Тахмазян Карапет Карапетович,вертебролог, нейрохирург, ортопед - Краснодар
7.6
7.4

Тахмазян Карапет Карапетович
Краснодар

Тахмазян Карапет Карапетович, Краснодар: вертебролог, нейрохирург, ортопед, 33 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (861) 205-05-89.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 17.11.2019

Нейрохирург — от 4000₽
ул. Красных партизан, 238
(861) 205-05-89

Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
    Кубанская Государственная медицинская академия (травматология и ортопедия)
    Российский ордена Трудового Красного Знамени научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии имени Р.Р.Вредена Федерального агентства по высокотехнологичной медицинской помощи, г. Санкт-Петербург (травматология и ортопедия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (травматология и ортопедия)

Тахмазян Карапет Карапетович
Выражаю благодарность врачу Тахмазяну К. К. за дочь, операция была проведена на позвоночнике 17.10.2019. Сейчас чувствует себя хорошо. Побольше бы таких врачей. Внимательный персонал, больница с современный оборудованием, индивидуальный подход к каждому больному. С уважением, Медведева Е. А., ставропольский край.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Понравилось
Большое спасибо Тахмазяну Карапету Карапетовичу за то, что вернул к нормальной жизни и поставил на ноги. На момент поступления не ходила и не могла сидеть совсем. На следующий день после операции вся боль исчезла, и теперь я могу двигаться без каких-либо ограничений. Постоянно поддерживал, заходил в палату консультировал и всегда улыбался. А такое отношение врача очень сильно поддерживает и дает силы на выздоровление. Пусть будет больше таких врачей!
Не понравилось
Бывший пациент был по адресу ул. 1 Мая.
Краевой медицинский центр - ул. 1 Мая, д. 153
Хочется выразить благодарность Карапету Карапетовичу за проведённую им 05.04.19 нашему папе операцию. Благодаря его профессионализму, наш папа избавился от болей, которые мучали его несколько лет. Низкий Вам поклон за Ваши золотые руки! С уважением, Устинова С. и Воронина Н. (дочери пациента Чумаченко).
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Специалист высочайшего класса! Поднял с колен моего отца, которому 83 года. Побольше бы таких врачей!
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Г. Сухум, Абхазия... Мой сын после ДТП с переломом позвоночника экстренно был доставлен из Абхазии в Краснодар, было страшно за судьбу сына. Операцию провёл Карапет Карапетович, для меня это было чудо, когда мой мальчик вновь стоял на своих ногах! Спасибо Вам, доктор, удачи Вам в вашей практике, здоровья, мира!
Краевой медицинский центр - ул. 1 Мая, д. 153
С 1998 года в позвоночнике сидят 2 пули. Одна - в спинномозговом канале, другая - между позвонков. Летом 2017 перестал ходить. Точнее, начал ходить под себя. Московские и наши врачи, как загипнотизированные картинкой КТ, без каких-либо гарантий, решили пули вырезать, а дальше, как повезёт. Карапет Карапетович, за полчаса до операции, принял решение дообследоваться. Нашли опухоль в 8 грудном позвонке. За две операции вырезали. Сейчас хожу. Спасибо. *
Краевой медицинский центр - ул. 1 Мая, д. 153
Сейчас лежу в ТХО 2 в связи с осложнениями после первого этапа операции у Карапета Карапетовича. Сгнили участки двух рёбер, где находилась нить после бокового доступа. И два года назад были осложнения сразу после операции - эмпиема плевры, нижняя треть лёгкого в спайках и не дышит. Мне тридцать лет и уже четыре операции. Спасибо большое нашим докторам - Тахмазяну и Шаповалову.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Хочу поблагодарить врача от бога Карапет Карапетовича, благодаря которому мой отец сейчас живой и потихоньку реабилитируется после страшных двух операций на позвоночнике, если бы не он, то в живых его не было. Ведь врачи Крыма ничего не делали для его спасения, только разводили руками, а теперь удивляются, каким образом мой отец жив. Еще раз спасибо Вам Карапет Карапетович спасибо за спасение моего отца. С уважением семья из Крыма.
Краевой медицинский центр - ул. 1 Мая, д. 153
