Александров Александр Васильевич,андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, хирург - Краснодар
51 год
9.2

Александров Александр Васильевич
Краснодар

Стаж 51 год

Александров Александр Васильевич, Краснодар: андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, хирург, 37 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 51 год, запись на приём ☎ (861) 205-09-10.

Всего записался 561 человек
Обновлено 17.01.2020

Детский уролог — от 1500₽
ул. Бабушкина, д. 37
(861) 205-09-10

• 1969
    Свердловский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт (врач)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (детская урология - андрология)

Александров Александр Васильевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Грамотный, высококвалифицированный специалист, знает свое дело, дает дельные рекомендации, объясняя все простым и понятным языком. Что еще немаловажно для такой профессии, как врач - это доброжелательность и расположение к пациенту. Александр Васильевич просто приятный человек, который понравился всей нашей семье, обязательно будем наблюдаться именно у него! Рекомендую данного специалиста!
Александр Васильевич - врач от Бога. Проходили с сыном мед. комиссию в 1 год, посещение хирурга оставило очень хорошее впечатление. Врач внимательно и досконально осмотрел ребенка, задавал вопросы и активно отвечал на наши. Дал много рекомендаций, за что ему огромное человеческое спасибо. Ребенок не очень расположен к чужим, но доктор смог его завлечь, в итоге сын даже не пикнул, был радостный и все время махал ручкой врачу.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Благодарим Вас за выбор нашей Клиники. Спасибо за теплые слова о нашей работе! Информация передана нашему руководству.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Понравилось
За всю свою жизнь ещё не встречала таких специалистов! Александр Васильевич доктор с большой буквы! Дай бог Вам здоровья и долгих-долгих лет жизни, чтобы спасать нас от диагнозов горе-врачей! Нас спас от операции! Моему 2-летнему сыну в Новороссийске назначили операцию, без обследования, на глаз. Я изначально была под большим сомнением, месяц спать не могла, пока не приехали в Краснодар на приём к настоящему специалисту. Александр Васильевич на приёме тщательно осмотрел ребёнка и мало того что не подтвердил диагноз, он сказал, что наш малыш абсолютно здоров и развивается так, как должно быть в этом возрасте! Я безумно Вам благодарна, Александр Васильевич! Побольше бы таких врачей!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес Александра Васильевича! Рады, что смогли помочь в решении вашей проблемы! Будьте здоровы!
Посетили врачаЯнварь 2007
Понравилось
Добрый день, дорогой Александр Васильевич, я благодарю вас за то, что вы спасли мне жизнь 14 лет назад. Я поступил в детский хирургический центр в тяжелом состоянии, у меня был запущенный гидронефроз обеих почек, одна из почек упиралась в ребро. Врачи говорили, что нужно удалять почки. Этот врач с большой буквы, он спас мне обе почки, прооперировали почку и сохранил мне и почки, и жизнь. Я до смерти буду благодарен этому врачу, дай бог вам много-много лет жизни, чтобы ещё больше жизней спасли. Вот уже 14 лет прошло, я забыл, что такое почки, ни разу у меня после этого почки не болели, вы ангел, посланный с неба. Спасибо, что вы есть.
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Дорогой Александр Васильевич! Спасибо Вам большое за вашу работу! Желаю Вам долгих лет жизни, крепкого здоровья вам и вашим близким! Вы действительно врач от Бога! У нашей доченьки диагноз двусторонний пузырно-мочеточниковый рефлюкс, раз в полгода мы наблюдаемся Александра Васильевича. Нам уже давно рекомендована была операция в детской краевой больнице, но Александр Васильевич сказал, что свою внучку он бы полечил консервативно, и мы на 100% ему доверяем! Я очень рада, что когда-то зашла на ПроДокторов и нашла самого лучшего уролога, который всю свою жизнь посвятил лечению деток.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Понравилось
