Асташкин Павел Вячеславович,пластический хирург - Краснодар
9.4

Асташкин Павел Вячеславович
Краснодар

1 категорияКандидат наук

Асташкин Павел Вячеславович, Краснодар: пластический хирург, 42 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 18.11.2019

Клиника «Екатерининская»
  • 2016 — 2017
    Клиника «Корона»
    Врач-хирург

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (нейрохирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (пластическая хирургия)
    Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (хирургия)
    Европейский Университет «Бизнес Треугольник» (пластическая хирургия)
    Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (хирургия)

юриспруденция

Асташкин Павел Вячеславович
Посетили врачаМай 2019
Мне необходима была операция по удалению гинекомастии. Обратился к Павлу Вячеславовичу, потому что с мужчиной как-то проще обсуждать такие интимные проблемы. Все прошло отлично, от консультации до послеоперационного периода. Швы сделали внизу соска и совсем незаметные. Меня устроил результат, уже через пару месяцев ничего не было видно. Я доволен, большое спасибо.
Клиника «Солнечная» на Красных Партизан - ул. Красных Партизан 128
Понравилось
В августе 2019 г. делала блефаропластику верхних век. Предварительная консультация у Павла Вячеславовича длилась долго, потому что проблема моих век состояла в том, что от ранее перенесенного травмирования левого глаза много лет назад образовался птоз, и с возрастом веко стало опускаться, закрывая собой глазное яблоко, почти спустилось на зрачок. Конечно, как любой женщине, мне хотелось и вернуть распахнутость глаз, и выровнять их визуальный внешний вид, но всё-таки главная причина - не дать веку левого глаза под тяжестью закрыть зрачок. Асташкин П.В. объяснил мне все тонкости операции и насколько она непростая, что полностью выровнять щели глаз вряд ли удастся, но я ему доверилась и не пожалела. Операция прошла успешно, легко, даже весело (под местной анестезией). Павел Вячеславович умеет подобрать слова, чтобы пациент не нервничал во время операции. В последующие дни был на связи, снятие швов, рубцевание прошли без осложнений. Спустя уже 2,5 мес. я могу похвастаться практически новыми глазками. Мои знакомые и друзья, мои родственники - все говорят, что разницы между правым и левым глазом почти не заметно, глаза слегка стали похожи на лисьи и это мне нравится, но самое главное - веко левого глаза больше не падает на зрачок и я лучше вижу. Огромная благодарность за Вашу такую ювелирную работу, Павел Вячеславович! Теперь любые манипуляции пластического характера - только к Вам.
«Многофункциональная хирургическая клиника» - ул. Мысхакское шоссе, 55
Я не люблю слова типа "обалденно", "классно" и тому подобные. Но что делать, если впечатления и результат от работы Павла Вячеславовича именно такие! Начну с начала. Всю жизнь, с самого детства, меня бесила заметная горбинка на носу. Все говорили, что это такая изюминка и ничего делать не надо, но я не хотела, чтобы такой "изюм" мне лицо и профиль портил! Как только появилась возможность, решила от горбинки избавиться. Долго искала врача и решила обратиться к Павлу Вячеславовичу. Понравилось, что он не стал меня отговаривать, а обрисовал все перспективы после операционной жизни и подробно рассказал, как пройдет сама операция. Я, конечно, боялась немножко, но все равно желание улучшить внешность пересилило. В назначенный день приехала на госпитализацию. Подробности писать не буду, это не очень интересно. Все сделали быстро и аккуратно, восстановилась достаточно быстро. Нравится, что после операции тебя не бросают, а постоянно наблюдают за самочувствием. Теперь прошло уже почти полгода, и я наконец-то с удовольствием смотрюсь в зеркало! Если не знать, что операция была, даже не догадаешься – носик получился очень аккуратный и красивый. Прямо задумываюсь теперь, не улучшить ли еще чего-нибудь в себе.
