Калмыкова Ирина Петровна,акушер, гинеколог, маммолог, онколог, онколог-гинеколог - Краснодар
Акушер
Гинеколог
Маммолог
Онколог
Онколог-гинеколог
7.2

Калмыкова Ирина Петровна
Краснодар

Калмыкова Ирина Петровна, Краснодар: акушер, гинеколог, маммолог, онколог, онколог-гинеколог, 68 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (861) 205-15-03.

Обновлено 31.03.2021

• 2019 — н. в.
    Сеть медицинских центров "Клиницист", Краснодар
    Врач-гинеколог, онколог-маммолог

• 1991
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (лечебное дело)
  • 1992
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (акушерство и гинекология)
  • 1994
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (онкология)
    Кубанский государственный медицинский университет (онкология)
    Российский университет дружбы народов (акушерство и гинекология)
    Кубанский государственный медицинский университет (онкология)

«Патология шейки матки с элементами кольпоскопии», Кубанский государственный медицинский университет
    «Плазмолифтинг в гинекологии»
    «Вопросы онкологии», Кубанский государственный медицинский университет

Калмыкова Ирина Петровна
01 апреля 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
09 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Хочу выразить огромную благодарность Ирине Петровне. Так случилось, что у меня сильно заболела грудь, мне до этого ставили диагноз фиброзно-кистозная мастопатия (хотя в груди кист не было) Лечение было назначено (изначально другим врачом т. К. я не из Краснодара) , по прилету в Краснодар я все-таки решила сходить на узи т. К. была ужасная боль в груди, обнаружили кисту. После такого диагноза я конечно была в шоке, и не замедлительно записалась на прием к Ирине Петровне. В городе я была 1ый раз, врача выбирала по отзывам. И не пожалела! Врач очень внимательно выслушала, подкорректировала лечение. Успокоила, сказав что киста может и рассосаться. Я, конечно очень надеюсь. У меня сложилось положительное впечатление о враче, я не сомневаюсь в профессионализме Ирины Петровны. Должна сказать что я очень избирательна в докторах. Сейчас прохожу лечение, и надеюсь что все будет -наилучшим образом ❤
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Ирины Петровны, наполненного такими добрыми эмоциями.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Понравилось
Все четко, по теме и доступным языком. Никаких лишних назначений.
Не понравилось
Не обнаружила
Хочу выразить благодарность врачу Калмыковой Ирине Петровне! Врач с большой буквы! Каждый назначенный ею препарат действительно помогает. Да, путь выздоровления не быстрый, три месяца, но результат отличный! Обращалась с эрозией шейки матки, и сопутствующие восполнения. Спасибо, Доктор!
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что уделили свое время и опубликовали свою историю обращения к Ирине Петровне с положительным результатом.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Понравилось
Я была на приёме у Ирины Петровны: хороший специалист. Приём на высшем уровне: доктор поставила диагноз, дала мне рекомендации. Назначила лечение.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно получить от Вас столь высокую оценку работы Ирины Петровны.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Понравилось
Понравилась внимательность и доброжелательность.
Не понравилось
Рекомендую.
Спасибо большое врачу за оказанный прием и консультацию. Все быстро и по делу. Как и должно быть. Осталась довольна.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию позитивного отзыва о работе Ирины Петровны и рады Вашим положительным эмоциям.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Хочу выразить свою благодарность Калмыковой И.П. Я обратилась к ней с проблемой в груди в связи с лактацией. Она помогла мне, подобрала правильное лечение, все прошло отлично. Рекомендую на 100%.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Ирины Петровны и рады Вашему хорошему самочувствию.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Понравилось
Замечательный врач. Откликнулась даже в свой выходной. Вылечила меня без операционного вмешательства. Теперь только к ней.
Не понравилось
Очень внимательно относится к своим пациентам. Всегда на связи, если вдруг что. Советую.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Ирины Петровны.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Понравилось
Добрый день! Была на приёме врача Калмыковой Ирины Петровны. Очень хороший врач, ничего лишнего. Только конкретика и по делу. Я очень занятой человек, и по этому для меня важно было ни ждать приема, Ирина Петровна приняла без замедления. Раньше времени.
Не понравилось
Что не понравилось, даже нечего написать.
Если вам нужен опытный маммолог-онколог, рекомендую!
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию позитивного отзыва о работе Ирины Петровны и рады положительным эмоциям.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Всё понравилось! Хороший врач. Всё объяснит, расскажет. Говорит по делу. На все вопросы ответит. Я довольна. Буду ходить к ней.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Ирины Петровны.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Отзыв удалён автором 18.02.2021.
29 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 января 2021 — Начата проверка по запросу
03 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Назначила лечение до проведения и получения результатов анализов и УЗИ. В итоге из лактостаза развился острый мастит. Жалею, что обратилась к ней, и никому не советую.
