Багаутдинова Зумрут Магомедовна,репродуктолог, гинеколог, врач узи - Краснодар
Врач УЗИ
7.8

Багаутдинова Зумрут Магомедовна
Краснодар

Багаутдинова Зумрут Магомедовна, Краснодар: репродуктолог, гинеколог, врач узи, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём от 2000 руб.

Обновлено 18.12.2020
от 2000

ул. Армавирская, д. 60
Онлайн
Репродуктолог — от 2000₽
Репродуктолог — от 1500₽
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 2001
    Дагестанский государственный медицинский университет
    Дагестанский научный центр РАН
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии
    Аспирантура

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация репродукции человека

Багаутдинова Зумрут Магомедовна
Посетили врачаЯнварь 2015
Понравилось
Зумрут Магомедовна - самый чудесный доктор, именно она помогла стать счастливой мамой после 5 лет неудачных попыток забеременеть! Беременность наступила с 1-й попытки ЭКО. Никаких лишних назначений, подробные комментарии по действиям при лечении. Всегда была на связи, отвечала на вопросы. В сложный период, когда была угроза прерывания на раннем сроке, давала правильные советы и настраивала на лучший исход. Буду благодарить доктора всю жизнь за то счастье, которое казалось несбыточным!
Не понравилось
Нет таких моментов.
Однозначно рекомендую доктора! Зумрут Магомедовна - настоящий профессионал!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Чуткая, внимательная, вызывает огромное доверие, спокойствие и надёжность!
Зумрут Магомедовна - хороший и внимательный доктор, выполняет свою работу с душой и на 100 % профессионально. Доктор с большим сердцем, всегда на связи, всегда поддержит. Благодаря ей в ближайшее время мы станем счастливыми родителями долгожданного малыша! Мы с супругой очень довольны, что попали именно к Вам. Спасибо Аллаху, что он направил нас к Вам!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
С Зумрут Магомедовной у нас сразу случился контакт и дружеские отношения. Для меня важно было довериться врачу и чувствовать поддержку на всём этапе нашей совместной работы. Был опыт в разных клиниках и знакомство с врачами, но не было уверенности, что хочется именно с этим врачом вступить в протокол ЭКО. Узнала о Зумрут Магомедовне через знакомых, которым она помогла обрести долгожданного сына (после 10 лет неудачных попыток и поисков врача). Оказалось, что среди моих знакомых есть и ещё малыш, которому помогла дать жизнь этот врач. Решила сходить на первый приём и не ошиблась. Это очень заботливый и внимательный врач. Очевиден индивидуальный подход: назначения только по необходимости. И, что немаловажно, человеческое отношение, чувство такта. При этом врач говорит честно, что и как. Мы с мужем сразу поняли, что не будем больше искать другого врача и что у нас всё получится именно с Зумрут Магомедовной. Да, не с первой попытки, но у нас всё получилось! 2 недели назад делали УЗИ по определению пола, где присутствовала Зумрут Магомедовна, и мы все вместе узнали, что в начале мая у нас родится сын! Для нашей семьи это уже не просто врач, а друг и крёстная фея. Обязательно вернёмся за дочкой! Рекомендую своим друзьям и знакомым, кто оказался в такой же ситуации, как и мы, когда есть и любящая семья, и поддержка близких, а детей нет. Верьте в результат, доверяйте врачу, не пренебрегайте рекомендациями и будьте настойчивы! В остальном вам поможет Зумрут Магомедовна.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Выражаем признательность и глубокую благодарность доктору, которого нам сам Бог послал, Багаутдиновой Зумрут Магомедовне. Благодаря её компетентности, высокой квалификации, грамотным назначениям и правильно подобранному протоколу ЭКО, у меня, с первой попытки у Зумрут Магомедовны, наступила долгожданная беременность, к которой я шла более 15 лет! Зумрут Магомедовна это чуткий, отзывчивый человек с большой буквы! Желаем от души нашему доктору крепкого здоровья, профессиональных успехов и ещё много-много таких же счастливых пациентов, как мы!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Зумрут Магомедовне! Благодаря ей, мы стали родителями 2-х сыновей! Компетентный доктор, приятный в общении, ничего лишнего не предлагает! На связи 24 часа! Спасибо огромное!
Посетили врачаАвгуст 2017
Понравилось
