Багаутдинова Зумрут Магомедовна,гинеколог, репродуктолог - Краснодар
Репродуктолог
8.7

Багаутдинова Зумрут Магомедовна
Краснодар

Багаутдинова Зумрут Магомедовна, Краснодар: гинеколог, репродуктолог, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (861) 205-24-37.

Обновлено 10.10.2021

(861) 205-24-37

• 2001
    Дагестанский государственный медицинский университет
    Дагестанский научный центр РАН
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии
    Аспирантура

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация репродукции человека

Багаутдинова Зумрут Магомедовна
Посетили врача Июль 2021
Хочу выразить огромную благодарность доктору Багаутдиновой Зумрут Магомедовне! Оказавшись в трудной жизненной ситуации, обратившись именно к ней, ни разу не пожалела о своём решении. Это очень профессиональный, внимательный доктор, всегда готова оказаться помощь своим пациентам. Всегда на связи, подскажет, поможет. Мне очень повезло встретить такого хорошего доктора. Зумрут Магомедовна - врач от Бога, который целиком и полностью предана своей работе. С первой попытки ЭКО у нас наступила долгожданная беременность, спасибо, доктор! Операцию провела великолепно! После заходила, помогала, поддерживала спрашивала самочувствие. И уже через 2 часа я была дома и чувствовала себя превосходно. Все прошло безболезненно, просто поспала часик, и после ощущение, что я спала крепким сном и выспалась. Не могла поверить, что все прошло настолько быстро и легко, а многие боятся ЭКО, мне повезло с врачом. Чувствуется, что Зумрут Магомедовна - огромный профессионал, любит свою работу и старается помочь своим пациентам, чуткий и заботливый доктор! Не передать словами насколько я счастлива сейчас в ожидании своего долгожданного чуда. За что я и моя семья благодарны доктору! Желаем вам, Зумрут Магомедовна, крепкого здоровья и большого счастья! Огромное вам спасибо за вашу работу и поддержку, низкий поклон вам!
Центр ЭКО
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Профессионализм, внимание, индивидуальный подход, отзывчивость и многое другое.
Добрый день! Очень хочется поделиться своим отзывом о замечательном враче, о человеке, которому бесконечно доверяешь, который вселяет веру. 🙏 🙂 О Зумрут Магомедовне и клинике "Первое Слово", в которой она работает, мы услышали в своем городе, далеко от Краснодара. Услышали, как о докторе, которая помогла получить долгожданную беременность, после многих неудач в других клиниках. С мужем прияли решение ехать к ней. 😊 После первого телефонного разговора мы сразу поняли - это наш врач. 🙂 Стало понятно, что мы попали к профессиональному и квалифицированному специалисту! Мне есть с чем сравнить, т. к. мой путь планирования долгий. В нашем городе мне провели 3 программы ЭКО, которые не закончились беременностью. Посмотрев все анализы и схемы прошлых протоколов Зумрут Магомедовна увидела, что нужно менять и в каком направлении нам идти дальше. И мы получили результат, который не видели за все годы планирования. Зумрут Магомедовна всегда на связи - 24/7, всегда все объяснит, успокоит, что очень важно. Она успела нам стать, как родная. Чувство, что ты не один, а у тебя есть поддержка и команда! Мы на полпути к нашей мечте, нас ждет криоперенос и очень надеемся, что он закончится долгожданной беременностью и рождением здорового ребенка, но я уже сейчас бесконечно благодарна Зумрут Магомедовне и персоналу клиники "Первое Слово" за наших "снежинок", которых вы вырастили. 😊 И, конечно, я очень хочу в дальнейшем написать слова благодарности, но уже как мама! Зумрут Магомедовна, здоровья Вам, терпения с нами. :) Пусть все Ваши начинания заканчиваются здоровьем Ваших пациенток и рождением здоровых деток. 🙏
Клиника «Первое Слово»-ул. Тополиная аллея, д. 2/1
Посетили врача Август 2021