«Клиницист» на Ставропольской
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию отзыва о работе Ирины Петровны по результатам посещения специалиста. Благодаря Вашему отзыву у нас появилась возможность дать важные пояснения в отношении лактостаза, а также тактики обследования и лечения пациента применительно к Вашему случаю.
Мы анализируем все поступающие обращения, чтобы постоянно повышать уровень качества нашей работы. Мы приняли меры, чтобы установить детали Вашего приема, и провели его подробный комиссионный разбор и анализ. Хотели бы поделиться результатами с Вами.
Ирина Петровна провела консультативный прием, подробно опросив Вас по имеющимся жалобам, общему состоянию здоровья, по сопутствующим моментам, также провела общий объективный осмотр в соответствии с Регламентом осмотра и обследования пациента по Вашему профилю. По завершении консультации был выставлен диагноз и даны подробные рекомендации по обследованию. Вам было рекомендовано в кратчайшие сроки провести УЗИ данной области и сдать соответствующие анализы различных видов. На период проведения обследований Вам было рекомендовано местное симптоматическое лечение на проблемную область. Даны и показаны методические рекомендации. Назначен контрольный осмотр в ближайшие дни с просьбой как можно скорее явиться на осмотр с полученными результатами дообследования или ранее - при ухудшении состояния. Все это подробно отражено в Вашей медицинской карте.
Вы обратились врачу повторно со значительным расхождением с изначально обозначенными сроками. Важно отметить, что повторное обращение состоялось после прохождения УЗИ и без назначенных ранее анализов. При проведении УЗИ были обнаружены изменения, в том числе признаки лактостаза.
Ирина Петровна, проведя повторный осмотр, рекомендовала консультацию краевого профильного специалиста для определения тактики лечения. Хотели бы особо обратить Ваше внимание, что данные о наличии более грозного осложнения, как мастит, исключены как во время осмотра специалиста, так и при проведении УЗИ.
Калмыкова Ирина Петровна, кандидат медицинских наук, специалист высшей категории в области акушерства и гинекологии, маммологии, онкологии, в своих действиях при назначении обследования и лечения руководствовалась стандартами оказания медицинской помощи и клиническими рекомендациями, отраженными в Порядке оказания медицинской помощи населению по профилю "акушерство и гинекологи" (Приказ МЗ РФ от 20 октября 2020 г. N 1130н). Обследование было назначено верно, но, к сожалению, не завершено в части анализов. Клинически доказано, что назначенная врачом терапия позволяет быстро и безболезненно устранить все жалобы, что важно для профилактики мастита. Надеемся, что нашим ответом смогли внести ясность в отношении возникших у Вас вопросов.
Посетили врача Ноябрь 2020
Отзыв удалён автором 13.01.2021.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Ирина Петровна отличный врач. Обратилась к ней с воспалительным процессом. Назначила курс лечения, все чётко и по делу. По окончании лечения результаты анализов показали положительный результат лечения. На приемах всегда очень внимательна и все подробно рассказывает.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Профессионализм доктора.
Хочу поблагодарить доктора за оказанную мне помощь. Прохожу лечение у Ирины Петровны ещё с лета, однако результат от её рекомендаций увидела сразу же после первых назначенных препаратов. Что хотелось бы отметить: 1. Профессионализм (сразу видно, когда разговариваешь о своей проблеме с компетентным доктором). 2. При подборе препаратов всегда предлагает разные варианты в зависимости от бюджета пациента, что немаловажно; более того, доктор рекомендует современные, новые, эффективные (мои последующие анализы подтверждают это) препараты, что также говорит о том, что Ирина Петровна - профессионал с большой буквы. Также хочу отметить, что доктор весьма охотно рассказывает о действии препарата, о том, как он работает (и лично я ухожу от доктора с чётким пониманием, зачем я принимаю препарат и как он будет действовать на мой организм). 3. Анализы: действительно, заметила, что анализов было сдано много. Однако, лично в моём случае, я полагаю, нужна была наиболее точная и полная картина моего состояния. Более того, хочу отметить также, что доктор посоветует, какие анализы сдать необходимо, а какие на усмотрение (бюджет) пациента. 4. Хочу ещё также отметить, что Ирина Петровна всегда готова объяснить и рассказать если что-то вдруг непонятно - не стесняйтесь у неё спросить, если вдруг что-то не ясно. Моё лечение еще продолжается, однако результат уже есть! Не пожалела, что доверила свое женское здоровье именно этому доктору. Её рекомендации выполняйте смело! Ирина Петровна, спасибо Вам за Ваш труд! С огромным уважением к Вам и Вашей работе, Ваш пациент А. Г.
«ТС клиника»
Добрый день! Благодарим за отзыв! Очень приятно читать такие теплые слова благодарности в адрес нашего доктора! С Новым годом и Рождеством Вас и Вашу семью!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Приемом врача осталась довольна. Врач опытный и грамотный. На приеме очень вежлива и внимательна. Хотелось бы больше таких специалистов своего дела. Теперь только к ней буду ходить сама и советую другим.