Посетили врачаЯнварь 2019
В свои 30 лет весила больше 100 килограммов при росте 160. Представили картину? Ужас, правда! Похудеть пробовала самыми разными методами – и диеты, и голодание, и массажи, и иглоукалывание даже. Худела, да. Но потом набирала еще больше. Поняла, что остался единственный выход, пока не лопнула от жира, это липосакция. Пришла к Павлу Вячеславовичу на консультацию. Он честно предупредил, что операция сложная, восстановление тоже непростое. Но я как-то ему сразу доверилась, он мне очень понравился, как человек, и создалось ощущение, что он большой профессионал. Пришло время, и я оказалась в клинике. Как прошла операция – не знаю, я же была под наркозом. Когда очнулась, ломило все тело, но эти ощущения длились недолго и снимались обезболивающими. Четко выполняла все предписания после операции, никаких осложнений не возникло. Если соберетесь на такую же непростую операцию, советую тщательно выбирать врача. Если пойдете к Павлу Вячеславовичу, все будет просто отлично! Кстати, результат радует. Тело выглядит совсем иначе, появился стимул вести здоровый образ жизни, чтобы сохранить такую фигуру, которой у меня в жизни еще не было!
Посетили врачаОктябрь 2017
После аварии больше всего пострадал нос – он превратился просто в какую-то ужасную кашу. Страшно было в зеркало смотреть, а уж дышать вообще невозможно было. К своему ужасу, стала раскатисто храпеть! Естественно, само такое не проходит и не рассасывается. После травмы прошел год, я пошла к Павлу Вячеславовичу. Даже не ожидала, что он за меня возьмется, случай достаточно сложный у меня был. Но доктора я не испугала, он сразу сказал, что именно нужно сделать. Обошлись одной операцией, восстановление прошло хорошо. Теперь у меня снова аккуратный носик, ничем не хуже, чем был до аварии. Мне кажется, что даже лучше стало!
Посетили врачаАпрель 2018
Еще с подросткового возраста, когда у всех подружек начала расти грудь, я обзавелась огромным комплексом по поводу своей. Шли годы, подружки щеголяли в кофточках с декольте, а я даже лифчик не носила – не было необходимости. Фигура как у мальчишки была. Но я же девушка! Когда устала ждать, когда под одеждой хоть что-то вырастет, пришла к выводу, что мой комплекс лечится только в кабинете пластического хирурга. Пошла к Павлу Вячеславовичу сдаваться. Долго беседовали, я рассказывала, что хочу, доктор советовал, что делать. Пришли к выводу, что наиболее гармонично будет смотреться грудь не больше 2 размера. Ну мне хоть что-то бы получить! Сделала операцию, восстановилась быстро, на мне как на кошке все заживает, тьфу-тьфу. Самое приятное было прийти в магазин белья и набрать в примерочную кучу всякой красоты! Ради этого стоило пойти на операцию.
Посетили врачаМай 2018
После тяжелой беременности и родов резко похудела, и живот обвис как мешок. Честно скажу, пыталась справиться самостоятельно. Массажи всякие, растирания, скрабы, что только не пробовала, без всякого эффекта. Когда пошла на профессиональный массаж, мне сразу сказали, что ситуация тяжелая и посоветовали сразу пойти на консультацию к пластическому хирургу, потому что простыми массажами дело было уже не исправить. Не хотела. Но надоело валик жира постоянно маскировать, поэтому собралась с духом и отправилась к Павлу Вячеславовичу. К моему огорчению, оказалось, что операция будет объемная, восстанавливаться придется долго. Но доктор меня успокоил, что все пройдет хорошо, вдохновил меня фотографиями «до» и «после», я подумала и решилась. Подробности операции рассказывать не буду, все прошло как нужно. Во время восстановления доктор меня регулярно наблюдал, давал рекомендации, что делать и что не делать, чтобы результат был нужный. Уже через месяц почувствовала себя намного лучше, через два – вернулась к нормальной жизни. Теперь даже на пляже не стесняюсь раздеваться, в купальнике выгляжу не хуже юных стройных красавиц!
Посетили врачаМарт 2019
Пришла к Павлу Вячеславовичу, как многие женщины, в поисках волшебной «пилюли» и омоложения. Лет мне не очень много, но вот на лице отражается все сразу: наследственность, жизненные трудности, не всегда правильный образ жизни. Отражение в зеркале уже не просто расстраивало, а прямо угнетало: кожа начала обвисать, появились большие мешки под глазами, взгляд потерял свежесть. В общем, неуклонно начала превращаться в бабку, но в мои планы это категорически не входило. Почитала отзывы, выбрала нескольких хирургов. После того, как со всеми встретилась, выбрала Павла Вячеславовича - он больше всех понравился как специалист и как человек. Операция и реабилитация прошла отлично, как и обещали. Поподробнее расскажу о результате. Никаких мешков под глазами, открытый взгляд, исчезли обвисшие щеки и носогубные складки, все равномерно подтянуто и никакого ощущения маски при этом. Я ждала, что буду выглядеть хотя бы на свои 40, но эффект превзошел все ожидания - на десяток лет от паспортного возраста я точно помолодела! Думаю, что главное в преображении - это молодые и открытые глаза. Результат просто сказочный, я счастлива!
