Капранчук Владимир Александрович, ортопед, травматолог - Краснодар

Капранчук Владимир Александрович
Краснодар

кандидат наук

Капранчук Владимир Александрович, Краснодар: ортопед, травматолог, 55 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 25 лет, запись на приём.

пр. Карасунский, д. 15/2
Клиника «Маммэ»
ул. Айвазовского, д. 97
Городская больница №3 (ХБК)

Специализация

62%Разрыв мениска
37%Травма связок

1996-1999ККБ, г. Краснодар
Врач травматолог-ортопед
1999-2000Краевая больница г. Кладно (Чехия)
2000-н. в.МБУЗ ГКБ №3 г. Краснодара
Врач травматолог-ортопед
2015-н. в.ООО «Клиника МАММЭ»
Врач-хирург

Высшее образование

1994 Кубанский государственный медицинский университет
1996 Кубанский государственный медицинский университет
2005 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского
Аспирантура
2012 Кубанский государственный медицинский университет

2015 «Артроскопическая травматология и ортопедия» Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова, г. Москва.
2015 «Хирургическое лечение нестабильности коленного сустава», образовательный центр ВМТ, г. Казань.

Отзывы о Капранчук Владимир Александрович

+2.0 Отлично Городская больница №3 (ХБК) - ул. Айвазовского, д. 97

***Оперировал мне колено (мениск) в 2011 году, понравилось все - начиная с отношения, заканчивая результатом операции. Очень боялась операции и переживала, но доктор подбадривал во время подготовительного периода, в процессе самой операции, помог настроиться и взять себя в руки. По поводу подготовки и восстановления все доступно и подробно объясняет, рекомендации - четко и по существу. Рекомендовала его многим знакомым, и всем он помог. Также помог моей пожилой маме - установил правильный диагноз и назначил грамотное и эффективное лечение. Владимир Александрович, если Вы это прочитаете - бесконечное Вам спасибо, знайте, что благодарные пациенты Вас не забывают.

+2.0 Отлично Городская больница №3 (ХБК) - ул. Айвазовского, д. 97

22 ноября сделал операцию - удаление мениска, а 10 января я уже каталась на лыжах. Очень внимательный врач, готов был прийти на помощь в любое время дня и ночи. Спасибо Вам большое!

+2.0 Отлично Городская больница №3 (ХБК) - ул. Айвазовского, д. 97

У меня произошла травма колена (разрыв связок и повреждение мениска) 4 года назад. Вначале мне врачи говорили, что это всего лишь растяжение, что всё пройдет. Но становилось только хуже. Меня кучу раз отправляли на рентген и рентген ничего не обнаруживал. В конечном счете один из очередных ортопедов-хирургов предположил, что это может быть разрыв и посоветовал прийти на консультацию в поликлинику на Айвазовского. В день моего обращения консультировал какой-то молодой врач, он посоветовал записаться либо к Волкову, либо к Капранчуку, так как эти специалисты очень хорошо разбираются в лечении связок. Я со многими посетителями общался и узнавал, к кому же из двух лучше обратиться. И все советовали Капранчука В. И. К нему я и записался. Мне сразу Владимир Александрович определил точный разрыв и направил делать МРТ. Сделав МРТ, уже встал вопрос с операцией, а мне никогда не делали операции и я очень боялся. У меня было достаточно времени, чтоб всё проанализировать и выбрать, кому из врачей довериться. Я - человек очень скрупулёзный и перебрал практически всех краснодарских врачей, был на куче консультаций, выбирал лучшего из лучших. Так как у моего близкого человека тоже был разрыв связок и с двух операций ему ни одна не помогла. У меня было достаточно оснований предполагать, что не все врачи могут сделать операцию правильно. После многих бесед с реальными пациентами врачей и близкого медперсонала к самим врачам. Мой выбор остановился на Капранчук Владимире Александровиче. Прошел почти год с момента операции. Я очень доволен результатом, Владимир Александрович консультировал меня на каждом этапе, говорил, что да как делать, давал советы. На сегодняшний день я бегаю, как новенький. Даже приходилось работать с большой нагрузкой на ноги, в выдержке больная нога не уступает здоровой (только психологически пока стараюсь не нагружать больную ногу больше чем здоровую), а в остальном порой забываю, на какую ногу операция была. Сама операция тоже прошла блестяще. Над своими больными он реально, как квочка над цыплятками. Очень старательно делает и что не часто встретишь среди врачей, всегда пытается найти либо бесплатные методы либо максимально дешевые. Одним словом, Капранчук Владимир Александрович - врач от Бога.

Популярные ортопеды

Экспресс-запись Последняя запись 8 часов назад
Попова Елена Алексеевна, Ортопед, Травматолог, Врач УЗИ, Детский ортопед - Краснодар
Попова Е. А.

Мирошников Дмитрий Леонидович, Ортопед, Травматолог, Хирург - Краснодар
от 2000 р.
Мирошников Д. Л.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек

Экспресс-запись Последняя запись 8 часов назад
Морозова Екатерина Николаевна, Детский ортопед, Ортопед, Травматолог - Краснодар
Морозова Е. Н.
ул. Одесская, д. 48