Черевцова Юлия Михайловна,врач узи, гинеколог - Краснодар
7.8

Черевцова Юлия Михайловна
Краснодар

Черевцова Юлия Михайловна, Краснодар: врач узи, гинеколог, 47 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 07.08.2019

ул. Площадь Победы, д. 1

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Черевцова Юлия Михайловна
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Юлия Михайловна - прекрасный врач и человек с большой буквы, очень отзывчивая, добрая, внимательная, а главное - очень грамотный врач. Попала к нем по направлению на ЭКО, и очень этому рада. С первого же переноса при сдаче ХГЧ показал положительный результат. Очень ей благодарна за радость и, мне казалось, несбыточную мечту оказаться беременной. Таких бы врачей, да побольше.
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Благодарность моя не имеет границ! Юлия Михайловна - врач от Бога! Спасибо за доченьку и сыночка! Самый внимательный и грамотный врач, какого я только знаю! Настолько тщательно она разбирается в проблемах здоровья! Как человек, тоже замечательная, добрая, с радостью к ней ходила всегда! Вспоминаю самыми лучшими мыслями! Спасибо!
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Понравилось
Самый лучший врач. 🤗🤗🤗🤗
Не понравилось
---
Спасибо огромное Юлии Михайловне. За прекрасное отношение, за профессионализм. Самый лучший врач. Была у многих врачей, но увы попытки ЭКО были березультатными, попала к Юлии Михайловне и удача у нее со второго раза. Всем ее советую. Спасибо вам огромное. Очень хороший центр планирования!
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Делали ЭКО дважды. Первая попытка была неудачной (проблемы с кровью)... После непродолжительного лечения вторая подсадка и положительный результат. Доченьке уже 7 месяцев! Очень внимательный врач. Остались только положительные эмоции! Рекомендую Юлию Михайловну!
Да
Понравилось
Сегодня впервые побывала на приёме у Юлии Михайловной. Зашла к ней с волнением, а вышла в настроении. Юлия Михайловна - очень отзывчивый и добрый доктор по крайней мере во всём перинатальном центре, всё рассказала всё, что было непонятно. Теперь надеемся на чудо, что у нас всё получится и что я скоро стану мамой. 10 лет ни одной беременности ничего и только надежда на Бога и Юлию Михайловну.
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Спасибо за сына. Вы - волшебница. Очень Вам благодарна за все, что Вы делаете. Юлия Михайловна - добрый отзывчивый человек, знающий свое дело. Всегда подскажет и поможет морально. От нее нельзя уйти без позитивного настроения. Не разу не сомневалась в успехе. Спасибо большое.
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Спасибо вам большое, огромное, Юлия Михайловна! За дочку такую долгожданную. Спасибо за терпение, за понимание.
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Хочу выразить благодарность Юлии Михайловне за её заботу, с каким теплом и вниманием она отнеслась ко мне. Спасибо Вам огромное.
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Юлия Михайловна, большое вам спасибо! Врач - очень внимательный, отзывчивый, добрый. Первая попытка ЭКО - положительный результат. Ждем долгожданного малыша, на десятой недели беременности. За вторым малышом, обязательно к ней прием!
Очень грамотный специалист, профессионал своего дела. Всё чётко вела. Без лишних назначений. Всегда на связи. Чувствовала морально ее поддержку. Спасибо богу за знакомство с дорогой нашей и любимой Юлией Михайловной. 💖
Прекрасный врач, грамотный специалист и очень хороший человек. К ней хочется идти в назначенное время. Она все понимает и всегда старается поддержать. От нее идет тепло её души. И лежа в палате у всех одно мнение: "Несмотря на результат, Юлии Михайловне низкий поклон". И огромное спасибо за человечность.
Центр планирования семьи - ул. Площадь Победы, д. 1
Юлия Михайловна - самый лучший и результативный врач за все мои 5,5 лет бесплодия. Находит свой подход к пациенту, не делает всё по шаблону, как во многих клиниках. Очень тщательно и внимательно подходит к лечению! И просто человек с большой буквы! Я счастлива, что мне встретился такой доктор!
Самый лучший доктор. Очень внимательная, грамотная, отзывчивая. Благодаря ей у нас скоро появятся долгожданные детки. Огромное ей спасибо и всему персоналу.
Прекрасный врач, которая была с нами на всём протяжении нашего пути! Огромное спасибо за наших троих малышей! Желаем Вам здоровья, благополучия и профессиональных удач!
Благодарна Юлии Михайловне за прекрасных сыновей. Замечательный врач, результативный, и просто очень хороший человек. Спасибо, что Вы делаете нас счастливыми!
Мне не понравился этот врач, ничего не рассказывает и не объясняет. Три раза не смогла довести до конца. Одним словом, не имею желания к ней идти в 4 раз.
Понравилось
Юлия Михайловна - очень грамотный и опытный специалист, человек, знающий и любящий своё дело. Да, бывает строга и говорит по делу, лишнего не назначает. В тоже время очень отзывчива, всегда на связи по любым вопросам, настроена на позитив.
Не понравилось
Наблюдаюсь у Юлии Михайловны уже более 5 лет, ничего отрицательного сказать не могу.
