Князев Александр Сергеевич,венеролог, дерматолог, детский дерматолог - Краснодар
8.0
7.0

Князев Александр Сергеевич
Краснодар

Князев Александр Сергеевич, Краснодар: венеролог, дерматолог, детский дерматолог, 63 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём от 1500 руб.

На прошлой неделе записалось 5 человек
Обновлено 09.10.2019

Дерматолог — от 1500 ₽ Детский дерматолог — от 1500 ₽
ул. Тургенева, д. 62
ул. им. Митрофана Седина, д. 204/2

Специализация

Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (дерматовенерология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (профпатология)
    Российская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Москва (дерматовенерология)

Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием "Актуальные вопросы лечения и современные технологии в педиатрии", "Угревая болезнь, современные пути решения проблемы"
    Конференция дерматовенерологов и косметологов Северо-Кавказского федерального округа, г. Ставрополь
    Вторая конференция дерматовенерологов и косметологов Северо-Кавказского федерального округа, г. Ставрополь
    Вторая конференция дерматовенерологов и косметологов Крымского федерального округа, г. Севастополь
    Седьмой конгресс по дерматокосметике, г. Салоники (Греция)
    Седьмая конференция дерматовенерологов и косметологов Южного федерального округа, г. Краснодар

Князев Александр Сергеевич
Посетили врачаМарт 2019
Не понравилось
Манера общения, назначения.
Были у данного врача с двухлетним ребёнком, по поводу дерматита. Также, как и в одном из предыдущих отзывов, назначил ребёнку скин кап, мазь эта якобы негормональная, а по факту выяснилось уже, что гормональная и FDA вообще запрещена в Америке (ну это так, для сведения). У меня сразу же возникли сомнения, и не зря. Пошли к другому дерматологу, заведующей детского кожвена, которая конечно же, мазь эту нам не разрешила использовать. А если бы послушались Князева, то подсели бы на неё надолго (он так и писал нам использовать ее в течение полугода). К слову, скин кап этот содержит в тюбике мази буквально на пару раз применения, а цена заоблачная. Да, и кстати, лечение нам назначил другой доктор щадящее, обычный уход за поражёнными зонами препаратами- эмолиентами. Что нам и помогло и я просто счастлива, что не подсадила ребёнка на скинкап (кому интересно загуглите скин кап гормональный). Князева не рекомендую, манера общения не понравилась, обращается на «ты», много отвлеченных тем (о себе, своих друзьях, рассуждений о том, какие плохие сейчас продукты питания). А итог никакой.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора за верно поставленный диагноз и назначенное лечение ребёнку 10 месяцев! Обратились к нему по многочисленным отзывам после неудачного опыта в кожвене. Приятный человек и отличный врач, рекомендую! Р. S. В клинике были впервые, всё понравилось, тихо, уютно и комфортно. Мама Махно Г.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Не понравилось
Все.
Была у врача 4 раза. Назначил для лечения розацеи скинкап, пока пользуюсь хорошо, стоит перестать все лицо высыпает. Тоже самое и псориаз волосенистой части головы, был назначен белоссалик каждые три недели обострение. Соблюдала и соблюдаю диету, но улучшения нет, когда была на последнем приеме спросила, что делать как уйти в ремиссию, получила ответ в грубой форм: "А что вы хотите, вы больны и это на всю жизнь". Вы извините, но когда живёшь с этим 20 лет и с каждым годом только хуже и так хочется в петлю. А тут ещё врач так отвечает, а назначеное лечение не лечит, а снимает симптомы и чем мне это обернется в будущем.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Спасибо огромное Александру Сергеевичу! Собиралась очень долго. Нужно было удалить бородавки и сожалею, что так долго мучилась с ними. Оказалось совсем не страшно, с таким замечательным специалистом, все очень быстро и на оптимистичной ноте прошло! Спасибо!
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Александр Сергеевич - не просто отличный доктор, а человек с большой буквы! Имеет индивидуальный подход к каждому пациенту, всегда правильный диагноз, вся семья и друзья с ним уже не первый год. Респект и уважение таким людям!
