Капранчук Владимир Александрович, ортопед, травматолог - Краснодар

Капранчук Владимир Александрович
Краснодар

кандидат наук

Капранчук Владимир Александрович, Краснодар: ортопед, травматолог, 53 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём.

пр. Карасунский, д. 15/2
Клиника «Маммэ»
ул. Айвазовского, д. 97
Городская больница №3 (ХБК)

Специализация

62%Разрыв мениска
37%Травма связок

1996-1999ККБ, г. Краснодар
Врач травматолог-ортопед
1999-2000Краевая больница г. Кладно (Чехия)
2000-н. в.МБУЗ ГКБ №3 г. Краснодара
Врач травматолог-ортопед
2015-н. в.ООО «Клиника МАММЭ»
Врач-хирург

Высшее образование

1994 Кубанский государственный медицинский университет
1996 Кубанский государственный медицинский университет
2005 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
Аспирантура
2012 Кубанский государственный медицинский университет

2015 «Артроскопическая травматология и ортопедия» Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова, г. Москва.
2015 «Хирургическое лечение нестабильности коленного сустава», образовательный центр ВМТ, г. Казань.

Отзывы о Капранчук Владимир Александрович

+2.0 Отлично Городская больница №3 (ХБК) - ул. Айвазовского, д. 97

У меня произошла травма колена (разрыв связок и повреждение мениска) 4 года назад. Вначале мне врачи говорили, что это всего лишь растяжение, что всё пройдет. Но становилось только хуже. Меня кучу раз отправляли на рентген и рентген ничего не обнаруживал. В конечном счете один из очередных ортопедов-хирургов предположил, что это может быть разрыв и посоветовал прийти на консультацию в поликлинику на Айвазовского. В день моего обращения консультировал какой-то молодой врач, он посоветовал записаться либо к Волкову, либо к Капранчуку, так как эти специалисты очень хорошо разбираются в лечении связок. Я со многими посетителями общался и узнавал, к кому же из двух лучше обратиться. И все советовали Капранчука В. И. К нему я и записался. Мне сразу Владимир Александрович определил точный разрыв и направил делать МРТ. Сделав МРТ, уже встал вопрос с операцией, а мне никогда не делали операции и я очень боялся. У меня было достаточно времени, чтоб всё проанализировать и выбрать, кому из врачей довериться. Я - человек очень скрупулёзный и перебрал практически всех краснодарских врачей, был на куче консультаций, выбирал лучшего из лучших. Так как у моего близкого человека тоже был разрыв связок и с двух операций ему ни одна не помогла. У меня было достаточно оснований предполагать, что не все врачи могут сделать операцию правильно. После многих бесед с реальными пациентами врачей и близкого медперсонала к самим врачам. Мой выбор остановился на Капранчук Владимире Александровиче. Прошел почти год с момента операции. Я очень доволен результатом, Владимир Александрович консультировал меня на каждом этапе, говорил, что да как делать, давал советы. На сегодняшний день я бегаю, как новенький. Даже приходилось работать с большой нагрузкой на ноги, в выдержке больная нога не уступает здоровой (только психологически пока стараюсь не нагружать больную ногу больше чем здоровую), а в остальном порой забываю, на какую ногу операция была. Сама операция тоже прошла блестяще. Над своими больными он реально, как квочка над цыплятками. Очень старательно делает и что не часто встретишь среди врачей, всегда пытается найти либо бесплатные методы либо максимально дешевые. Одним словом, Капранчук Владимир Александрович - врач от Бога.

+2.0 Отлично Городская больница №3 (ХБК) - ул. Айвазовского, д. 97

Я пациент Владимира Александровича с 2013 года. У меня была авария (переехал трамвай ногу). Владимир Александрович - блестящий доктор, отзывчивый и великолепный человек! Всегда скажет, что и как надо делать. С большим удовольствием всегда иду на приём! Владимир Александрович, спасибо Вам большое! Успехов Вам!

+0.4 Нормально Городская больница №3 (ХБК) - ул. Айвазовского, д. 97

Операцию на разорванную связку сделал хорошо, и сам очень приятный и внимательный.

Но про реабилитацию не знает, видимо, ничего. Назначил миллион процедур, на которые я потратила кучу денег, а главное - огромное количество времени. Ничего не помогло разработать колено. Прошло более полугода, нога так и не сгибается. При вопросе «что делать дальше», В. А., такое ощущение, что сам не знал. Но при этом назначал дорогостоящие для меня бесполезные процедуры. Теперь все врачи говорят, что время упущено и ногу не разработать, так как надо было заниматься ЛФК с первых недель после операции. И самое обидное, что я исправно выполняла все рекомендации врача, но, как оказалось, просто теряла время.

Популярные ортопеды

Попов Иван Алексеевич, Ортопед, Травматолог - Краснодар
Попов И. А.

Экспресс-запись Последняя запись 9 часов назад
Мирошников Дмитрий Леонидович, Ортопед, Травматолог, Хирург - Краснодар
Мирошников Д. Л.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Попова Елена Алексеевна, Ортопед, Травматолог, Врач УЗИ, Детский ортопед - Краснодар
Попова Е. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Сабодашевский Олег Вячеславович, Ортопед - Краснодар
Сабодашевский О. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Кобалия Гоча Роинович, Ортопед, Травматолог - Краснодар
Кобалия Г. Р.
(861) 205-08-32

Драчук Геннадий Петрович, Мануальный терапевт, Ортопед, Остеопат, Травматолог, Детский ортопед - Краснодар
Драчук Г. П.
ул. Ставропольская, д. 223