Хочется сказать огромное спасибо Юлии Михайловне! Всегда на связи, отвечает на все интересующие вопросы. Она и эндокринолог, и психолог, и проктолог, и терапевт, и гинеколог в одном лице! Но прежде всего - просто хорошая девушка! После двух неудачных попыток ЭКО, все получилось с третьего раза именно с Юлечкой Михайловной! Не стала торопиться, заподозрив сначала полип, который таковым и оказался. Направила на гистероскопию. Далее после стимуляции посоветовала подождать с переносом из-за возможной гиперстимуляции. Все четко, ясно. Спасибо большое и низкий поклон Вам! Ожидаем двойняшек!
Очень благодарны Юлии М., она осуществила нашу мечту, мы стали родителями. Нашей принцессе 3 года уже, планируем снова идти к нашей "фее"! Да, Ю. М. не цацкается, ну она профи своего дела!
Хочу выразить свою благодарность Черевцовой Ю. М. Очень грамотный и внимательный доктор. Спасибо ей за все!
Моему сыночку 2 годика - всё благодаря Юличке Михайловне, до сих пор храню её СМС-ки по ходу ЭКО. В Эмбрио у меня был отрицательный опыт и результат, а тут всё получилось, благодаря профессионализму врачей.
Внимательная, вежливая, ответственная, всё по факту, настоящий профессионал своего дела! Я очень рада, что попала именно к Юлии Михайловне! Девочки, благодаря Юлии Михайловне, я жду долгожданного малыша!
Состояла на учёте по вторичному бесплодию. Делали 2 попытки безрезультатного ЭКО у Черевцовой. Этого врача никому не посоветую: кроме грубости - ничего. Третье ЭКО-ИКСИ делали у Харитоновой Л. В. - врач, просто чудо! Подошла с самого начала с душой, всё подробно рассказывала, настраивала только на позитив и победу. В итоге - долгожданная доченька! Девочки, если идёте на такую сложную и важную для Вас процедуру, как ЭКО, то рекомендую только к Людмиле Викторовне Харитоновой. Спасибо Вам, Людмила Викторовна! Плюсы: Всё-таки у некоторых девочек есть положительная динамика в виде долгожданных малышей! Минусы: Регитратура - хамство, запись к доктору, который ведёт до ЭКО за 2 месяца, все анализы платные вне центра, хотя есть своя лаборатория (ведь сдается же кровь супругов за 10 дней до начала стимуляции). Необходимо провести аттестацию сотрудников на основании отзывов посетителей центра, а не на ученых степенях и потому, что друг, родственники или ещё что-то там. К вам обращаются люди, потерявшие надежду.
Черевцова Юлия Михайловна - врач от Бога! Мне очень повезло, что я была именно у этого врача! Очень внимательная, вежливая, просто умница! Объясняет всё очень доходчиво! Я шла каждый раз к ней на приём с удовольствием! Девочки, если будет возможность попасть к этому врачу, даже не задумывайтесь! У меня пока пошла вторая неделя после подсадки и результата не знаю, но уверена, что всё у меня получится! И этим настроем я очень благодарна Юлии Михайловне!
Я хочу сказать большое спасибо Юлии Михайловне. Мне 39 лет, и я обратилась в центр ещё в 2013 году. Прошла 2 отрицательные попытки с собственными яйцеклетками, хотя доктор сразу меня предупреждала о том, что с донорскими клетками шансы хорошие, а со своими их почти нет. Надо было слушать её с самого начала, не тратила бы время и нервы. Сейчас сделала ЭКО с донорскими клетками, и первое УЗИ показала двойняшек. Надеюсь, всё будет хорошо, и я наконец-то смогу стать мамой! Слушайте врачей, и всё у вас будет хорошо.
0.0нормально
У кого всё получилось - рада за вас, а я попала когда они всё только начинали, и воспоминание не из приятных: и не подготовленное отправление на ЭКО за несколько дней до стимуляции, и неполного обследования после неудачной попытки, и снятие с программы после стимуляции. Перед этим пила несколько месяцев противозачаточные таблетки, которые на меня повлияли очень плохо. В итоге, семья распалась после четырёх попыток ЭКО, снятия вообще с бесплатной программы и подписания приговора, что моего ребёнка быть вообще не может на белом свете - только донорская яйцеклетка, и всё за деньги... Но - да, врач внимательный, всё всегда спокойно объясняла...
Спасибо огромное Ю. М. Черевцовой за долгожданную беременность, за сыночка. Очень рада, что на моём нелёгком пути, встретился этот человек, врач от Бога!
Огромное спасибо Черевцовой Ю.М. за прекрасного сыночка. Мы с мужем будем благодарны ей всю жизнь и через пару лет прийдем за доченькой! Прекрасный врач и очень ответственно относится к своей работе.
Мне не понравился этот врач. Полное безразличие. Ничего не рассказывает, не объясняет. Очень жалею, что попала к ней.
Юлия Михайловна, врач - от Бога. Мы с мужем очень благодарны Юлечке за счастье и радость, которое она нам помогла сделать. Очень внимательный и квалифицированный специалист. Спасибо ей огромное!
