Александров А. В. - фотография

Александров Александр Васильевич
Краснодар

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 4 человека

Александров Александр Васильевич, Краснодар: уролог, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 49 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-10.

Детский уролог - от 1500 р.

Расписание приёма врача

21 сентября - пятница

26 сентября - среда

28 сентября - пятница

Высшее образование

1969 Свердловский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт (врач )
2012 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (детская урология - андрология )

Отзывы о Александров Александр Васильевич

+2.0 Отлично Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37

Очень отзывчивый и грамотный доктор. Нашел подход к ребенку и нам, родителям, все подробно объяснил. Побольше бы таких профессиональных врачей.

Замечательный доктор! Очень аккуратно провёл осмотр, сразу нашёл контакт с маленьким пациентом, успокоил родителей, все подробно объяснил и дал рекомендации. В итоге, как и предсказывал врач, все прошло само собой спустя месяц. К слову, другой детский уролог настаивал на незамедлительной операции. Если у вашего мальчика возникли проблемы, требующие консультации уролога, смело можете обращаться к Александрову А. В. Жаль, что таких врачей в наше время единицы.

Давно не встречала таких врачей: грамотный, внимательный, по лекарствам назначения делает по минимуму (не залечивает всем подряд), при этом рекомендует более дешёвые аналоги. Разъясняет все по полочкам, даже рисует строение внутренних органов, чтобы нам мамам было понятно. Были на приёме в Сити Клиник, рекомендую всем!

Детский уролог
ул. Бабушкина, д. 37