Янушевская Надежда Алексеевна,гастроэнтеролог, терапевт - Краснодар
9.0
2.7

Янушевская Надежда Алексеевна
Краснодар

Янушевская Надежда Алексеевна, Краснодар: гастроэнтеролог, терапевт, 21 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (861) 201-84-32.

Обновлено 18.11.2021

ул. Красная, д. 155/2
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 1500₽
Терапевт (от 18 лет) — от 1500₽
Терапевт — от 1500₽
(861) 201-84-32

Доктор о себе

Основной практический опыт получила, работая в лечебно-профилактических учреждениях первичного звена (поликлиника). На амбулаторном приеме особое внимание уделяю получению максимального количества информации "на месте" (в процессе опроса и осмотра). Владею навыками по ведению беременных пациенток (совместно с акушером-гинекологом), а также пациентов старших возрастных групп.

• 2007 — 2011

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием

Основы ЭКГ в практике терапевта
    Ранняя диагностика онкологических заболеваний

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Во-первых, оперативность, во-вторых, внимательность и, самое главное, человеческий подход. Ещё хочу сказать огромное спасибо девочкам из регистратуры. Умницы, всё быстро и внимательно. Разрядился телефон, так они разрешили использовать свою личную зарядку. В общем, отношение к пациентам на 10 баллов.
Не понравилось
Такого не было.
У дочери была очень сильная тошнота. Обратились к Надежде Алексеевне. Доктор, что говорится, от Бога. Всё послушала внимательно, сводила на УЗИ, осмотрела, пропульпировала область живота. Расписала лечение, всё объяснила, сразу внушила спокойствие и уверенность, что всё вылечим.
Клиника «Ближе»
От лица клиники "Ближе" благодарим за добрый отзыв, высокую оценку работы Надежды Алесеевны, и работы наших девушек на ресепшн. Рады, что смогли оставить хорошее впечатление. Будем рады видеть вас в стенах клиники снова.
Всего Вам хорошего и главное - здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Очень понравились качество и доскональность обследования, тщательный сбор анамнеза, много уточняющих вопросов о характере боли. Прием длился более часа. Также Надежда Алексеевна не только выделила приоритетные анализы и то, что нужно лечить в первую очередь, но и составила план дальнейших обследований и действий, которые необходимо сделать для полного выздоровления. Очень понравилось, что доктор хочет докопаться именно до причины воспалительного процесса, а не просто "задавить" на некоторое время антибиотиком. Об эффективности лечения пока не могу сказать, так как оно только началось. В целом, я получила то, зачем пришла, очень довольна и буду продолжать лечение именно у этого доктора.
Не понравилось
Обратилась к Надежде Алексеевне с повторяющимся воспалением лимфатических узлов, ранее проходила лечение с этой же проблемой у других специалистов.
Клиника «Ближе»
Здравствуйте! Администрация клиники выражает Вам благодарность за высокую оценку работы нашего доктора. Рады, что смогли оставить положительные впечатления от нахождения в стенах "Ближе".
Всего вам хорошего!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Надежда Алексеевна показалась мне довольно приятной, очень понравилась. Она всё посмотрела и уточнила, расписала лечение «от» и «до», не грубила и не хамила. Я приходила к ней только 1 раз, но попозже ещё раз обращусь. Причиной моего визита к гастроэнтерологу было беспокойство по поводу кишечника. Я приносила с собой результаты кое-каких анализов, и я думаю, врач внимательно их изучила. Она осмотрела живот руками, послушала, померила давление и поставила диагноз, но я его не помню. Мне была назначена диета (кажется, стол №5) и лекарства, также нужно сделать УЗИ и сдать некоторые дополнительные анализы. Приём начался вовремя и занял, наверное, минут 40. Спешки вообще не было, мне хватило времени. Вопросов к доктору не осталось, Надежда Алексеевна меня очень даже устроила.
В выборе врача я ориентировалась на отзывы с ПроДокторов. Я только с сегодняшнего дня начала принимать лекарства, ничего не могу сказать о результатах.
Клиника «Ближе»
Здравствуйте! Администрация клиники выражает Вам благодарность за высокую оценку работы нашего специалиста. Рады, что смогли оставить положительные впечатления от нахождения в стенах "Ближе".
Всего вам хорошего!
Посетили врача Сентябрь 2021
Великолепный специалист, знаток дела! Проходим реабилитацию после ковида с этим доктором. На связи в трудные моменты была, чем очень помогла в психологическом плане. Побольше бы таких внимательных и отзывчивых врачей.