Карапет Карапетович - врач от Бога. Бесконечно благодарны ему с мужем. Он сделал очень сложную операцию моему мужу, подарил возможность жить полноценно дальше и двигаться. Низкий поклон, благодарных пациентов и только удачных операций! С уважением, пациент Черкасов.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Хочу поблагодарить Карапета Карапетовича за его профессионализм и за человеческие качества! У вас золотые руки, и вы очень добрый человек. У вас прекрасное чувство юмора, которое не даёт унывать вашим пациентам, это очень помогает! Побольше бы таких докторов! Крепкого здоровья вам и вашим близким! Спасибо большое! С уважением, Белозор Дарья.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Карапет Карапетович, спасибо Вам за внимательность, терпеливость и, конечно, профессионализм! Каждый день на обходе интересуется самочувствием не только тех пациентов, которых оперировал, но и тех, кто лежит в его палате. Ему можно доверить свой единственный позвоночник!
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Доброе утро! Хочу выразить огромную благодарность Карапета Карапетовичу за профессионализм, чуткость и понимание. Здоровья и процветания Вам и Вашим родным! Всех благ! С уважением, семья Ратиер.
Огромная благодарность и низкий поклон доктору Тахмазяну К. К. Оперировал м/п грыжу, сохранил мне м/п диск! Высокий профессионализм в сочетании с лучшими человеческими качествами - это про Карапета Карапетовича. Не сомневалась ни на секунду, что всё будет хорошо, просто доверилась доктору и не ошиблась. Дай бог здоровья вам, доктор! Спасибо от всей души.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
19.12.2017 меня оперировал нейрохирург Тахмазян Карапет Карапетович. Грыжа шейного отдела позвонка и поменяли два диска на имплант. Через сутки я уже гулял по коридору. Врач от Бога! Таких редко встретишь. Золотые руки! Низкий Вам поклон и всему коллективу третьей НХО. С умалением, Ваш пациент - Лалаян Хачик Ниеолаевич, Ростов-на-дону.
Пришёл оперировать межпозвоночную грыжу к Тахмазяну Карапету Карапетовичу и стал инвалидом первой группы. Он повредил мой спинной мозг и посадил в инвалидную коляску.
Клиника «Здрава» - пер. Плановый, д. 24
Спасибо огромное за спасенное здоровье моей жены. Карапет Карапетович профессионал своего дела, золотые руки. На всем протяжении лечения был спокоен, знал, что все пройдет отлично. Дай Вам бог здоровья.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Карапет Карапетович грамотный врач и специалист своего дела. Около года назад оперировал мою тетю. После операции она снова вернулась к повседневной жизни. Операция прошла без осложнений. Сейчас только соблюдаем рекомендации врача. Выражаю бесконечную благодарность Карапету Карапетовичу за его золотые руки и профессионализм! Единственное пожелание - пусть будет больше таких врачей!
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1) - ул. 1 Мая, д. 167
Меня оперировал Тахмазян в феврале 2016-го года. Пришёл сам на своих ногах на операцию (межпозвоночная грыжа), после увезли домой, обещая, что через год встану на ноги. Начал реабилитацию в 2016 году и до сих пор занимаюсь, не опуская рук - безрезультатно! А сейчас на дворе 2018 год, январь. Большое Вам спасибо за всё!
Посетили врачаНоябрь 2017
Тахмазян Карапет Карапетович очень нравится мне как профессионал. Он оперировал нас. Нам нужна дополнительная консультация от него, поэтому записались на прием. Не могу однозначно охарактеризовать его помощь, но этот доктор спас жизнь. Побольше бы таких докторов. Рекомендую.
Посетили врачаНоябрь 2017
Доктора я знаю. Полтора года назад Карапет Карапетович оперировал меня. Очень хороший профессионал в своем деле. Очень грамотный специалист. На данный момент доктор дал мне очень много рекомендаций по лечению и профилактике. Мне врач очень нравится.
Посетили врачаОктябрь 2017
Карапет Карапетович отличный врач. Огромная благодарность ему! Помог многим людям, которых я знаю. Сама обратилась к нему. Врач выслушал, осмотрел тщательно, сделал необходимые рекомендации по лечению. Очень хороший специалист. Его всем можно советовать.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку профессиональных качеств Карапета Карапетовича! Желаем вам скорейшего выздоровления! Всегда рады помочь!
Прекрасный специалист, отличное отношение к клиентам! Лечение провёл на высшем уровне! Гордость за нашу медицину!
Посетили врачаАвгуст 2017
На мой взгляд, специалист очень даже грамотный. Многое рассказал мне, ответил на все вопросы, тем самым дал понять, что он компетентный специалист. Буду продолжать у него свое лечение.
Посетили врачаАвгуст 2017
Хороший доктор. И выслушал внимательно и вник в суть проблемы, смог разобраться что к чему и дал назначения, которые я обязательно буду делать. Такому доктору хочется доверять.
Я хочу выразить сердечную благодарность К. К. Тахмазяну, который 11.08.2017 меня оперировал. Спасибо Вам огромное, Вы врач от Бога, профессионал своего дела. Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья, успехов и процветания.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и добрые слова в адрес Карапета Карапетовича! Очень рады, что проведенная операция принесла Вам облегчение. Желаем Вам крепкого здоровья! Будем рады видеть на профилактических осмотрах в нашей клинике!