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что уделили свое время и опубликовали положительный отзыв о работе Ирины Петровны, наполненный такими теплыми словами в адрес доктора.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
04 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
07 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Ужасное отношение! Записывалась на пайпель-биопсию эндометрия. Когда записывалась, озвучили стоимость 1500 р. Спросила, когда записывалась, какая подготовка, какие документы нужны, на что мне ответили, что вы же не сами себе назначили, я говорю нет. Тогда берите направление от врача. Прихожу в клинику в назначенный день. Оплачиваю на ресепшене 1500 р., как и договаривались. Прохожу в кабинет. Даю врачу направление, в котором написан анамнез заболевания, бесплодие, подготовка к ЭКО, направляет перинатальный центр. Хочется подчеркнуть, что черным по белому написано: ВИЧ субклиническая стадия. Врач, видимо, ничего не прочла. Сказала мне проходить раздеваться на кресло. Я легла и началось... 15 минут она меня, можно сказать, отчитывала, почему я не принесла никаких анализов, мазков, выписок, заключений, я ей объяснила, что когда записывалась, спрашивала, что нужно. Мне сказали только направление, но это от неё продолжаю слышать, что вы сами должны понимать, что элементарно мазок на флору должен быть. Я объясню, что у меня подготовка к ЭКО и это написано в направлении, у меня на руках нет всех заключений, они у врача в перинатальном. Если бы я знала, что они нужны, я бы взяла. Продолжается спор, это все время я в раскорячку на кресле нахожусь. По итогу от врача слышу, что без мазка она не имеет права брать анализ. И тогда я решаюсь на мазок. Хотя в чем смысл, мазок же не будет готов тут же. В итоге берет мазок, все это время не могут с медсестрой найти щипцы, ещё что-то, я лежу в шоке. Потом мне врач сообщает, что сейчас будет укол, надо потерпеть, мол, после укола больно не будет. И все происходит за 20 секунд. Боль при уколе непередаваемая, так как вам колют укол прям в шейку. Но после укола, хорошо помню, что врач не ждала ни секунды и взяла "наживую" анализ. Свою боль я не могу передать, у меня мозг сжался от боли, и выступили слезы. Очень больно было. Потом врач отвернулась, что-то обсуждали с медсестрой, я от боли и шока не могла шевельнуться. Далее, простите за подробности, я чувствую, что у меня что-то течет там, стекает по ягодицам, и на меня никто не обращает внимание. Я уже спросила, можно мне вставать, потому что ноги уже затекли и сил нет. Она поворачивается и просит подойти медсестру ей помочь. Я чувствую, что меня подтирают, и потом говорят: "Можете вставать". Я пока встаю, медсестра роняет салфетки, и я вижу, что все в кровище. Я одеваюсь. Прохожу к врачу к столу и тут, слышу вопрос с ужасом в глазах и с криком- У вас что ВИЧ?! Я говорю: "Да!". На что врач просто-напросто начинает на меня кричать, что я должна была предупреждать. Я говорю: "Я дала вам направление, там 3 строчки, и могли бы и прочесть". Мне, когда я проходила школу пациента в СПИД центре, пояснили, что не нужно кричать каждому врачу при входе о диагнозе, везде, где будет контакт с кровью или риск заражения, будет все указано. Собственно в направлении это и указано. Просто врач, судя по всему, даже не удосужилась прочесть. Я уже от обиды, боли и шока, от такого отношения в слезах и соплях сижу. На этом все не заканчивается, мне озвучивают сумму, что вам ещё нужно доплатить 4290 руб. Это не малые деньги так-то. И я уже заплатила при входе 1500. Вот передо мной чек, оказывается, 1500, которые я заплатила при входе, это стоимость приема врача! +500 мазок +300 взятие мазка + гистология пайпель-биопсии 1990 + 1500 пайпель-биопсия. Итого, товарищи, 5790 р. Я не понимаю, зачем этот, иначе не скажешь, обман? А если бы у меня не было с собой таких денег, ведь меня уверили, что 1500 и ничего больше я не должна! Ох, и это ещё не всё.
Прошло 10 дней, от клиники ни ответа ни привета. Хотя я просила анализ отправить на эл. почту и оставила ее. В итоге через 10 дней я звоню им сама, что вы думаете, анализ был готов через 2 дня, и мне его никто не отправил. Вот что за сервис? Далее тоже сюрприз. Результаты анализа - скудный материал, то есть для анализа мало материала взяли, и анализ не информативен для врача. У меня всё!
Уважаемый пациент!
Приносим Вам глубочайшие извинения за действия сотрудников нашего медицинского центра.
То, что Вы описали в отзыве, крайне неприемлемо для нашего, да и любого другого медицинского центра. Мы обязательно проведем служебную проверку со всеми вытекающими организационными выводами.