Посетили врачаИюнь 2019
Очень рекомендую Павла Вячеславовича, как прекрасного хирурга и внимательного специалиста. В прошлом месяце сделала у него грудь. Пришла изначально с твердым намерением обзавестись грудью 5 размера, но доктор на консультации убедил меня, что с такой грудью будет тяжело, да и не по фигуре она мне, надо что-то более гармоничное. После этого я поняла, что доктор действительно ответственно относится к своей работе и делает все для того, чтобы результат получился хороший. Так было и у меня. Оказалось, что на самом деле больше 4 размера мне не надо было. Если бы доктор меня послушался, я бы вполне смогла стать звездой фильмов для взрослых. А так все смотрится вполне гармонично и естественно. Никаких шрамов, никаких следов, все как будто бы так и было всегда. Смотрю на себя, любуюсь и доктора всегда вспоминаю добрым словом!
«Многофункциональная хирургическая клиника» - ул. Мысхакское шоссе, 55
Я из тех женщин, которые не переносят ни малейшего изъяна во внешности. Все должно быть прекрасно и радовать глаз. А с этим были проблемы – из-за дурной наследственности у меня практически с подросткового возраста были заметные грыжи и мешки под глазами. Ну разве это красиво? Бесило жутко, замазывать не получалось, становилось все заметнее и больше. И тогда я поняла, что единственный для меня выход – это радикальное решение проблемы, то есть пластическая операция. Страшно? Нет. Думала только о том, как мое лицо изменится к лучшему. Поэтому пошла к Павлу Вячеславовичу – знала его как опытного доктора, видела результаты его работы. Естественно, захотелось как можно скорее попасть из «до» в «после». Сказано – сделано. Записалась на консультацию, потом на операцию. Делали круговую подтяжку, потому что надо было и верхнее веко «подремонтировать». Была готова задержаться в стационаре, но меня отпустили домой сразу после обеда (операция была утром). Немного пришлось потерпеть – слезы текли, глаза болели, швы чесались. Я не пугаю, говорю как есть. Уж дня три-то можно пережить! Швы сняли на пятый день, а еще через два дня я в зеркало посмотрела и себя не узнала! Конечно, до идеала было еще далековато, но никаких мешков уже не было! Прошло три месяца. Я помолодела по ощущениям лет на десять! Жалею об одном, что не решилась на операцию намного раньше!
Посетили врачаФевраль 2019
К Павлу Вячеславовичу обратилась по поводу асимметрии груди, которая меня очень беспокоила. Доктор предложил прекрасное решение – установить импланты и размеры выровнять. Прошла все обследования, очень все было быстро. Раз уж решилась, хотелось все сделать как можно скорее! Операция прошла хорошо, по совету доктора выбрали анатомические импланты, чтобы грудь смотрелась естественно. Не могу сказать, чтобы было совсем не больно, конечно, пока восстанавливалась, неприятные ощущения были. Но доктор очень внимательно за мной смотрел и до, и во время, и после операции, а я все рекомендации соблюдала. Поэтому все прошло прекрасно. Ради такого результата можно было и потерпеть немного! Грудь получилась совсем, как природная, и если не говорить об операции, то никто и не догадается. Если у вас такая же проблема, которая решается только операцией, даже не сомневайтесь – бегите к Павлу Вячеславовичу, он сделает вас красивыми и избавит от комплексов.
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось
Делала грудь год назад. Очень долго выбирала хирурга, всё-таки остановила выбор на Асташкине и не пожалела ни секунды. Сейчас, спустя почти год, можно сказать, что всё просто великолепно и выше всяких похвал. Спасибо Павлу Вячеславович за работу. Все кто видел, не верят, что она не настоящая. В общем, что говорить, руки от Бога.