Клиника «Ближе»
Благодарим за доверие и выбор "Ближе". Спасибо, что нашли время оставить отзыв о вашем визите в нашу клинику. Моральная поддержка от доктора очень важна и мы искренне рады, что наш доктор поддерживала Вас на всём пути восстановления после болезни.
Надеемся, что эта болезнь больше никогда не напомнит о себе! Здоровья вам и всего самого доброго!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Вежливость, внимательность, профессионализм.
Не понравилось
Не обнаружила.
Выбрала врача по отзывам и ближайшей дате приёма, так как беспокоил желудок. Очень вежливый и внимательный врач. :) Всё понятно объяснила, по всем недугам и симптомам прошлись, осмотрела, рассказала дальнейший план действий, какие основные анализы необходимо сдать и как дальше следить за здоровьем. Эффективность лечения узнаем скоро, т. к. была всего лишь на одном приёме. :)
Клиника «Ближе»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Для нас ценно, что вы нашли время на то, чтобы поделиться впечатлением о визите к нам в клинику. Спасибо за доверие и выбор "Ближе". Всего вам хорошего и будьте здоровы.
Посетили врача Июнь 2021
Пришла на приём совершенно разбитой, практически неделю не отпускала сильная головная боль. Доктор выявила причину, назначила лечение. Повторный приём был через 4 дня - доктор контролировала лечение, по результатам корректировала назначения. Мне стало значительно легче уже на третий день. Я прошла полный курс лечения под наблюдением Надежды Алексеевны, в клинике сдавала и анализы, это удобно - все в одном месте. Отмечу, что при повторном приеме так же внимательно и тщательно прошёл осмотр. Во время осмотра и назначения доктор отвечала на вопросы и разъясняла, что происходит, почему именно такое лечение. Очень высокое доверие доктору, рекомендую ее своим друзьям и родственникам. Сейчас я здорова и рада, что попала к такому специалисту. Спасибо, Надежда Алексеевна!
Клиника «Ближе»
Добрый день! От лица команды "Ближе" благодарим за отзыв!
Будьте счастливы и здоровы!
Посетили врача Июль 2021
Не могу ещё оценить эффективность лечения, так как была на первичном приеме, но могу отметить комплексный подход. Сначала это вызвало недоверие, зачем меня слушает гастроэнтеролог, меряет давление и прочее, но после объяснения - вопросы отпали. После базовых процедур перешли к вопросу болевых ощущений в животе. Очень приятная клиника, больше похоже на приятный приём на дому, не нагнетают и не дергают на всех этапах, от регистратуры до кабинета врача.
Клиника «Ближе»
От лица команды "Ближе" говорим Вам спасибо за то, что нашли время поделиться обратной связью о визите к доктору Янушевской Надежде Алексеевне. Такие отзывы, как Ваш, мотивируют на рост, позволяют отслеживать качество оказанных услуг и становиться лучше! Для нас очень важно, чтобы пациенты в стенах клиники не чувствовали себя комфортно и не испытывали стресс. Рады, что смогли оставить хорошее впечатление.
Всего Вам хорошего и главное - здоровья!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Прием пока был только первичный. Очень приятное, комфортное взаимодействие с врачом, максимальный сбор анамнеза, исчерпывающие ответы на все мои вопросы. Буду сотрудничать дальше. Охотно рекомендую.
Клиника «Ближе»
От лица клиники "Ближе" благодарим за добрый отзыв и высокую оценку нашего специалиста!
Всего вам хорошего, а главное - здоровья!
Янушевская Н. А.
Благодарю за отзыв! Здоровья и успехов!
Клиника «Ближе»-ул. Красная, д. 155/2
Понравилось
Спасибо Надежде Алексеевне за то, что не просто проводит приём, а действительно старается разобраться и помочь! Неравнодушие и компетентность - два качества, которые далеко не у всех врачей совпадают! Всем советую этого врача!
Обойдя кучу врачей, я могу с уверенностью заявить, что для меня это лучший специалист в своём деле!
Клиника «Ближе»
От лица клиники "Ближе" выражаем благодарность за то, что нашли время на написание отзыва о вашем опыте лечения у терапевта нашей клиники. Рады иметь в своей команде высококвалифицированных врачей!
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, Администрация Клиники Ближе.
Янушевская Н. А.
Благодарю за отзыв! Здоровья и успехов!
Клиника «Ближе»-ул. Красная, д. 155/2
Понравилось
Замечательный доктор! Все четко и по делу! Ничего лишнего! Очень внимательна к пациенту! Рекомендую! Единственный терапевт, который не просто назначил 10 узких специалистов, а сама выявила причины.