В качестве извинения Вам будет полностью возвращена сумма оплаченных Вами услуг, кроме того предлагаем Вам за счет медицинского центра пройти исследование и консультацию у любого другого, выбранного Вами, гинеколога нашего медицинского центра. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте [...] и оставьте номер телефона, по которому с Вами можно связаться.
Еще раз просим прощения! Здоровья и с наступающим Новым годом!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Профессионал - уровень бог!
Калмыкова Ирина Петровна - замечательный человек и прекрасный врач. Она стала нашим семейным женским доктором. Очень внимательная, аккуратная с большим опытом врач гинеколог-хирург. Благодаря её профессионализму все девочки моей семьи (я, мама и бабушка) живы и здоровы! Спасибо Вам больше, Ирина Петровна!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я никогда не писала отзывы, наверное, не было повода, но сегодня, посетив И. П. Калмыкову, я была настолько удивлена отзывчивым, приятным отношением, давно я не встречала такого врача, который разговаривал бы с тобой на равных, очень приятная простая женщина! Она ответила на все мои вопросы, ничего лишнего не выписала по анализам, все по делу и разъяснила что для чего. Я ушла с улыбкой на лице, спасибо Вам большое. 🙏🏻 Обязательно к Вам вернусь!
Не понравилось
Нет такого.
«ТС клиника»
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и доктора! Здоровья и прекрасного настроения!
-0.8 плохо
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Не понравилось отношения врача к пациентам. Общается грубо. Дважды посещала данного врача, и ни о какой вежливости и такте и речи не идет.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Благодаря отзывам обратилась за консультацией к Ирине Петровне и ни разу об этом не пожалела. Врач грамотно провела осмотр, назначила дополнительное обследование и лечение, которое уже даёт свои результаты. За что выражаю ей огромную благодарность. Очень подробно излагает проблему и пути ее решения. Обязательно буду рекомендовать этого специалиста всем близким и знакомым.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Профессионализм врача.
Случайно попала на приём к Ирине Петровне и не пожалела. У меня обнаружили огромную кисту в МЖ! После обследования УЗИ было решено сделать пункционную биопсию! Конечно было очень страшно, но, пообщавшись с Ириной Петровной, все страхи отпали! Операция проводилась под контролем УЗИ, без анестезии и длилась всего 7-10 минут! Все прошло отлично! Огромное спасибо Калмыковой Ирине Петровне. Вы врач с большой буквы! Желаю Вам крепкого здоровья!
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам, что уделили свое время и опубликовали положительный отзыв о работе Ирины Петровны.
0.0 нормально
Возможно
Посетили врача Июнь 2020
Отзыв удалён автором 01.07.2020.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Внимательное отношение, тщательное обследование, профессиональный осмотр, по результатам которого была назначена операция. Понравилась сама клиника: красивый интерьер, вежливый персонал ресепшена. Отдельное спасибо за музыку.
Не понравилось
Всё понравилось.
Обратилась к Ирине Петровне по рекомендации. Врач очень внимательно меня осмотрела, направила на анализы и УЗИ, на основании которых был поставлен диагноз, предполагающий оперативное вмешательство. Операцию также проводила Ирина Петровна, все прошло легко и быстро (для меня); меньше, чем через час я уже отошла от наркоза. Через пару дней врач позвонила узнать о самочувствии, нет ли осложнений, как проходит восстановление и т.д., отвечала на вопросы, давала рекомендации, чтобы процесс заживления ускорился. Выражаю благодарность отдельно Калмыковой И.П. и всему персоналу клиники.
«ТС клиника»
Добрый день! Огромное спасибо, что нашли время и оставили отзыв! Очень рады, что смогли помочь! Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Понравилось.
Хочу оставить отзыв о враче-маммологе Калмыковой Ирине Петровне. Выбрала Ирину Петровну по отзывам в интернете и ни разу не пожалела. Опытный, грамотный специалист. Ирина Петровна лично присутствовала на УЗИ, наблюдая результат исследования, отвечает на все волнующие вопросы. Анализы и назначение лечения только по существу, ничего лишнего. Более того Ирина Петровна - не просто грамотный врач, но и отзывчивый, неравнодушный, очень приятные человек. Ирина Петровна, благодарю за Вас за помощь!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе Калмыковой Ирины Петровны, наполненного такими добрыми эмоциями.
