Калмыкова Ирина Петровна,гинеколог, маммолог, онколог, онколог-гинеколог - Краснодар
7.5

Калмыкова Ирина Петровна
Краснодар

Калмыкова Ирина Петровна, Краснодар: гинеколог, маммолог, онколог, онколог-гинеколог, 39 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (861) 205-15-03.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 04.12.2019

Гинеколог — от 1300₽ Маммолог — от 1400₽ Онколог — от 1400₽ Онколог-гинеколог — от 1300₽
ул. Благоева, д. 24/1
(861) 205-15-03
от 18 лет
ул. Монтажников, д. 2
(861) 205-15-07
Гинеколог — от 1000₽ Маммолог — от 1000₽ Онколог — от 1000₽ Онколог-гинеколог — от 1000₽
ул. Кузнечная, д. 4
(861) 205-10-34

Специализация

Калмыкова Ирина Петровна
Понравилось
Врач понравился с самого первого визита. Приём прошёл четко в назначенное время. Осмотр, взятие материала на анализ были выполнены на таком аккуратном профессиональном уровне. Знаете, бывает такое чувство, что это твой доктор. Профессиональна, внимательна, обаятельна. Своим дочерям, а они уже взрослые молодые женщины, буду сразу же рекомендовать Ирину Петровну. Мое лечение продолжается, результаты заметны и ощутимы, а это значит, что лечение было выбрано правильно. Я полностью доверяю этому доктору.
Здравствуйте!
Благодарим, что Вы выбрали нас.
Мы обязательно передадим все теплые слова нашему доктору Ирине Петровне. Врачи нашего центра всегда максимально внимательны в отношении к проблемам каждого пациента и преданны профессии.
Хотим проинформировать, что в Центре Клиницист на Благоева для лечения заболеваний шейки матки мы успешно применяем метод криодеструкции (с использованием жидкого азота). Процедура не требует обезболивания, а полное восстановление тканей органа происходит за короткий период времени.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1
Понравилось
На приёме очень комфортно себя чувствовала. До Ирины Петровны была у многих врачей, и все от разного лечили, и эффекта было ноль. Я даже уже отчаялась, что мне уже не помогут, но Ирина Петровна вселила надежду, сказала, что уже лечила пациенток с очень сильным воспалением эрозии шейки матки. Очень подробно изучила мою историю болезни, сказала, что всё это можно вылечить.
Не понравилось
«ТС клиника»
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за отзыв! Очень рады, что вы всем остались довольны! Здоровья!
«ТС клиника» - ул. Кузнечная, д. 4
Понравилось
Была на приеме у Ирины Петровны и хотела бы поделиться своим впечатлением. Приятная женщина, внимательная, осмотр провела очень аккуратно, сбор анализов безболезненный! Все показала, рассказала, на пальцах объяснила и то же самое дала в печатном виде, чтоб ничего не забыть! Выяснилось, что у меня эктропион шейки матки и неспецифический цервиковагинит. Названия очень страшные, но лечению поддаются! В данный момент на стадии лечения, поэтому не могу оценить эффективность лечения, но обязательно дополню отзыв потом.
Доброго здоровья!
Благодарим за выбор клиники «Клиницист" на Благоева. Мы очень ценим, что Вы поделились положительным впечатлением от визита.
Нас радует, что в своем отзыве Вы особо отметили внимательное отношение к пациенту со стороны Ирины Петровны. Все специалисты нашей клиники имеют не только высокую врачебную квалификацию, но и применяют индивидуальный подход к работе с каждым пациентом.
Желаем, что бы день визита в клинику стал шагом к Вашему выздоровлению.
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1
Понравилось
Здравствуйте! Хочу поблагодарить врача Калмыкому Ирину Петровну за своевременное лечение (киста молочной железы), были сделаны безболезненные пункции под наблюдением УЗИ, в тот же день отправлены на цитологию. Специалист высокого класса, все рассказала, показала, успокоила. Ушла с легким сердцем. Спасибо Вам.
«Клиницист» на Монтажников
Доброго Вам здоровья!
Благодарим, что Вы выбрали нас.Для нас очень ценно Ваше мнение.
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили высокий профессионализм и доброжелательное отношение нашего специалиста. Ирина Петровна, как и другие врачи клиники, имеет высокую медицинскую квалификацию и используют в работе самые эффективные и современные методы лечения.
Можем порекомендовать Вам и вашим близким в нашем центре "Клиницист" на Монтажников пройти комплексную программу УЗИ диагностики по выявлению онкологических заболеваний «АнтиОнко». В программу входит исследование 8-ми органов, наиболее подверженных риску развития опухолевых заболеваний. УЗИ исследование позволяет обнаружить опухоль на самом раннем этапе, когда существует шанс полного выздоровления.
