Бабенко Светлана Васильевна,пульмонолог, терапевт - Краснодар
8.4

Бабенко Светлана Васильевна
Краснодар

Бабенко Светлана Васильевна, Краснодар: пульмонолог, терапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (861) 205-09-14.

За последний месяц записалось 5 человек

Кубанский государственный медицинский университет
  • 1991
    Кубанский государственный медицинский университет

Бабенко Светлана Васильевна
Понравилось
Не давал покоя сильный кашель. Пытался лечиться сам, не помогло. Появилась повышенная температура. В клинике направили к пульмонологу Бабенко Светлане Васильевне. После осмотра, направили на обследование. Сдал анализы, прошел рентген. По результатам обследования диагностировали бронхит. Благодаря правильно подобранному лечению, я быстро поправился. Сейчас состояние мое хорошее. Спасибо Вам за оказанную помощь.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Всем рекомендую, Светлана Васильевна - очень хороший врач-пульмонолог! 2 месяца врачи в краснодарской городской поликлинике [...] мне не могли поставить диагноз, лечили от бронхита, как оказалось, у меня астма. Светлана Васильевна провела осмотр, назначила правильное лечение, после которого мне стало намного легче, после ее рекомендаций, теперь я знаю, что делать, если бывают приступы. Спасибо Вам большое!
Клиника «Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
У меня появилась одышка, постоянно сдавливало в груди и было такое ощущение, что не хватает воздуха. Через некоторое время начались ужасные долгие приступы кашля, я очень испугалась, думала что что-то невероятно серьезное, и поэтому я сразу же не затягивала, и решила обратиться к врачу-профессионалу! Подруга посоветовала обратиться к пульмонологу Бабенко Светлане Васильевне. Мне очень понравился ее подход диагностирования и обследования. Все четко, внимательно и профессионально. Поставила диагноз, назначила лечение. Уже на третий день от начала лечения, мне стало намного легче. Большое спасибо Светлане Васильевне. Ирина Ещенко.
Клиника «Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
Я пять лет безуспешно посещала многих докторов, ходила и к терапевтам, и к ЛОР-докторам, но никто мне не мог помочь с моим кашлем. Не могли даже правильный диагноз назвать и лечили от всего подряд, поэтому всё лечение было безрезультатным, только куча таблеток и дорогих, и дешёвых. По отзывам своих соседей обратилась к Светлане Васильевне и жалею, что не пришла к ней раньше. Она смогла установить причину и назначила по настоящему действенное лечение. Я за месяц полностью избавилась от своего недуга. Большое спасибо доктору Бабенко С. В. за компетентность, грамотность и профессионализм. Никогда бы не подумала, что буду такой счастливой, просто избавившись от кашля. Всем рекомендую этого специалиста!
Клиника «Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
Проходил лечение по диагнозу бронхит у пульмонолога клиники Екатерининская Бабенко Светланы Васильевны. Очень хороший специалист. Никаких лишних обследований. Правильно подобранный курс лечения, очень эффективный. Сейчас состояние хорошее. Рекомендации, данные доктором, помогли бросить курить. Спасибо Вам за все.
Клиника «Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
Пульмонолога Бабенко Светлану Васильевну мне порекомендовала знакомая. Я очень долго не могла избавиться от кашля. Были такие сильные приступы, которые не отпускали по несколько минут, не могла остановиться и кашляла вплоть до того, что горло становилось просто ярко-красное. Я лечилась, но симптомы очень быстро возобновлялись, казалось бы, нет решения моей проблемы, но решение стояло за эффективными действиями и правильной терапией. Я обратилась к Светлане Васильевне. Она внимательная, вежливая, доброжелательная. Прекрасный подход и изучение проблемы. После проведенного обследования Светлана Васильевна назначила лечение и некоторые физиотерапевтические процедуры. Результат не заставил себя долго ждать. Я благодарна этому прекрасному пульмонологу за оказанную профессиональную помощь. Ваша Ирина Кауст.
Клиника «Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
Боль в груди, усиливающаяся при кашле или наклоне корпуса. Слабость, потливость, повышенная температура. Обратился в клинику "Екатерининская". Направили меня к врачу Бабенко Светлане Васильевне. При осмотре врач сказала, что у меня плеврит и назначила лечение.
Сейчас я чувствую себя намного лучше, спасибо Светлане Васильевне за внимательное отношение и скорое мое выздоровление.
Клиника «Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
Понравилось
Появился сильный кашель, одышка, периодически бросает в холодный пот, температура тела 37,2-37,6. Обратился в клинику "Екатерининская". Попал на прием к пульмонологу Бабенко Светлане Васильевне. В клинике провели обследование, сдал анализы, здесь же прошел рентген. Оказалась левосторонняя пневмония. Прошел медикаментозное лечение, физиотерапию. Сейчас состояние хорошее.
Огромное спасибо врачу Бабенко С. В. за помощь.
Клиника «Екатерининская» на Герцена - ул. Герцена, д. 265/2
С детства страдаю хроническим бронхитом. В Краснодаре особенно сложно зимой, сырая погода осложняет мое положение. Мой спаситель – Светлана Васильевна. Уже не первый год она меня быстро ставит на ноги. Большое Вам спасибо. Ваш пациент Прохоров Иван.