Булучевский Федор Александрович,психолог - Краснодар
Опыт специалиста
Посоветуете ли Вы специалиста?
Психолог
5.2

Булучевский Федор Александрович
Краснодар

Булучевский Федор Александрович, Краснодар: психолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (861) 206-60-36.

Обновлено 17.09.2021

Записаться на прием к специалисту

ул. Базовская, д. 69
Психолог — от 2500₽
(861) 206-60-36
Расписание специалиста недоступно Запись на приём

Кубанский государственный университет (психология)
    Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева (клиническая психология)

Посоветуете ли Вы специалиста?
Посетили специалиста Август 2021
Понравилось
Чуткость, внимательность, вовлечённость в мою ситуацию, искреннее желание помочь, сила характера и духа.
Обратилась к Федору Александровичу по совету знакомой, которая проходила у него терапию с проблемой расстройства пищевого поведения. У меня ситуация несколько отличалась. Проблемы с едой были в моем случае одним из неприятных симптомов, но не основных. Тем не менее я обратилась к Ф. А. и не пожалела! Наша работа ещё не закончена, но я, наконец, поняла причины своей тревожности, склонности к депрессии и периодических ПА. Ф. А. даёт очень глубокое и грамотное видение, помогает узнать лучше себя и учит, как оказывать себе поддержку и помощь. Мне стало гораздо легче, я полна сил, и настроена на свое полное выздоровление, ведь с помощью Ф. А. у меня уже получилось добиться положительных результатов. Спасибо, Федор Александрович! Как я рада, что попала к вам!
Клиника «ПсиМед»
Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы остались довольны!
Булучевский Ф. А.
Благодарен за Ваш отзыв!
Клиника «ПсиМед»-ул. Базовская, д. 69
Благодаря Федору Александровичу я похудела на 16 кг! Просто записалась на первую бесплатную консультацию, на которой психолог мне объяснил принципы программы психокоррекции пищевого поведения, что мы будем делать на программе, и что я должна буду делать дома. Сама программа стоит 15900 и я хочу сказать, она того стоит! Я запланировала еще скинуть, как минимум, пару килограммов. Получается, что каждый сброшенный кг стоит 1000 - вполне нормальная цена. Я человек ответственный и соблюдала все рекомендации, благодаря этому и добилась отличных результатов, но главное, конечно, помощь профессионального психолога. Спасибо Федору Александровичу и за то, что снова чувствую легкость и за наши беседы, он очень помог мне и своими ценными советами по моей личной жизни. У меня все наладилось, я счастлива!
Косметологическая клиника «Эго Эстетик» на Калинина
Благодарим Вас за отзыв! Федор Александрович как волшебник: поговорил и кг убегают :-)) Всегда Вам рады!!!
После родов поправилась на 26 кг, потом, пока кормила, ещё +5. Одежда вся малая, это ужасно. Депрессия накатила страшная. Но сколько ни пыталась голодать, только злость одна накапливалась. Поняла, что так и до развода дойти может, ругались с мужем каждый день. Про ночи молчу вообще. Жизнь стала не мила. О Булучевском мне рассказала знакомая. Я пошла на первую бесплатную консультацию и влюбилась в этот метод похудения! Мы встречались, разговаривали, я выполняла дома несложные задания и сама не заметила, как втянулась и перестроила систему своего питания так, что вес начал снижаться! Это невероятная лёгкость, радость и счастье. Каждый сброшенный килограмм - моя победа, мне теперь постоянно хочется новых нарядов, перекрасила волосы. Я не просто худею, я начала, благодаря Федору Александровичу, новую жизнь!
Косметологическая клиника «Эго Эстетик» на Калинина
Дорогая Наталья! Спасибо Вам за такой эмоциональный отзыв :-))) Это очень приятно!
Не могла похудеть после вторых родов никак. Что только ни делала: диеты, голодовки. Про то, что с детьми и без физкультуры так нафизкультуриваешся за день, что и спорт не нужен, всем мамочкам и так понятно. Поэтому я, конечно, после родов похудела, но не на 12 кг, которые набрала лишними, а всего на 7 кг. Ненавистные 5 лишних кг никак не удавалось согнать. Скоро лето и мой купальник на мне смотрелся, как на корове седло. Решилась пойти на очень странно звучащий по названию курс "Психокоррекция пищевого поведения". Мне понравились занятия. Это очень странно: приходишь, разговариваешь с психологом и вроде как, ничего специально сильно после этого не делаешь, но я начала худеть! Через 3 недели занятий похудела на 2 кг, а в конце курса я даже не поверила весам: ровно минус 5 кг, тютелька в тютельку! Спасибо Федору Александровичу за такой эффективный курс похудения! Даже отношения с мужем стали лучше, но это уже совсем другая история. :)
Благодарим Вас за отзыв!
До обращения в «Ego Estetic», моя жизнь была постоянной гонкой за идеальным весом, выбором диет и отдыхом от них. При этом результат от моих метаний был скорее отрицательный, чем положительный. Всё изменил Фёдор Булучевский – один из важнейших специалистов в сфере красоты и здоровья, психокорректор пищевого поведения, работающий в клинике. Уже после первого занятия с ним, я научилась по-другому относиться к еде и к жизни в целом. Считаю, такая информация незаменима для любой представительницы прекрасного пола, мечтающей об идеальной фигуре.
Благодарим Вас за отзыв!