная, д. 23
Лечусь у Виталия Александровича уже почти 19 лет и за все эти годы не испытывала ничего, кроме благодарности. Я начинала у него лечиться, когда он только окончил институт, и уже тогда он сильно отличался от коллег, работавших с ним в одной больнице. Безукоризненно точный, педантичный, грамотный, но главное - всегда спокойный и уверенный в себе, и эта уверенность передаётся пациенту. После того, как начала у него лечиться, перестала переживать за день до посещения стоматолога, что же он будет делать, больно будет или не больно и т. д. Приятное общение с пациентом, подробное объяснение проведенного лечения - дополнительный бонус. К сожалению, Виталий Александрович сейчас не занимается терапией, поэтому на данный момент лечить зубы приходится у другого специалиста по его рекомендации. Специалист, безусловно, хороший, но посетив его несколько раз, ещё раз убедилась, что для меня самый лучший стоматолог - Кривоносов Виталий Александрович.
Стоматология «Эскулап» на Индустриальной
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь! Здоровья Вам и безупречной улыбки!
Стоматология «Эскулап» на Индустриальной-ул. Индустриальная, 121
Я хочу выразить огромную благодарность Кривоносову Виталию Александровичу, за добрые руки, нежное отношение и профессионализм.
Стоматология «Эскулап» на Индустриальной
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе врача Кривоносова Виталия Александровича. Здоровья Вам и безупречной улыбки.
Посетили врача Ноябрь 2018
Мне все понравилось. Кривоносов Виталий Александрович отлично общался, отвечал на все мои вопросы, поэтому в этом плане у меня нет к нему никаких претензий. Мы с ним обсудили все мои дальнейшие действия по поводу лечения, вскоре, я намерена придти к нему повторно. В целом, все было замечательно. Профессионализм доктора оцениваю на отлично.
Стоматология «Эскулап» на Карякина
Здравствуйте!
Благодарим за положительный отзыв о работе врача Кривоносова Виталия Александровича. Обращайтесь, будем рады Вам помочь!
Стоматология «Эскулап» на Карякина-ул. Карякина, 20
Хочу поблагодарить Виталия Александровича за блестящую работу по восстановлению моей улыбки, очень тщательно и профессионально проводит все процедуры, рассказывает о каждом этапе лечения. Очень рада, что попала к нему и ни разу не пожалела, несмотря на сложное и продолжительное лечение. Спасибо Вам!
Стоматология «Эскулап» на Индустриальной
Здравствуйте! Благодарим Вас за размещение положительного отзыва о работе врача Кривоносова Виталия Александровича. Здоровья Вам и безупречной улыбки!
Посетили врача Сентябрь 2018
У меня прекрасный и положительный отзыв о Виталии Александровиче. Я не один раз побывал у него на приеме. К пациентам у него очень внимательное отношение. Как человек, он вежливый. Не было такого, чтобы доктор принял не вовремя. Я с удовольствием его всем порекомендую. Могу сказать, что доволен абсолютно всем.
Стоматология «Эскулап» на Карякина
Здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова о работе врача Кривоносова Виталия Александровича. Самая лучшая награда для врача - это здоровый и довольный пациент! Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!
Стоматология «Эскулап» на Карякина-ул. Карякина, 20
Наблюдаюсь у этого доктора уже второй год, все отлично. Очень чуткий и внимательный, всегда все подробно расскажет и объяснит, как будет проходить лечение.
Стоматология «Эскулап» на Индустриальной
Спасибо за доверие и добрые слова о враче Кривоносове Виталии Александровиче.
Стоматология «Эскулап» на Индустриальной-ул. Индустриальная, 121
Самые положительные отзывы о работе Виталия Александровича! Очень грамотный, чуткий и деликатный доктор. Глубоко вникает в суть проблемы, ищет и предлагает разные пути лечения, помогает в выборе оптимального варианта. В течение года планомерно возвращал мне возможность улыбаться. На приеме у Виталия Александровича всегда чувствуешь себя спокойно, уверенно, комфортно. В этом помогает и замечательная помощница доктора - Виктория. Работа идет слаженно, по-деловому, с полным взаимопониманием. Всем нуждающимся в серьёзной стоматологической помощи искренне советую обратиться именно к этому врачу. Большое спасибо!
Стоматология «Эскулап» на Индустриальной
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.
Посетили врача Июнь 2018
Виталий Александрович мне понравился. Он точно и хорошо мне все рассказал по моей проблеме. Также ответил на мои вопросы. Объяснил мне все возможные последствия и предложил несколько вариантов протезирования. Хочу отметить его очень хорошее отношение и очень профессиональный подход. Обязательно еще к нему приду.
Посетили врача Май 2018
Я уже дважды была на консультациях у доктора и мне все понравилось. У меня нет к нему никаких претензий. Я узнала от него всю необходимую мне информацию. Уделенного им времени и внимания мне вполне хватило. Я планирую продолжить свое лечение именно у него.
