Новикова Анна Владимировна,детский офтальмолог, офтальмолог (окулист) - Краснодар
8.0
8.4

Новикова Анна Владимировна
Краснодар

Только пациенты от 7 лет!

Новикова Анна Владимировна, Краснодар: детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), 9 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (861) 205-15-03.

На прошлой неделе записалось 2 человека
Обновлено 05.11.2019

Детский офтальмолог — от 1290₽ Офтальмолог (окулист) — от 1290₽
ул. Благоева, д. 24/1
(861) 205-15-03

• 2019 — н. в.
    Сеть медицинских центров «Клиницист», город Краснодар
    Врач-офтальмолог (окулист)

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Новикова Анна Владимировна
Понравилось
Спасибо, Анна Владимировна, за профессиональный подход! Хороший врач, знает своё дело! Всем советую! Если возникнет ещё проблема с глазами, обращусь именно к ней. Желаю успехов в работе и спасибо Вам огромное, очень приятно было побывать у вас на приеме, ушла с хорошим настроением от вас! Дай Бог вам здоровья!
Краевой медицинский центр - ул. 1 Мая, д. 153
Понравилось
Новикова Анна Владимировна - отличный и грамотный врач. Прием потрясающий: качественный полный осмотр, поставила верный диагноз, назначила лечение, без назначения лишних препаратов и с учетом особенностей пациента. Все очень подробно и доступно объясняла, отвечала на все вопросы. Когда попадаешь на прием к таким докторам, выходишь счастливым.
Спасибо, Анна Владимировна.
Здравствуйте!
Спасибо что доверяете нам заботу о своем здоровье. Мы очень рады тому, что Вы высоко оценили нашу работу.
Мы обязательно передадим все теплые слова нашему доктору Анне Владимировне. Врачи нашего центра всегда максимально внимательны в отношении к проблемам каждого пациента.
Вы, верно, отметили, что наши доктора назначают только необходимые процедуры, чтобы сумма к оплате была меньше. Наша основная цель – сделать каждого пациента здоровым и построить с ним доверительные отношения.
Желаем Вам с улыбкой выполнять все назначения, ведь для скорейшего выздоровления нужны положительные эмоции.
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо Анне Владимировне! Обратился для проверки зрения, получил полную диагностику и подробнейшую консультацию. Приятно видеть человека, который, являясь первоклассным специалистом, ещё и очень любит свою работу. На следующие плановые осмотры - буду ходить только сюда.
От приёма остались только положительные впечатления. Обязательно буду советовать друзьям и родственникам.
Доброго здоровья!
Спасибо, что оказали доверие клинике «Клиницист" на Благоева. Мы очень рады тому, что оправдали Ваши ожидания.
В своем отзыве Вы высоко оценили работу нашего специалиста. Как и другие доктора нашей клиники, Анна Владимировна имеет высокую профессиональную квалификацию и большой опыт успешного лечения.
Хотим проинформировать, что в центре "Клиницист" на Благоева наши пациенты могут пройти комплексную программу УЗИ диагностики мужской мочеполовой сферы «Здоровье мужчины». Исследование позволяет обнаружить патологии на самом раннем этапе развития и предотвратить тяжелые последствия заболевания для пациента.
Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!
Всегда рады помочь Вам. С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1
Понравилось
Приятный врач, все объяснила, подробно рассказала. Ответила на все вопросы. Отлично поладила с ребёнком, все с позитивом). Отдельный плюс, что приняли через час после звонка! В других местах от недели до месяца ожидание приема. Девушки в регистратуре - молодцы).
Не понравилось
Минусов не заметила.
Спасибо за приём! Все понравилось, 10 из 10!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время и опубликовали положительный отзыв о работе Новиковой Анны Владимировны.
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1
Понравилось
Хочу поблагодарить Новикову Анну Владимировну за ее профессионализм. Провела полный осмотр, поставила диагноз, объяснила всё понятно. Назначила лечение. За довольно непродолжительное время без болезненных ощущений проверила мое зрение. Огромное спасибо за то, что Вы мне помогли. Рекомендую Вас, как очень грамотного специалиста.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за размещение положительного отзыва о работе Новиковой Анны Владимировны и за столь теплые слова в адрес доктора.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1
Понравилось
Обратился для диагностики зрения. Анна Владимировна - квалифицированный и внимательный специалист. Сразу видно, что доктор любит свою работу. Все объяснила, рассказала. Ответила на всем интересующие меня вопросы. Порекомендовала препараты для профилактики, ничего лишнего, как часто бывает! Очень доволен и всем советую!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе Новиковой Анны Владимировны.
Действительно, Анна Владимировна зарекомендовала себя внимательным и профессиональным врачом, владеющим полным спектром диагностических процедур и назначающим только самое необходимое.
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1
Понравилось
Посещением остался доволен, быстро приняли и ответили на все дополнительные вопросы, внимательно проверили зрение, дали рекомендации по всем моим вопросам и назначили лечение.
Не понравилось
Минусов не обнаружил при обращении в регистратуру и к врачу.
Хороший врач, быстро и тщательно провели обследование, остался доволен посещением.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за то, что поделились положительными впечатлениями о работе Новиковой Анны Владимировны.
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1
Были на приёме у Новиковой Анны Владимировны. Остались очень довольны доброжелательным и внимательным отношением. Доктор тщательно провела полный осмотр, поставила диагноз, объяснила всё по лечению. Так как пациенткой была моя дочь, то я конечно задавала уточняющие вопросы, на которые получила очень подробные ответы. Уже начали назначенное лечение и видно улучшение. Обязательно придём на контрольный осмотр и будем дальше наблюдаться у этого доктора.
Краевой медицинский центр - ул. 1 Мая, д. 153
Этого врача нам посоветовали знакомые, были у нее на приеме и остались очень довольны и общением, и качеством лечения. Поэтому мы привезли нашу бабушку к ней из другого города. Доктор молодая, но по всему видно, что очень грамотная! Провела полный осмотр, поставила диагноз, назначила лечение, причем без назначения лишних препаратов. Все очень подробно объясняла, отвечала на все вопросы. Остались очень довольны! Будем лечиться только у нее. Побольше бы таких врачей.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе врача Новиковой Анны Владимировны и за такие добрые слова в адрес врача.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады помочь Вам.