Были на приеме у Александрова с сыном, перед осмотром провёл беседу с ребёнком, немного с юмором, тем самым создав располагающую обстановку. Ребёнок чувствовал себя комфортно. Осмотр провёл внимательно, подробно все объяснил, ответил на все вопросы и с профессиональной точки зрения предостерёг от не нужных действий, тем самым назначив консервативное лечение. Мы очень благодарны доктору за чуткое отношение к пациентам!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Будьте здоровы!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Александров А. В. оперировал меня в 1993 году. Сохранил мне почку. Спасибо Вам, Александр Васильевич, Вы лучший!
Детская краевая больница (ДККБ) - пл. Победы, 1
Дорогой Александр Васильевич. Много лет назад Вы четырежды оперировали моего сына. Вы, конечно, нас помните, как помните всех деток, которых вылечили и сделали полноценными людьми. Мой сын - мальчик в шапочке. Вы так его называли, смеясь, и всё время спрашивали: "А где ваша замечательная шапочка?", - даже, когда сын стал взрослым. Я низко кланяюсь Вам и целую Ваши руки, дорогой доктор. А мой сын уже взрослый, стал доктором и готовится к отцовству.
Детская краевая больница (ДККБ) - пл. Победы, 1
Александров оперировал моего сыночка 25 лет назад. Ребёнок был в тяжелейшем состоянии, ущемилась грыжа, но доктор хорошо сделал операцию, всё обошлось благополучно, слава Богу.
Детская краевая больница (ДККБ) - пл. Победы, 1
После наших плановых госпитализаций в детскую краевую нефрологию, несколько месяцев спустя попали к А. В. Александрову. Вот пока есть такие врачи - здоровье наших детей в надёжных руках. Мы выполнили его назначение, разобрались с диагнозом (который не подтвердился!), и теперь планово встретимся с Александром Васильевичем через год. Этого врача знают и ценят в Москве. Низкий поклон Александру Васильевичу!
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Здравствуйте, очень бы хотелось попасть к Александру Васильевичу на консультацию. Мне 28 лет, он в детстве меня оперировал - это просто чудо врач. Но, к сожалению, в "Сити-Клиник" принимает только деток, мне так по телефону сказали. *
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Врача от Бога. Он в детстве спас меня, и сейчас спас моего 2-месячного ребёнка от операции! Дай бог ему здоровья и долгих лет жизни.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Очень отзывчивый и грамотный доктор. Нашел подход к ребенку и нам, родителям, все подробно объяснил. Побольше бы таких профессиональных врачей.
Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37
Понравилось
Замечательный доктор! Очень аккуратно провёл осмотр, сразу нашёл контакт с маленьким пациентом, успокоил родителей, все подробно объяснил и дал рекомендации. В итоге, как и предсказывал врач, все прошло само собой спустя месяц. К слову, другой детский уролог настаивал на незамедлительной операции. Если у вашего мальчика возникли проблемы, требующие консультации уролога, смело можете обращаться к Александрову А. В. Жаль, что таких врачей в наше время единицы.
Понравилось
Давно не встречала таких врачей: грамотный, внимательный, по лекарствам назначения делает по минимуму (не залечивает всем подряд), при этом рекомендует более дешёвые аналоги. Разъясняет все по полочкам, даже рисует строение внутренних органов, чтобы нам мамам было понятно. Были на приёме в Сити Клиник, рекомендую всем!
Александр Васильевич - врач от Бога! Он спас почку моей доченьке, диагноз - врождённый уретерогидронефроз, прооперировал в 2013 году, вёл послеоперационный период, всегда помогал советом, чтобы не опустились руки. Мы очень счастливы, что попали именно к нему. Александров А. В. - самый лучший доктор! С бесконечной благодарностью, семья Лазуткиных.