Посетили врача Май 2020
С большой признательностью, хочу выразить слова благодарности чудесному врачу гинекологу-маммологу, отличному специалисту и просто милой женщине Калмыковой Ирине Петровне. Я пришла к Ирине Петровне после обследования и лечения у другого врача, пришла с очень напуганными глазами и нехорошим поставленным диагнозом, но после 5 минут общения поняла, что это все не проблема, т.к. мне описал мой врач! Ирина Петровна сразу определила и сказала дальнейший план лечения! Я сдала нужные анализы и мне сделали гистероскопию (все было на высшем уровне, как до, так и после операции). Я очень рада, что наконец-то нашла своего доктора! Спасибо Вам огромное, Ирина Петровна, за столь чуткое и внимательное отношение к пациентам, за помощь в решении деликатных проблем! Придя первый раз к Вам на прием, по рекомендации знакомой, Вы сразу расположили полностью к себе, в первую очередь профессиональным подходом. Вы замечательный человек, желаю Вам здоровья, счастья и огромных успехов в работе! С уважением, Папоян Евгения.
«ТС клиника»
Благодарим за отзыв! Рады, что Вы всем остались довольны! Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
У меня беременность, беспокоили боли в груди, тяжесть, уплотнения. Порадовало то, что клиника работала в карантин, ведь никто не отменял болячки и беспокойства. Хороший доктор, консультация развёрнутая, детальная. Успокоила, объяснила, растолковала всё. У меня не оказалось никаких проблем, как выяснилось, Ирина Петровна на всякий случай повела меня на УЗИ молочных желёз, всё время находилась рядом, пока работал другой специалист, нашли парочку кист, но она объяснила, почему это не страшно в моем положении. Дала совет, как облегчить состояние. Самое главное, что я успокоилась, это очень важно для меня.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам, что нашли время и разместили положительный отзыв о работе Калмыковой Ирины Петровны.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Ирина Петровна - великолепный доктор. Такого внимания и тщательности осмотра я еще не встречала. Обратилась на плановый осмотр как к гинекологу, теперь буду наблюдаться у нее и как у маммолога. Доктор не назначает никакого ненужного лечения, отправляет на необходимые анализы. У меня был вопрос, который не имеет отношения ни к гинекологии, ни к маммологии, Ирина Петровна осмотрела и дала рекомендации. Спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм, побольше бы таких докторов!
Рекомендую этого доктора без всяких сомнений!
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что нашли время и опубликовали положительный отзыв о работе Ирины Петровны, наполненный такими теплыми словами в адрес доктора.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Визитом осталась довольна. Правда пришлось немного подождать, т. к. задержался приём предыдущего пациента. К врачу обратилась в первый раз. Нужен был маммолог. Врач компетентная, вызывает спокойствие. Подробно расспросила о причине моего обращения. Затем тщательно, аккуратно осмотрела. Успокаивающе комментировала осмотр. Написала чёткие и подробные рекомендации по плану лечения и наблюдения. Не навязывала никаких дополнительных услуг клиники. Буду рекомендовать этого грамотного врача всем знакомым.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Понравилось. Прием начался вовремя. В клинике тихо, спокойно, отзывчивый персонал.
К Ирине Петровне пришла на консультацию в первый раз. Выбрала именно этого доктора по большому стажу работы и специализации в интересующей меня области. Визитом осталась очень довольна. Доктор тщательно расспросила меня о проблеме, аккуратно и безболезненно осмотрела, предложила четкий и аргументированный план лечения и наблюдения. Приятный, доброжелательный человек, чувствуется высокий профессионализм. Рекомендую доктора.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе Калмыковой Ирины Петровны, наполненного такими добрыми словами в адрес доктора.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Врач понравился с самого первого визита. Приём прошёл четко в назначенное время. Осмотр, взятие материала на анализ были выполнены на таком аккуратном профессиональном уровне. Знаете, бывает такое чувство, что это твой доктор. Профессиональна, внимательна, обаятельна. Своим дочерям, а они уже взрослые молодые женщины, буду сразу же рекомендовать Ирину Петровну. Мое лечение продолжается, результаты заметны и ощутимы, а это значит, что лечение было выбрано правильно. Я полностью доверяю этому доктору.
Здравствуйте!
Благодарим, что Вы выбрали нас.
Мы обязательно передадим все теплые слова нашему доктору Ирине Петровне. Врачи нашего центра всегда максимально внимательны в отношении к проблемам каждого пациента и преданны профессии.
Хотим проинформировать, что в Центре Клиницист на Благоева для лечения заболеваний шейки матки мы успешно применяем метод криодеструкции (с использованием жидкого азота). Процедура не требует обезболивания, а полное восстановление тканей органа происходит за короткий период времени.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
На приёме очень комфортно себя чувствовала. До Ирины Петровны была у многих врачей, и все от разного лечили, и эффекта было ноль. Я даже уже отчаялась, что мне уже не помогут, но Ирина Петровна вселила надежду, сказала, что уже лечила пациенток с очень сильным воспалением эрозии шейки матки. Очень подробно изучила мою историю болезни, сказала, что всё это можно вылечить.
