Зырянова Е. С. - фотография

Зырянова Елена Сергеевна
Краснодар

Вчера записался 1 человек

Зырянова Елена Сергеевна, Краснодар: врач-косметолог, 44 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (861) 205-05-31.

Врач-косметолог - от 1650 р.
Дерматолог - от 1800 р.

Специализация

57%Возрастные изменения кожи
28%Гиперпигментация кожи
14%Гипергидроз

Высшее образование

2004 Нижегородская государственная медицинская академия (лечебное дело )

Отзывы о Зырянова Елена Сергеевна

+2.0 Отлично Косметологическая клиника «Эго Эстетик» - ул. Калинина, д. 324

Хотела бы от всей души поблагодарить Елену Сергеевну за ее профессионализм и прекрасную работу! Убирала у нее ассиметрию губ и разглаживала носогубные складки, все это при помощи филлера с гиалуроновой кислотой. Я всегда очень довольна собой после посещения клиники и особенно Елены Сергеевны. Доверяю свое лицо только ей! Она замечательный косметолог и мастер своего дела!

23.08.18 16:54
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова Елене Сергеевне.
+2.0 Отлично Косметологическая клиника «Эго Эстетик» - ул. Калинина, д. 324

Мой самый любимый косметолог – Елена Сергеевна Зырянова! Уже 2 года я хожу только к ней. Мои результаты по омоложению настолько впечатляющие, что на встрече выпускников, я была главной звездой. К косметологу я обратилась, чтобы сделать Ботокс и губы, а постепенно доктор рассказала мне подробнее, про нити, про биоревитализацию, про безоперационную липосакцию. И вы знаете, я никогда не думала, что не у пластического хирурга, а именно у косметолога можно добиться такого мощного омоложения. Спасибо огромное, лучшему косметологу Краснодара! И это не только мое мнение, моя мама и подруги – все стали довольными пациентками Елены Сергеевны.

27.06.18 16:18
Благодарим Вас за отзыв :-)))

Понравилось.

Мне 48 лет. Признаки старения появились уже давно. Решила продлить молодость, обратилась в клинику “Эго Эстетик» к профессиональному косметологу - Зыряной Елене Сергеевне. Очень довольна - результат потрясающий! Нити Аптос, ботокс, препарат «Радиесс» и золотые руки Елены Сергеевны сделали чудо! Спасибо большое! Рекомендую клинику “Эго Эстетик», замечательного специалиста Елену Сергеевну всем друзьям и знакомым.

15.05.18 18:03
Благодарим за отзыв!