Не понравилось
Пришла на приём после обморока. Врач очень внимательная, провела полный осмотр, все четко сказала, подтвердила ранние мои диагнозы, назначила нужное доп. обследование - УЗИ, четко по показаниям. Сразу после УЗИ и ЭКГ все проверила, вопросов нет. Ничего лишнего не назначила. За один приём все вопросы закрыла.
Клиника «Ближе»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Создание доброжелательной и комфортной атмосферы на всех этапах посещения клиники - одна из из важнейших задач для нашего коллектива. И мы искренне рады, что наш доктор смог оставить только хорошие впечатления. Всего вам хорошего и будьте здоровы.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Врач тщательно осмотрел, сложилось впечатление грамотного специалиста, по поводу лечения сегодня первый день, но судя по назначению я думаю все по теме, антибиотик сразу не назначила, сказала, если температура будет держаться больше двух дней, то подключать антибиотик, поинтересовалась когда и какой антибиотик последний раз я использовал, и назначила другой группы антибиотик, не менее худший, чем последний раз я использовал. Рекомендую этого врача.
Клиника «Ближе»
Добрый день, уважаемый пациент. От лица "Ближе" благодарим за оставленный отзыв о терапевте клиники, Янушевской Н.А.
Желаем вам выздоровления и крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2020
Огромное спасибо врачу-терапевту Янушевской Надежде Алексеевне за ее внимание, чуткость и профессионализм!
Клиника «Ближе»
Клиника "Ближе" выражает благодарность за отзыв о докторе нашей клиники Янушевской Н.А.
Янушевская Н. А.
Спасибо за отзыв! Здоровья и успехов!
Посетили врача Ноябрь 2020
Я к доктору Янушевской Надежде Алексеевне на прием попала в первый раз. Я просто зашла на портал и увидела к ней ближайшую запись — для меня было важно попасть на прием в тот же день, потому что я не знала, что со мной происходит. И мне еще территориально было удобно. Я также прочитала отзывы, я на них всегда обращаю внимание. В принципе, Надежда Алексеевна, на мой взгляд, обычный доктор, она не назначала мне чего-то сверхъестественного или лишнего, но лечение врача не дало результата. Но для дальнейших действий она порекомендовала мне обследование посерьезнее и еще она мне прописала антибиотики в уколах, но я посчитала, что мне это не нужно. Еще она выписала мне анализы, я их сдала, по ним я посмотрела, что ничего страшного нет и на этом все. Однако, я не жалею, что обратилась к доктору Янушевской, я считаю, что она вполне компетентна как врач-терапевт, возможно, она просто более узконаправленный специалист, поскольку клиника, насколько я сама поняла, специализируется на беременных и детках. Врач предложила, что у меня может быть гайморит, но я ничего такого не чувствую. Доктор посоветовал мне пройти КТ головы, но у меня не было даже насморка, чтобы его делать, просто беспокоила субфернальная температура держится 37, вторую неделю. От врача я услышала, что мы будем лечить то, что на поверхности, а глубже — нет ссылаемый, хотя я считаю, что моя проблема не связна с гайморитом. Осмотр на приеме доктор Янушевская провела четко — послушала меня, измерила давление, применяла пульсометр, пропальпировала живот. В принципе, как доктор — она уделила мне достаточно много времени и из каких-то внешних факторов сделала выводы по назначению лечение, которое немного облегчило состояние. Но я думаю, тут дело не в докторе. Она вполне приятна в общении. Приняли меня вовремя, доктор уделила мне, возможно, 30-35 минут — этого достаточно, чтобы собрать анамнез и поставить первоначальный диагноз. Доктор сказала, что если через 4 дня эффекта не будет, чтобы я подходила, но предварительно нужно пройти консультацию ЛОРа, и тогда можно начинать колоть антибиотики, но их я ставить не стала — симптомов нет, мне кажется, что это легкомысленно по отношению к своему здоровью. Она нормальный доктор, на мой взгляд, претензий у меня нет.
Клиника «Ближе»
Добрый день! От лица команды "Ближе" говорим вам спасибо, за то что нашли время поделиться впечатлениями о посещении врача. Крепкого Вам здоровья!
Янушевская Н. А.
Спасибо за обратную связь!Здоровья и успехов!
Посетили врача Сентябрь 2020
Надежда Алексеевна - очень хороший и внимательный врач. Обращаемся всей семьей к данному врачу. Всегда поставит правильный диагноз и лишнее не посоветует. Очень довольны её работой. Рекомендую!
Клиника «Ближе»