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Самый хороший и позитивный доктор, будучи на 7 месяце беременности обратилась к Александру Сергеевичу с проблемной родинкой, он успокоил, все подробно рассказал. В общем, я очень довольна и не пожалела, что выбрала именно Александра Сергеевича! Здоровья Вам и успехов в работе.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Единственный врач, лечение которого нам помогло. Всё понятно объяснил. Очень приятный человек и грамотный специалист.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Ходил с двумя дочками на прием к доктору Князеву после посещения врача в поликлинике, которая все сыпи и прыщички оправдывает аллергией и лишь подсовывает шаблонный листок с ограничением по питанию. Доктор Князев нас успокоил и поставил правильный диагноз, после применения лекарств, прописанных им, сразу стало лучше (сыпь и прыщички сошли). Также стоит отметить положительный настрой Александра Сергеевича, внимательное отношение к каждому ребенку. Он нашел свой подход к каждой из девочек, хотя дети всегда боятся больницы и всех врачей. В общем, отличный, чуткий врач, Спасибо ему большое.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Добрый день, хочу поделиться с вами информацией об этом враче. * Попала я к так называемому горе-врачу в начале года, с высыпаниями на лице, диагноз поставил правильный, в этом вопросов нет. И назначил лечение. Лечение длилось 3 месяца, то угасало, то опять было хуже. На все вопросы, почему так, он отвечал: «Продолжаем мазать "Скин-кап" крем». Становилось только хуже. Я обратилась к другому врачу, и вот что оказывается, данный крем, который назначил Князев, считается гормональным. * Так вот после отмены гормона, который он назначил, на лице творился полный ужас. Слава богу, что есть хорошие врачи в Краснодаре, назначили правильное лечение и потихоньку всё налаживается. Жалко, что потрачено время впустую, морально раздавлена и деньги потрачены зря. Целых три месяца. У меня есть все назначения врача. Если хотите действительно вылечиться, никогда не обращайтесь к данному врачу.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Мы у него были 8.03. и прям категорически мне не понравился. Зачем-то стал мне читать лекцию о вреде ГВ после года, ношении памперсов и назначил гормональную мазь+зиртек 2 р/д (хотя у нас были всего лишь точечные покраснения после купания). Мне очень повезло, что на следующий день у нас была назначена прививка+прием у Дюдиной. Она все его назначения отменила и назначила всего лишь "Липикар"+"Цмкапласт". После них мы уже на 3 день забыли о проблеме. А так бы пичкала ребенка зря 2 недели. Видимо, доктор привык работать по шаблону и много говорить о клятве Гиппократа вместо того, чтобы соблюдать ее и главный принцип "не навредить".
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Самый лучший врач, что мы встречали! С двумя детьми к нему обращались, всегда верный диагноз, верное лечение! Спасибо ему огроменное!
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Самый лучший дерматолог, у которого мы были! Ставит точный диагноз и выписывает недорогие препараты, которые лечат на 100%. Осмотр проходит тщательно!
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Александр Сергеевич - врач от бога. Он помог не только мне и моим детям, но и многим моим родственникам. Любой диагноз он ставит без всяких анализов, что говорит о том, что он действительно врач. Ставит правильное лечение, которое помогает в ближайшие сроки. В общем, я всем советую этого врача. Я мама троих детей, и, если у нас возникают какие-то вопросы, то мы сразу к нему. Побольше бы таких квалифицированных врачей, знающих свою работу на 10 баллов.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Мой самый любимый доктор! Осмотр быстро и четко, так как и нужно с малышами, лечение всегда помогает, доктор даже по фото безошибочно ставит диагноз и назначает правильную терапию! Всем советую: с любыми кожными проблемами только к нему! С уважением, Линькова Маргарита.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Очень понравился А. С. Князев как врач. Уже обращались к нему несколько раз с дочкой 2 лет. Всегда точный диагноз, лечение без кучи ненужных лекарств, и анализы только самые необходимые, и то, если нужно. В целом, очень нравится подход доктора к лечению, видно, что он профессионал и любит свою работу. Однажды у дочки появилась сыпь, на ближайшее время не было записи, А. С. Князев поставил правильный диагноз по "вотсап", ещё и перезвонил и всё объяснил, что делать. Жаль, что таких врачей очень мало. Спасибо Вам.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Спасибо Вам, доктор! Я полгода мучился с себореей, и ни один врач мне не мог помочь! И только попав к Князеву, мне был поставлен правильный диагноз и правильное лечение! Спасибо, дорогой доктор!
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Очень довольна лечением врача. Три месяца ребёнка мучила назначениями других 2 врачей, и пятна на коже ребёнка расползлись и стали бордовыми, как жуткие раны. Назначенное им лечение помогло за несколько дней, спасибо!
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Князев - очень крутой врач! Вылечил нам ребенку лишай, с которым мы 2 месяца мучились! Вообще на приемах все подробно "разжевывает", и вообще хороший человек! Теперь со всеми вопросами только к нему!
