Зырянова Е. С. - фотография

Зырянова Елена Сергеевна
Краснодар

Народный рейтинг по 41 отзыву
Вчера записался 1 человек

Зырянова Елена Сергеевна, Краснодар: врач-косметолог, 41 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (861) 205-05-31.

Врач-косметолог - от 1320 р.
Дерматолог - от 1650 р.

Отзывы о Зырянова Елена Сергеевна

В "Эго Эстетик" делала себе лифтинг лица нитями Аптос. Доверилась Елене Сергеевне. Много читала про эту процедуру, но, конечно, сомнения были вначале. Подтяжка мне была просто необходима. Процедуру провела ответственно, хорошо, что не больно. Результат меня шокировал, получилось очень хорошо. Пообещали, что не меньше, чем на 1,5 года хватит. Даже и не думала, что без хирургического вмешательства может так замечательно получиться. Спасибо. Очень мне угодили.

22.03.18 09:44
Спасибо за отзыв!
МегаФон

Хочу выразить огромнейшую благодарность этому прекрасному доктору! У меня всегда были очень иссушенные губы, а особенно зимой, это кошмар! Елена Сергеевна порекомендовала увлажнение губ без цели увеличения, потому что «вареники» получить я не хотела... Долго сомневалась, так как раньше ничего не делала с лицом, но ощущения дискомфорта пересилили. Скажу честно, я трусиха! Но, Елена Сергеевна - просто волшебница, процедура была абсолютно безболезненной! Никаких синяков, отеков, через неделю губы было не узнать! Губки стали чуть-чуть пухлее и без сухости. Это супер! Очень довольна! А какие потом я получала комплименты, это не описать! Всем, кто сомневается - решайтесь! Елена Сергеевна - супердоктор, очень чуткая и внимательная, каждое движение делает очень осторожно, но уверенно и четко. Скоро пойду на заполнение носослезки, уверена, что буду очень довольна! Спасибо замечательной клинике!

12.03.18 09:26
Благодарим за отзыв и теплые слова!

Я обратилась в клинику в связи с резким старением кожи, у меня хроническое заболевание щитовидной железы, да и возраст уже - 48 лет, все это очень отражается на состоянии кожи. К косметологам хожу давно, но результата как-то особо не замечала. По счастливому стечению обстоятельств, попала на прием к Елене Сергеевне, и с этого момента начались в моей жизни волшебные преображения. Елена Сергеевна не просто врач, она отчасти и психолог, да и просто красивая женщина, с которой приятно общаться. Я озвучила ей все свои проблемы. И она начала работать со мной. И - о, чудо! - я вижу результаты, чувствую себя вновь молодой и красивой, морщинки мои разгладились, кожа натянулась, посвежела. С радостным чувством встречаю весну. Низкий Вам поклон, Елена Сергеевна, за бесценную помощь.

06.03.18 18:02
Огромное спасибо за отзыв и теплые слова!
Врач-косметолог
ул. Калинина, д. 324