Калмыкова Ирина Петровна, гинеколог, маммолог, онколог, онколог-гинеколог - Краснодар

Калмыкова Ирина Петровна
Краснодар

кандидат наук
Прямая запись Расписание
Последняя запись меньше часа назад

Калмыкова Ирина Петровна, Краснодар: гинеколог, маммолог, онколог, онколог-гинеколог, 29 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (861) 205-15-03.

Обновлено 21.08.2019
ул. Благоева, д. 24/1
☎(861) 205-15-03

«Клиницист» на Благоева
Гинеколог - от 1300 р.
Маммолог - от 1400 р.
Онколог - от 1400 р.
Онколог-гинеколог - от 1300 р.

Расписание приёма врача

75%Рак шейки матки
25%Рак матки

Отзывы о Калмыкова Ирина Петровна

«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1

Хочу выразить свою благодарность врачу Калмыковой Ирине Петровне! Приехали из Ростова с подозрением на онко груди. Доктор квалифицированно провела обследование, чётко и грамотно вынесла свой вердикт мастопатия, мастопатия оказалась запущенная и гнойная. Отнеслась к моей проблеме по-человечески. Лучше и добрее доктора на моём жизненном пути ещё не встречалось. Огромное спасибо Вам, Ирина Петровна! И дай бог Вам здоровья! Коновалова Л. А.

29.08.19 12:39
Здравствуйте!
Мы благодарны Вам за публикацию положительного отзыва о работе Калмыковой Ирины Петровны, наполненного такими добрыми эмоциями.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда готовы помочь Вам.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
«Клиницист» на Благоева - ул. Благоева, д. 24/1

Хочу поблагодарить отличного врача и просто хорошего, отзывчивого человека, Калмыкову Ирину Петровну! Первый раз записалась к ней случайно и безумно этому рада! Всё прошло в доброжелательной форме и комфорте. Очень приятный в общении человек. Всё доступно объяснила. Спасибо Вам большое! Очень довольна! Всем рекомендую!

29.08.19 12:38
Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что нашли время и опубликовали положительный отзыв о работе Калмыковой Ирины Петровны, наполненный такими теплыми словами в адрес доктора.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Всегда рады видеть Вас.
С уважением, администрация сети медицинских центров «Клиницист».
Корона Дентал

От всей души хочу поблагодарить замечательного врача - Ирину Петровну Калмыкову. Всегда поддерживает, успокаивает при самых, даже, казалось бы, сложных ситуациях, видя тревогу и волнение в глазах пациента. Грамотно подходит к лечению заболевания. Я искренне желаю талантливому врачу успешно продолжать спасать своих пациентов от болезней, всегда оправдывать все добрые надежды и непременно находить выход из любой ситуации. Здоровья, благополучной деятельности и счастливой долгой жизни. Спасибо за труд, за профессионализм, за самоотверженность.

Все отзывы (29)Оставить отзыв
Все отзывы (29)Оставить отзыв