Бесконечно благодарна Багаутдиновой Зумрут Магомедовне! Мы с мужем пришли к ней в отчаянии. У нас 3 года не получалось забеременеть, лечение и попытки ЭКО в другой клинике были безуспешными. Но Зумрут Магомедовна поселила в нашей душе маленький огонёк надежды, что что-то может все-таки получиться! Так и вышло! Мы начали отслеживаться заново, выяснять, в чем причина. Решили в итоге делать ещё одно ЭКО. И каково же было мое удивление, когда после первой попытки сразу удача! Я очень долго не могла поверить ни своим глазам, ни своим ощущениям. Просто, когда ты 3 года безуспешно пытаешься, кажется, что победить в этой битве сложно. Но благодаря Зумрут Магомедовне мы это сделали! Я забеременела! Я стала мамой! Я желаю Зумрут Магомедовне долгих лет, здоровья и исключительно хороших пациентов!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессиональное отношение и удачный результат!
Не понравилось
Нет такого.
Добрый день. Когда мы с мужем поняли, что наш выход только ЭКО, то вопрос о клинике и враче не стоял. Знакомые благополучно родили сына в Куб. медцентре, врач Багаутдинова З.М., которые так же обратились по отзывам! После первого приема, мы поняли, что это наше место и нам тут помогут! Зумрут Магомедовна - шикарный врач, на все вопросы отвечала доступно и "по-русски"! Сразу определила ход наших действий, не назначала ненужных анализов! Самое главное, Зумрут Магомедовна была на связи 24/7, а это очень важно! Так же, хотелось бы сказать огромное спасибо эмбриологу Сергеевой Светлане Ивановне, которая "создавала" и наблюдала, за нашими снежинками! И всему коллективу в целом, ни разу я не столкнулась с непрофессионализмом и грубостью! Всегда улыбки, позитивные пожелания и поддержка! Зумрут Магомедовна! Дай Бог вам здоровья! Для нас вы - фея, которая осуществила нашу мечту! Мы очень хотели двойню, и у нас получилось!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Нам с мужем очень понравилось, что доктор конкретно, четко и прямо все сказала о том, что нас ожидает и какое развитие событий возможно. Мы вняли советам врача и теперь муж идет на процедуру, которую назначила репродуктолог, после чего мы записались именно к Зумрут Магомедовне на повторный прием, потому что хотим сотрудничать с ней дальше! Свои исследования мы также предоставили и доктор их изучила. Отношение очень профессиональное! Наверное, в силу того, что нам говорил доктор, я могу отметить ясность информации, потому что нам все было понятно. На все вопросы наши врач отвечала. Мы однозначно посоветуем специалиста. Нам с супругом очень понравилось, что врач не назначала ненужных анализов, она четко сказала то, что увидела по результатам исследований. Мы с мужем очень даже оценили это, потому что специалист сразу все разъяснила по нашему возрасту. Тем, кто хочет иметь ребенка, я бы посоветовала обращаться к Багаутдиновой З.М.!
Автор отзыва: Анжела.
Впервые были у этого доктора. Мы хотим ребенка и посмотрели себе врача, исходя из отзывов и ученной степени, нам с супругом очень понравилась Багаутдинова З.М., мы привыкли доверять профессионалам.
«Центр ЭКО»-ул. Армавирская, д. 60
Понравилось
Все понравилось.
Здравствуйте! Давно наблюдаюсь у данного врача и хочу сказать большое спасибо! Отличное отношение к пациентам. Все понятно, доступно и главное - по сути. Всегда назначены только нужные анализы. Огромное спасибо! Очень ценно, когда врач подходит к своему делу с душой.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Зумрут Магомедовна всегда на связи, всегда поддержит и подскажет, что невероятно важно, когда ты проживаешь в другом регионе. За это Вам отдельное спасибо, дорогой наш доктор!
Не описать словами, насколько я благодарна нашей замечательной Зумрут Магомедовне! Вместе с ней со второй попытки (с первого же криопереноса) мы добились самого заветного желания - стать родителями! Руки опускались, а слезы появлялись при одной только мысли об очередной неудаче, но вместе у нас все получилось!
Посетили врача Январь 2015
Понравилось