Желаем Вам здоровья и долголетия!
«Клиницист» на Монтажников - ул. Монтажников, д. 2
09 октября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 октября 2019 — Начата проверка по запросу
18 октября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
20 октября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Отзыв удален автором от 22.10.19 г.
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1
Понравилось
Добрый день! Хочу сказать большое спасибо доктору Калмыковой Ирине Петровне! Мне нужно было удалить кисту молочной железы, чего я, честно сказать, боялась, но доктор успокоила, все объяснила, сделала операцию быстро, четко и грамотно и назначила необходимое лечение. Хочу сказать, что Ирина Петровна действительно профессионал своего дела, очень приятная в общении, вежливая, отвечает на все вопросы, и на мой взгляд, не делает никаких лишних назначений.
Здравствуйте!
Спасибо что доверяете нам заботу о своем здоровье. Мы очень ценим, что Вы поделились положительным опытом лечения.
Мы согласны с вашей оценкой работы нашего доктора Калмыковой Ирины Петровны. Самый главный критерий, по которому мы оцениваем профессионализм и качество работы врача — это здоровый и довольный пациент! Именно на Вас – наших замечательных пациентов и ориентирована работа всего персонала сети медицинских центров «Клиницист».
Хотим обратить внимание, на то что в нашем центре на Благоева есть возможность пройти комплексную программу УЗИ диагностики женской половой сферы «Здоровье Женщины». В программу входит исследование матки, придатков, молочных желез и щитовидной железы. Это исследование позволяет врачу выявить патологии на самом раннем этапе развития и предотвратить опасные последствия.
Желаем крепкого здоровья, огромных жизненных сил и энтузиазма!
Всегда рады помочь Вам. С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Отзыв удален автором 3.10.2019
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1
Понравилось
Была на приеме у Ирины Петровны как у врача маммолога. Доктор отзывчива, внимательна. Четко отвечает на вопросы по лечению. После приема не остается вопросов. Развеяла лишние, ненужные страхи и дала чёткие рекомендации. Большое спасибо. Всем, кому нужен грамотный врач и хороший специалист, рекомендую!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе Калмыковой Ирины Петровны.
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность Калмыковой Ирине Петровне. Она - очень хороший врач. Я когда зашла в кабинет, то очень переживала. Она меня успокоила, всё подробно рассказала. Побольше бы таких врачей как она. В следующий раз приду только к ней.
Кто боится прийти на приём - не бойтесь. Ирина Петровна - очень хороший врач.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за то, что нашли время и опубликовали положительный отзыв о работе Калмыковой Ирины Петровны, наполненный такими теплыми словами в адрес доктора.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1
Понравилось
Была на осмотре у Ирины Петровны в "Клиницисте" на Благоева, как у врача-маммолога. Вежливый, отзывчивый врач, профессионал своего дела! Никакого дискомфорта на осмотре не почувствовала, все четко и при этом деликатно. Сразу все поняла и помогла. Спасибо вам большое, Ирина Петровна, за помощь и ваш профессионализм!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за публикацию положительного отзыва о работе Калмыковой Ирины Петровны, наполненного такими добрыми словами.
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность врачу Калмыковой Ирине Петровне! Приехали из Ростова с подозрением на онко груди. Доктор квалифицированно провела обследование, чётко и грамотно вынесла свой вердикт мастопатия, мастопатия оказалась запущенная и гнойная. Отнеслась к моей проблеме по-человечески. Лучше и добрее доктора на моём жизненном пути ещё не встречалось. Огромное спасибо Вам, Ирина Петровна! И дай бог Вам здоровья! Коновалова Л. А.
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Калмыковой Ирины Петровны, наполненного такими добрыми эмоциями.
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1
Понравилось
Хочу поблагодарить отличного врача и просто хорошего, отзывчивого человека, Калмыкову Ирину Петровну! Первый раз записалась к ней случайно и безумно этому рада! Всё прошло в доброжелательной форме и комфорте. Очень приятный в общении человек. Всё доступно объяснила. Спасибо Вам большое! Очень довольна! Всем рекомендую!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время и опубликовали положительный отзыв о работе Калмыковой Ирины Петровны, наполненный такими теплыми словами в адрес доктора.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1
От всей души хочу поблагодарить замечательного врача - Ирину Петровну Калмыкову. Всегда поддерживает, успокаивает при самых, даже, казалось бы, сложных ситуациях, видя тревогу и волнение в глазах пациента. Грамотно подходит к лечению заболевания. Я искренне желаю талантливому врачу успешно продолжать спасать своих пациентов от болезней, всегда оправдывать все добрые надежды и непременно находить выход из любой ситуации. Здоровья, благополучной деятельности и счастливой долгой жизни. Спасибо за труд, за профессионализм, за самоотверженность.
