Капранчук Владимир Александрович,ортопед, травматолог - Краснодар
7.1

Капранчук Владимир Александрович
Краснодар

1 категорияКандидат наук

Капранчук Владимир Александрович, Краснодар: ортопед, травматолог, 58 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 27.09.2019

ул. Айвазовского, д. 97
пр. Карасунский, д. 15/2

• 1996 — 1999
    ККБ, г. Краснодар
  • 1999 — 2000
    Краевая больница г. Кладно (Чехия)
  • 2000 — н. в.

• 1996
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
    Аспирантура
    Кубанский государственный медицинский университет

«Артроскопическая травматология и ортопедия» Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова, г. Москва.
    «Хирургическое лечение нестабильности коленного сустава», образовательный центр ВМТ, г. Казань.

Капранчук Владимир Александрович
Посетили врачаСентябрь 2018
Понравилось
Хочется выразить слова благодарности замечательному доктору, профессионалу своего дела Владимиру Александровичу Капранчук. В сентябре 2018 года обратились к нему с разрывом наружного мениска, доктор очень внимательный, все подробно рассказал, назначил операцию. Операция прошла успешно, все рекомендации доктора были выполнены. Через 2 месяца муж совсем перестал хромать и вот спустя год колено его никак не беспокоит. Хотелось бы больше никогда с такой проблемой не сталкиваться, но если все же придётся, то обращаться будем только к Владимиру Александровичу и всем своим знакомым рекомендуем только его. Еще раз, спасибо Вам огромное!
Посетили врачаАвгуст 2016
Понравилось
Да почти все.
Не понравилось
Иногда складывалось впечатление самоуверенности. Наверное, это была все-таки уверенность.
Через полгода после восстановления удаленной много лет назад связки (еще и на фоне артроза) начал бегать на лыжах. Через год - просто бегать по 5 км и участвовать в лыжных гонках. Через три года начал участвовать в соревнованиях по бегу, пробежал полумарафон. Вроде бы ничего особенного. Но мне не 25 лет, а 56. В таком возрасте не каждый хирург берется за подобную задачу. Спасибо Владимиру Александровичу.
Городская больница №3 (ХБК) - ул. Айвазовского, д. 97
Владимир Александрович, огромное Вам спасибо! Вы помогли мне избавиться от болей! Операция по резекции мениска была 31.01.19! Врач очень грамотный, внимательный, все очень подробно объяснил, ответил на каждый возникший вопрос! Во время операции подбадривал, успокаивал! Я очень волновалась! В выписке расписал и разъяснил по каждому пункту более чем подробно в части восстановительного периода после операции! 8 марта я уже танцевала во всю! А сейчас уже тем более, бегаю и даже забываю, что год мучилась от болей. Этой весной уже без наколенника. Вы врач от Бога! Крепкого здоровья Вам и вашей семье!
Городская больница №3 (ХБК) - ул. Айвазовского, д. 97
Понравилось
***Оперировал мне колено (мениск) в 2011 году, понравилось все - начиная с отношения, заканчивая результатом операции. Очень боялась операции и переживала, но доктор подбадривал во время подготовительного периода, в процессе самой операции, помог настроиться и взять себя в руки. По поводу подготовки и восстановления все доступно и подробно объясняет, рекомендации - четко и по существу. Рекомендовала его многим знакомым, и всем он помог. Также помог моей пожилой маме - установил правильный диагноз и назначил грамотное и эффективное лечение. Владимир Александрович, если Вы это прочитаете - бесконечное Вам спасибо, знайте, что благодарные пациенты Вас не забывают.
Городская больница №3 (ХБК) - ул. Айвазовского, д. 97
22 ноября сделал операцию - удаление мениска, а 10 января я уже каталась на лыжах. Очень внимательный врач, готов был прийти на помощь в любое время дня и ночи. Спасибо Вам большое!
