Аристова (Авилова) Мария Валерьевна,кардиолог, терапевт - Краснодар
6.5

Аристова (Авилова) Мария Валерьевна
Краснодар

Кандидат наук

Аристова Мария Валерьевна, Краснодар: кардиолог, терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (861) 202-52-98.

Обновлено 15.02.2021

ул. 70 лет Октября, д. 17
Кардиолог (от 18 лет) — от 1600₽
Терапевт (от 18 лет) — от 1600₽
(861) 205-44-29
ул. Атарбекова, д. 7 (правое крыло)

• 2009 — 2017
    НИИ - ККБ1 им. Очаповского С.В.
    Кардиолог
  • 2019 — н. в.
    Клиника "Фемили.ру"
    Кардиолог, терапевт

• 2000
    Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения (функциональная диагностика в кардиологии)
  • 2000
    Центр дополнительного медицинского образования (ультразвуковая диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (кардиология)
    Кубанский государственный медицинский университет
    Аспирантура
    Кубанский государственный медицинский университет (кардиология)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Кубанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Центр дополнительного медицинского образования (терапия)
    Центр дополнительного медицинского образования (вопросы профпатологии. проведение медицинских осмотров и экспертиза профессиональной пригодности)
  • 2020
    Центр дополнительного медицинского образования (кардиология)

«Клинические аспекты трансплантологии»
    «Вопросы терапии»
    «Вопросы профпатологии. Проведение медицинских осмотров и экспертиза профессиональной пригодности»
  • 2020
    «Вакцинопрофилактика в практике врача», ЧУ ДПО «Центр дополнительного медицинского образования» г. Екатеринбург

Медицинские ассоциации

• Российское общество кардиологов

Аристова Мария Валерьевна
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
То, что доктор постоянно повышает квалификацию. Очень нравится, что врач принимает и как кардиолог, и как терапевт.
Не понравилось
Понравилось все.
Замечательный доктор! Хожу по ДМС в клинику "Будь здоров" давно, и много хорошего можно сказать о врачах данной клиники. Но Мария Валерьевна - особенная! Образование, чуткость, внимательность, желание основательно вникнуть в проблему пациента располагает довериться врачу. Нормализовала давление, решила проблемы по ЖКТ. Очень радует, что есть молодые и грамотные специалисты в нашей многострадальной медицине. Спасибо, Мария Валерьевна!
Клиника «Будь здоров»-ул. Тургенева, 96
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Очень гарамотный, чуткий, добрый доктор. Проффесионал своего дела. Врач от Бога.
Это мой самый любимый врач. Всегда правильные анализы, всегда сбалансированное лечение. Обращалась к ней много раз в разных неприятных ситуациях со здоровьем. Всегда примет, подскажет, успокоит. Это врач от Бога. Спасибо вам. Самое главное - после ее обследования я сейчас - здоровый человек. Благодаря ей я решилась на операцию на сердце. Теперь живу и радуюсь, прощайте горы лекарств. Ваш пациент Тихонова О. И.
Клиника «Будь здоров»-ул. Тургенева, 96
Обратился к ней по рекомендации коллег. Очень хороший врач, внимательная и вежливая. Ранее у других врачей долгое время лечил гипертензию с переменным и непостоянным успехом. Прошел назначенный Марией Валерьевной курс лечения, результат уже более полугода стабильно отличный!
Клиника «Вита-Мед»-ул. Атарбекова, д. 7 (правое крыло)
Записаться в клинику "Будь Здоров" на прием к Марии Валерьевне мне посоветовала подруга, мучило высокое давление. Пришла в назначенное время и сразу попала на приём. Мария Валерьевна - профессионал своего дела, грамотный специалист, строго выполню её рекомендации и курс лечения, считаю, что очень помогает. Спасибо, Мария Валерьевна, за внимательное и доброжелательное отношение к пациентам!
Мои искренние слова благодарности замечательному доктору - Марии Валерьевне! Это очень добрый и отзывчивый человек. К тому же профессионал своего дела. А это редкость. Неоднократно обращался к ней с самыми разными проблемами и всегда получал эффективное лечение, рекомендации и подробное объяснение. Спасибо Вам, Мария Валерьевна!
Понравилось
Больше месяца беспокоил кашель. Лечилась самостоятельно народными средствами и лекарствами, обращалась к разным врачам - безрезультатно. Записалась в клинику "Будь Здоров", так как привлекло удобное для меня расположение относительно места работы, "справки" заранее не наводила. Попала на консультацию к доктору Авиловой Марии Валерьевне. Честно скажу, уже не надеялась на быстрое излечение. И была приятно удивлена! Уже на следующий день на фоне приема назначенных препаратов кашель значительно уменьшился, а еще через два дня вообще прошел, как будто его "выключили"! Еще узнала, что доктор принимает в клинике и как кардиолог. Привела маму. Теперь это наш семейный доктор. Очень довольны! Настоящий профессионал!
Не понравилось
Все понравилось
Приятна в общении, доступно объясняет, назначила лечение, которое помогло! Очень довольна! Рекомендую теперь ее всем знакомым и родственникам!
Долгое время боролся с высокими цифрами давления. Пил много таблеток и все без эффекта. Благодарен судьбе, что она свела меня с кардиологом Марией Валерьевной Авиловой! Настоящий профессионал! С первого раза назначенная ею терапия помогла, о головной боли забыл. Буду рад и дальше наблюдаться у этого доктора!