Детская краевая больница (ДККБ) - пл. Победы, 1
Надеюсь, сам Александр Васильевич читает отзывы. Хочу поблагодарить от всей души от имени Валентины Мишиной и Марий из г. Сочи. Прошло уже 20 лет с момента операции. А я до сих пор помню его лицо. Этот великолепный человек запомнился мне навсегда! Александр Васильевич спас мне жизнь. Спасибо Вам! Долгих лет жизни, крепкого здоровья!
Понравилось
Спасибо за дочь Арину от Мануйловых Галины и Игоря. После предоперационного обследования направили дочь в хирургию на удаление правой почки (до сих пор слезы на глазах когда вспоминаю). Дочери было тогда 10 лет. Но Александр Васильевич направил на дополнительное обследование, после которого появилась крохотная надежда на сохранение почки. Александр Васильевич не только сохранил почку, но и восстановил ее функцию. У нас нет слов чтобы выразить свою признательность. Первый после Бога, по другому не скажешь. Пока жива, буду помнить, благодарить и молиться о Вашем здоровье. Низкий Вам поклон. Долгих лет жизни.
Посетили врачаДекабрь 2017
Александров Александр Васильевич отличный специалист. Я доктора знаю с 90-г. Тогда он меня оперировал (мне было 5 лет). При необходимости обращаюсь к доктору, а сейчас приводил к нему своего ребенка. Могу сказать одно - после Бога идет Александров Александр Васильевич.
Посетили врачаДекабрь 2017
К доктору Александрову Александру Васильевичу на первичный прием, я пришел по рекомендациям своих знакомых. У доктора было хорошее ко мне отношение. Он мне все рассказал и объяснил, ничего лишнего мне не говорил. Назначил мне лечение. Претензий к его работе у меня никаких нет. Я считаю, что звание заслуженного доктора, просто так люди не получают. У него большой опыт работы. Если бы все доктора были такими как он, то возможно, что было бы меньше болезней. Огромное ему спасибо.
Посетили врачаНоябрь 2017
Александров Александр Васильевич на нашем первичном приеме показался мне очень хорошим доктором. Мне понравилось его внимательное отношение к моему ребенку. Он все доступно мне объяснил и рассказал. Все было хорошо. Ничего плохого сказать не могу. Я считаю его профессионалом, потому-что мне есть с кем сравнить. Мы были уже у многих докторов. Обязательно придем к нему снова.
Посетили врачаНоябрь 2017
Александров Александр Васильевич доброжелательно и внимательно относится к пациентам. Он спокойный, рассудительный, добрый и отзывчивый человек. Много лет назад эффективно оперировал и лечил моего старшего сына. Сейчас пришла с младшим сыном к нему. Александр Васильевич не назначает слишком много лекарств. Нет залечивания. Все по факту. Профессионал своего дела. Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
Александр Васильевич внимательный и корректный. Очень добрый по отношению к ребенку. Мы очень много о нем слышали, поэтому и обратились именно к нему. Предварительно по всем вопросам доктор нас проконсультировал, ответил на все наши вопросы , назначил обследование и готовимся к операции.
Понравилось
Меня зовут Альбина и хочу сказать, что это самый лучший врач, которого я знаю, вёл меня с самого моего рождения и до совершеннолетия! Чуткий, заботливый, а главное, что он настоящий профессионал своего дела! Мне уже 23 и к сожалению пришлось сменить врача, так как Александр Васильевич детский врач. Но стараюсь все ровно иногда к нему заезжать и консультироваться.
Посетили врачаАвгуст 2017
Александров Александр Васильевич отлично провел прием. Чувствуется опыт и профессионализм. Устраивает врач по всем качествам. В плане консультации и осмотра все прошло очень хорошо. Достаточно внимательно и подробно. Хороший специалист.
Понравилось