Посетили врачаАвгуст 2017
Прием у доктора Тахмазян К.К. прошел просто замечательно. Достаточно внимательный и обходительный по отношению к своему пациенту. Прием не торопил. Внимательный осмотр произвел, сделал все необходимое и подробно проконсультировал. О докторе у меня самое лучшее впечатление.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о докторе! Обратная связь очень важна и для врача и для клиники. Берегите свое здоровье!
Самый лучший врач! Очень довольна отношением к пациентам! Карапет Карапетович оперировал меня 27.07.2017 - через неделю прошла боль в спине, и я могу двигаться без каких-либо ограничений. Врач от Бога! Буду рекомендовать всем своим знакомым и в будущем обращаться только к нему.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Спасибо большое за оставленный отзыв, а также за то, что выбрали нашу клинику! Очень рады, что оперативное лечение принесло Вам облегчение! Отдельное спасибо за рекомендации - это поможет многим нуждающимся пациентам попасть к высокопрофессиональному доктору и также улучшить качество своей жизни. Будьте здоровы!
Посетили врачаИюль 2017
Тахмазян Карапет Карапетович мне очень понравился. Граммотный специалист. Внимательный и вежливый. Вышла от него очень довольная. Очень понравилось его размышление, то, как он мне все разъяснил и ответил на все мои вопросы. Такого врача я буду рекомендовать своим знакомым и сама повторно пойду только к нему.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь, высокую оценку доктора и отдельное спасибо - за рекомендации! Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады помочь!
Посетили врачаИюль 2017
Карапет Карапетович хороший специалист. Нас прием полностью устроил. Такое хорошее и теплое отношение к пациенту. Достаточно времени уделил на осмотр и консультацию. Мы остались очень довольны доктором. Будем его рекогмендовать своим знакомым.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте!Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о приеме Карапета Карапетовича! Отдельная благодарность за готовность рекомендовать доктора. Обязательно передадим ему Ваши теплые слова, он будет очень рад. Будьте здоровы!
Посетили врачаИюль 2017
Карапет Карапетович замечательный врач. Мне очень он понравился. Отвечает всем моим требованиям, связанных с болезнью. Врач высшей категории. Очень довольна полученной консультацией. Ответил на все мои вопросы. Все четко, ясно и понятно. Буду рекомендовать его своим знакомым.
Клиника «Здрава»
Здравствуйте! Спасибо большое за обратную связь. Очень рады, что Вы остались довольны приемом доктора и отдельная благодарность - за рекомендации! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике! Будьте здоровы!
Выражаю огромную благодарность Тахмазяну Карапету Карапетовичу за то, что он в буквальном смысле поставил меня на ноги. Я больше 10-15 минут не мог стоять и ходить - появлялась жуткая боль в поясничном отделе позвоночника. И вот, после операции, я чувствую себя отлично. Спасибо большое, Карапет Карапетович, низкий Вам поклон!
Клиника «Здрава»
Спасибо большое за оставленный отзыв и теплые слова в адрес Карапета Карапетовича. Он действительно большой профессионал с "золотыми руками", которого знают не только в нашем крае, но и в столицах нашей страны. Очень рады, что Вы вернулись к жизни без боли! Будьте здоровы!
Меня оперировали два врача, один из них Карапет Карапетович. Уникальный специалист, талантливейший хирург, операция прошла успешно благодаря слаженным, грамотным действиям медиков. До операции я ходила к нему на консультацию, со всеми снимками, со всеми анализами, доктор, очень дотошно все изучил, задал мне кучу вопросов, только вот заключение было не самым радостным, сказал делать операцию. Я сначала очень испугалась, но теперь рада, что все так вышло. Низкий поклон Врачу и его помощникам!
Огромнейшая благодарность доктору Тахмазяну К. К. За моего отца! Этот замечательный доктор совместно с доктором Басанкиным успешно прооперировали, вернули к нормальной жизни и поставили на ноги в прямом смысле моего отца! Низкий поклон им за высокий профессионализм, мастерство и старание ради людей! Карапет Карапетович проявил себя замечательным специалистом, и очень чутким, неравнодушным человеком. Мы ему всей семьей очень признательны. Папа уже восстановился полностью, ходит даже не прихрамывая. Дай Бог счастья и сил в работе таким врачам!