Литусова Надежда Григорьевна,детский невролог - Краснодар

Литусова Надежда Григорьевна
Краснодар

Литусова Надежда Григорьевна, Краснодар: детский невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (861) 205-15-03.

За последний месяц записалось 7 человек
Обновлено 03.10.2019

Детский невролог — от 1300₽
ул. Благоева, д. 24/1
(861) 205-15-03
ул. Трудовой славы, д. 19/2
ул. Дмитрия Благоева, 16

• 2002
    Кыргызская государственная медицинская академия (врач)
    Кыргызская государственная медицинская академия (неврология)
    Аспирантура

Литусова Надежда Григорьевна
Понравилось
Доктор Литусова мне очень понравилась. Я приходила к ней с сыном одиннадцати лет и теперь планирую привести к ней второго ребенка. На мой взгляд, Надежда Григорьевна смогла найти общий язык с сыном, она внимательно нас опросила и задала как раз те вопросы, которые касаются нашей темы, но я бы даже не подумала, что это важно. Вдобавок она отправила нас к дерматологу и составила дальнейший план действий, а когда мы пройдем весь обозначенный круг, то придем к ней на повторный прием. На самом деле в процессе нашей встречи мы нашли многое, что надо подлечить. Надо было прийти к этому специалисту раньше. В общем-то, к этому доктору мы попали случайно. Дело в том, что нас берут в бесплатную программу детей с синдромом гиперактивности, поэтому нам потребовался осмотр невролога. В результате оказалось, что в предыдущих заключениях все необходимое уже было записано. Однако хорошо, что мы пошли, так как врач провела отличный осмотр. Нас приняли идеально вовремя, никто не опоздал. Сам прием занял много времени, потому что Надежда Григорьевна тщательно осматривала ребенка. Также мы принимаем медикаменты и мне кажется, что они помогают. Мы всегда боимся неврологов потому, что могут назначить в качестве лечения уколы, но нам выписали просто капельки, которые улучшают память. Нам назначили Семакс — это назальные капли, витамины для мозгов. Нужно применять буквально две капли с утра и они всасываются через слизистую. Я бы смогла порекомендовать доктора Литусову. Конечно, жалко, что она работает только по субботам и в другой время к ней не попасть. Тем не менее нам удалось записаться практически сразу же.
Доброго Вам здоровья!
Благодарим за оказанное доверие. Для нас очень важно получать обратную связь от наших пациентов.
Мы обязательно передадим все теплые слова Надежде Григорьевне. Мы стараемся, что бы в наших центрах трудились только самые компетентные, талантливые и неравнодушные люди. И благодаря обратной связи от наших замечательных пациентов, это становится достижимо.
Хотим проинформировать, что в нашем центре на Благоева находится кабинет функциональной диагностики. В нем пациенты даже самого раннего возраста могут пройти исследования по выявлению нарушений работы головного мозга и сосудов головы – реоэнгцефалографию (РЭГ) и электроэнцефалографию (ЭЭГ).
Желаем Вам и Вашим деткам крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам!
С заботой о Вас и Ваших близких, сеть медицинских центров «Клиницист».
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1
Понравилось
Прием прошел вполне нормально. Все как всегда и ничего особенного, так как еще придем на прием через месяц. Врача Литусову Надежду Григорьевну я нашла в интернете, смотрела больше на его образование и на рейтинг. На данный момент моих ожиданий она не оправдала, так как ребенка я еще не пролечила. Она лишь поставила диагноз на основании описанных мною симптомов и прописала определенные лекарства. При этом, она рассказала что это за лекарства, как они действуют и для чего. На те вопросы, что я ей задавала, Надежда Григорьевна мне ответила. Манера общения у нее просто замечательная, в этом плане у меня нет нареканий, тут точно нет чего-то такого, что могло бы мне не понравится. Ребенок болел, капризничал и доктору было тяжело разобрать как он себя ведет. Буду советовать доктора, так как мне понравилось, что общалась она спокойно, без всяких нервов. Даже переживала, что у ребенка температура, сама побежала градусник нашла, то есть отнеслась с пониманием. В принципе, я узнала практически все, что меня интересовало, просо сама хотела задать 1 вопрос, но забыла, доктор в этом точно уж не виновата. Меня Литусова Надежда Григорьевна как врач устроила. Думаю, что своим друзьям и близким я бы ее посоветовала.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Литусовой Надежды Григорьевны.
Желаем Вашему ребенку и Вам крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Посетили врачаИюнь 2019
В этой клинике у доктора Литусовой Надежды Григорьевны мы были впервые, а так раньше ходили к ней в другой медицинский центр. Могу поставить неврологу оценку 5, так как меня всё устроило. Пациентом у врача была моя дочь, ей 9 лет, я её сопровождала. Надежда Григорьевна всё очень тщательно осматривает, делает это внимательно. Она всегда выслушивает и пытается узнать, что к чему , она работает на результат, хочет вникнуть и понять причину проблем. Доктор Литусова никогда не делает поспешных выводов. У моей дочери был менингит год назад, и теперь нам нужно каждый год посещать врача-невролога. Надежда Григорьевна рекомендовала ребёнку пройти ряд обследований, а также назначила медикаментозное лечение по другой проблеме, по которой мы хотели проконсультироваться. Препараты мы начали принимать вчера, поэтому пока рано говорить об эффекте от них. Дочь не боится врача, Надежда Григорьевна доброжелательна к детям, и очень к ним терпелива, так как они не всегда могут внятно ответить на заданные вопросы. Приём у специалиста начался вовремя, единственное, проходил он очень долго из-за того, что она продолжительное время осматривала дочь. Но я могу сказать, Надежда Григорьевна знает, что делает и провела своё дело с нами до конца, ведь у ребёнка не очень приятные проблемы. Думаю, я бы смогла порекомендовать доктора Литусову к посещению, я была уже у разных неврологов и мне есть с чем сравнить. На повторный приём мы с дочерью собираемся после получения всех результатов исследований на руки. Хотелось бы сказать будущим пациентам этого специалиста, чтобы они были готовы к тому, что их визит будет долгим, ведь Надежда Григорьевна пытается докопаться до правды.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию подробного положительного отзыва о работе Литусовой Надежды Григорьевны.
Желаем Вам и Вашей дочери крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».