Попала к врачу сегодня в честь акции "Проверь свои родинки". Была практически уверена, что увидев меня, такую ими усеянную, бесплатная консультация перейдет в кучу платных процедур. А нет! Всю меня осмотрел, ни одной родинки не пропустил, ответил на кучу моих вопросов и отпустил с Богом. Сказал наблюдаться нужно, а удалять что-то нет необходимости. Ну и с юмором парень, не сухарь. Не разводит на деньги, а это уже большой плюс.
Доктор Князев Александр Сергеевич обладает высоким профессионализмом и умением расположить к себе не только взрослого, но и двухгодовалого ребёнка. Консультацию проводит быстро, осмотр качественно, отвечая чётко и понятно на заданные вопросы. Имеющуюся проблему решил квалифицированно, не заставив себя долго ждать. Очень благодарна ему.
У ребенка на ножке в течение трёх месяцев было какое-то пятнышко, напоминавшее лишай, но дерматологи, к которым обращались, ни визуально, ни по соскобу грибка не обнаруживали. Ставили и укус насекомого, и аллергию не понятно на что. Пока не попали на прием к Александру Сергеевичу. За пять минут был поставлен диагноз и расписано лечение, которое через две недели уже дало положительный результат. Очень вежливый, доброжелательный человек и грамотный специалист. Ответил на все вопросы, разложил всё по полочкам. Теперь у ребенка, наконец-то, всё хорошо. Огромное спасибо Вам, Александр Сергеевич, за лечение и человеческое отношение.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Сегодня была у врача Князев А. С. - осталась очень довольна. Внимательный и с юмором, и очень внимательный врач. Также смотрел моего сына (6 лет) и смог его расположить так, что мой ребёнок дал согласие на удаление бородавки лазером. А сын у меня очень боится врачей, уколов и т. д. Огромное спасибо! Побольше бы таких врачей.
Грамотный специалист и приятный человек. Быстро определил диагноз, назначил соответствующее лечение. Всё понятно объяснил, ответил на все вопросы. Без труда нашёл общий язык с маленьким ребёнком. Очень здорово, что есть такие врачи, которым не боишься доверить самое дорогое - здоровье своего ребёнка. К таким врачам хочется ходить на приём. Хочу сказать большое спасибо и пожелать здоровья и удачи!
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Врач просто отличный, помог дочери, благодарна ему. Спасибо большое. Советую всем. Всегда в хорошем настроении, не грубит.
Отличный доктор, большой опыт. Дал действующие назначения для мужа и ребенку удаляли у него моллюсков.
Клиника «В надежных руках» - ул. Тургенева, д. 62
Прекрасный дерматолог! Только положительные впечатления, профессионал. Рекомендую! Ребёночка только к нему буду водить. 🙂
Отличный доктор! Приходили к нему с ребёнком, помог справиться с нашей сложной проблемой, очень позитивный человек. Будем наблюдаться теперь только у него!
Менее недели назад были с ребенком на приеме у Князева А. С. После осмотра врач объяснил причину того, с чем мы к нему обратились и назначил лечение. Уже через несколько дней видна была положительная динамика. Прошло менее недели - результат налицо (и на лице в т. ч.). До этого несколько дерматологов смотрели ребенка, в течение нескольких месяцев разные варианты лечения результатов не приносили. Спасибо большое доктору!
Сегодня была на приеме у Александра Сергеевича. Врач от Бога, внимательно все осмотрел, выслушал и поставил диагноз. 8 лет я лечила грибок стоп, всех врачей обошла, кучу денег оставила в аптеках. А оказалось, что это совсем другое заболевание, связанное с гормональным сбоем. От врача вышла с кучей положительных эмоций и с огромным настроем вылечить свои ноги. Назначение сделано грамотно, все подробно расписал, ничего лишнего. Советую этого врача!
Вчера была на приёме у Александра Сергеевича. Доктор просто потрясающий! Он профессионал своего дела! Очень внимательный! Пришла к этому доктору, почитав отзывы, и, правда, человек с юмором, очень позитивный и, главное, врач отличный! Рекомендую! Спасибо Вам, Александр Сергеевич, сегодня второй день лечения, а я вижу результат! Спасибо Вам огромное!
Понравилось
Очень грамотный доктор! Думала, что заболела чесоткой, а я ещё и кормящая мама, как оказалось, у меня очень сухая кожа! Тоже очень быстро осмотрел. Я даже попросила, чтоб он ещё раз получше меня посмотрел, на что он сказал, что ему и так всё ясно! Назначил всё по существу. Мне лечение помогло! Ничего плохого про него сказать не могу.
