Кравченко Олеся Анатольевна,кардиолог - Краснодар
Кардиолог
6.1

Кравченко Олеся Анатольевна
Краснодар

Кравченко Олеся Анатольевна, Краснодар: кардиолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (861) 202-52-76.

Обновлено 13.04.2020

ул. Калинина, д. 13, корп. 64
Кардиолог (от 18 лет) — от 1600₽
ул. Герцена, д. 267
Кардиолог (от 18 лет) — от 1090₽
(861) 202-52-76
ул. Российская, 140

Кубанская Государственная медицинская академия (врач)
    Кубанская Государственная медицинская академия (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (кардиология)
    Кубанский государственный медицинский университет (терапия)
    Кубанский государственный медицинский университет (кардиология)
  • 2020
    Кубанский государственный медицинский университет (кардиология)

Большое спасибо Олесе Анатольевне за назначение эффективных препаратов, за заботу и за внимательное отношение к пациентам!
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Понравилось
Огромное человеческое спасибо моему кардиологу - Кравченко Олесе Анатольевне, которая вела меня до операции по пересадке сердца и после. За высокий профессионализм и развитые человеческие качества. Мне была оказана вся необходимая медицинская помощь на наивысшем уровне. Кроме того, мне была проведена терапия дорогостоящими препаратами абсолютно бесплатно. С моим тяжёлым течением заболевания меня не просто поставили на ноги, а восстановили здоровье полностью. Ещё раз спасибо. Мира, добра вам и долгих лет жизни вам и вашим близким.
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Понравилось
Добрый день! Огромное спасибо врачу Кравченко Олесе Анатольевне за внимательное и приятное отношение к пациентам, за очень качественное и эффективное лечение, за назначение эффективных препаратов! Большое спасибо Вам! Желаем успехов в жизни и достижений в работе! Всего хорошего Вам!
Не понравилось
Краевая больница №1 им. Очаповского (ККБ №1)-ул. 1 Мая, д. 167
Большое спасибо Олесе Анатольевне, очень хороший и внимательный врач! Я лежала в октябре 2015 г., с гипертрофической кардиомиопатией.
Уважаемую доктора кардиолога Кравченко Олесю Анатольевну поздравляю с 8 Марта! Желаю крепкого здоровья, успехов в работе, личного счастья. Большое спасибо за внимание, заботу и лечение. Успехов вам в вашей благородной работе. Большая благодарность ренгенологу-хирургу Некрасову Александру Сергеевичу за проведённую операцию. Всех благ вам. Спасибо большое всем за хорошую работу. Пациентка Циндяйкина Людмила Васильевна.