Не понравилось
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Делала у Павла Вячеславовича круговую блефаропластику. Спустя 4 месяца могу сказать, что я очень довольна, видя конечный результат и благодарна доктору за мое преображение и вновь обретенный молодой, открытый взгляд. Всем, кто еще в сомнениях и поисках хирурга, рекомендую доктора Асташкина. К тому же он - не только талантливый хирург, но и очень приятный и позитивный человек.
«Многофункциональная хирургическая клиника» - ул. Мысхакское шоссе, 55
Павел сделал мне отопластику, исполнил детскую мечту! Благодарю его за проделанную работу, я очень рада результату. ❤️
Клиника «Солнечная» на Красных Партизан - ул. Красных Партизан 128
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Павлу Вячеславовичу. В августе 2018 г. врач провёл мне операцию по увеличительной маммопластике. Безумно счастлива, что попала именно к этому доктору. Благодаря его профессионализму операция прошла успешно, реабилитация проходила спокойно. Теперь живу полноценной жизнью, муж в восторге!
Медицинский центр «Медичи Плюс» на Пионерской - ул. Пионерская д. 6
Павел Вячеславович, спасибо Вам за Ваш труд! Все ожидания превзошли себя! После блефаропластики выгляжу намного моложе своих лет и чувствую себя также!
Медицинский центр «Медичи» на Дзержинского - ул. Дзержинского д. 140
Делала у Павла Вячеславовича пластику груди. Пишу отзыв почти спустя год и могу сказать с уверенностью, что довольна результатом операции. Рекомендую.
Клиника «Первая Хирургия» - ул. Щукинская, д. 2
Делала ринопластику и подтяжку век у Павла Вячеславовича. Подруги порекомендовали доктора. Пришла: встретили. Проконсультировали. Записалась на операцию. Все разложили по полочкам: сколько делают операцию, как будет заживать, что можно, что нельзя. Я люблю конкретику. После операции доктор был всегда на связи и интересовался, как я себя чувствую. Зажило все быстро! Никаких проблем. Если соблюдать рекомендации. За пластикой только к Павлу Вячеславовичу. Есть желание через пару лет сделать подтяжку груди. Уже знаю, куда пойду.
«Многофункциональная хирургическая клиника» - ул. Мысхакское шоссе, 55
Огромное спасибо умному, красивому и замечательному доктору Павлу Вячеславовичу! Делала 2 операции, блефаропластика верхнего века и увеличение груди. Всё отлично! Самое страшное - решиться на операцию. Рекомендую!
«Многофункциональная хирургическая клиника» - ул. Мысхакское шоссе, 55
Хочу поблагодарить Павла Вячеславовича за отлично проделанную работу! Давно мечтала увеличить грудь и наконец-то реализовала мечту в реальность! Благодаря профессионализму доктора, было совсем не страшно и результат превзошел все ожидания. Даже не представляла, что будет так натурально!
«Многофункциональная хирургическая клиника» - ул. Мысхакское шоссе, 55
Делала у Павла Вячеславовича в прошлом году блефаропластику верхних век и липофилинг губ. И сейчас спустя год после операции пишу отзыв, так как уже объективно оцениваю профессионализм Павла Вячеславовича! Мое лицо великолепно, выгляжу моложе своих лет! Очень довольна, что решилась на операцию, рекомендую, всем сомневающимся не откладывать на потом, чем раньше тем лучше! С уважением, Софья Александровна.
«Многофункциональная хирургическая клиника» - ул. Мысхакское шоссе, 55
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность Павлу Вячеславовичу! Давно мечтала увеличить грудь, все не решалась, потому что тяжело было найти доктора в Новороссийске. Подруга порекомендовала Павла Вячеславовича, сходила на консультацию, очень внимательный врач. Через пару месяцев записалась на повторный прием, назначили день операции. В клинике все очень доброжелательные, медсестры просто прелесть! И вот у меня новая, шикарная грудь, хочу сказать, что получилось очень естественно, все зажило очень быстро, нет никаких проблем, чувствую себя прекрасно!
«Многофункциональная хирургическая клиника» - ул. Мысхакское шоссе, 55
Павел Вячеславович - очень хороший хирург! Делала у него несколько месяцев увеличение груди с подтяжкой. Самое страшное было решиться на операцию, очень боюсь разрезов, но Павел Вячеславович - не только хороший пластический хирург, но и отличный психолог. Очень рада, что решилась на операцию, результат - просто супер!