Не понравилось
Понравилось
Квалифицированный врач, хороший человек с чувством юмора, вежливый, корректный. Емкая и развернутая консультация, уровень знаний и компетенции не вызывает сомнений, чуткий и нежный при осмотре, внимательный, знает матчасть и владеет техникой оперативного назначения, удаляет новообразования, хорошо обезболивает, уравновешенный. Доктор от Бога!
Я в восторге!
Александр Сергеевич врач с большой буквы! Абсолютно точно поставил диагноз, выписал необходимое лечение. Да и морально он очень помог. Очень внимательно относится к пациенту. Спасибо Вам!
Привела ребёнка к Александру Сергеевичу по рекомендации знакомого. Два раза переносили запись на попозже и всё равно опоздали, так как ехали издалека. Ни слова, ни взгляда плохого не было, ни от врача, ни на ресепшн! Приятный врач, грамотный. Осмотрел ребёнка, поставил диагноз, назначил лечение и всё объяснил подробно. Остались довольны. Спасибо большое! Буду рекомендовать другим.
Понравилось
Спасибо большое Александру Сергеевичу за приём и доброе отношение. Моментально поставил диагноз, врач просто отличный!
Первый раз был в этой клинике, понравилось как работает персонал в регистратуре, оставил заявку на сайте почти в час ночи, не смотря на позднее время, сразу перезвонили и записали на подходящее мне время, очень удобно.
А нам Александр Сергеевич правильный диагноз поставил, и его лечение сразу помогло. Хотя обращались и к другим докторам, и лечение их не помогало. Оно и понятно - ни у кого и мысли не было на наш диагноз. А Князев сразу определил.
Не понравилось. Диагноз поставил неправильный. Ребенка плохо осмотрел, как дерматолог некомпетентен.
Мы лечились две недели в детской поликлинике №6, ничего не помогало, пришлось обратиться в кожвендиспансер на Рашпилевской. Нам хватило одного посещения, ребёнку сразу стало лучше и быстро поправился. Спасибо Александру Сергеевичу!
Мало того, что потряс просто своим просто невежливым поведением, а к ребенку близко даже не подошел, мешая сахар в своей кружке с чаем, консультировал на расстоянии 2 метров. Так еще и диагноз, как выяснилось позже, неверный поставил! Мы в шоке! Благо нашли действительно квалифицированного врача и проблему решили.
Спасибо большое Александру Сергеевичу за приём и доброе отношение. Грамотный и хороший специалист. Много хожу по врачам, таких как он, очень мало. Ещё раз, спасибо.
Александр Сергеевич - замечательный врач. Внимательный, грамотный и человечный. В наше время очень редкое сочетание. Всем рекомендую. С уважением.
Огромная благодарность Александру Сергеевичу! Грамотный врач, ко многим обращалась, но только он мне смог помочь, и психологическая поддержка была оказана. Позитивный, приятный и очень внимательный. Только его теперь всем советую. Замечательный врач, дай бог ему здоровья!
Отличный врач, назначил то, что в действительности помогло. Герпес прошёл дней за пять. Врач, к которому ранее обратились, назначил кучу платных анализов, но даже не назначил элементарно "ацикловир". Зато 5 тыс. на анализы и приём потратили, а результат был нулевой. То, что врач немногословен, это да, но это никак не влияет на его профессионализм. Он нам без исследований определил заболевание и назначил эффективное лечение, даже не смотрел анализы, которые мы сдавали.
Перед приёмом встретили доктора в коридоре. Первое впечатление настолько позитивное, что не описать. Быстро осмотрел годовалого ребёнка, поставил диагноз и прописал лечение. При всём этом, успел пошутить, поулыбаться и дать несколько дополнительных рекомендаций. Со второго дня лечения, состояние стало улучшаться. Отличный врач, замечательный человек, грамотный специалист. Были бы все врачи такими, дети никогда не болели бы. Спасибо огромное Александру Сергеевичу.
Выражаю огромную благодарность Александру Сергеевичу! Внимательно отнёсся к проблеме, ненужные анализы не назначает, только всё по делу! Психологически поддержал и дал хороший совет! Огромное спасибо!
Огромное спасибо Александру Сергеевичу. Обращалась с ребёнком два раза, очень довольна результатом компетентного лечения. Лишних и дорогих лекарств назначено не было. Результат, после лечения нашей "проблемы", стал заметным уже на третий день и это действительно впечатляет, так как обращались ни к одному врачу, где, к сожалению, было потрачено много времени и денег. Спасибо.
Грамотный врач. Сколько обращались, всегда правильные диагнозы и ничего лишнего не прописывает! Только к нему обращаемся.