У меня история длинной в 12 лет. От операции до пубертата. В 2005 г. диагноз гипоспадия без гипоспадии (по типу хорды). Сделали операцию в 9 мес., что точно правильно. Одномоментная операция с пластикой. Создание уретры из крайней плоти (было её достаточно). Операция прошла, но поначалу было тяжело. Свищ был долго, затягивался медленно. Но затянулся полностью через 4-5 лет. Не пожалела, что так долго пришлось ждать, иногда время - лучший друг. Орган выглядел, конечно, не так как у детей без этого недуга, но результат хороший. Сейчас сыну 12,5 лет, быстрый рост всего, усики появились. Решили посмотреть, там все отлично, почти взрослые размеры, не отличается от других. Пластика сделана отлично. Главное, найти хорошего доктора. Мы делали в г. Краснодар в хирургическом комплексе у Александрова Александра Васильевича. Низкий ему поклон, нет слов описать благодарность. У нас здоровый мальчик. Теперь я вижу это совершенно точно.
Всей жизни будет мало, чтобы не переставая благодарить Вас, Александр Васильевич. Спасли моему трехмесячному сыночку почечку! Низкий Вам поклон, храни Вас Бог, Ваши золотые руки и доброе сердце!
Делал операцию по удалению конкремента в мочевом пузыре в 2005 году, все прошло на 5+. Отношение доктора к пациентам не описать, веселый и понимающий. Профессионал своего дела! Спасибо Вам!
Мой самый любимый доктор! Это единственный врач, которому я доверяю на 100%! Таких людей я еще не встречала, я должна сказать ему спасибо за все!
Лет пять назад дел мне операцию, исправлял проблему из детства - крипторхизм. Огромное спасибо Вам! Сейчас уже всё хорошо, фикция восстановилась.
Отличный доктор! Больше бы таких врачей нашей стране. Оперировал сына, всё прошло отлично. Доктор внимателен, отвечает на вопросы, всё объясняет.
Понравилось
Мой маленький пончик (2,5 года), после операции у Александра Васильевича, уже на второй день чувствовал себя лучше всех. Замечательный доктор, добрейший человек, отвечает на все глупые вопросы. Весь коллектив доброжелательный, всё чистенько, однозначно заслуга заведующего отделением. Большущее спасибо всему медперсоналу, ну а с таким профессионалом, как Александр Васильевич, нам ещё с удовольствием встречаться и не раз.
Не понравилось
Если вдруг выявили проблему у ляльки, не переживайте, бегом к Александру Васильевичу, там и вылечат и позитивом зарядят.
Самый лучший доктор в мире! Спасибо огромное таким докторам от бога. Моему ребёнку удаляли почку, Александр Васильевич не только сделал операцию, но и помог мне и моему ребёнку пережить это всё. Спасибо огромное Александру Васильеву за его высокий профессионализм и знание своего дела.
Просто лучший врач. Золотые руки и отношение к больным и родственникам. Слава Богу, что у нас есть такие врачи.
Понравилось
Понравилось всё, и отношение, и лечение проведённое Александром Васильевичем.
Не понравилось
Хочу выразить огромную благодарность нашему доктору! Большое спасибо Вам за моего сыночка Дозорова Даниила, которому Вы сделали операцию гидронефроз слева. Я очень надеюсь, что у него всё будет отлично, благодаря Вам! Мы вас любим!
Понравилось всё. Душевное отношение доктора к ребёнку и к родителям. Операция прошла отлично, "золотые руки" врача в совершенстве знают своё дело. Постоянное наблюдение в послеоперационном периоде. Сын никогда не плакал на перевязках. Александр Васильевич с ним разговаривал как со взрослым человеком, а малыш слушал и стойко переносил процедуры. Всё было хорошо. Самое тяжёлое для родителей, когда болеют дети, но благодаря таким врачам, врачам - от Бога, эти сложные моменты переносятся спокойней. Спасибо огромное, низкий поклон и крепкого здоровья Александру Васильевичу.
Огромное спасибо доктору с большой буквы Александрову А.В. за своевременно поставленный диагноз, вовремя проведенную операцию. Благодаря профессионализму и чуткости этого доктора мой внук уже практически здоров. Побольше бы таких врачей!
Мы с моим сыном Сашей лечимся у А.В. Александрова. Доктор от Бога. Спасает детей делая сложные операции и его позиция не удалять, а воскрешать больной орган. Спасибо вам, Александр Васильевич, за вашу заботу и понимание, за ваш профессионализм.