Городская больница №3 (ХБК) - ул. Айвазовского, д. 97
У меня произошла травма колена (разрыв связок и повреждение мениска) 4 года назад. Вначале мне врачи говорили, что это всего лишь растяжение, что всё пройдет. Но становилось только хуже. Меня кучу раз отправляли на рентген и рентген ничего не обнаруживал. В конечном счете один из очередных ортопедов-хирургов предположил, что это может быть разрыв и посоветовал прийти на консультацию в поликлинику на Айвазовского. В день моего обращения консультировал какой-то молодой врач, он посоветовал записаться либо к Волкову, либо к Капранчуку, так как эти специалисты очень хорошо разбираются в лечении связок. Я со многими посетителями общался и узнавал, к кому же из двух лучше обратиться. И все советовали Капранчука В. И. К нему я и записался. Мне сразу Владимир Александрович определил точный разрыв и направил делать МРТ. Сделав МРТ, уже встал вопрос с операцией, а мне никогда не делали операции и я очень боялся. У меня было достаточно времени, чтоб всё проанализировать и выбрать, кому из врачей довериться. Я - человек очень скрупулёзный и перебрал практически всех краснодарских врачей, был на куче консультаций, выбирал лучшего из лучших. Так как у моего близкого человека тоже был разрыв связок и с двух операций ему ни одна не помогла. У меня было достаточно оснований предполагать, что не все врачи могут сделать операцию правильно. После многих бесед с реальными пациентами врачей и близкого медперсонала к самим врачам. Мой выбор остановился на Капранчук Владимире Александровиче. Прошел почти год с момента операции. Я очень доволен результатом, Владимир Александрович консультировал меня на каждом этапе, говорил, что да как делать, давал советы. На сегодняшний день я бегаю, как новенький. Даже приходилось работать с большой нагрузкой на ноги, в выдержке больная нога не уступает здоровой (только психологически пока стараюсь не нагружать больную ногу больше чем здоровую), а в остальном порой забываю, на какую ногу операция была. Сама операция тоже прошла блестяще. Над своими больными он реально, как квочка над цыплятками. Очень старательно делает и что не часто встретишь среди врачей, всегда пытается найти либо бесплатные методы либо максимально дешевые. Одним словом, Капранчук Владимир Александрович - врач от Бога.
Городская больница №3 (ХБК) - ул. Айвазовского, д. 97
Я пациент Владимира Александровича с 2013 года. У меня была авария (переехал трамвай ногу). Владимир Александрович - блестящий доктор, отзывчивый и великолепный человек! Всегда скажет, что и как надо делать. С большим удовольствием всегда иду на приём! Владимир Александрович, спасибо Вам большое! Успехов Вам!
+0.4нормально
Нет
Понравилось
Операцию на разорванную связку сделал хорошо, и сам очень приятный и внимательный.
Не понравилось
Но про реабилитацию не знает, видимо, ничего. Назначил миллион процедур, на которые я потратила кучу денег, а главное - огромное количество времени. Ничего не помогло разработать колено. Прошло более полугода, нога так и не сгибается. При вопросе «что делать дальше», В. А., такое ощущение, что сам не знал. Но при этом назначал дорогостоящие для меня бесполезные процедуры. Теперь все врачи говорят, что время упущено и ногу не разработать, так как надо было заниматься ЛФК с первых недель после операции. И самое обидное, что я исправно выполняла все рекомендации врача, но, как оказалось, просто теряла время.
Городская больница №3 (ХБК) - ул. Айвазовского, д. 97
Я один раз была на приеме и мне очень понравился Капранчук В.А. Хочу еще раз на прием, но сказали, что он в отпуске, когда выйдет, не знаю.
Городская больница №3 (ХБК) - ул. Айвазовского, д. 97
Замечательный врач, внимательный. Очень подробно объясняет. Выслушал и ответил на все интересующие вопросы.
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Всем привет. Мне врач очень понравился, такого отношения я ещё не видел! Лично я делал операцию у Владимира Александровича и если у меня есть вопросы, он всегда ответит. Так что, я со стороны Владимира Александровича никакой агрессии не ощутил.
Клиника «Маммэ» - пр. Карасунский, д. 15/2
Операцию мениска колена делала у Владимира Александровича в 2015 году, через две недели родились внучки-двойняшки. Я отложила костыли и стала нянчиться и катать коляски, нога вела себя вполне сносно, несмотря на нагрузки. Огромное спасибо врачу за его профессионализм. Считаю это качество главным, а как с вами разговаривают, ласково или строго, это неважно, важно как проходит операция и реабилитация. Врачи - тоже люди, они устают, спасая наши ноги и жизни, уважайте врачей.