Прекрасный врач! С хорошим отношением, разъясняет любую мелочь, поддерживает, если надо. Наблюдаюсь уже больше 5 лет.
Очень рада, что попала к Черевцовой Ю. М. Очень внимательная, отвечает на все вопросы спокойно. Даже если непонятно с первого раза - повторит ещё раз, никогда не назначает лишних анализов. Очень благодарна Юлии Михайловне за наступившую, долгожданную беременность.
Спасибо огромное, Черевцовой Юлии Михайловне за нашу долгожданную дочь. Очень грамотный специалист. Ничего зря не делает и не назначает. Все чётко и действенно. Никакого пренебрежения и равнодушия к пациентам, за весь период наблюдения у неё - не видела. Видно, что человек знает и любит своё дело. Таких бы специалистов побольше. Спасибо Вам, ещё раз!
Юлия Михайловна - самый замечательный доктор, которого я встречала. Добрая, отзывчивая, внимательная, знающая свое дело. Юлия Михайловна огромное Вам спасибо!
Я очень довольна Черевцовой Ю. М - врач от Бога. Вежливая, внимательная, высококвалифицированный врач. Достойно и понятно всё объясняет, никогда ни оставит без ответа, нам бы побольше таких врачей, как Юлия Михайловна!
Жаль, что она далее не ведет беременность после ЭКО. Спасибо огромное за долгожданную беременность, мне 31 год. Лечилась у Юлии Михайловны с 2011 года, за плечами 4 операции. По квоте со 2 попытки всё получилось, и всё благодаря ей, и эмриологагам Дмитрию Ильясовичу и Яне. Очень внимательная, профессиональная. Поверьте моему многострадальному опыту, лечусь с 2003 года и прошла через многих врачей, и таких хороших, как в этом центре встречала редко. Не надо обижаться, если вам не так ответили или врач без настроения, они тоже люди, устают, имеют личные проблемы, но специалисты от Бога! Всем удачи! Главное не терять веру и надежду.
Огромное спасибо Юлии Михайловне! Благодоря ей, у меня наконец наступила очень долгожданная беременность. Главное, что она очень профессиональный специалист, спасибо!
Врач от бога. Огромное спасибо Юлии Михайловне за выполнение нашей мечты. Очень грамотный и внимательный доктор. Поддерживала на всех этапах лечения. Все объясняла, всегда внимательно осматривала. Дала подробные рекомендации после протокола. Спасибо за то, что не дали нам сдаться и выполнили нашу мечту. Понравилось всё. ЭКО по квоте, с первой попытки .
Внимательна только к своим пациентам. Если принимает участие в консилиуме, то проявляет полное безразличие.
Понравилось
Спасибо Юлии Михайловне за профессиональное и внимательное отношение к пациентам. Наша многолетняя проблема с зачатием ребёнка с Божьей помощью искусными руками Юлии Михайловны была разрешена. Никаких лишних анализов и обследований. Всегда понятно разъясняет медицинские процедуры и рассказывает о назначаемых медикаментах.
Не понравилось
О том, что состоится комиссия о включении в бюджетную программу ЭКО уведомили за 30 минут до её начала. Но если вы действительно заинтересованы и хотите попасть на заседание комиссии, вам не составит труда прозванивать и интересоваться датой, на которую назначено заседание, а не ждать когда вас персонально пригласят.
Самое главное — настраивает своих пациенток только на хорошее!
Отношение к пациентам очень хорошее, располагает к себе, никогда не хамит, на вопросы отвечает доходчиво. Мы стоим в очереди на программу ЭКО на бюджетной основе только благодаря Юлии Михайловне. Юлия Михайловна - врач от Бога! Знает чётко свое дело. Очень отзывчивая, приятная, квалифицированный специалист. Спасибо, что Вы у нас есть!
Понравилось всё - от первого "здравствуйте" до сдачи ХГЧ. Все подробно объяснили - показали, так что все страхи к началу протокола уже прошли. Не жалею, что обратилась в центр! Юлия Михайловна - высококвалифицированный, замечательный, внимательный, отзывчивый доктор. Спасибо ей за всё!
Обратилась по рекомендации подруги. Приёмом и отношением была приятно удивлена. возлагаю огромные надежды, и верю, что с таким доктором у меня всё получится!
Очень внимательная, на все вопросы отвечала спокойно, грамотно и доходчиво. И ничего лишнего. Сразу ей доверилась, выполняла все указания - и всё получилось! Всем советую.
Очень хорошая, внимательная. Всем советую этого доктора. Я очень рада, что она встретилась на моём пути.
У нас 10 лет стоял диагноз бесплодие! И только благодаря Юлии Михайловне в июле у нас появится ребёночек. Спасибо Вам огромное за вашу помощь! Строгая, справедливая, никакой лишней, ненужной информации. Всё чётко, ясно и понятно! Вывод один: хочешь чтобы тебе помогли - без вопросов выполняй указания врача.
Юлия Михайловна! Огромное Вам спасибо! Остались очень довольны! Очень грамотный, ответственный доктор! Человек, который посвятил себя своей профессии.