Зырянова Е. С. - фотография

Зырянова Елена Сергеевна
Краснодар

Всего записалось 254 человека

Зырянова Елена Сергеевна, Краснодар: врач-косметолог, 43 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (861) 205-05-31.

Врач-косметолог - от 1320 р.
Дерматолог - от 1650 р.

Отзывы о Зырянова Елена Сергеевна

+2.0 Отлично Косметологическая клиника «Эго Эстетик» - ул. Калинина, д. 324

Мой самый любимый косметолог – Елена Сергеевна Зырянова! Уже 2 года я хожу только к ней. Мои результаты по омоложению настолько впечатляющие, что на встрече выпускников, я была главной звездой. К косметологу я обратилась, чтобы сделать Ботокс и губы, а постепенно доктор рассказала мне подробнее, про нити, про биоревитализацию, про безоперационную липосакцию. И вы знаете, я никогда не думала, что не у пластического хирурга, а именно у косметолога можно добиться такого мощного омоложения. Спасибо огромное, лучшему косметологу Краснодара! И это не только мое мнение, моя мама и подруги – все стали довольными пациентками Елены Сергеевны.

27.06.18 16:18
Благодарим Вас за отзыв :-)))
+2.0 Отлично Косметологическая клиника «Эго Эстетик» - ул. Калинина, д. 324

Понравилось.

Мне 48 лет. Признаки старения появились уже давно. Решила продлить молодость, обратилась в клинику “Эго Эстетик» к профессиональному косметологу - Зыряной Елене Сергеевне. Очень довольна - результат потрясающий! Нити Аптос, ботокс, препарат «Радиесс» и золотые руки Елены Сергеевны сделали чудо! Спасибо большое! Рекомендую клинику “Эго Эстетик», замечательного специалиста Елену Сергеевну всем друзьям и знакомым.

15.05.18 18:03
Благодарим за отзыв!

В "Эго Эстетик" делала себе лифтинг лица нитями Аптос. Доверилась Елене Сергеевне. Много читала про эту процедуру, но, конечно, сомнения были вначале. Подтяжка мне была просто необходима. Процедуру провела ответственно, хорошо, что не больно. Результат меня шокировал, получилось очень хорошо. Пообещали, что не меньше, чем на 1,5 года хватит. Даже и не думала, что без хирургического вмешательства может так замечательно получиться. Спасибо. Очень мне угодили.

22.03.18 09:44
Спасибо за отзыв!