Городская больница №3 (ХБК) - ул. Айвазовского, д. 97
Четыре года назад оперировала у него колено. Подробная консультация, прекрасно проведенная операция и послеоперационное наблюдение. Но, к сожалению, вскорости опять его потенциальный пациент. Специально постараюсь прооперировать разорванную ахиллову связку у него. Он грамотный, опытный специалист.
Городская больница №3 (ХБК) - ул. Айвазовского, д. 97
Владимир Александрович оперировал меня 13 лет назад. Успешная операция, аккуратно сделанные швы, очень внимательное отношение доктора к пациенту до и после операции. Всем знакомым рекомендовала обращаться только к нему.
Отличный врач! Большое спасибо за назначенное лечение. С помощью назначений Владимира Александровича, я восстановила ногу очень быстро и, благодаря именно ему, я могу по-прежнему заниматься спортом и кататься на лыжах! После полученной травмы и лечения (а точнее, его практического отсутствия) у других специалистов, мой голеностоп находился в плачевном состоянии: постоянные отёки, ноющие боли и т. д. О каблуках можно было забыть в принципе. У Владимира Александровича на приёме была всего один раз, и этого было достаточно для того, чтобы нормально передвигаться, вести нормальный образ жизни. Спасибо Вам большое.
Отличный врач, профессионал, специально врача не выбирал, куда поликлиника направила, туда и пошел. Попал с полным разрывом передней крестообразной связки левого коленного сустава и поломанным мениском к Владимиру Александровичу, проведённой операцией и результатом доволен, хотелось бы отметить и анестезиолога и саму операцию, всё рассказывали и показывали, это было интересно и познавательно, отличная работа всего коллектива. Большое спасибо.
Городская больница №3 (ХБК) - ул. Айвазовского, д. 97
Понравилось
Не могу не написать свой отзыв, когда читаю отрицательные отзывы про этого замечательного доктора и человека, охватывает волна негодования. Оперировали у него дочку два раза, лучшего специалиста в этой области я не встречала. Всегда внимательный, вежливый... Ни разу не грубил и не хамил. Владимир Александрович, большое Вам спасибо за проведенную операцию, Вашу помощь и консультации во время реабилитации. Дай бог Вам здоровья, удачи и поменьше таких неблагодарных пациентов! Семья, Бучек.
Капранчук В. А.
Большое спасибо за хорошие слова!
Надеюсь ваша Татошка очень быстро восстановится и больше ко мне обращаться не будет!
Ужасный врач! Грубиян и хам! Опоздали на 5 минут - у него, видите ли, закончился приём, и он тут - не станция оказания первой помощи! Направили из травмпункта, больше я к нему, естественно, не вернулась, хотя планировала у него оперироваться. Уехала делать операцию за границу, и слава Богу! Господь отвёл! А то за время болезни такого понаслушалась, что теперь счастлива, что тогда на 5 минут опоздала. Учитесь разговаривать с людьми, доктор! А если Вам не нравится Ваша работа - не работайте, Вас никто не заставляет.
Капранчук В. А.
Вы тогда уже все как есть пишите - что Вы пришли на консультацию кроме того что в не приемное время, так еще и не будучи на нее предварительно записаны и без оформления документов для приема, поэтому в консультации Вам было отказано. А экстренную помощь действительно оказывают в травмпункте. И при последующих визитах к врачам, постарайтесь учитывать, что врач - это все-таки не Ваша личная маникюрщица или визажистка.
Дважды был на приеме у доктора Капранчук В. А. Первый раз записался на прием с болью в колене через 3 месяца после полученной травмы в сентябре 2016. Тщательное обследование и детальный опрос об обстоятельствах получения травмы, а также деталях проявления болевых симптомов на 90% утвердили у доктора предположения разрыва мениска. Повторная консультация с заключением МРТ не оставила никаких сомнений в этом. Наша беседа продолжалась довольно долго. Доктор очень подробно, доходчиво и понятно, в доброжелательной и комфортной обстановке рекомендовал артроскопию коленного сустава как единственный способ восстановления колена. Сегодня прошло ровно 3 месяца после операции. Все прошло отлично. Мое колено в той же "форме", в которой было до получения травмы. А это значит, что я снова смогу кататься на горных лыжах в свои 69 лет. Спасибо вам, доктор. Рыбалко Вячеслав Дмитриевич, город Краснодар.