Зумрут Магомедовна - самый чудесный доктор, именно она помогла стать счастливой мамой после 5 лет неудачных попыток забеременеть! Беременность наступила с 1-й попытки ЭКО. Никаких лишних назначений, подробные комментарии по действиям при лечении. Всегда была на связи, отвечала на вопросы. В сложный период, когда была угроза прерывания на раннем сроке, давала правильные советы и настраивала на лучший исход. Буду благодарить доктора всю жизнь за то счастье, которое казалось несбыточным!
Не понравилось
Нет таких моментов.
Однозначно рекомендую доктора! Зумрут Магомедовна - настоящий профессионал!
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Чуткая, внимательная, вызывает огромное доверие, спокойствие и надёжность!
Зумрут Магомедовна - хороший и внимательный доктор, выполняет свою работу с душой и на 100 % профессионально. Доктор с большим сердцем, всегда на связи, всегда поддержит. Благодаря ей в ближайшее время мы станем счастливыми родителями долгожданного малыша! Мы с супругой очень довольны, что попали именно к Вам. Спасибо Аллаху, что он направил нас к Вам!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
С Зумрут Магомедовной у нас сразу случился контакт и дружеские отношения. Для меня важно было довериться врачу и чувствовать поддержку на всём этапе нашей совместной работы. Был опыт в разных клиниках и знакомство с врачами, но не было уверенности, что хочется именно с этим врачом вступить в протокол ЭКО. Узнала о Зумрут Магомедовне через знакомых, которым она помогла обрести долгожданного сына (после 10 лет неудачных попыток и поисков врача). Оказалось, что среди моих знакомых есть и ещё малыш, которому помогла дать жизнь этот врач. Решила сходить на первый приём и не ошиблась. Это очень заботливый и внимательный врач. Очевиден индивидуальный подход: назначения только по необходимости. И, что немаловажно, человеческое отношение, чувство такта. При этом врач говорит честно, что и как. Мы с мужем сразу поняли, что не будем больше искать другого врача и что у нас всё получится именно с Зумрут Магомедовной. Да, не с первой попытки, но у нас всё получилось! 2 недели назад делали УЗИ по определению пола, где присутствовала Зумрут Магомедовна, и мы все вместе узнали, что в начале мая у нас родится сын! Для нашей семьи это уже не просто врач, а друг и крёстная фея. :) Обязательно вернёмся за дочкой! Рекомендую своим друзьям и знакомым, кто оказался в такой же ситуации, как и мы, когда есть и любящая семья, и поддержка близких, а детей нет. Верьте в результат, доверяйте врачу, не пренебрегайте рекомендациями и будьте настойчивы! В остальном вам поможет Зумрут Магомедовна.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Выражаем признательность и глубокую благодарность доктору, которого нам сам Бог послал, Багаутдиновой Зумрут Магомедовне. Благодаря её компетентности, высокой квалификации, грамотным назначениям и правильно подобранному протоколу ЭКО, у меня, с первой попытки у Зумрут Магомедовны, наступила долгожданная беременность, к которой я шла более 15 лет! Зумрут Магомедовна это чуткий, отзывчивый человек с большой буквы! Желаем от души нашему доктору крепкого здоровья, профессиональных успехов и ещё много-много таких же счастливых пациентов, как мы!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Зумрут Магомедовне! Благодаря ей, мы стали родителями 2-х сыновей! Компетентный доктор, приятный в общении, ничего лишнего не предлагает! На связи 24 часа! Спасибо огромное!
Посетили врача Август 2017
Понравилось
Большое спасибо Зумрут Магомедовне! Моему ребенку сейчас 2,5 года. Ранее были 3 отрицательные попытки. Благодаря поддержке и профессионализму Зумрут Магомедовны у нас есть малыш! Сейчас планируем второго ребенка. Пойдем только к Зумрут Магомедовне. Доверяю ей на 100%.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Врач очень внимательна, доброжелательна! На все мои вопросы и переживания по поводу предстоящей процедуры, объяснила и рассказала всё доступно, вселила в меня надежду на положительный результат! Заранее очень благодарна Багаутдиновой Зумрут Магомедовне! Всё очень понравилось!
