Александров Александр Васильевич, андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, хирург - Краснодар

Александров Александр Васильевич
Краснодар

Александров Александр Васильевич, Краснодар: андролог, детский уролог, детский хирург, уролог, хирург, 33 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 50 лет, запись на приём.

Обновлено 17.07.2019

1969 Свердловский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт (врач)
2012 Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (детская урология - андрология)

Отзывы о Александров Александр Васильевич

Клиника семейного здоровья «Сити-Клиник» - ул. Бабушкина, д. 37

Были на приеме у Александрова с сыном, перед осмотром провёл беседу с ребёнком, немного с юмором, тем самым создав располагающую обстановку. Ребёнок чувствовал себя комфортно. Осмотр провёл внимательно, подробно все объяснил, ответил на все вопросы и с профессиональной точки зрения предостерёг от не нужных действий, тем самым назначив консервативное лечение. Мы очень благодарны доктору за чуткое отношение к пациентам!

Детская краевая больница (ДККБ) - пл. Победы, 1

Александров А. В. оперировал меня в 1993 году. Сохранил мне почку. Спасибо Вам, Александр Васильевич, Вы лучший!

Детская краевая больница (ДККБ) - пл. Победы, 1

Дорогой Александр Васильевич. Много лет назад Вы четырежды оперировали моего сына. Вы, конечно, нас помните, как помните всех деток, которых вылечили и сделали полноценными людьми. Мой сын - мальчик в шапочке. Вы так его называли, смеясь, и всё время спрашивали: "А где ваша замечательная шапочка?", - даже, когда сын стал взрослым. Я низко кланяюсь Вам и целую Ваши руки, дорогой доктор. А мой сын уже взрослый, стал доктором и готовится к отцовству.

Новый отзыв
Выбор города