Очень рад за Вас!
Надеюсь в дальнейшем Ваши лыжи пройдут без травм!
Доброго дня всем сомневающимся и ищущим именно "своего врача". Мне посоветовали обратиться к Владимиру Александровичу, было очень страшно, конечно, оперироваться. Но врач настолько грамотно и профессионально рассказал всё доступным языком, успокоил, и операция прошла вообще безболезненно. Спасибо огромное Вам за новую полноценную жизнь.
Очень грамотный и внимательный доктор, профессионал с большой буквы. Самый лучший ортопед в нашем крае, разложил все по полочкам по поводу моей болезни, убедил в необходимости операции и дальнейшего лечения. Несколько раз была на приеме, всегда тактичный, добрый и внимательный. Дорогой доктор, спасибо за Ваш огромный опыт и талант врача, живите долго и счастливо, продолжайте лечить больных и приносить людям счастье быть здоровыми. Доктор - человек, а не волшебник и за 15 минут приема не может взмахнуть волшебной палочкой и вылечить все наши болезни, которые мы копим годами.
Была на приеме у этого специалиста, врач отвечал на звонки и сам звонил, слушал невнимательно, ознакомился со всеми снимками вскользь, без отсутствия внимательности и заинтересованности, прием длился минут 10-15 всего, зато успел оскорбить и нахамить за время приема. Я - человек простой, без связей и особых денег, хотелось более грамотной консультации и заинтересованности в лечении и восстановлении, а не такого отношения врача к больным, надеюсь, что в операциях он - действительно хороший специалист, а положительные отзывы - не просто реклама. Помощи от этого врача я не получила, одно разочарование и негатив. Хорошо было, если бы администрация установила камеры наблюдения в кабинетах, чтобы выражения мнений и отзывы были не просто пустой перебранкой голословной, а подтверждались документально. Потому что, как мне показалось, врач очень агрессивно реагирует на любой вопрос. Зачем такого человека ставить на прием пациентов, он не заинтересован и тяготится этим, настроен крайне негативно, зачем?
Капранчук В. А.
Стараюсь не отвечать на анонимные отзывы, но Ваш комментарий меня что называется "задел".
Как, Вы простите можете оценить грамотность консультации? Какую помощь Вы рассчитывали получить в консультативном кабинете? Вам на руки было дано консультативное заключение с рекомендациями, Вы для начала их выполните, а потом делайте выводы.
а насчет камеры - то это я абсолютно поддерживаю, была бы такая возможность - я бы сам посмотрел и выложил прямо сюда видео Вашего визита ко мне, где я "без отсутствия внимательности и заинтересованности" смотрю снимки, звоню сам и отвечаю на звонки, одновременно оскорбляю и хамлю, даю рекомендации и все это за 15 минут, которыми, кстати регламентировано время приема в муниципальной клинике.
Проводил операцию по восстановлению медиальной связки. Профессионал своего дела и приятный в общении человек. С уважением, Станислав Z.
Капранчук В. А.
Рад, что восстановление идет быстрыми темпами-это точно можно сказать после сегодняшнего осмотра.
Профессионал. Смело доверяем свои суставы! Операция прошла без проблем. Восстанавливаюсь успешно. Выполняю все рекомендации.
0.0нормально
Пришел на приём, врач всё грамотно объяснил мне, назначил подготовку к операции, госпитализировал. Но саму операцию проводил не он, чем я сильно расстроился. Врач, который оперировал, про реабилитацию вообще почти ни слова не сказал. Хотя там, как я понял, подход нужен серьёзный, т. к. это колено. Раньше врачи всё рассказали и показали бы, а сейчас не то время, по ходу.
Владимир Александрович - замечательный, квалифицированный, душевный, человечный доктор, супер профессионал своего дела. Спасибо Вам, что именно Вы оперировали. У Вас не только чудесные руки, но и сердце.
Владимир Александрович - самый лучший врач, делал мне операцию на коленном суставе. Профессиональный, добрый и внимательный. Дай Бог Вам здоровья и благополучия. С уважением, Виктория Л.