Корона Дентал
Очень внимательный врач, с доброжелательным отношением к пациентам. Провела все необходимые анализы, процедуры. Поставила диагноз, назначила правильное лечение. Большое спасибо Ирине Петровне.
Клиника 112 - ул. Гагарина, д. 112
Доктор отзывчивый, добрый. Знает свое дело, внимательный, грамотно распределила лечение. Буду рекомендовать Ирину Петровну своим знакомым и близким. Большое спасибо.
Клиника 112 - ул. Гагарина, д. 112
Очень хороший, квалифицированный специалист! На все интересующие вопросы отвечает грамотно, всё объясняет доступно! Ко всему вышесказанному хотелось бы добавить, что она ещё и добрый, и отзывчивый человек! Ирину Петровну буду рекомендовать всем своим знакомым и близким.
Клиника 112 - ул. Гагарина, д. 112
Доктор очень внимательный и доброжелательный. Профессионально и грамотно подошла к работе, и вовремя обнаружила диагноз. Спасибо Ирине Петровне, теперь буду жить. 😆
Клиника 112 - ул. Гагарина, д. 112
Была на приёме у Калмыковой Ирины Петровны, хочу отметить, что было очень приятно пообщаться. Прекрасный человек и грамотный профессионал. Благодаря ей, я здорова. Мне понравилось, что она ходила со мной на УЗИ. Даже после приёма врач звонила мне и интересовалась, как проходит лечение. Это замечательное качество у врача! Обязательно буду и дальше у неё наблюдаться!
Калмыкова Ирина Петровна - хороший специалист! Профессионал своего дела! А также она ещё онколог и маммолог в одном лице! Говорит всё чётко, ясно и по существу. Проводит доскональное обследование, назначает нужные анализы и внимательна к пациентам. Всем, кому нужен грамотный врач и хороший специалист - рекомендую!
Недавно была на приеме у Калмыковой Ирины Петровны. Несмотря на то, что последний раз была у гинеколога осенью, у меня только в феврале Ирина Петровна выявила патологию шейки матки. Врач назначила анализы, лечение и сейчас здорова. Огромное спасибо Вам за все. Я очень благодарна врачу.
Понравилось
Благодаря советам и компетентным консультациям врача Калмыковой Ирины Петровны, мне удалось избавиться от проблемы по-женски. Очень грамотный, толковый специалист, всегда вежлива и очень внимательна. Спасибо Вам за Ваш профессионализм и умение экстренно принимать верные решения в неотложных ситуациях!
11 апреля 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
16 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
26 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
26 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Ходила к ней в Зимамед, назначенное лечение действительно принесло положительный результат, но было назначено много ненужных и дорогих анализов, и половина из них действительно идёт мимо кассы, просит переводить ей на карту. Поэтому впечатление отрицательное, не советую ходить к ней, чтобы не остаться с пустым кошельком. Женщина очень меркантильная, как уже писали здесь
Понравилось
Очень хороший доктор! Ответила на все беспокоящие меня вопросы. Провела со мной тщательное обследование и назначила эффективное лечение. Я очень довольна, что попала именно к Ирине Петровне. Всем советую обращаться именно к ней и в эту клинику, там все стерильно чисто, что очень важно для каждого человека!
Обратилась по рекомендации, чему очень довольна! Ибо врачи у нас один глупее другого! Доктор провела обследование, назначила анализы все по факту, без лишних навязываний. Расписала лечение по дням. Я благодарна Ирине Петровне, потому что очень переживала за своё здоровье! Я рекомендую данного доктора.
Хочу выразить свою благодарность доктору Калмыковой Ирине Петровне! Честно скажу - врачам я не доверяю! И к кому попало в жизни не пойду! Очень халатное у них отношение к нашим жизням... Такое впечатление, что они сами бессмертны. Так вот... В долгих поисках хорошего врача близкая подруга порекомендовала мне Ирину Петровну! Я очень ей благодарна! Во-первых - высококвалифицированный специалист (испытано лично!); во-вторых - внимательный, отзывчивый, добрый доктор-человек! Ирину Петровну, как замечательного специалиста и заботливого доктора, я рекомендую всем своим близким! В какой бы клинике ни работала наш доктор, мы будем лечиться у Ирины Петровны!