«Многофункциональная хирургическая клиника» - ул. Мысхакское шоссе, 55
Такой хирург один в мире! Спасибо Вам! Вы добавили в мою жизнь 90%счастья! Я очень счастлива! Спасибо Вам и низкий поклон! Какие золотые руки! Буду рекомендовать Вас только своим самым лучшим друзьям! Пусть все Ваши желания для Вас легко исполняются, будьте здоровы, богаты и счастливы! Благодарные сердца Ваших пациентов молятся за Вас!
Понравилось
К Павлу Вячеславовичу обратилась по рекомендации знакомых с проблемой отвисшей кожи на животе после родов. После операции 2 дня находилась в клинике, тут хочется отметить внимательный персонал. После операции несколько раз ездила к доктору на перевязки, радует, что доктор всегда на связи! И вот уже прошло полгода и я довольна результатом на 100%! Наконец-то я поехала отдыхать на море и могу загорать в открытых купальниках! Следующая операция, которую планирую, это маммопластика. В выборе доктора сомнений быть не может. Спасибо Вам за волшебные руки.
Клиника «Первая Хирургия» - ул. Щукинская, д. 2
Дочка подарила сертификат на подтяжку лица у Павла Вячеславовича. Прекрасный доктор. Я очень довольна собой теперь! Спасибо.
«Многофункциональная хирургическая клиника» - ул. Мысхакское шоссе, 55
А я у Павла Вячеславовича исправляла свою детскую травму подбородка. В детстве ударилась об качели и эстетически очень некрасиво выглядело все. Сделали коррекцию и вот я уже другой человек. Огромная благодарность доктору!
«Многофункциональная хирургическая клиника» - ул. Мысхакское шоссе, 55
Мы с мужем выражаем благодарность самому лучшему доктору! Спасибо за мои губки, после коррекции они идеальные!
Городская больница №1 - ул. Революции 1905 г., 30
Делала у Павла Вячеславовича коррекцию кончика носа. Было сложно выбрать доктора, если честно, столько отзывов в интернете. Понравились работы доктора и клиника, в которой он работает. Мой носик идеален, спасибо за Ваши руки.
«Многофункциональная хирургическая клиника» - ул. Мысхакское шоссе, 55
Огромное спасибо Павлу Вячеславовичу за идеальную грудь и подтяжку. Полный натурэль. Я и муж в восторге!
«Многофункциональная хирургическая клиника» - ул. Мысхакское шоссе, 55
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Павлу Вячеславовичу! Благодаря ему, я исполнила свою детскую мечту. С самого детства страдала от своей лопоухости, все-таки не смогла свыкнуться и принять себя такой, какая есть. Прочитала в интернете, что не такая уж и дорогостоящая операция, и если найти хорошего доктора, то все будет ок. Мне порекомендовали сходить на консультацию к Павлу Вячеславовичу в клинику на Мысхакское шоссе. Доктор отличный, сразу прониклась к нему доверием, все-таки он работает на несколько городов, это еще один плюсик в выборе доктора, так как местным хирургам не особо доверяю! Операция отлично, скорректировали мне мои ушки, теперь я счастлива и больше никаких комплексов!
Рекомендую!
«Многофункциональная хирургическая клиника» - ул. Мысхакское шоссе, 55
Хочу выразить огромнейшую благодарность Павлу Вячеславовичу - врачу (золотые руки)! Четыре месяца назад делала круговую блефаропластику, результатом которой была уже довольна спустя две недели! Замечательный и профессиональный хирург! Настолько благотворная была создана обстановка самого врача и персонала клиники, был предоставлен мне шикарный наркоз, при котором я оставалась в сознании! Спасибо всему медперсоналу операционной и доктору. Огромное спасибо за Ваше старание, быть нам красивыми! Всем рекомендую этого доктора! Оксана Л.
«Многофункциональная хирургическая клиника» - ул. Мысхакское шоссе, 55
Спасибо огромное Павлу Вячеславовичу. Прекрасный пластический хирург и замечательный человек, добрый и внимательный, каким и должен быть доктор. Делала нижнюю блефаропластику. Очень довольна результатом! Приятное и тёплое впечатление от медперсонала клиники на Мысхакском шоссе.