«Центр ЭКО»-ул. Армавирская, д. 60
Благодаря этому прекрасному и компетентному доктору у нас растёт доченька). Пришли к ней из другой клиники, где потратили кучу времени и денег. Зумруд Магомедовна назначила только нужные анализы и взяла в протокол. Всё прошло хорошо с её легкой руки. Наша благодарность этому врачу безгранична. Большое спасибо.
«Центр ЭКО»-ул. Армавирская, д. 60
Очень рада, что случайно встретила в клинике именно этого врача! Тактичный доктор, лишних препаратов и анализов не выписывает (как в * любят делать), всегда на связи, даже в выходные и отпускные дни можно связаться по СМС или *. Определила беременность уже на самом раннем сроке, у нее же проходила лечение. Гормонами лишний раз не пичкает (когда увидела назначения другого врача, была в шоке от гормональной дозировки, которую мне выписали, оказалось, что мне этого вообще не надо). И как врач, и как человек - очень хороший.
«Центр ЭКО»-ул. Армавирская, д. 60
Выражаю огромную благодарность моему врачу - Зумрут Магомедовне! Прекрасный доктор, отзывчивая, доброжелательная, компетентная, внимательная. Много раз делала ЭКО. Результат был отрицательный. Именно у нее все получилось. Всю беременность отвечала на мои звонки, консультировала, поддерживала, беспокоилась. Моей доченьке 17.09.2018 г. исполнился годик. Целую ее руки, низко кланяюсь. Спасибо!
«Центр ЭКО»-ул. Армавирская, д. 60
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Зумрут Магомедовне, нашему бесплодию было 10 лет, неудачная попытка ЭКО (в другом центре), куча обследований и никакого результата! Только этот врач смогла нам помочь, с первой попытки подсадили двух пятидневок, прижился один эмбриончик, беременность протекала отлично, сейчас мой сынок сопит рядышком! Очень внимательное отношение, исчерпывающие ответы на все вопросы, никаких лишних анализов. На мой взгляд это лучший врач, а повидала я их немало!
«Центр ЭКО»-ул. Армавирская, д. 60
Хочу выразить огромную благодарность Зумрут Магомедовне, очень грамотный, внимательный доктор. Всегда отвечала на звонки и смс, это очень важно, когда проживаешь в другом регионе. Положительный результат с первой попытки (перенос 2 эмбрионов 5-дневок, остался сильнейший), + всю беременность Зумрут Магомедовна помогала нам, всегда подскажет и поможет. Сейчас нашему сынишке 1 год и 6 месяцев. Спасибо вам большое, Зумрут Магомедовна, у вас золотые руки. Ленко К., ст. Кущевская.
«Центр ЭКО»-ул. Армавирская, д. 60
Дважды была на приёме. Врач помогает и советует даже по телефону. Задаю ей любые вопросы. Очень внимательная.
-1.0 плохо
Была у Зумрут Магомедовны на УЗИ (без приема). Врач молча провела УЗИ, также молча выписала все результаты на бумагу, поставила печать и молча проводила меня взглядом до двери. Ни слова. Это потому что я не оплачивала прием (мне было нужно только УЗИ). Специально обратилась именно в этот центр, начитавшись кучу лестных отзывов. В итоге, получила неясный диагноз под вопросом, который в следующем цикле не подтвердился вообще. Если при заходе к врачу вы не говорите, что хотите здесь сделать ЭКО, можно не ждать к себе никакого отношения - ни хорошего, ни плохого. Безразличие доктора убило.
0.0 нормально
Слишком долго проходит процедура, каждую неделю новые и новые анализы нужны. Может это для своей страховки? И третье, почему цены не соответствуют тем, которые указаны в интернете?
Мы с супругой лечились пять лет в разных клиниках, но итога не было никак. Ездили в Сочи в Ростов, а в конце концов попали в Краснодар, к очень замечательному врачу, Багаутдиновой Зумруд Магомедовне. Дай бог ей огромного счастья и здоровья. После первого протокола, у нас появилась вторая полосочка, подсадили двух трёхдневок. Огромное ей спасибо. Остальным желаю не останавливаться на начатом, и продолжать борьбу стать родителями. Это очень прекрасное чувство.