Александров А. В. - фотография

Александров Александр Васильевич
Краснодар

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 6 человек

Александров Александр Васильевич, Краснодар: уролог, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 49 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-10.

Детский уролог - от 1100 р.

30 мая - среда

15 июня - пятница

20 июня - среда

Информация о враче

Высшее образование

1969 Свердловский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт (врач )
2012 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (детская урология - андрология )

Отзывы о Александров Александр Васильевич

Замечательный доктор! Очень аккуратно провёл осмотр, сразу нашёл контакт с маленьким пациентом, успокоил родителей, все подробно объяснил и дал рекомендации. В итоге, как и предсказывал врач, все прошло само собой спустя месяц. К слову, другой детский уролог настаивал на незамедлительной операции. Если у вашего мальчика возникли проблемы, требующие консультации уролога, смело можете обращаться к Александрову А. В. Жаль, что таких врачей в наше время единицы.

Давно не встречала таких врачей: грамотный, внимательный, по лекарствам назначения делает по минимуму (не залечивает всем подряд), при этом рекомендует более дешёвые аналоги. Разъясняет все по полочкам, даже рисует строение внутренних органов, чтобы нам мамам было понятно. Были на приёме в Сити Клиник, рекомендую всем!

Александр Васильевич - врач от Бога! Он спас почку моей доченьке, диагноз - врождённый уретерогидронефроз, прооперировал в 2013 году, вёл послеоперационный период, всегда помогал советом, чтобы не опустились руки. Мы очень счастливы, что попали именно к нему. Александров А. В. - самый лучший доктор! С бесконечной благодарностью, семья Лазуткиных.

Популярные детские урологи

Степанов Б. М.