Добрый день. Клиника "Ближе" благодарит вас за отзыв о работе нашего терапевта. Рады, что имеем возможность работать с Надеждой Алексеевной.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Нужно было срочно получить справку по месту работы об отсутствии пресловутой инфекции. И это был шок, когда результат был положительным. Обратился к терапевту Надежде Алексеевне в этой же клинике, беспокоила слабость, которую списывала на накопившеюся усталость. Осмотр был тщательным и доскональным, из анализов сдал только общий анализ крови и С-реактивный белок. Уровень кислорода также был в норме. Надежда Алексеевна избавила от надвигающейся панической атаки. Через 2 недели контроль за количественным показателями иммуноглобулинов, т. к. очень хочу помочь своим близким и стать донором. Спасибо, док!
Клиника «Ближе»
Добрый день, уважаемый пациент.
К сожалению, на данный период времени, такие ситуации часты и, придя на анализы, пациенту срочно требуется терапевт, поэтому мы расширили часы приема Янушевской Н.А.
Вас благодарим за то, что оставили отзыв и поделились личной историей. Здоровья вам!
Янушевская Н. А.
Спасибо! Здоровья и успехов!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Внимательный и адекватный врач! Надежда Алексеевна - прекрасный специалист! Обращалась к ней не один раз и всегда лечение имело высокую эффективность. На все мои вопросы всегда отвечает понятно, развернуто. Будучи беременной, так же обращалась к данному врачу и была хорошо проконсультирована. Лечением я довольна, доктора Янушевскую советую всем знакомым. 🙂
Клиника «Ближе»
Администрация клиники "Ближе" благодарит вас за обратную связь о работе терапевта нашей клиники. Спасибо, что нашли время на отзыв!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Сегодня была у терапевта Н. А. Янушевской. Осталась очень довольна, врач очень подробно расспросила о моей жалобе, провела со мной осмотр и выписала очень грамотные рекомендации по дальнейшим обращениям, анализам и лечению. Времени уделила мне достаточно. В дальнейшем бы с удовольствие по необходимости вызывала этого врача на дом, если будет такая услуга.
Клиника «Ближе»
Клиника "Ближе" выражает Вам благодарность за обратную связь. Рады, что Надежда Алексеевна пришлась Вам по душе. Доктор недавно в нашей команде и уже успела зарекомендовать себя.
Что касается желаемой Вами услуги - в нашей клинике есть возможность вызова терапевта на дом.
Будьте здоровы, всего хорошего!
Янушевская Н. А.
Спасибо!!! Здоровья и успехов!
Клиника «Ближе»-ул. Красная, д. 155/2
Надежда Алексеевна очень внимательный и грамотный терапевт, всегда правильно поставленный диагноз и грамотное лечение, но самое главное, очень приятная в общении. Я и вся моя семья всегда обращаемся только к ней за помощью, спасибо ей!
Янушевская Н. А.
Спасибо! Здоровья и успехов!
Очень грамотный доктор. Я к ней попала при ГВ. Она очень тщательно подобрала лечение и, слава Богу, мой недуг прошел легко и без последствий! Спасибо "Ланкор-Мед" за отличных специалистов!
Янушевская Н. А.
Спасибо Вам!!! Здоровья и успехов!!!
Спасибо огромное терапевту Надежде Алексеевне за быстро поставленный диагноз и помошь при госпитализации.
Янушевская Н. А.
Спасибо!!! Здоровья и успехов!!!
Была приятно удивлена, что молодой доктор обладает очень хорошей профессиональной подготовкой. Помимо этого, Надежда Алексеевна внимательный, отзывчивый человек. Её рекомендации и назначения помогают не только мне, но и всей нашей семье, в т. ч. людям преклонного возраста. Практически в любое время можно с ней посоветоваться по телефону. Искренне желаем ей успехов на избранном поприще. Рекомендую.
Янушевская Н. А.
Спасибо!!! Здоровья и успехов!!!

Врач УЗИ Мацко О. В. рекомендует как терапевта (30.10.2020)

“С Надеждой Алексеевной знакомы более 20 лет - с первого курса университета. Горжусь, что с 2020 года начали работать вместе. Могу рекомендовать как вдумчивого, деликатного, несомненно компетентного доктора в этой всеохватывающей и сложной специальности -терапии.”

Педиатр Куликова М. О. рекомендует как терапевта (04.11.2020)

“Очень хороший доктор. Грамотный, спокойный, уравновешенный, позитивный. Неоднократно и сама консультировалась и родителей своих пациентов направляла, все всегда довольны.”

Гинеколог Павлова Л. В. рекомендует как терапевта (17.11.2020)

“Надежду Алексеевну знаю много лет как грамотного высококвалифицированного врача, с большим опытом работы и багажом знаний. Рекомендую!”