Хочу выразить благодарность Кривоносову Виталию Александровичу за его профессионализм, его внимательное и чуткое отношение к пациентам.
Посетили врача Апрель 2018
Очень компетентный и профессиональный человек. Я обращался к нему впервые. Все на высшем уровне. Прием начался даже раньше, чем было назначено. Доктор все объяснил доступно и понятно. Все расписал: и лечение и процедуры. Дал свои рекомендации. Думаю, что в дальнейшем обращусь к этому доктору снова.
Посетили врача Март 2018
Очень хорошо доступно все объясняет, все раскладывает по полочкам. Я была на консультации, которая длилась очень долго. Виталий Александрович осмотрел полость рта, расспросил меня, посмотрел принесенный мной диск. Обращалась впервые и этого доктора мне советовали. Приду повторно при необходимости.
Посетили врача Ноябрь 2017
Виталий Александрович отлично провел прием. Скажу, что он профессионал в своем деле. Я давно лечилась у него, когда он только начинал работать. Врач очень внимательный. На данный момент тоже запланировали лечение. Доктор молодец. Очень хороший специалист.
Посетили врача Ноябрь 2017
У доктора Кривоносова Виталия Александровича хорошее и внимательное отношение к пациентам. У меня был первичный прием, на котором доктор провел грамотную консультацию.Визуально мне показалось, что он профессионал своего дела. Буду продолжать у него наблюдаться.
Добрый день! Хочу выразить благодарность врачу-хирургу и имплантологу стоматологической клиники "Эскулап" Кривоносову Виталию Александровичу за его профессиональную работу. Все мои страхи и волнения по поводу удаления 4 зубов и установки 2 имплантов были напрасны, так как все этапы лечения были четко, спокойно и очень грамотно проведены, разъяснялась каждая процедура. Теперь я не боюсь и уверена, что эта технология в "золотых" руках, как у Виталия Александровича, творит чудеса!
Огромная благодарность врачу с такими заботливыми руками и тщательным подходом к пациентам! Виталий Александрович очень успешно провёл имплантацию и оставил только самые положительные впечатления о себе! Огромное спасибо за Ваш труд!
Посетили врача Июль 2017
Доктор, который во время осмотра мне все подробно объяснял, говорил, что и как можно сделать и предлагал разные варианты, на выбор. Меня такой ход событий устроил, потому как я часто сталкивался с тем, что врач просто ставит перед фактом. Гораздо лучше, когда есть право выбора.
Опытный, внимательный доктор. Профессионально и грамотно провёл операцию по удалению зуба. Желаю ему успехов в его нелёгком и благородном труде.
Врач от Бога! Стоматолог, который любит своё дело. Наблюдалась у него ещё в 2003 году. Всё было сделано по высшему. На 10 лет забыла о врачах стоматологах. Пришла в 2013 к Виталию Александровичу. Очень удивилась, когда он достал флешку, а на ней всё то, что мы делали в 2003. 😃😃😃😃 Лечение прошло спокойно, грамотно с учетом всех новейших технологий.
Хочу сказать огромное спасибо Кривоносову, он врач от Бога. Поставил мне 7 имплантов. Во время лечения, объяснял, что и зачем делает и даже наглядно показывал некоторые моменты на мониторе. Раньше идти к стоматологу был жуткий стресс, но попав к этому врачу, я поняла, что зря так запускала зубы свои. Теперь буду ходить лечиться только к Вам, Виталий.
Пришла с просьбой установить имплант, прошла кучу анализов, сделала снимок, врач показался очень грамотным, но на деле все пошло не так, он не верно рассчитал длину импланта. Результат таков: лопнула слизистая, операция была прервана, прописали антибиотики, и я стала пациентом ЛОР врача. Как мне объяснили, это организм у меня такой. Не как у всех, поэтому слизистая лопнула, не советую никому, берегите себя от таких горе-врачей!
Стоматология «Эскулап» на Индустриальной
Любое медицинское вмешательство несет в себе риск осложнений. От этого никто не застрахован. Очень часто это зависит не от квалификации врача, а от индивидуальных особенностей организма. В Вашем случае при разрыве слизистой гайморовой пазухи во время синуслифтинга даже существует специальный протокол. У нас каждый день проводится 2-4 имплантации, 2-3 синуслифтинга в неделю и , если бы врач действительно был неквалифицированным, то интернет пестрел бы нелестными отзывами.
Отличный врач. Я попал к нему после того, как у меня распухла щека и я всю ночь не мог спать из-за боли в зубах. Как мне объяснили, нужно удалять зуб мудрости из-за того, что он неправильно растёт. Виталий Александрович оказался опытным и грамотным специалистом. Поставил мне обезболивающее и провёл удаление. Я совсем ничего не почувствовал, а десна быстро заросла так, будто ничего и не было. Спасибо квалифицированному стоматологу Кривоносову за грамотную помощь. Всем советую его.