«ТС клиника»
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за отзыв! Очень рады, что вы всем остались довольны! Здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Была на приеме у Ирины Петровны и хотела бы поделиться своим впечатлением. Приятная женщина, внимательная, осмотр провела очень аккуратно, сбор анализов безболезненный! Все показала, рассказала, на пальцах объяснила и то же самое дала в печатном виде, чтоб ничего не забыть! Выяснилось, что у меня эктропион шейки матки и неспецифический цервиковагинит. Названия очень страшные, но лечению поддаются! В данный момент на стадии лечения, поэтому не могу оценить эффективность лечения, но обязательно дополню отзыв потом.
Доброго здоровья!
Благодарим за выбор клиники «Клиницист" на Благоева. Мы очень ценим, что Вы поделились положительным впечатлением от визита.
Нас радует, что в своем отзыве Вы особо отметили внимательное отношение к пациенту со стороны Ирины Петровны. Все специалисты нашей клиники имеют не только высокую врачебную квалификацию, но и применяют индивидуальный подход к работе с каждым пациентом.
Желаем, что бы день визита в клинику стал шагом к Вашему выздоровлению.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Здравствуйте! Хочу поблагодарить врача Калмыкому Ирину Петровну за своевременное лечение (киста молочной железы), были сделаны безболезненные пункции под наблюдением УЗИ, в тот же день отправлены на цитологию. Специалист высокого класса, все рассказала, показала, успокоила. Ушла с легким сердцем. Спасибо Вам.
Доброго Вам здоровья!
Благодарим, что Вы выбрали нас.Для нас очень ценно Ваше мнение.
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили высокий профессионализм и доброжелательное отношение нашего специалиста. Ирина Петровна, как и другие врачи клиники, имеет высокую медицинскую квалификацию и используют в работе самые эффективные и современные методы лечения.
Можем порекомендовать Вам и вашим близким в нашем центре "Клиницист" на Монтажников пройти комплексную программу УЗИ диагностики по выявлению онкологических заболеваний «АнтиОнко». В программу входит исследование 8-ми органов, наиболее подверженных риску развития опухолевых заболеваний. УЗИ исследование позволяет обнаружить опухоль на самом раннем этапе, когда существует шанс полного выздоровления.
Желаем Вам здоровья и долголетия!
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
09 октября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 октября 2019 — Начата проверка по запросу
18 октября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
20 октября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Отзыв удален автором от 22.10.19 г.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Добрый день! Хочу сказать большое спасибо доктору Калмыковой Ирине Петровне! Мне нужно было удалить кисту молочной железы, чего я, честно сказать, боялась, но доктор успокоила, все объяснила, сделала операцию быстро, четко и грамотно и назначила необходимое лечение. Хочу сказать, что Ирина Петровна действительно профессионал своего дела, очень приятная в общении, вежливая, отвечает на все вопросы, и на мой взгляд, не делает никаких лишних назначений.
Здравствуйте!
Спасибо что доверяете нам заботу о своем здоровье. Мы очень ценим, что Вы поделились положительным опытом лечения.
Мы согласны с вашей оценкой работы нашего доктора Калмыковой Ирины Петровны. Самый главный критерий, по которому мы оцениваем профессионализм и качество работы врача — это здоровый и довольный пациент! Именно на Вас – наших замечательных пациентов и ориентирована работа всего персонала сети медицинских центров «Клиницист».
Хотим обратить внимание, на то что в нашем центре на Благоева есть возможность пройти комплексную программу УЗИ диагностики женской половой сферы «Здоровье Женщины». В программу входит исследование матки, придатков, молочных желез и щитовидной железы. Это исследование позволяет врачу выявить патологии на самом раннем этапе развития и предотвратить опасные последствия.
Желаем крепкого здоровья, огромных жизненных сил и энтузиазма!
Всегда рады помочь Вам. С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Отзыв удален автором 3.10.2019
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Была на приеме у Ирины Петровны как у врача маммолога. Доктор отзывчива, внимательна. Четко отвечает на вопросы по лечению. После приема не остается вопросов. Развеяла лишние, ненужные страхи и дала чёткие рекомендации. Большое спасибо. Всем, кому нужен грамотный врач и хороший специалист, рекомендую!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе Калмыковой Ирины Петровны.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность Калмыковой Ирине Петровне. Она - очень хороший врач. Я когда зашла в кабинет, то очень переживала. Она меня успокоила, всё подробно рассказала. Побольше бы таких врачей как она. В следующий раз приду только к ней.