11 апреля 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
11 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
17 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Была на приеме на ул. Гагарина. Данный врач на глаз-алмаз (видимо) определила онкологию. Запугала так, что выйдя из кабинета я не помнила собственного имени. Всю дорогу до работы я рыдала. Позвонила своему врачу-гинекологу и в этот же день помчалась к ней на прием. Что могу сказать про данного врача -обходите ее стороной! Без анализов, визуальным методом определить такое страшное заболевание - ну это "прорыв в медицине", никак иначе.
Проходили с дочкой врачей перед детским садом, попали к этому гинекологу. Сначала врач была вежливой, но дочка боится врачей, к тому времени мы уже обошли десяток специалистов и ребенок устал, испугался и громко расплакался. Врач не скрывая раздражения кое-как провела осмотр, сказала, что ребенок невоспитанный (в 2 года!), на вопросы о результате осмотра молча поставила печать и швырнула карту на стол, схватила свою сумку и убежала из кабинета. Возможно врач не привыкла к работе с маленькими детьми, но зачем тогда принимать их? У других специалистов никаких проблем не возникло, успокаивали и быстро находили подход к ребенку, на плач никто не раздражался.
Клиника «Зимамед» на Московской - ул. Московская, 40
Ирина Петровна очень грамотный и внимательный специалист. Вежливо и доброжелательно беседует с клиентами. Назначает лекарства, учитывая материальные возможности. Всегда рада подсказать необходимую информацию по лечению.
03 апреля 2019 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
03 апреля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
10 апреля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Сходила в клинику "Зимамед". Остались, только плохие воспоминания. Врач Калмыкова Ирина Петровна, гинеколог, решила назначила множество ненужных анализов. Назначила анализы, наверное, все, что были в клинике. В итоге анализы прошла, назначили лечение, которое не помогло. Обратилась в другую клинику за повторным леченем. Не советую обращаться к этому врачу!
Огромная благодарность доктору. Отзывчивый, компетентный врач. Очень внимательный, грамотный специалист. Пациент - Соня.
Прекрасный и компетентный врач! Помогла справиться с проблемами! Назначила анализы и обследования, которые помогли определить, какое должно быть лечение. Отзывчивый и понимающий доктор, к пациентам относится доброжелательно. Всем, кто заботится о своём здоровье, советую попасть именно к Ирине Петровне.
Благодарим Ирину Петровну за внимательное, профессиональное отношение! Были ряд проблем со здоровьем, которые доктор помог нам разрешить. У доктора внимательный и индивидуальный подход к каждому пациенту. Ни одного лишнего исследования не было назначено! Благодарим ее от всей нашей семьи.
Попала в Зимамед к Калмыковой. Назначила кучу анализов, в результате они были хорошие. Но это ей не помешало еще направить сдать кровь на 7000 р. для того, чтобы назначить мне противозачаточные. Вывод: ужасный меркантильный доктор. Не советую к ней попасть никому. Потрачено куча времени и денег!
Специалист просто чудесный! Пришла, и она сразу, осмотрев меня, запереживала и отправила подтвердить диагноз. Просто умничка.
Обратилась в клинику "ЗимаМед", нужна была консультация опытного специалиста, попала к Ирине Петровне Калмыковой - внимательный, доброжелательный врач, выслушала все мои жалобы, ответила на все интересующие меня вопросы, провела осмотр, выписала направление на анализы, назначила дополнительное обследование, объяснив для чего это нужно, дала рекомендации. Выражаю большую благодарность Ирине Петровне за оказанную реальную и действенную помощь.
0.0нормально
Сдала кучу анализов на гормоны, сделала сто раз УЗИ и никак не могу дождаться своего лечения, рекомендаций, видимо, уже и не дождусь! После приемов никакого документа на руках нет. Диагноз ей понятен, но лечение она мне не хочет назначать. В последний прием сдала кучу анализов во время месячных, как потом узнала, что этого категорически нельзя делать, теперь придется все заново сдавать. Денег нет совсем после это клиники, а мое здоровье ухудшается!
Ирина Петровна! Спасибо Вам за профессионализм, компетентность, интеллигентность! Вы самый великолепный гинеколог, которого я встретила за свою долгую жизнь! Все четко, грамотно и конкретно. Сегодня я абсолютно здорова благодаря Вашим усилиям. Дай Бог и Вам здоровья и счастья!
Впервые на приёме у такого специалиста - очень внимательный доктор, развеяла лишние, ненужные страхи и дала чёткие рекомендации. Обследования все "по делу". Думаю, что дальше буду наблюдаться именно у неё. Пришла растерянная и расстроенная - ушла с чётким планом дальнейших действий. Жаль, что раньше не попала к ней на приём. Назначенные анализы и доп. обследования оказались своем не "лишними".
Крайне непрофессиональный врач, не умеет общаться с пациентом, грубит, не заинтересован в диагнозе пациента, назначает ненужные и необоснованные анализы.