Просто супер! Спасибо большое, год не играл в футбол, теперь наслаждаюсь этим каждый день, связки в колене, как стальные.
Это самый лучший врач! Огромная благодарность Вам за квалифицированную помощь и человеческое отношение к пациенту! Такое приятное впечатление осталось после Вашей консультации. И вера в то, что если ещё остались такие врачи как Вы, то значит, не всё ещё потеряно в этой стране и в этом обществе. Спасибо Вам огромное! Дай бог здоровья Вам и всей Вашей семье!
Ну, да! Написать в коментах: г-но, извините, просто! А доктор каждый божий день спасает наши суставы, и это его жизнь! 🙏 Спасибо, Владимир Александрович, за операцию в марте! Скоро к Вам на протез ПКС.
Первый раз была у доктора на приеме для определения дальнейшего лечения - консервативного, либо операбельного. Доктор очень понравился, как грамотный специалист своего дела. Все подробно объяснил, ответил на все мои вопросы, даже попутные, за что огромное ему спасибо. Так что рекомендую!
День добрый всем. Полный разрыв передней крестообразной связки левого коленного сустава, скажем так, футбольная травма. Владимира Александровича мне посоветовали люди, непосредственно связанные со сферой футбола, как очень квалифицированного врача в этой области. Для меня всё прошло на достойном уровне, а именно: предоперационная подготовка, сама операция и послеоперационный период. Понятная и насыщенная информация по реабилитации коленного сустава. Отзыв максимально положительный, всё по делу.
Добрый день! Хочу внести свои две копейки. Доктор очень хороший, он делал мне операцию по пластики передней крестообразной связки по современной методике, используя мои сухожилия. Переделывал, кстати, работу другого доктора, который поставил мне пластиковую связку, ее хватило на два года, доктор этот у вас тут тоже на сайте есть. Сейчас уже восстановился, бегаю, прыгаю, скоро лыжи! Так что 5 баллов однозначно.
Понравилось
Владимир Александрович, прекрасный врач! В мае этого года, он прооперировал колено моей мамочке, всё прошло прекрасно. Мы больше боялись. У мамы были ужасные боли, ей было тяжело ходить, но теперь всё в прошлом, она восстанавливается и чувствует себя отлично. Помимо этого, после обращался мой брат (у него связка порвана в колене), дядя с растяжением руки. Обоим он назначил адекватное лечение, слава богу оба идут на поправку! Я лично тоже обращалась к нему (у меня стоит пластина в руке). Владимира Александровича, изначально, посоветовали мне мои знакомые. Почитав отзывы в интернете, врать не буду, были у меня сомнения, но попав к нему на приём, все сомнения развеялись... Поэтому решила написать своё мнение, может кому поможет в выборе лечащего врача. А что касается личных качеств (человеческих), выше всяких похвал! Никогда не откажет, звони, пиши в любое время, помогает и словом, и делом, всегда подскажет, как сделать, чтобы было лучше. В общем... Спасибо Вас огромное! Долгих лет жизни Вам, чтобы побольше людей ставили на ноги.
Побольше бы таких врачей!
Хотелось бы выразить огромную благодарность Владимиру Александровичу за спасенные колени. Отличный врач и отзывчивый человек. Настоящий специалист в своем деле!
Мы тоже к нему обратились, как к хорошему специалисту, но оказалось, что это далеко не так. Посмотрев наши снимки, сказал: "Я ничего вам сказать не могу". Потом начал грубить, да еще и выгнал с кабинета. Мы были просто в шоке.
Капранчук В. А.
Я тоже в шоке от Вашего хамства и наглости, во первых вы пришли без направления и без карточки, во вторых на мою фразу о том, что данные снимки можно трактовать по-разному и надо обратиться в ККБ для более углубленного обследования Вы вдруг начали хамить и вести себя неадекватно. И после этого еще пишете негативный отзыв. Жалею, что нет сайта врачам о пациентах, где можно было бы оставить отзыв про таких пациентов как вы.