Кто боится прийти на приём - не бойтесь. Ирина Петровна - очень хороший врач.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за то, что нашли время и опубликовали положительный отзыв о работе Калмыковой Ирины Петровны, наполненный такими теплыми словами в адрес доктора.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Была на осмотре у Ирины Петровны в "Клиницисте" на Благоева, как у врача-маммолога. Вежливый, отзывчивый врач, профессионал своего дела! Никакого дискомфорта на осмотре не почувствовала, все четко и при этом деликатно. Сразу все поняла и помогла. Спасибо вам большое, Ирина Петровна, за помощь и ваш профессионализм!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе Калмыковой Ирины Петровны, наполненного такими добрыми словами.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность врачу Калмыковой Ирине Петровне! Приехали из Ростова с подозрением на онко груди. Доктор квалифицированно провела обследование, чётко и грамотно вынесла свой вердикт мастопатия, мастопатия оказалась запущенная и гнойная. Отнеслась к моей проблеме по-человечески. Лучше и добрее доктора на моём жизненном пути ещё не встречалось. Огромное спасибо Вам, Ирина Петровна! И дай бог Вам здоровья! Коновалова Л. А.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Калмыковой Ирины Петровны, наполненного такими добрыми эмоциями.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить отличного врача и просто хорошего, отзывчивого человека, Калмыкову Ирину Петровну! Первый раз записалась к ней случайно и безумно этому рада! Всё прошло в доброжелательной форме и комфорте. Очень приятный в общении человек. Всё доступно объяснила. Спасибо Вам большое! Очень довольна! Всем рекомендую!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время и опубликовали положительный отзыв о работе Калмыковой Ирины Петровны, наполненный такими теплыми словами в адрес доктора.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
От всей души хочу поблагодарить замечательного врача - Ирину Петровну Калмыкову. Всегда поддерживает, успокаивает при самых, даже, казалось бы, сложных ситуациях, видя тревогу и волнение в глазах пациента. Грамотно подходит к лечению заболевания. Я искренне желаю талантливому врачу успешно продолжать спасать своих пациентов от болезней, всегда оправдывать все добрые надежды и непременно находить выход из любой ситуации. Здоровья, благополучной деятельности и счастливой долгой жизни. Спасибо за труд, за профессионализм, за самоотверженность.
Очень внимательный врач, с доброжелательным отношением к пациентам. Провела все необходимые анализы, процедуры. Поставила диагноз, назначила правильное лечение. Большое спасибо Ирине Петровне.
Доктор отзывчивый, добрый. Знает свое дело, внимательный, грамотно распределила лечение. Буду рекомендовать Ирину Петровну своим знакомым и близким. Большое спасибо.
Очень хороший, квалифицированный специалист! На все интересующие вопросы отвечает грамотно, всё объясняет доступно! Ко всему вышесказанному хотелось бы добавить, что она ещё и добрый, и отзывчивый человек! Ирину Петровну буду рекомендовать всем своим знакомым и близким.
Доктор очень внимательный и доброжелательный. Профессионально и грамотно подошла к работе, и вовремя обнаружила диагноз. Спасибо Ирине Петровне, теперь буду жить. 😆
Была на приёме у Калмыковой Ирины Петровны, хочу отметить, что было очень приятно пообщаться. Прекрасный человек и грамотный профессионал. Благодаря ей, я здорова. Мне понравилось, что она ходила со мной на УЗИ. Даже после приёма врач звонила мне и интересовалась, как проходит лечение. Это замечательное качество у врача! Обязательно буду и дальше у неё наблюдаться!
Калмыкова Ирина Петровна - хороший специалист! Профессионал своего дела! А также она ещё онколог и маммолог в одном лице! Говорит всё чётко, ясно и по существу. Проводит доскональное обследование, назначает нужные анализы и внимательна к пациентам. Всем, кому нужен грамотный врач и хороший специалист - рекомендую!
Недавно была на приеме у Калмыковой Ирины Петровны. Несмотря на то, что последний раз была у гинеколога осенью, у меня только в феврале Ирина Петровна выявила патологию шейки матки. Врач назначила анализы, лечение и сейчас здорова. Огромное спасибо Вам за все. Я очень благодарна врачу.
Понравилось
Благодаря советам и компетентным консультациям врача Калмыковой Ирины Петровны, мне удалось избавиться от проблемы по-женски. Очень грамотный, толковый специалист, всегда вежлива и очень внимательна. Спасибо Вам за Ваш профессионализм и умение экстренно принимать верные решения в неотложных ситуациях!
11 апреля 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
16 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
26 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
26 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Понравилось
Очень хороший доктор! Ответила на все беспокоящие меня вопросы. Провела со мной тщательное обследование и назначила эффективное лечение. Я очень довольна, что попала именно к Ирине Петровне. Всем советую обращаться именно к ней и в эту клинику, там все стерильно чисто, что очень важно для каждого человека!
Обратилась по рекомендации, чему очень довольна! Ибо врачи у нас один глупее другого! Доктор провела обследование, назначила анализы все по факту, без лишних навязываний. Расписала лечение по дням. Я благодарна Ирине Петровне, потому что очень переживала за своё здоровье! Я рекомендую данного доктора.