Понравилось
Очень добрый и внимательный доктор! Переживала по поводу того, как пройдет операция, а делала я SMAS-лифтинг. Но все прошло хорошо, и результат превзошел все ожидания! Клиника очень хорошая, да и персонал очень воспитанный и обходительный. Всем осталась довольна. Спасибо Вам огромное, Павел Вячеславович! Чувствую себя моложе теперь, да и выгляжу тоже.
Хотела бы сказать спасибо Павлу Вячеславовичу за такую шикарную работу! Делала подтяжку груди через год после родов перед Новым годом. Очень боялась и переживала за результат. Но он превзошел все ожидания! Спасибо Вам! Очень довольна! Спасибо за то, что сделали меня снова уверенной в себе и привлекательной! Рекомендую этого доктора!
Хочу выразить огромную благодарность Павлу Вячеславовичу за отлично сделанную работу по миниабдоминопластике! Была на консультации у нескольких специалистов, и только он реально оценил ситуацию и посоветовал сделать действительно то, что нужно (мини, а не полностью абдомино с переносом пупка), а это: 1) ускоренный процесс реабилитации; 2) значительно низкая цена. Уже на 2 сутки пошла домой, синяки и отечность прошли быстро. В общем жизнь без жира изменилась к лучшему, за что ему огромное спасибо! Операцию проводили в Хирургической клинике на Мысхакском шоссе, все отлично, персонал доброжелательный, все девочки очень заботливые, отдельное спасибо медсестре Светлане за оптимизм и заботливость!
Был выбор - делать блефаропластику в Краснодаре в клинике "Корона" или в Новороссийске в Хирургической клинике на Мысхакском шоссе, 55. Доктор работает в двух городах. После консультаций не с одним пластическим хирургом и не в одной клинике был выбран Асташкин П. В. и г. Новороссийск. И это того стоило. Доктор обаятельный, привлекательный и просто очень приятный человек мастерски провел операцию, за что ему большая благодарность! И с клиникой выбор сделан верный - цена всех услуг более привлекательна, чем где-либо, и обслуживание на высоком уровне. Очень довольна результатом, огромное спасибо доктору и всему медперсоналу Хирургического центра!
Мне повезло, в клинике "Калейдоскоп" я попала на прием к Асташкину П. В. Павел Вячеславович сделал моё слишком далекое от идеала левое ухо таким же аккуратным, как правое. Жалею, что не решилась на эту операцию раньше, всё боялась попасть в руки к непрофессионалам. Я очень рада, что остановила выбор именно на этой клинике и признательна всему персоналу "Калейдоскопа" - приветливым администраторам, доктору Асташкину и его ассистентке (не знаю, как зовут, к сожалению). Перед операцией врач проконсультировал меня обо всех анализах, которые нужно сдать (стандартный перечень), рассказал, как будет происходить операция, успокоил, так как я немного нервничала. Из неприятного лишь то, что я всё слышала во время операции, но всего за полчаса Павел Вячеславович поставил мое ухо на место. Отдельно хочется поблагодарить доктора за отношение в послеоперационный период. На перевязки было не страшно ходить, так как я знала, что врач всегда поддержит меня и всё сделает аккуратно! Спасибо, что помогли осуществить мечту!
Классная клиника на Мысхакском шоссе, 55. Чувствовала себя в ней по-домашнему легко и свободно. Отдельная палата, чистенько, спокойно все. Медсестры внимательные, перед операцией напряжение сняли, поговорили. Доктор Павел Вячеславович - мастер. Прошло 1,5 месяца после пластики верхних век, все отлично! Действительно довольна! Спасибо! Анна и Вадим из Анапы.
Хороший, внимательный врач! В нём сочетаются прекрасные профессиональные качества, понимание и открытость! Делала липофилинг лица - результат отличный и стабильный! Отдельно хочется отметить демократичные цены на услуги, особенно если делать в Новороссийске, а не в Краснодаре.
Была у этого доктора на приёме в Краснодаре, с последующей пластической операцией. Благодарна за внимательное отношение и качественно выполненную работу. Я осталась довольна результатом.
0.0нормально
Хотела бы поделиться впечатлением. Врач молодой, не очень доверяла ему. А так ничего. Медсёстры грубые, тем более старшая. Одна внимательная - Инна: приятная, красивая, статная, умная, да - просто Богиня. Вся палата была под впечатлением. Таких ещё не видела, модель. Побольше набирайте таких профессионалов.