Большое спасибо Зумрут Магомедовне! Моему ребенку сейчас 2,5 года. Ранее были 3 отрицательные попытки. Благодаря поддержке и профессионализму Зумрут Магомедовны у нас есть малыш! Сейчас планируем второго ребенка. Пойдем только к Зумрут Магомедовне. Доверяю ей на 100%.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Врач очень внимательна, доброжелательна! На все мои вопросы и переживания по поводу предстоящей процедуры, объяснила и рассказала всё доступно, вселила в меня надежду на положительный результат! Заранее очень благодарна Багаутдиновой Зумрут Магомедовне! Всё очень понравилось!
«Центр ЭКО» - ул. Армавирская, д. 60
Благодаря этому прекрасному и компетентному доктору у нас растёт доченька). Пришли к ней из другой клиники, где потратили кучу времени и денег. Зумруд Магомедовна назначила только нужные анализы и взяла в протокол. Всё прошло хорошо с её легкой руки. Наша благодарность этому врачу безгранична. Большое спасибо.
«Центр ЭКО» - ул. Армавирская, д. 60
Очень рада, что случайно встретила в клинике именно этого врача! Тактичный доктор, лишних препаратов и анализов не выписывает (как в * любят делать), всегда на связи, даже в выходные и отпускные дни можно связаться по СМС или *. Определила беременность уже на самом раннем сроке, у нее же проходила лечение. Гормонами лишний раз не пичкает (когда увидела назначения другого врача, была в шоке от гормональной дозировки, которую мне выписали, оказалось, что мне этого вообще не надо). И как врач, и как человек - очень хороший.
«Центр ЭКО» - ул. Армавирская, д. 60
Выражаю огромную благодарность моему врачу - Зумрут Магомедовне! Прекрасный доктор, отзывчивая, доброжелательная, компетентная, внимательная. Много раз делала ЭКО. Результат был отрицательный. Именно у нее все получилось. Всю беременность отвечала на мои звонки, консультировала, поддерживала, беспокоилась. Моей доченьке 17.09.2018 г. исполнился годик. Целую ее руки, низко кланяюсь. Спасибо!
«Центр ЭКО» - ул. Армавирская, д. 60
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Зумрут Магомедовне, нашему бесплодию было 10 лет, неудачная попытка ЭКО (в другом центре), куча обследований и никакого результата! Только этот врач смогла нам помочь, с первой попытки подсадили двух пятидневок, прижился один эмбриончик, беременность протекала отлично, сейчас мой сынок сопит рядышком! Очень внимательное отношение, исчерпывающие ответы на все вопросы, никаких лишних анализов. На мой взгляд это лучший врач, а повидала я их немало!
«Центр ЭКО» - ул. Армавирская, д. 60
Хочу выразить огромную благодарность Зумрут Магомедовне, очень грамотный, внимательный доктор. Всегда отвечала на звонки и смс, это очень важно, когда проживаешь в другом регионе. Положительный результат с первой попытки (перенос 2 эмбрионов 5-дневок, остался сильнейший), + всю беременность Зумрут Магомедовна помогала нам, всегда подскажет и поможет. Сейчас нашему сынишке 1 год и 6 месяцев. Спасибо вам большое, Зумрут Магомедовна, у вас золотые руки. Ленко К., ст. Кущевская.
«Центр ЭКО» - ул. Армавирская, д. 60
Дважды была на приёме. Врач помогает и советует даже по телефону. Задаю ей любые вопросы. Очень внимательная.
Была у Зумрут Магомедовны на УЗИ (без приема). Врач молча провела УЗИ, также молча выписала все результаты на бумагу, поставила печать и молча проводила меня взглядом до двери. Ни слова. Это потому что я не оплачивала прием (мне было нужно только УЗИ). Специально обратилась именно в этот центр, начитавшись кучу лестных отзывов. В итоге, получила неясный диагноз под вопросом, который в следующем цикле не подтвердился вообще. Если при заходе к врачу вы не говорите, что хотите здесь сделать ЭКО, можно не ждать к себе никакого отношения - ни хорошего, ни плохого. Безразличие доктора убило.
0.0нормально
Слишком долго проходит процедура, каждую неделю новые и новые анализы нужны. Может это для своей страховки? И третье, почему цены не соответствуют тем, которые указаны в интернете?
Мы с супругой лечились пять лет в разных клиниках, но итога не было никак. Ездили в Сочи в Ростов, а в конце концов попали в Краснодар, к очень замечательному врачу, Багаутдиновой Зумруд Магомедовне. Дай бог ей огромного счастья и здоровья. После первого протокола, у нас появилась вторая полосочка, подсадили двух трёхдневок. Огромное ей спасибо. Остальным желаю не останавливаться на начатом, и продолжать борьбу стать родителями. Это очень прекрасное чувство.