Врач унижает своей манерой общения. Примите меры, нельзя так. Повышает голос. Прямо в лицо говорит, что ему по фиг на пациента. У моей мамы была онкология желудка. Ей нельзя принимать некоторые виды лекарств. На данный момент диагноз бурсит плечевого сустава. Она попросила, чтобы выписали лекарства, чтобы не сильно давали нагрузку на желудок. Он сказал, мне по фиг на вас всех, это ваши проблемы, у меня жена и дети, мне о них надо думать. Ужасный человек.
Капранчук В. А.
Очень жаль что мои мысли, что бороться с данной болезнью надо в какой-то мере через "не могу, больно и себя жалко", а не извините нытьем а не глотанием кучи обезболивающих препаратов были истолкованы Вами следующим образом.
Недавно была на приеме у Владимира Александровича. До этого обошла кучу врачей, никто из них точного диагноза не мог поставить, что у меня с коленом. Он очень внимательно провел осмотр, дал подробную консультацию, ответил на все мои вопросы. Рекомендовал операцию. Доброжелательный доктор, профессионал своего дела! Жаль, что раньше к нему не попала, "выкинула на ветер" столько денег на платные консультации ортопедов. На операцию только к Владимиру Александровичу!
Выражаю огромную благодарность Капранчуку Владимиру Александровичу за профессионализм, за внимание, и просто хорошее человеческое отношение. Спасибо Вам большое!
Капранчук В. А.
Спасибо,, надеюсь Вы уже забыли об операции)
Отличный доктор, внимательный! Грамотный, была у других, не сравнить. Предстоит операция, не боюсь, потому что очень доверяю и уверена, что в руках у хорошего специалиста.
Выражаю огромнейшую благодарность Владимиру Александровичу за его профессионализм, внимательное и чуткое отношение к пациентам. Таких врачей в нашей жизни мало осталось. Сколько знакомых обращалось к нему, ни разу не услышали грубого слова. Еще раз огромное спасибо.
Выражаю благодарность Капранчук В. А. за помощь в сложном вопросе здоровья. Несколько лет мучился от боли, много чего перепробовал. Доктор блестяще провел операцию, теперь снова могу жить полноценной жизнью. Боли больше не беспокоят! Огромное спасибо, доктор!
17 февраля пришла на платный приём к прекрасному человеку Капранчуку. Встретил ледяным взглядом. Изложила ситуацию, приехала из ЮМР на платный приём. Ответ был следующий: "Зачем вы мне здесь нужны, я сам вам готов по пятьсот рублей заплатить, лишь бы не видеть никого". Мне его посоветовали, как супер-пупер специалиста, к которому обязательно надо попасть. Сожалею о потраченном времени на 3-ю больницу ХБК. Первый раз в жизни со мной так по-хамски разговаривали и причём, врач. До этого ходила в 7-ю травму к Бауму. Александр Ростиславович всегда вежлив, внимателен, отношение - небо и земля.
Капранчук В. А.
"Если для Вас "я к Вам приехала аж с Юбилейного на платную консультацию" является аргументом зайти ко мне в кабинет без очереди, видя что перед ним сидит много людей, в основном пожилых, то Вам точно не ко мне. Сожалею, что элементарная просьба вести себя корректней и соблюдать очередь побудила Вас написать сей опус".
Врач ужасный грубиян. Начал кричать, как только я зашел в кабинет. Когда я сказал, что оплатил и требую консультацию, он ответил, что нужна дорогостоящая операция. Без разбора деталей и индивидуального подхода всех отправляет на операцию. Впечатление ужасное о враче.
Очень квалифицированный врач, доступно и подробно объясняет. Лечение дало положительный результат, за что я благодарен! Желаю ему побольше больных, которые приходят своевременно и выполняют все назначения.
Много лет я нахожусь под четким наблюдением Владимира Александровича. Грамотный, внимательный, хороший специалист. Всегда четко и конкретно дает назначения. Доктор с большой буквы. Спасибо
Хороший врач. Делал он мне операцию в 2009 году, при травме колена (мениск, повреждение связок). Спасибо Владимиру Александровичу!
Спасибо большое Владимиру Александровичу! Врач от Бога. Прекрасный специалист и человек. Моя благодарность ему не знает границ. Прооперировал колено моей дочери. Всё прошло успешно. Надеемся, что скоро вернёмся к занятиям танцами. Ещё раз Вам большое спасибо, Владимир Александрович!