Мельком взглянув на единственную ранку на руке ребёнка, которая уже затягивалась на тот момент и была сухой, единственная фраза врача: "Фу, какая гадость". Отвернувшись к компьютеру, выбил рецепт, не было даже заинтересованности по симптомам, по самочувствию ребёнка. Сходу назначил антибиотик на неделю и мазь с противопоказанием с 12 лет, моему сыну 2,5 года. Ручка у нас зажила без его медикаментозной терапии, через несколько дней не осталось и следа. Я сомневаюсь в его компетентности. Хотелось бы сказать ему, чтоб был внимательней к симптомам и предыстории развития заболевания. Проще всего выбить рецепт, минимум на 1500 рублей, и видеть в себе звезду дерматовенерологии.
Врач очень хороший, и немного с юмором. Сразу поставил диагноз нашему 2-х месячному ребёнку. Эффект появился сразу от лечения, долго не ждали. Всё рассказал, на все вопросы ответил достойно.
Отличный врач! Чудесный человек! Подписываюсь под каждым положительным отзывом! Вот уж Боженька поцеловал, так поцеловал, и человек занимается абсолютно своим делом! Спасибо ему огромное и всех благ! Кому надо - идите, и даже не сомневайтесь! А мне бы найти ещё такого стоматолога, и счастью не было бы предела!
Так много отзывов, но все они 100% правда. Это, действительно, человек своего дела и врач от Бога. Он не делит пациентов, ко всем относится с душой и пониманием. Не размусоливает приём по полчаса, всё быстро, оперативно и грамотно. Дай бог ему многих лет жизни, и чтобы он много-много лет дарил людям здоровье и улыбки. И что самое удивительное - это врач, в государственном учреждении, который не смотрит в карман, а делает свою работу, как и положено врачам, которые дают клятву Гиппократу.
Александр Сергеевич - самый лучший врач по этой специальности! Делает всё, от него зависящее, и даже больше. Никто не мог поставить сыну правильный диагноз. А он сделал это сразу же. Сам с юмором, очень приятный молодой человек! Так держать, отец! Кабинет выделите человеку достойный! Отличный врач, одним словом.
Грамотный специалист. Быстро поставил диагноз, проинформировал "на отлично", провёл добросовестный осмотр, при этом не затратил много времени на приём, чем не вызвал негодование в очереди (мы прошли минуя её, как пациенты до года). Отношение к пациентам, а главное, к перепуганным мамашам, доброжелательное, впечатления от приёма прекрасные. Из минусов - это скорее к руководителям диспансера: прекрасному врачу нужен достойный кабинет, а то у него там места мало, карты пациентов или истории лежат на пеленальном столе, я была с четырёхмесячным ребёнком, не очень удобно было размещаться. Рекомендую для посещения. Удачи ему, здоровья и достатка.
Князев А. С. - прекрасный врач! Вежливый и культурный, диагноз поставлен быстро и верно, лечение, которое прописал, помогло.
Лучший по моему мнению дерматолог. Единственный кто после 5 лет обследований сказал как и чем правильно вылечится. Огормное спасибо.
Осмотрел моего ребёнка очень внимательно, поставил диагноз. Результат - всё прошло! Спасибо ему большое!
Спасибо Александру Сергеевичу! Получили консультацию специалиста с большой буквы. Такое отношение, и в платных клиниках - не всегда встретишь. Грамотный специалист и приятный человек.
Выражаю огромную благодарность доктору Князеву! Очень помог справиться с заболеванием. С первой консультации - всё чётко расспросил, сделал осмотр, сразу направил в лабораторию на анализ. Через 30 минут - подробно расписал лечение и рекомендации! Спасибо!
Врач просто душка! Несмотря на огромную очередь, старается принимать быстро и качественно. Спасибо!
Это просто добрый волшебник, дай Бог ему здоровья! Очень приятно осознавать, что и в бюджетных учреждениях есть грамотные и внимательные доктора!
Это единственный грамотный доктор в Краснодарском крае, который избавил мою дочь от угрей навсегда!
Александр Сергеевич единственный доктор, который быстро выявил диагноз у трехмесячного ребёнка и дал конкретные рекомендации для быстрого излечения. Нам очень повезло, что мы попали к такому доктору. Ребёнок вылечился в течении двух недель. Выражаем огромную благодарность и успехов в дальнейшей работе.
Очень благодарна доктору Князеву Александру Сергеевичу за теплое отношение к маленьким пациентам. Он с огромной любовью, заботой и вниманием относится к каждому пациенту. Мой ребёнок перестал боятся людей в белых халатах! Спасибо огромное!