Головенко Ирина Михайловна,детский эндокринолог - Краснодар
5.4

Головенко Ирина Михайловна
Краснодар

Головенко Ирина Михайловна, Краснодар: детский эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 18.01.2019

• 1986
    Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (врач)
  • 1986
    Кубанский Государственный медицинский институт им. Красной Армии (педиатрия)
    Кубанская Государственная медицинская академия (детская эндокринология)
    Кубанский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Краснодар (детская эндокринология)

Головенко Ирина Михайловна
Спасибо Ирине Михайловне за её внимание и понимание, за её профессионализм, за её доброту, за её самоотверженный труд! Наблюдаемся у неё больше двух лет, у внучки СД1, ответит всегда, в любое время поможет, ребенок растёт здоровенький, ходит в детсад и отлично развивается. Внучке 4 года.
Детская краевая больница (ДККБ) - пл. Победы, 1
Были у нее один раз с ребенком-артистом, очень приятная врач, понятно объясняет. Мне понравился прием. Спасибо огромное!
Детская краевая больница (ДККБ) - пл. Победы, 1
Ирина Михайловна - очень внимательный доктор. Отношение к пациентам очень хорошее. К ней можно подойти с любыми вопросами по поводу лечения, и она всегда выслушает, и поможет. Мы лежали в больнице в январе 2017 года и остались довольны.
Мои дети наблюдаются у Ирины Михайловны больше 5 лет, диагноз - сахарный диабет 1 типа. Я очень довольна. Доктор - профессионал, знает все нюансы болезни, учит родителей, консультирует по телефону. Рекомендую.
Замечательный квалифицированный врач, наблюдалась дочка в детской Краевой больнице в течение 10 лет, с 8 лет до 18, с диагнозом СД 1. Диагноз поставила сразу, успокоила и поддержала, очень внимательна, замечательно слушает и отвечает на вопросы, если что-то непонятно или забылось, всегда поможет консультацией по телефону.
В течении более 10 лет наблюдались у Ирины Михайловны в детской краевой больнице. Спасибо огромное этому замечательному врачу! Всегда очень внимательно относится к пациентам и их просьбам, своевременно назначает все обследования у специалистов, делает назначения. Со сложным заболеванием у ребенка, сахарный диабет первого типа с возраста шести лет. За эти годы не появилось ни одного осложнения и на данный момент, когда дочери уже 25, со здоровьем все хорошо.