Это очень квалифицированный доктор, внимательный, знает своё дело. Мне пришлось до него пообщаться с несколькими врачами, которым я не смогла довериться. Он занимается конкретно коленями и очень успешно, моё восстановил на все сто процентов. Но надо выполнять все рекомендации после артроскопии, а то, ребята, это займёт намного дольше времени, если вносить свои изменения. Очень довольна. Звонила после лечения, сказать, что отлично себя чувствую. Прошло после лечения 3 месяца. Уже можно адекватно оценивать лечение. Конечно, советую, своим знакомым уже нахваливала, да они сами видят разницу. То я не могла нормально пройти и 1 км, а теперь спокойно хожу и довольно большие расстояния.
Он был моей последней надеждой. У меня опухло колено, скопилась жидкость: в скорой не помогли, в поликлинике не помогли, в общем - была долгая история, прежде чем я хотел попасть к Капранчук В. А. Я пришёл без направления, так как направление в поликлинике дали в травмпункт, а в травмпункте послали или в поликлинику, или в скорую. Некомпетентный врач, отправляет сразу в Екатерининскую, Ситиклиник или ещё куда. Очень грубый, может мне не повезло, но с порога он мне: "Ты кто такой?". Я сказал, что нужна помощь, что температура высокая, воспаленное колено и больно ходить, а он закричал, цитирую: "На фиг ты мне сдался, тут тебе не проходной двор, без направления приперся!", - я не успел даже сказать, что пришёл платно.
Очень доволен. Настоящий профессионал. Приехал специально из другого города, без записи, согласования. Принял, не отказал. Результат - я снова бегаю и прыгаю и у меня ничего не болит! Рекомендую всем.
Очень понравился Владимир Александрович, давно о нём слышала среди моих друзей-лыжников и не только, но не приходилось обращаться, но в этом году сама неудачно покаталась на лыжах. Пришлось обратиться. Спасибо ему огромное за его внимание и профессионализм. Всем довольна. Ребята, которые любят спорт и ведут активный образ жизни, и получили какую-либо травму колена - всем советую, если есть возможность попасть на приём к Владимиру Александровичу, то воспользуйтесь этим и тогда Ваш образ жизни после травмы не поменяется, как не поменялся мой. Быстрое восстановление и без осложнений. Спасибо Владимир Александрович, Вам, за моё колено, если бы не две маленькие точки на нём, я бы и не помнила какое было прооперированно.
Отличный доктор и очень хороший человек! Оперировал мне колено! Всё прошло на ура! Прошёл год: бегаю, плаваю - никаких проблем!
Получил травму коленного сустава (порвал связки), после которой начались осложнения, операцию делал Каправнук В. А. (удаление мениска и пластика ПКС). Теперь постепенно забываю про постоянные боли, менее чем за полгода вернулся к полноценной жизни, планирую в ближайшее время вернуться в спорт. Отзывчивый человек, всегда выслушает и объяснит, что к чему. Я не жалею, что обратился к нему.
Владимира Александровича мне посоветовал мой друг, теперь я буду советовать его другим людям, у кого такие же проблемы. В молодом возрасте главное сразу попасть к хорошему доктору, который быстро поставит тебя на ноги и ты забудешь, что с тобой приключилось. Спасибо Вам большое! Всё очень понравилось, особенно, что я дальше могу заниматься спортом. Побольше таких врачей в Краснодаре, и тогда смысла ездить в Питер и Москву лечиться не будет.
Спасибо Владимиру Александровичу за его внимательность, спокойное и доброжелательное отношение и тактичность! Доктор с большой буквы.
Спасибо большое доктору Капранчук В.А. Была проведена операция, после которой я быстро восстановился. Ещё понравилось доброжелательное отношение - сейчас это редкость. Когда сидел в очереди на приём, слышал как бабушки и дедушки хорошо о нём отзывались. Был удивлен, так как наоборот, они всегда всеми недовольны.
Большое спасибо врачу Капранчук Владимиру Александровичу (отделение травматологии). Благодаря выполненной им операции мой сын вернулся в "большой" спорт. Доктор внимательный, спокойный, всё объясняет без раздражения.