Хочу выразить свою благодарность доктору Калмыковой Ирине Петровне! Честно скажу - врачам я не доверяю! И к кому попало в жизни не пойду! Очень халатное у них отношение к нашим жизням... Такое впечатление, что они сами бессмертны. Так вот... В долгих поисках хорошего врача близкая подруга порекомендовала мне Ирину Петровну! Я очень ей благодарна! Во-первых - высококвалифицированный специалист (испытано лично!); во-вторых - внимательный, отзывчивый, добрый доктор-человек! Ирину Петровну, как замечательного специалиста и заботливого доктора, я рекомендую всем своим близким! В какой бы клинике ни работала наш доктор, мы будем лечиться у Ирины Петровны!
11 апреля 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
11 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
17 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Проходили с дочкой врачей перед детским садом, попали к этому гинекологу. Сначала врач была вежливой, но дочка боится врачей, к тому времени мы уже обошли десяток специалистов и ребенок устал, испугался и громко расплакался. Врач не скрывая раздражения кое-как провела осмотр, сказала, что ребенок невоспитанный (в 2 года!), на вопросы о результате осмотра молча поставила печать и швырнула карту на стол, схватила свою сумку и убежала из кабинета. Возможно врач не привыкла к работе с маленькими детьми, но зачем тогда принимать их? У других специалистов никаких проблем не возникло, успокаивали и быстро находили подход к ребенку, на плач никто не раздражался.
Ирина Петровна очень грамотный и внимательный специалист. Вежливо и доброжелательно беседует с клиентами. Назначает лекарства, учитывая материальные возможности. Всегда рада подсказать необходимую информацию по лечению.
03 апреля 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
03 апреля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
10 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Сходила в клинику "Зимамед". Остались, только плохие воспоминания. Врач Калмыкова Ирина Петровна, гинеколог, решила назначила множество ненужных анализов. Назначила анализы, наверное, все, что были в клинике. В итоге анализы прошла, назначили лечение, которое не помогло. Обратилась в другую клинику за повторным леченем. Не советую обращаться к этому врачу!
Огромная благодарность доктору. Отзывчивый, компетентный врач. Очень внимательный, грамотный специалист. Пациент - Соня.
Прекрасный и компетентный врач! Помогла справиться с проблемами! Назначила анализы и обследования, которые помогли определить, какое должно быть лечение. Отзывчивый и понимающий доктор, к пациентам относится доброжелательно. Всем, кто заботится о своём здоровье, советую попасть именно к Ирине Петровне.
Благодарим Ирину Петровну за внимательное, профессиональное отношение! Были ряд проблем со здоровьем, которые доктор помог нам разрешить. У доктора внимательный и индивидуальный подход к каждому пациенту. Ни одного лишнего исследования не было назначено! Благодарим ее от всей нашей семьи.
Попала в Зимамед к Калмыковой. Назначила кучу анализов, в результате они были хорошие. Но это ей не помешало еще направить сдать кровь на 7000 р. для того, чтобы назначить мне противозачаточные. Вывод: ужасный меркантильный доктор. Не советую к ней попасть никому. Потрачено куча времени и денег!
Специалист просто чудесный! Пришла, и она сразу, осмотрев меня, запереживала и отправила подтвердить диагноз. Просто умничка.
Обратилась в клинику "ЗимаМед", нужна была консультация опытного специалиста, попала к Ирине Петровне Калмыковой - внимательный, доброжелательный врач, выслушала все мои жалобы, ответила на все интересующие меня вопросы, провела осмотр, выписала направление на анализы, назначила дополнительное обследование, объяснив для чего это нужно, дала рекомендации. Выражаю большую благодарность Ирине Петровне за оказанную реальную и действенную помощь.
0.0 нормально
Сдала кучу анализов на гормоны, сделала сто раз УЗИ и никак не могу дождаться своего лечения, рекомендаций, видимо, уже и не дождусь! После приемов никакого документа на руках нет. Диагноз ей понятен, но лечение она мне не хочет назначать. В последний прием сдала кучу анализов во время месячных, как потом узнала, что этого категорически нельзя делать, теперь придется все заново сдавать. Денег нет совсем после это клиники, а мое здоровье ухудшается!
Ирина Петровна! Спасибо Вам за профессионализм, компетентность, интеллигентность! Вы самый великолепный гинеколог, которого я встретила за свою долгую жизнь! Все четко, грамотно и конкретно. Сегодня я абсолютно здорова благодаря Вашим усилиям. Дай Бог и Вам здоровья и счастья!
Впервые на приёме у такого специалиста - очень внимательный доктор, развеяла лишние, ненужные страхи и дала чёткие рекомендации. Обследования все "по делу". Думаю, что дальше буду наблюдаться именно у неё. Пришла растерянная и расстроенная - ушла с чётким планом дальнейших действий. Жаль, что раньше не попала к ней на приём. Назначенные анализы и доп. обследования оказались своем не "лишними".
Крайне непрофессиональный врач, не умеет общаться с пациентом, грубит, не заинтересован в диагнозе пациента, назначает ненужные и необоснованные анализы.